Текущее время: 28 мар, 2024, 18:38






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 05 сен, 2016, 11:48     Re: Поездка в Балканские страны на авто через Украину
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kostinaiv писал(а):
Дал пять евро и поехал дальше.

Я ехал с рум. роднёй и они сказали, что можно спокойно проехать в левом ряду , где нет шлагбаума и оплата через интернет. Если рум. машина там проезжает, то им приходит счёт на дом. --Наверно ,тебе придёт счёт в Москву. Сказали они..... Я Выехал из Румунии нормально, счёта пока не было


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2016, 15:43     Re: Поездка в Балканские страны на авто через Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
kostinaiv писал(а):
Я Выехал из Румунии нормально, счёта пока не было

Именно....пока..... :shock:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2016, 15:57     Re: Поездка в Балканские страны на авто через Украину
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
--Наверно ,тебе придёт счёт в Москву. Сказали они.

Мы просто посмеялись. Ничего ни куда не придёт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2016, 17:20     Re: Поездка в Балканские страны на авто через Украину
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
Обратно я там не поеду, но буду иметь ввиду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2016, 22:34     Re: Поездка в Балканские страны на авто через Украину
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
BeloFF писал(а):
Я ехал с рум. роднёй и они сказали, что можно спокойно проехать в левом ряду , где нет шлагбаума и оплата через интернет. Если рум. машина там проезжает, то им приходит счёт на дом. --Наверно ,тебе придёт счёт в Москву. Сказали они..... Я Выехал из Румунии нормально, счёта пока не было


Интересно, из магазина с товаром тоже мимо кассы ходите? :crazy:

я жду счёт . что не так?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 окт, 2016, 17:55     Re: Поездка в Балканские страны на авто через Украину
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
Полный отчёт о поездке в Болгарию на авто.
Оговарюсь сразу: 1) ехал всю дорогу с радар детектором silverstone leman, который отрабатывал включительно до Молдавии, ехал с ним и Румынии и Болгарии ни у кого вопросов не возникало о его законности 2)Ехал не торопясь 3 дня , т.к дорога дальняя еду в первый раз на такое расстояние больше 2000 км. 3) Пишу со смартфона с маленькой диагональю, не судите строго если что :)
Выезд из Калуги 1.09 в 6 утра. До Брянска можно сказать долетели нигде не стояли, ремонт дороги после Калуги даже не почувствывался из-за раннего времени. Брянск объезжал по окружной., машин было много видимо все едут на работу. После Брянска были ремонты дорог в нескольких местах, особо не почувствовалось. Заправка до полного при выезде из Брянщины. В Белоруссии жена села за руль, ей очень понравилась манера езды белорусов... да конечно же их можно понять, в каждом селе камера скорость 50... Да как то и обстановка не располагает нарушать правила, такие виды по сторонам глаз радуется... разметка есть, обочины пообкошены, поля обрабатываются, память героям войны и т.д. Одним словом теперь хотим съездить в Минск, скорее всего это будет следующая поездка. Окружная Гомель потом на Мозырь и на Рудню. На заправках и вообще везде только карта или белорусские рубли. В 15.00 были в Ельске дальше решено было не ехать. В Ельске сняли за 900 русских рублей гостиницу без душа но с закрытой автостоянкой и сходили покушали в местный райпо ресторан рублей так на 600 с чаевыми. Деньги меняли в банке, там все рядом городок 10000 человек. Выезд утром в 5, на границе были ближе к 6. Белорусы минут 20 без проблем, а Украине встречали с распростертыми :) На шлагбауме при въезде пограничник пообещал тяжелое прохождение границы... типа первый раз въезжаешь. Ну вот я въехал в коридор, таможенник взял доки в руки и оказалось что в свидетельстве о регистрации Тс не стоит печать и тут началось, где и когда получал документы и т.д? Минут 30-40 стояния ко мне кто только не подходил с различными вопросами, но ничего все хорошо обошлось. Денег не давал принципиально да и ребята на КПП и не просили, хорошо что была ксерокопия ПТС(ксерокопий наделал всего что можно по 3 раза). В итоге общее прохождение границы ~ 1,5 часа. До Могилев-Подольского доехал где то часов за 5,5, ни одного ДАI не встречал, делал пару остановок минут по 5. Со мной всю дорогу через Украину ехал солярис 777 регион, то мы его обгоним то он нас..... В итоге в КПП Могилев-Подольский мы въехали вместе с солярисом, он встал в один коридор я в другой. Перед нами пару машин, мы одновременно въехали. И тут :) понеслась, давайте деклорацию заполнять, заполняли когда-нибудь?...ответ-нет ну давайте, будем заполнять...в итоге нам никто ничего не дал(хотя образец запонения я собой взял, мало ли). Потом оказалось что при въезде в Украину в базу вбили не верно данные на авто вместо 8, В :) Москвичи на солярисе говорят: всегда когда русские едут возникают проблемы, за нами скопилась очередь до самого шлагбаума. В итоге ни какой КАВЫ :) ребята не получили. В итоге ~1 час времени на Украинскую сторону. В дьютике остановка, пару бутылок Молдавского коньяка. :beer: Молдаване молодцы минут 15, с тем условием что ходил оплачивал налог на дороги(4 евро). И дальше в Кишинев..
Первые километров 30-40 дорога не очень, после Сороки идеально до самого Кишинева. В Кишинев заезжать не стали, с нами друзья молдаване не поехали(очень жаль). На окружной Кишинева покушали в кафе не дорого, изысканное блюдо-мамалыга. Потом на Комрат, в нем же и заночевали в гостинице. Утром в 9 выдвинулись на Кагул, общее время прохождения КПП Кагул -Онча минут 40 все вежливо без вопросов. Между пропускными пунктами купили ровиньет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 окт, 2016, 18:36     Re: Поездка в Балканские страны на авто через Украину
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kostinaiv писал(а):
каждом селе камера скорость 50...

Вроде 60?!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 окт, 2016, 21:01     Re: Поездка в Балканские страны на авто через Украину
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
:) согласен 60, просто мы держались 50+ 10 чтобы не нарушить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 окт, 2016, 21:02     Re: Поездка в Балканские страны на авто через Украину
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
Отчет допишу позже :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru