Текущее время: 01 май, 2024, 3:00






 Страница 16 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 сен, 2016, 17:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Shpuntik писал(а):
По моему это было раньше, а сейчас по паспорту, или они только хотели это принять?

Там сейчас всё можно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2016, 23:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
BeloFF писал(а):
Shpuntik писал(а):
По моему это было ераньше, а сейчас по паспорту, или они только хотели это принять?

Там сейчас всё можно

Так всё и осталось - платите только деньги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2016, 8:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 01.09.2016
Сообщения: 46
Откуда: Орел
С мобильной связью ситуация сейчас такая - у всех операторов тарифы стали с абонплатой... Обе летние симки пришлось выкинуть, т.к. положив 20гр, вместо возможности позвонить получи СМС что должен еще денег... Выкинул симку в топку и купил новую. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2016, 9:14     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
kortik-93 писал(а):
С мобильной связью ситуация сейчас такая - у всех операторов тарифы стали с абонплатой... Обе летние симки пришлось выкинуть, т.к. положив 20гр, вместо возможности позвонить получи СМС что должен еще денег... Выкинул симку в топку и купил новую. :wink:


У меня номера киевстар - у жены номер лет 10, мой лет 8. Перешел на тарифы с абоненской платой и не жалею, так как когда уезжаю то их "замораживаю" с сохранением номера и баланса, а когда еду на Украину то включаю обслуживание и все (услуга бесплатная)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2016, 11:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
kortik-93 писал(а):
С мобильной связью ситуация сейчас такая - у всех операторов тарифы стали с абонплатой... Обе летние симки пришлось выкинуть, т.к. положив 20гр, вместо возможности позвонить получи СМС что должен еще денег... Выкинул симку в топку и купил новую. :wink:

Странно, если Вы не переходили на новые тарифы то никто с вас никакой абонплаты снимать не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2016, 11:19     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
мурманчанин писал(а):
kortik-93 писал(а):
С мобильной связью ситуация сейчас такая - у всех операторов тарифы стали с абонплатой... Обе летние симки пришлось выкинуть, т.к. положив 20гр, вместо возможности позвонить получи СМС что должен еще денег... Выкинул симку в топку и купил новую. :wink:

Странно, если Вы не переходили на новые тарифы то никто с вас никакой абонплаты снимать не будет.

На Украине не в курсе, а в России оператор вполне может автоматом перевести на другой тариф, если ваш стал архивным, т.е. он больше не продается и перейти на него нельзя, причем сначала присылает смс о смене тарифа через определенное время и если сам не перейдешь на другой тариф, то оператор сам выберет и переведет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2016, 11:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Alister писал(а):
мурманчанин писал(а):
kortik-93 писал(а):
С мобильной связью ситуация сейчас такая - у всех операторов тарифы стали с абонплатой... Обе летние симки пришлось выкинуть, т.к. положив 20гр, вместо возможности позвонить получи СМС что должен еще денег... Выкинул симку в топку и купил новую. :wink:

Странно, если Вы не переходили на новые тарифы то никто с вас никакой абонплаты снимать не будет.

На Украине не в курсе, а в России оператор вполне может автоматом перевести на другой тариф, если ваш стал архивным, т.е. он больше не продается и перейти на него нельзя, причем сначала присылает смс о смене тарифа через определенное время и если сам не перейдешь на другой тариф, то оператор сам выберет и переведет.

В Украине-вкурсе. Мои слова относятся к Украинским операторам мобильной связи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2016, 11:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Как Вам повезло... Украина - не Россия.)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2016, 11:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
мурманчанин писал(а):
если Вы не переходили на новые тарифы то никто с вас никакой абонплаты снимать не будет.

Подтверждаю!
У меня тариф ещё билайновский "Любимые страны", сейчас он прекрасно себя чувствует в Киевстаре. Условия, правда, немного изменились, но меня всё устраивает: без абонплаты, безлимит на Киевстар (гривна за соединение), 0,5 гр/мин на других украинских операторов и российский Билайн, 1,5 гр/мин на других операторов РФ. Как оставалось в мае 30 гривен на счету, так и лежат, только-что смотрел.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2016, 11:59     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
мурманчанин писал(а):
kortik-93 писал(а):
С мобильной связью ситуация сейчас такая - у всех операторов тарифы стали с абонплатой... Обе летние симки пришлось выкинуть, т.к. положив 20гр, вместо возможности позвонить получи СМС что должен еще денег... Выкинул симку в топку и купил новую. :wink:

Странно, если Вы не переходили на новые тарифы то никто с вас никакой абонплаты снимать не будет.

Подтверждаю, когда уезжаю в Россию, то на снимке все деньги остаются ( даже ничего не " замораживают"). Пользуюсь раз в год. Сейчас на абонент плате - 70 гр.в месяц ( безлимит)+ интернет 1000 МВ - так дешевле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2016, 23:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
OK писал(а):
мурманчанин писал(а):
если Вы не переходили на новые тарифы то никто с вас никакой абонплаты снимать не будет.

Подтверждаю!
У меня тариф ещё билайновский "Любимые страны", сейчас он прекрасно себя чувствует в Киевстаре. Условия, правда, немного изменились, но меня всё устраивает: без абонплаты, безлимит на Киевстар (гривна за соединение), 0,5 гр/мин на других украинских операторов и российский Билайн, 1,5 гр/мин на других операторов РФ. Как оставалось в мае 30 гривен на счету, так и лежат, только-что смотрел.


Условия изменились сильно, вначале там была цена по 8 копеек, пользовались достаточно времени по этой цене :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2016, 12:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Shpuntik писал(а):
Alister писал(а):
На Украине не в курсе, а в России оператор вполне может автоматом перевести на другой тариф, если ваш стал архивным, т.е. он больше не продается и перейти на него нельзя, причем сначала присылает смс о смене тарифа через определенное время и если сам не перейдешь на другой тариф, то оператор сам выберет и переведет.

Ни чего подобного, в Мегафон у супруги как был пакет, который еще год назад перевели в архивный, так и есть, ни кто ни кого не заставляет переходить с него, только если сам перешел на другой, вернуться на него уже нельзя, об этом кстати, даже предупреждают при попытке перейти на другой тариф.

Ну, а у Билайна именно так, взяли предупредили за две недели, а потом автоматом перевели (в архивном тариф уже до этого висел года два), так что возможно у Вас все впереди. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2016, 16:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2008
Сообщения: 144
Изображения: 3
Откуда: г. Щелково, МО
Alister писал(а):
Ну, а у Билайна именно так, взяли предупредили за две недели, а потом автоматом перевели (в архивном тариф уже до этого висел года два), так что возможно у Вас все впереди.

Вам еще повезло, что предупредили. Когда-то давно я тоже был на Билайне. Потом они изменили зону роуминга без предупреждения и я влетел на 30 круб. Выкинул с разбегу все симки этого билайна и перешел на Мегафон. Мой нынешний тариф уже лет пять как в архиве, однако функционирует без изменений. Билайн у меня в черном списке навеки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 сен, 2016, 17:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ЧотА вы путаете ребята, у меня тыщу лет уже архивный был тариф, а обслуживался, как и в самом начале.
Просто сам перешёл на новый, более привлекательный. Где то, кто то, что то не так понял, особой разницы, между операторами, нету, да и быть не может.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2016, 14:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 01.09.2016
Сообщения: 46
Откуда: Орел
Парни, спасибо за поддержку, понимание, и другие мнения)))
Получается тут все-таки конкретно проблема в Харькове...
А что там получается альтернатива ПП Гоптовка-Нехотеевка, и какие дороги?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2016, 14:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kortik-93 писал(а):
Получается тут все-таки конкретно проблема в Харькове...

С прошлого года я всем твержу-не надо ездить через Харьков. Сделайте крюк, нервы дороже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2016, 15:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 01.09.2016
Сообщения: 46
Откуда: Орел
Крюк через что? Какой КПП?
Гайворон? Троебортное? Погар?
Сейчас в Орле живем, ездим в Запорожье. Сама дорога нормальная, как по России(М2), так и по Украине - по Украине вообще автомагистрали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2016, 15:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kortik-93 писал(а):
Крюк через что? Какой КПП?
Гайворон? Троебортное? Погар?
Сейчас в Орле живем, ездим в Запорожье. Сама дорога нормальная, как по России(М2), так и по Украине - по Украине вообще автомагистрали.

Я езжу через Рудню, там нормально


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2016, 13:08     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
Мне нужно въехать на Украину на похороны родного брата.
Приглашения нет. Как можно это на таможне решить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2016, 13:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
gegaREX писал(а):
Мне нужно въехать на Украину на похороны родного брата.
Приглашения нет. Как можно это на таможне решить?
Покажешь телеграмму, на Бачевске пройдёшь спокойно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru