Текущее время: 29 мар, 2024, 9:44






 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2016, 21:49     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Думаю ремонт закончится в следующем веке....
Я бы точно там больше не поехал...
Лучше лишних 200км отмотать!



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 22:22     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
kliff
У нас с ремонтами не тянут. К осени будет всё нормально, но в этом году про этот путь стоит забыть.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
бывалый писал(а):
Думаю ремонт закончится в следующем веке....

Да ладно тебе. В следующем году будет отличная четырёхполоска.
Дорогу Томаровка-Ракитное сделали так быстро, что я и поматерится там толком не успел с моей частотой поездок в ту сторону. Осенью ещё сплошной ремонт был, а весной уже ехал и получал удовольствие :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 22:43     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Не спорю.
В радиусе 60-100км Белгорода дороги супер.
Заезжал в город где-то в 10утра,пробок почти нет,по сравнению с Москвой.
Приятно было покататься,не то что в Киеве-в 00.30ночи попал в пробку,ремонт моста



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 17:53     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Всем большое спасибо за советы и ответы. Поеду через Острогожск на Россошь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 20:21     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: курск
Phoenix18 писал(а):
Ceremonimeister
Совсем ремонт. Не нужно туда ехать.
Из Курска лучше всего ехать через Воронеж-Острогожск-Россошь


Приветствую. Воронеж-Острогожск-Россошь как дорога? не будет лучше до м4 добраться и дальше по ней? Сам просто завтра выезжаю. Спасибо заранее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 21:46     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Я бы лично доехал до м4 и не испытывал судьбу ....по танковым полигонам!



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 22:38     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
water писал(а):
Приветствую. Воронеж-Острогожск-Россошь как дорога? не будет лучше до м4 добраться и дальше по ней? Сам просто завтра выезжаю. Спасибо заранее.
Отличная дорога!
Езжай по ней не нужен никакой М4.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 6:32     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
С отличной Червонец немного погорячился. Отличная - это Белгород-Старый Оскол, к примеру. Но дорога абсолютно нормальная, без ям, прямая, с низким трафиком. Ехать можно спокойно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 8:04     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Phoenix18 писал(а):
Отличная - это Белгород-Старый Оскол


Дим,Белгород-Красная Яруга,особенно вечерком,часиков в 22...не дорога,а сказка ) Новейшее покрытие,освещение от города до въезда в Яругу... Спасибо губернатору!

Мужики,таки я не понял,от Алексеевки до Россоши есть ремонт? Брат ехал пару недель назад на Россошь через Чернянку и Расховец,Алексеевка справа оставалась,нормально все было.С его слов понял что Короча-Алексеевка - объезжаем,от Алексеевки вроде ехали без ремонтов.Уже начали ремонты и от Алексеевки в сторону Россоши?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 8:26     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
AND31 писал(а):
Мужики,таки я не понял,от Алексеевки до Россоши есть ремонт?

Я не знаю начали там ремонт или ещё нет, но дорога там раздолбаная.

AND31 писал(а):
на Россошь через Чернянку и Расховец

И как оно? Неужели подлатали? Короча-Чернянка была недавно с очень неприятными ямами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 9:25     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Phoenix18 писал(а):
И как оно? Неужели подлатали? Короча-Чернянка была недавно с очень неприятными ямами.


Сегодня у меня кум вернулся из Витязево,вечером пообщаемся.Отпишусь по последней инфе.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 9:33     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
С отличной Червонец немного погорячился. Отличная - это Белгород-Старый Оскол, к примеру. Но дорога абсолютно нормальная, без ям, прямая, с низким трафиком. Ехать можно спокойно.
Купи Ленд Ровер и все дороги станут отличными. ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 9:55     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Купи танк и решай сам, где будет дорога :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 10:09     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Поддержу. ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 10:59     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: курск
Всем спасибо)) и за танк тоже :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 11:25     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
AND31 писал(а):
Phoenix18 писал(а):
Отличная - это Белгород-Старый Оскол


Дим,Белгород-Красная Яруга,особенно вечерком,часиков в 22...не дорога,а сказка ) Новейшее покрытие,освещение от города до въезда в Яругу... Спасибо губернатору!...


Белгород - Кр Яруга освещена? да ладно?? чтоб нам американским индейцам так жить.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 11:35     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Для нас,провинциалов,событие однако )) Дождались и мы хорошего в наших отшибах ) Мы и не мечтали что нам такую дорогу когда нибудь сделают,а оно вона как вышло. Светодиодка зачетная.Идешь себе так на бреющем с ближним ночью, 10 метров ширины туда полоса и через газончик 10 метров обратно...ляпота...

Губернатор года полтора назад сказал что к каждому районному центру области придет новейшее полотно в соответствии с последними дорожными стандартами.Мы оказались в числе первых.Теперь наступила очередь Нового оскола,Алексеевки и Бороисовки с Грайвороном.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 11:59     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
AND31 писал(а):
Для нас,провинциалов,событие однако )) Дождались и мы хорошего в наших отшибах ) Мы и не мечтали что нам такую дорогу когда нибудь сделают,а оно вона как вышло. Светодиодка зачетная.Идешь себе так на бреющем с ближним ночью, 10 метров ширины туда полоса и через газончик 10 метров обратно...ляпота...

Губернатор года полтора назад сказал что к каждому районному центру области придет новейшее полотно в соответствии с последними дорожными стандартами.Мы оказались в числе первых.Теперь наступила очередь Нового оскола,Алексеевки и Бороисовки с Грайвороном.


Так я ж и говорю, что дороги подмосковья это деревня по сравнению с Кр Яругой.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 12:52     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
AND31 писал(а):
Бороисовки с Грайвороном.

На Борисовку делают четырёхполоску? Что-то я упустил.
А как они с сёлами поступят, которые между Томаровкой и Борисовкой? Там же не развернёшься. Будут строить объезд? Или сделают как между Шебекино и Волоконовкой - покрытие обновили, местами третью полосу добавили и всё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 13:09     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Дим,я не в курсах,дружище.Реконструкция будет,100 %,какая - не знаю.Там вообще жесть по езде,мало того что узкая,еще и через деревеньки.

Но то что сейчас идет в сторону Нового Оскола и Алексеевки,ты сам знаешь - масштабы грандиозные.Все как было у нас от Белгорода до ракитянского кольца.Помучились конечно пару лет,но зато сейчас дорога в наслаждение.Как раньше от Харькова до Днепропетровска по автобану.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru