Текущее время: 29 мар, 2024, 11:48






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 авг, 2016, 10:28     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
А ещё в нашем селе не только асфальт, но и свет освещение есть, чего кстати не было даже во времена СССР

Серега, ты бы видел чего в Ровно и Львове, на трассе Киев- Чоп, творится ночью.
Освещено как днем, все фонари горят, да так ярко.
А потом говорят, электроэнергии не хватает. :shock:
P.S. Не усугубляй :alcohol: Знай меру :x
А в мере 2 ведра, :Yahoo!: пока не выпью, не остановлюсь :beer:
Напиши какие культурные мероприятия посещаешь? Какая цена в Аквапарке? Как сейчас работает базар?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2016, 11:25     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Там трасса. А тут обычная дорога из районного центра в село, которая была вся в ямах и без асфальта. В прежние времена эти 18 км. Автобус проделывал за 50 минут (не дорога а ямы были).
Культурной программы в Хмельницке не было, только магазины. Культурная в селе пока. Бана подорожала за 2 года. Час стоил 50 гривен, теперь 100 и брать нужно минимум 3 часа. Одно радует, количество народу ограничено размерами бани ( человек 20)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2016, 11:45     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
Одно радует, количество народу ограничено размерами бани ( человек 20)

Так это рота почти :shock: И все за 300грн?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2016, 15:43     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Ага, так мы бывает ещё и баньщику наливаем ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2016, 10:20     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2016
Сообщения: 23
Откуда: МО
Видимо какое-то очень зажигание село у вас. Или может кто-то из власти там проживает..... Вон трасса Хмель КамПод как была темной так и осталась... Ехать в темное время суток жестко совсем. Хотя справедливости ради замечу дорогу начали расширять и укладывать асфальт (такое за все время что я помню было 2 раза перед выборами).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2016, 15:51     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Просто в соседнем селе жили родственники киевского прокурора и в 2012 году ещё сделали не только до его села и по остальным. А свет сделали сейчас без всякого начальства.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2016, 16:46     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серега, ты там того, готовься :friends: :wink: И свет и оркестр :bayan: хлеб да сало :beach: всё как положено, А то завтра стартую. :car:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2016, 23:29     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Сегодня был в Сатонове (умерла родственница). Пока катался по нему, видел вечером толпы молодёжи все обращали внимание на меня, но негатива не увидел


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2016, 23:29     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Сегодня был в Сатонове (умерла родственница). Пока катался по нему, видел вечером толпы молодёжи все обращали внимание на меня, но негатива не увидел


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2016, 21:58     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Сегодня поехал на базар в Хмельницкий. Шмотки немного дешевле нежели в Москве на садоводе. Но уже не так выгодно как было раньше. Так же был в сервисе, на мойке. Негатива не заметил. После рынка поехали в аквапарк. Очень понравилось, хоть во Львове получше, но мне туда ехать 200 км, а в Хмельницкий 75, к тому же можно и по делам заехать. Возле аквапарка припарковался бус с флагами Украины и надписями Слава Украине....... Когда отьезжал то пассажиры внимательно смотрели на меня и машину


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2016, 22:58     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Цитата:
...Когда отьезжал то пассажиры внимательно смотрели на меня и машину...

А люди из автобуса подумали: а что это он на нас так смотрит? :)
Новость:На днях в городе, в одном из районов, ночью, молодёжь р....ячила четыре авто (на укр. номерах)- наверное не очень понравились 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2016, 9:58     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Вчера был в городе на дне незалежности, был концерт. Поехали толпой с детьми 10 человек. Машину ставил вдоль тротуара, где и все, разговаривал по русски, в небольшом городке это сразу бросается в глаза. Негатива не заметил, знакомые которых видел, подходили, здоровались, все нормально. Потом поехали в баню до пол четвёртого утра #парились# ))))

Все забывают написать по поводу энергетиков. Первый раз попробовал 3 года назад, на вкус для меня гадость, но приходилось пить что бы дотянуть до точки сна. Бывало так что доезжал и без него. Перед поездкой почитал про них в интернете, про состав, как действуют и так далее. За неделю до поездки перестал пить кофе, в поездке была задача доехать до Кипти, за минут 40 до них выпил его, эффект потрясающий, доехал до них, проехал утренний Киев, и дотянул почти до Житомира. Взбодрил он меня сильно, что я род Житомиром спал не 3-4 часа, а примерно полтора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2016, 22:42     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2013
Сообщения: 43
Откуда: москва
я обычно кофе не пью, чай.
в дороге, когда начинаю тормозить, пью кофе и он меня бодрит прилично, на пару часов точно.
а энергетики вроде и бодрят, но эффект слабо выражен и размыт во времени, лично мои ощущения


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2016, 7:13     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Через час стартую. Победу скорее всего на Погар, хотя хочется попробовать на Катериновку


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2016, 18:30     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Старт с Хмельницкого в 8.40 в воскресенье 28.08.2016, дорога до Киева без происшествий, в Киеве сходили в Биллу, купили киевский торт. На выезде из Киева случился неприятный инцидент, встал не в тот ряд, поворачивая из него в право, увидел бибикание в свой адрес, далее эта машина меня обогнала остановилась передо мной, секунд 30 водитель вышел и что то мне кричал, но в чем причина его остановки не знаю, в машине музыка играла, может подрезал, сам не знаю ...
в дороге долго с женой решали, куда поехать, попробовать на Катериновку, Троебортное или по старинке на Погар. Все таки воскресенье, вечер, народу на таможне должно быть меньше. Решили не искушать судьбу и поехали на Погар. Перед таможней остановившись поесть нас обогнал двухэтажный рейсовый автобус, пришлось срочно заканчивать трапезу и на скорости 120 км.в час (тот кто ездил знает какая там дорога) его обгонять.
На укр.граница
приехали примерно в 19.40. перед шлагбаумом 1 фура и больше никого (пока я ходил с документами сестра жены по камерам онлайн смотрела на меня из дома). На ПП пришлось поспорить с укр.пограничником о том, что я езжу на Украину не с 2009 года как у них в ПК, а с 2008 года как купил машину. Багажник попросили открыть, глянули и пожелали счастливого пути. Граждане из Азии очередями обслуживались в отдельных окнах
граница РФ
нейтральная полоса забита фурами, перед ПП никого. Заехал, увидев, что в машине 2 детей, сказали проходить паспортный контроль не в здании, а на улице (здание было забито гражданами Азии). После паспортного контроля заехал на яму, далее слушал лекцию о том, что я встал не правильно и когда буду сумки вытаскивать из машины все, то нога может провалиться между решетками в яму (хотя ехал как показывали ехать) и слушал рассказ о том, что минимум раз в неделю в эту яму через решетку собачки из машин падают, когда те двери открывают. Далее была команда открыть багажник, капот и все вещи и сумки вытаскивать из машины, когда открыл авто, погранцы опешили от количества вещей, совещались между собой, вытаскивать или нет мне это все. Далее стали спрашивать что везу, сказали что консервацию можно, картошку и мясо и сало нет. Про картошку я сказал что не везу, а вот про огромную сумку с мясом домашним и салом я промолчал. В итоге решили нас без проверки выпустить. Интересно, а если бы нашли что бы было? Отделались бы тем что в контейнер выкинуть или еще и штраф?
В общем выехали из ПП в 20.13. Итого на обе границы 33 минуты. Мой рекорд был раньше 24 минуты на нем.
Далее без происшествий, передримался в Бабынино (4 часа), Москва встретила пробками. в 8.30 я дома. Итог дорога ровно 24 часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2016, 10:48     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2008
Сообщения: 144
Изображения: 3
Откуда: г. Щелково, МО
Серёга82 писал(а):
Интересно, а если бы нашли что бы было?

Заставили бы все съесть :lol:
Серёга82 писал(а):
встал не в тот ряд, поворачивая из него в право, увидел бибикание в свой адрес, далее эта машина меня обогнала остановилась передо мной, секунд 30 водитель вышел и что то мне кричал, но в чем причина его остановки не знаю, в машине музыка играла, может подрезал, сам не знаю ...

Поворачивал направо из второго ряда? Совсем наглость потерял :evil: В Украине нарушать можно только местным :rtfm:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2016, 10:58     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Не совсем так. Там много полоска, и из левых рядом все стоят для поворота на лево. И я из этого ряда выезжал (направо повернул) что бы поехать прямо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2016, 11:32     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2008
Сообщения: 144
Изображения: 3
Откуда: г. Щелково, МО
Ясно, подрезал, видимо. Зря музыку не приглушил. Интересно, как оне там ругаются нынче.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2016, 15:39     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
OKO писал(а):
Интересно, как оне там ругаются нынче.

Не нравиться им, типа понаехали тут. :crazy:
Я в этот раз в Староконстантинове подъехал к магазу маленькому, остановился рядом стоял мотоцикл.
Из магазина выходит мужик с дочкой маленькой и сразу мне"- А что у Вас так в России паркуются?"
Я ему-" А чё не так?"
Он мне-" Чё, не чё..."
Жена грит мне- он пьяный, пошли. На этом наш разговор закончился. Неприятно конечно, :evil: а так хотелось продолжить тему :scenic:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2016, 18:46     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий. Отчет в режиме он
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2008
Сообщения: 144
Изображения: 3
Откуда: г. Щелково, МО
бывалый писал(а):
а так хотелось продолжить тему

Ну, это из серии "А почему в шляпе" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru