Текущее время: 29 мар, 2024, 2:53






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июл, 2016, 10:00     Большая Ялта, Кастрополь, гостевой дом Летний .
 
Не в сети

С нами с: 27.09.2010
Сообщения: 136
Изображения: 1
Откуда: Москва,ЗАО.Внуково.
Здрасти ,с 29 июня по 4 июл отдыхал Я вот тут- Большая Ялта, Кастрополь, гостевой дом Летний (бывший Корпус 12).Номер достался -Стандарт с 3-мя кроватями ,номер чистый ,вид из окна на море ,3 этаж ,за 5 суток проживания заплатил 7.400.дети до 12 лет -бесплатно.Еду брал с собой(ездил на авто)парковка есть ,магазины есть,цены ну например дожирак(лапша стоит 40рублей),на берегу есть кафе,до моря спускаться минут 5 ,подниматься минут 10 ,пляж хороший ,чистый ,людей мало , ,на пляж можно подъехать на авто но за это штраф.галька мелкая в воде ,на берегу по крупнее ,размер как с грецкий орех.Везде лес.В поселок общественный транспорт не ходит, для детей не каких аттракционов нету ,место это не для активной молодёжи .Как то так .Мне понравилось ,внуку 5 лет было скучно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2016, 11:52     Re: Большая Ялта, Кастрополь, гостевой дом Летний .
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Борис писал(а):
Здрасти ,с 29 июня по 4 июл отдыхал Я вот тут- Большая Ялта, Кастрополь, гостевой дом Летний (бывший Корпус 12).Номер достался -Стандарт с 3-мя кроватями ,номер чистый ,вид из окна на море ,3 этаж ,за 5 суток проживания заплатил 7.400.дети до 12 лет -бесплатно.Еду брал с собой(ездил на авто)парковка есть ,магазины есть,цены ну например дожирак(лапша стоит 40рублей),на берегу есть кафе,до моря спускаться минут 5 ,подниматься минут 10 ,пляж хороший ,чистый ,людей мало , ,на пляж можно подъехать на авто но за это штраф.галька мелкая в воде ,на берегу по крупнее ,размер как с грецкий орех.Везде лес.В поселок общественный транспорт не ходит, для детей не каких аттракционов нету ,место это не для активной молодёжи .Как то так .Мне понравилось ,внуку 5 лет было скучно.
Там на берегу , если смотреть на море, с левой стороны строился отель "Парус". Что с ним ? Вот там вид из окна супер. В 12 корпусе , что мне не нравится, нет балконов. А в Кастрополе надо сидеть на балконе , пить винцо и вдыхать сосновый кислород


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2016, 14:53     Re: Большая Ялта, Кастрополь, гостевой дом Летний .
 
Не в сети

С нами с: 27.09.2010
Сообщения: 136
Изображения: 1
Откуда: Москва,ЗАО.Внуково.
"Парус" штукатурят стены .


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2016, 15:14     Re: Большая Ялта, Кастрополь, гостевой дом Летний .
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Борис писал(а):
, для детей не каких аттракционов нету

В Симеизе аквапарк есть, там рядом


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2016, 17:45     Re: Большая Ялта, Кастрополь, гостевой дом Летний .
 
Не в сети

С нами с: 27.09.2010
Сообщения: 136
Изображения: 1
Откуда: Москва,ЗАО.Внуково.
Писал конкретно про Кастрополь. место очень тихое ,ночью спится ну очень хорошо,даже море слышно ночью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2016, 17:50     Re: Большая Ялта, Кастрополь, гостевой дом Летний .
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Борис писал(а):
Писал конкретно про Кастрополь. место очень тихое ,ночью спится ну очень хорошо,даже море слышно ночью.

Там ещё есть корпуса 5 и 7, более старые чем 12, но ближе к морю. Я там отдыхал. Не знаете они работают?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2016, 17:53     Re: Большая Ялта, Кастрополь, гостевой дом Летний .
 
Не в сети

С нами с: 27.09.2010
Сообщения: 136
Изображения: 1
Откуда: Москва,ЗАО.Внуково.
BeloFF писал(а):
Борис писал(а):
Писал конкретно про Кастрополь. место очень тихое ,ночью спится ну очень хорошо,даже море слышно ночью.

Там ещё есть корпуса 5 и 7, более старые чем 12, но ближе к морю. Я там отдыхал. Не знаете они работают?

Они стоят ,живут в них какие то рабочие ,отдыхающих в них нет.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Вид с моря .


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2016, 18:01     Re: Большая Ялта, Кастрополь, гостевой дом Летний .
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Там возле Паруса,есть отель Леополис, самый крутой в Кастрополе. Но место там исключительное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru