Текущее время: 28 мар, 2024, 22:22






 Страница 43 из 46 [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 авг, 2016, 16:01     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: СИмферополь
Nedvedoff писал(а):
timonn писал(а):
род подскажите собираюсь ехать 3 сентября с ребенком до года. Есть ли смысл брать ЭБ если и так льготник?

Если хотите в очереди в накопителе за билетами стоять, то не берите...

з.ы. ЭБ есть смысл брать всегда.

Так в чем тогда льгота заключается?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2016, 16:07     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
timonn писал(а):
Так в чем тогда льгота заключается?

То что вас сразу поставят в отдельный ручеек и пропустят на паром быстрее всех, в т.ч. и тех, что с ЭБ. При мне льготники стояли в своем ручейке от силы минут пять - их практически сразу отправили на паром.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2016, 18:45     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
urec_75 писал(а):
Единый (автобус-паром-автобус-поезд).

Блин, тоже купился, мы тут за ЭБ разговоры ведём, вот и не въехал.
Так по единому там же автобусы подвозят, совсем другое, там пустят.
Это авто не пустят, пешим строем, совсем другое.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2016, 14:40     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
9го августа приехали в порт Крым с нераспечатанными ЭБ,тайм-слот 3-9.Посадочные талоны распечатали в 3-24.Мы-приравненные к многодетным,т.к. старшая дочь уже учится в институте.Для паромщиков мы-нельготники.Тем не менее,они сами отправили нас в льготный ручей,чему я был приятно удивлен.По ЭБ стояло 2 неполных ручейка.На площадке темно,сколько безЭБилетников-не разглядел.На"Майоре Чапичеве" было около 30 легковых,автобус и фура.Дополна не забивали,сказали:переправа работает по расписанию.В 4-24 на кавказской стороне.
Такая неожиданно льготная поездка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2016, 15:02     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
угарома писал(а):
приехали в порт Крым


По этому году личной поездки получилось так,что и по пути туда (порт Кавказ),и по пути обратно (порт Крым) в накопитель прибыл раньше своего тайм-слота.По пути туда на 5 часов раньше начала тайм слота,по пути обратно на 15 часов раньше.И туда,и обратно,ехал по распечатанным ЭБ.Так вот, в порт Кавказе,по моему прибытию меня поставили в общую очередь,с обещанием уехать по времени своего тайм-слота,а вот в порту Крым,не взирая на мои "ранние 15 часов " прибытия,поставили в очередь к электронщикам.В итоге из порта Кавказ я таки уплыл ровно в 2 часа ночи,т.е. ровно за один час до начала тайм-слота,все по закону.А вот от крымчан я уплыл за полтора часа,как и сказал мне парень в будке.
Я к тому,что не взирая на то,что приехал я и туда,и обратно,раньше времени своего тайм слота,и ессно никаких прав я не качал,т.к. косяк мой,но крымчане оказались более человечнее,хотя могли так же как и работники порта Кавказ поставить меня в общую очередь.

В общем лично для меня,работникам порта Крым - респект и уважение :good:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2016, 16:36     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
AND31 писал(а):
угарома писал(а):
приехали в порт Крым

Я к тому,что не взирая на то,что приехал я и туда,и обратно,раньше времени своего тайм слота,и ессно никаких прав я не качал,т.к. косяк мой,но крымчане оказались более человечнее,хотя могли так же как и работники порта Кавказ поставить меня в общую очередь.

В общем лично для меня,работникам порта Крым - респект и уважение :good:

В этой поездке паромщики Крыма и Кавказа стремились перещеголять друг друга в любезности.В порт Кавказ я прибыл на трое с половиной суток раньше своего времени по ЭБ и был направлен сразу напрямую в порт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2016, 16:33     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 94
Откуда: Подольск
11.08 в 9:30 стали в очередь к накопителю. Через 10 мин уехали в нокипитель с ЭБ.
Через 2 часа и 10 мин съехали на материке.
P.s.
При досмотре: везу ли оружие, запрещённое, чужие вещи? Ответы: нет, нет, нет.
- Везёте вино?
- Да.
- Проежайте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2016, 8:50     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
Порт Крым, электронный билет с 7.30 стою.
Переправа закрыта, штормовое предупреждение.
Ветер сильный.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2016, 9:06     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.02.2016
Сообщения: 91
Откуда: Красная поляна
tamst писал(а):
Порт Крым, электронный билет с 7.30 стою.
Переправа закрыта, штормовое предупреждение.
Ветер сильный.

Со стихией не поспоришь. Желаю безветренной погоды. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2016, 12:00     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
Прибыли в порт Крым в 07.30.
Загрузились на "Майор Чапичев" в 11.45
Двинулись на материк в 11.57.
Первый накопитель весь забит.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2016, 12:16     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В четверг ехали по ЭБ днем часов в 12.
Два часа на всю переправу.
Ехали вместе с фурами и автобусами.
Число машин в ручейках по ЭБ - больше, чем безбилетных
В первом накопителе стояли час.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2016, 11:29     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 119
Откуда: Москва
А сколько закладывать времени, чтобы добраться к накопителю? У меня ЭБ на воскресенье с 7 до 13. Пробки большие?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2016, 11:47     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
Worker писал(а):
А сколько закладывать времени, чтобы добраться к накопителю? У меня ЭБ на воскресенье с 7 до 13. Пробки большие?

4-5 часов



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2016, 20:56     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
15 августа выехали из "Прибоя" (Сакский район) в 14-00. Прибыли в порт Крым в 19-30. Приличная пробка была под Феодосией. Тянулись около часа. Электронный билет, тайм-слот 19-01. Первый накопитель - 8 ручейков, стояли 2 часа. При подъезде во второй накопитель спросили "Есть ли дети". На ответ "Да", сказали включить аварийку, отправили мимо второго накопителя сразу на паром. Итого 3 часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2016, 22:08     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.08.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Переправлялся сегодня 17 августа. Тайм-слот 11-17:00, электронные билеты.
К первому накопителю подъехал в 10:18.
В 10:23 получил посадочные талоны.
Во второй накопитель ехать не пришлось, регулировщик отправил прямо. :)
В 10:50 погрузился на Глюкозу.
В 11:10 отчалили.
В 11:35 высадились на материке. :good:
Честно говоря в шоке :crazy: , не ожидал такого расклада. Респект работникам переправы! :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2016, 20:57     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Неплохое свежее видео:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2016, 1:15     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2014
Сообщения: 15
Откуда: москва
Сегодня товарищ в 9утра переправлялся,прошел с ходу,очередей нет.Наберают машины на паром и сразу отправляют на погрузку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2016, 16:52     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Какая то ирреальная ситуация.
Переправлялся 27.08 подъехал на переправу в Порт Крым в 12:20 в 12:45 выгрузился в Порту Кавказ.
На переправу ушло 25 минут.
Я в шоке! :)


Последний раз редактировалось chervonec 11 сен, 2016, 10:24, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2016, 17:16     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Значит сейчас где-то в наши краях :beer: Про Поды похоже забыл :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2016, 17:21     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
Паром идет 20 минут, 2.5 мин. на погрузку и 2.5 мин на выгрузку, это был личный паром?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 43 из 46 [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru