Текущее время: 28 мар, 2024, 16:31






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2016, 22:16     Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит ли?
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: москва
Доброго времени суток всем. Прошу не пинать, если повторяю вопрос. Планируется поездка (август 2016) в Болгарию ч/з Украину на авто. Маршрут через Житомир-Винницу на Кишенев. Поделитесь впечатлениями и мнениями об обстановке в плане безопасности : бандитизм, гоп стоп и т.п. Кто говорит едь, все норм, кто "ты что, с ума сошел, без машины вернешься". Если кто ездил в ближайшее время, поделитесь впечатлениями. Спасибо. Еще слышал, что на дорогой машине не стоит ехать, так ли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 22:30     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
sharikoff
Если погранцы пустят, то на Украине никто не тронет, хоть на бентли едь, кроме контролируемой Украиной части Донбасса и пары районов Херсонской области, где неспокойно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 22:50     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: москва
Спасибо. А что с болгарской визой могут не пустить? на Яриловичах я думаю норм. И через Рени, я так понял , нестоит на Румынию заходить, лучше через Молдавию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 8:25     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
sharikoff писал(а):
ч/з Украину на авто. Маршрут через Житомир-Винницу на Кишенев.

последний раз ехал в феврале, вроде спокойно. Через Могилёв-Подольский - Атаки ехать будете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 9:05     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Посмотри "Активные темы" есть тема "Маршрут Москва-Кишинёв". там усэ е....Я был в Молдове в мае через Рудню. Всё спокойно только бери с собой "кофе" ахлы его любят


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 9:28     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2015
Сообщения: 14
Откуда: Мценск
BeloFF писал(а):
...бери с собой "кофе" ахлы его любят


Они строят новое государство без коррупции. :wink:

Не мешай им. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 11:14     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: москва
Да, ч/з могилев-подольский


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 13:59     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
Agronom писал(а):
Они строят новое государство без коррупции. :wink:
Не мешай им. :)

ну так посильный вклад в стройку надо внести)

sharikoff писал(а):
ч/з могилев-подольский

нормальный переход, в сторону Украины попадал пару раз в 4 утра - вообще никого, обратно ехал уже под вечер - много молдаван, но всё равно максимум час тратишь на прохождение обеих.
Каву один раз вежливо спросили украинские погранцы на входе в Украину, один раз служивый на входном шлагбауме интересовался "если с той стороны ничего не пэрэдавалы" в довольно хамских интонациях, в другие разы ничего. Молдаване не просят (хотя мне тут говорили что россиян на южных таможнях разводят), во всяком случае не балуйте, нам ещё их проезжать))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 16:35     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: москва
Спасибо. что то торможу. КАВУ - это в прямом смысле, кофе в натуральном виде? или денег просят? Сколько? Не, баловать не собираемся))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 17:08     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я тоже в былое время думал, специально им 50 гр банку кофе всучить при случае.
Ну все, теперь не судьба :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 19:14     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
Я тоже в былое время думал, специально им 50 гр банку кофе всучить при случае.

Шутки шутками, а бутылку минералки летом попросить при досмотре (если везёшь этой минералки упаковку и больше) там норма. Я, впрочем, никогда и не отказывал :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 19:16     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не забыть немного слабительного туда вколоть - для лечения попрошайничества это полезно



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2016, 9:06     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
den_s писал(а):
Я тоже в былое время думал, специально им 50 гр банку кофе всучить при случае.

ну а чо - идея ))
sharikoff писал(а):
Спасибо. что то торможу. КАВУ - это в прямом смысле, кофе в натуральном виде? или денег просят? Сколько?

когда просили вежливо - давал 20 гривен, но это было до того как нашёл этот форум)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2016, 11:05     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2010
Сообщения: 20
Езжай, не переживай! Все нормально на дорогах, главное в светлое время ехать. Сам вернулся только, и то фактически вдоль напряженных территорий ехал. Старайся еще привязаться к какому-нибудь спонсору на хвост... Как-будто ты не один едешь и тебя встретили... Ни кому ничего не давай... На границе большими буквами написано...НЕТ КОРРУПЦИИ.. Удачи))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2016, 11:59     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
mazaj писал(а):
Езжай, не переживай! Старайся еще привязаться к какому-нибудь спонсору на хвост... Как-будто ты не один едешьУдачи))))

То то я смотрю, в этот раз приклеился ко мне один парень с молдавским паспортом, на машине 150рус :shock:
и пилит за мной по таможням- будто вместе едем. :wink:
Не ты случаем :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2016, 11:52     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2016
Сообщения: 7
Откуда: Одесса
...


Последний раз редактировалось Олчер 18 апр, 2017, 19:31, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Не важно какая у тебя машина, важно чтобы в любой машине ты оставался человеком!
 
 Профиль  
 
 Сообщение 13 июл, 2016, 16:16     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Олчер писал(а):
СМИ застращали и я не рисковал ехать привычным путем.
Таможню планирую проходить через Гомель на Чернигов и дальше Киев, Одесса...

Судя по аватарке- сильно застращали. :shock:
Маршрут правильный и оптимальный.
Побольше уверенности в себе и вперед к Одессе Маме :good:
Ну и к маме :Rose:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 22:56     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2016
Сообщения: 7
Откуда: Одесса
......


Последний раз редактировалось Олчер 18 апр, 2017, 19:32, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Не важно какая у тебя машина, важно чтобы в любой машине ты оставался человеком!
 
 Профиль  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 23:08     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Четверг, день хороший выбрал. :good:
Тоже поеду, но не определился ещё, где то с 10-го по 18-е. :beach:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2016, 1:00     Re: Транзит ч/з Украину на авто с росс. регистрацией. Стоит
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2016
Сообщения: 7
Откуда: Одесса
........


Последний раз редактировалось Олчер 18 апр, 2017, 19:32, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Не важно какая у тебя машина, важно чтобы в любой машине ты оставался человеком!
 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru