Текущее время: 29 мар, 2024, 14:14






 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2016, 13:10     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
AND31 писал(а):
Для нас,провинциалов,событие однако )) Дождались и мы хорошего в наших отшибах )

Андрей, ну ты не прав, я ещё когда, по твоей наводке, ездил через вашу Яругу... И мне она ещё тогда понравилась и дорога была, обычная, но без колдобин, а в посёлке вообще, красотища.
Это вы там заелись, в смысле привыкли к хорошему. Когда ехали, всё удивлялись с супругой, какие же ухоженные поля, фермы всякие, всё чисто и красиво. :friends: :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2016, 12:45     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
Чо то ветка заглохла. Надо будет ехать в августе в Судак за семьей, могу ехать только в выходные, отпуск не дают уроды. Попаду наверное сильно в пробки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2016, 13:02     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Олег-Белгород писал(а):
Чо то ветка заглохла. Надо будет ехать в августе в Судак за семьей, могу ехать только в выходные, отпуск не дают уроды. Попаду наверное сильно в пробки?


Выезжайте часа в 3. И все будет путем. Заранее посмотрите где объехать если что.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2016, 13:05     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
Ко мне на "ты".


Пацаны, ближе к выезду вас потерроризирую, как лучше ехать, раньше ездил без проблем через Украину, а по России в тех краях не бывал ни разу. Туда хоть еду сам, как нибудь , да доеду, конечно хотелось бы добраться быстрей и без приключений, а обратно уже с женой и ребенком, не хотелось бы тупить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2016, 16:57     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
Олег-Белгород писал(а):
Ко мне на "ты".


Пацаны, ближе к выезду вас потерроризирую, как лучше ехать, раньше ездил без проблем через Украину, а по России в тех краях не бывал ни разу. Туда хоть еду сам, как нибудь , да доеду, конечно хотелось бы добраться быстрей и без приключений, а обратно уже с женой и ребенком, не хотелось бы тупить.


Главное, не выезжать на участок "дороги" Новый Оскол - Алексеевка ... ремонт на почти всем участке (еще 2 полосы делают) ... я ездил в Россошь 2 недели назад, не прочитав, что там творится ... мягко говоря, офигел ... дороги просто нет ... с существующей дороги сняли асфальт до щебня/земли и перебросили, в качестве подложки, на строящиеся полосы.

Варианты выезда на М4 народ активно обсуждает на последних 5-6 страницах на бел.ру


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2016, 20:21     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Олег-Белгород писал(а):
Ко мне на "ты"

Какого числа выезжаешь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2016, 21:26     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
AO_AO писал(а):

Главное, не выезжать на участок "дороги" Новый Оскол - Алексеевка ... ремонт на почти всем участке (еще 2 полосы делают) ... я ездил в Россошь 2 недели назад, не прочитав, что там творится ... мягко говоря, офигел ... дороги просто нет ... с существующей дороги сняли асфальт до щебня/земли и перебросили, в качестве подложки, на строящиеся полосы.

Поддержу, двумя руками :handshake: Занесла нелегкая тудой в конце июня, слов нет-одни мысли остались. Много чего видел, бывало и хуже, но это был полный п".здец :shock:
Ремонт сплошной. Ехал с Геленджика, если бы в Белгород не надо было заскочить, то бы поехал на Шебекино.
Так до кучи ещё и в Белгороде в пробках постоял.
Во повезло то- так повезло %)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2016, 9:03     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
А как ехать? как объезжать?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
А как ехать? как объезжать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2016, 12:44     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
Олег-Белгород писал(а):
А как ехать? как объезжать?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
А как ехать? как объезжать?

Например, так ... или можно до Нового Оскола, затем уйти на Волоконовку (деревень меньше по дороге будет)... из Россоши, говорят, что лучший вариант - через Новую Калитву


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2016, 12:49     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
Спасибо всем. Через Шебекино нормально,у меня там мать живет,у нее заночую, и пораньше выеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2016, 16:49     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
AO_AO писал(а):
из Россоши, говорят, что лучший вариант - через Новую Калитву
Врут. ))))
Через старую Калитву и понтонный мост дорога однозначно лучше. Ездил и там и там.
Лучше потому, что через понтонный мост фуры не ездят.
И нам М4 раньше выходишь.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2016, 16:58     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Братцы,я не понял,а зачем из Россоши на Калитву ехать? Я в прошлом году ехал на Кантемировку и с неё на Богучар.И в этом так же планирую.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2016, 19:12     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Так можно и так, просто через Кантемировку машин больше дорога похуже, ну и км побольше.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2016, 21:41     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
AO_AO писал(а):
или можно до Нового Оскола, затем уйти на Волоконовку

Между Корочей и Новым тоже стройка дороги. А трасса Шебекино-Волоконовка после ремонта в отличном состоянии, хоть и пожмотились на четырёхполоску :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2016, 0:57     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
AND31 писал(а):
Братцы,я не понял,а зачем из Россоши на Калитву ехать? Я в прошлом году ехал на Кантемировку и с неё на Богучар.И в этом так же планирую.

Правильно мыслишь.
Ехал именно так, только в обратную сторону, с Богучара.
В 4 утра трафика вообще не было, один автобус укр. обогнал и все



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2016, 0:59     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Ну в 4 утра и на М4 трафика практически нет. ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2016, 1:08     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
о том и говорю, :scenic:
В последнюю поездку чего то по ночам понравилось передвигаться.
Хотя раньше особо не любил, только по необходимости :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2016, 18:39     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
chervonec писал(а):
AO_AO писал(а):
из Россоши, говорят, что лучший вариант - через Новую Калитву
Врут. ))))
Через старую Калитву и понтонный мост дорога однозначно лучше. Ездил и там и там.
Лучше потому, что через понтонный мост фуры не ездят.
И нам М4 раньше выходишь.


Утверждать не буду ... я из Россоши потом в Саратовскую область ездил ... на М4, соответственно, вылез между Лосево-Павловск ... дорога, в принципе, терпимая

Phoenix18 писал(а):
AO_AO писал(а):
или можно до Нового Оскола, затем уйти на Волоконовку

Между Корочей и Новым тоже стройка дороги. А трасса Шебекино-Волоконовка после ремонта в отличном состоянии, хоть и пожмотились на четырёхполоску :)

Ну, по крайней мере, между Корочей и Новым Осколом, участков с ремонтом пока мало (ехал 10 числа) ... да и нет там никакого экстрима ... ремонт, как ремонт


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2016, 10:09     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2016
Сообщения: 3
Откуда: Курск
А кто-нибудь знает про объезд ремонтирующегося моста в Усть-лабинске, можно туда соваться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2016, 10:20     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Всем доброго! Выехать в Крым собираюсь 12-13.08 в районе 3-4 утра (ну не могу ездить уже ночью(((() Подскажте стоит ли ехать через Белгород на Россошь и далее на М-4,или можно рискнуть сразу по М-4 (это к вопросу о пробках на М-4). И как понтонный мост через Дон для Шевроле-Круз (хэтч). Можно ли через него на данном аппарате проехать?. Сразу скажу на РнД через Белгород ни разу не ездил так что может быть вопросы глупые и прошу сильно тапками не закидывать. Заранее спасибо!



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru