Текущее время: 29 мар, 2024, 10:12






 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2012, 12:16     Re: Москва-коса Южная на Донузлав - Москва июль 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Денис1984 писал(а):
каково состояние дорог

Три дня назад ездили на Беляус, "асфальт с кариесом" Изображение второй экипаж гвоздь в колесо поймал, а в остальном всё хорошо (с) Изображение
Денис1984 писал(а):
как там с парковкой, где можно оставить машину

Какие еще парковки???? У кустов бросаете машину и к морю пешком. От моря машину не видно, но так все делают. Выехать по песку на пляж мало кто решается, да и дурной тон это.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 12:19     Re: Москва-коса Южная на Донузлав - Москва июль 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
AND31 писал(а):
а мы уже здесь :)

А где отчёт тады?



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2016, 21:34     Re: Москва-коса Южная на Донузлав - Москва июль 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Поднимем тему? :-D

Ищу варианты в Крыму. Приглянулся Кристи.
Есть вопросы, хорошо бы ответили, кто отдыхал в "тех краях", и в самом отеле тем более.

1. Не помрём ли со скуки?
2. Не будет ли слишком тёплое море (2-я половина августа), и как следствие - ротеровирус?
3. Насколько солёное озеро? Я так понял - типа как Средиземное море?
4. Автобусы, маршрутки оттуда ходят в Мирный и Евпаторию?
5. Водные развлекалова так же развиты, как в Евпатории? (аквабайки, лыжи, бананы и т.п.)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2016, 14:12     Re: Москва-коса Южная на Донузлав - Москва июль 2011
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
Где Кристи находится не знаю.Конец июля-начало августа 2013 был на Донузлаве. Со стороны Мирного на заливе полно кайтеров,в море изредка появлялся катер с бананом,спросом не пользовался.Поближе к проливу видны были горки,но на аквапарк не тянут.Вода в море была сначала ледяной,потом нормально.Сказали,от луны зависимость.В такие дни купались в Донузлаве.Соленость такая же как в море.Со стороны Мирного какие-то маршрутки ходят,наверное,из Евпатории.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2016, 14:30     Re: Москва-коса Южная на Донузлав - Москва июль 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
В самом отеле не отдыхал,но в тех краях был несколько раз,на другой БО.В отеле был,ходили туда в ресторан.Отель отличный,все было достойно - кафель,чистота,персонал.От отеля до моря была из досок сделанная деревянная дорожка,очень хорошая,идешь,и чистенький,никакого песка на ногах.Паркинг для машины брал в Кристи,там зачет стоянка,подземка.

1.Нам нравилось,не скучали уж точно )
2.Думаю что не будет.Море там,как и пляж,нам очень понравились.Понизовка (холодное течение) было там,точно.Но мы с Серегой-Серворесом купались будь здоров.
3.Озеро с такой же водой как и море,они соединены.Я про соленость.Живности полно,с трубкой и маской плавать - очень нравилось.
4.Коса,где Кристи,это практически окраина Мирного,там пару км хода.Ездили на машине,маршруток с косы в Мирный не было.Из Мирного в Евпаторию ездят маршрутки.Какие? Не знаю,мы на машинах ездили.
5.Да,все это было+очень много катаний на досках с парусом.Места там очень располагают на такие покатухи.

Все что написано выше - было у меня наверное в 2013-м,т.е. когда Крым был украинский.Как там сейчас - не знаю.Товарищ был с семьей в прошлом году на косе,говорил что жилья полно,море такое же the best и народа мало.Я туда в прошлом году не попал,а в этом есть планы.Сначала в Элладу,затем на Донузлав.Но у меня июль в планах.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2016, 14:37     Re: Москва-коса Южная на Донузлав - Москва июль 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Спасибо! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2016, 14:42     Re: Москва-коса Южная на Донузлав - Москва июль 2011
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
Непосредственно на косу маршрутки не заезжали.Они поворачивали направо вдоль Донузлава.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2016, 13:23     Re: Москва-коса Южная на Донузлав - Москва июль 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
AND31 писал(а):
Все что написано выше - было у меня наверное в 2013-м

э-э-э-хххх



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2016, 14:33     Re: Москва-коса Южная на Донузлав - Москва июль 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Ром,что так ? )) Ностальжи по косе? )) Ты же сиживал в беседке на воде насколько я помню ;) планирую и я в этом отпуске посетить ту беседку )



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2016, 10:44     Re: Москва-коса Южная на Донузлав - Москва июль 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Да, ностальжи. С 13-го года там не был. А товарищ каждый год туда мотается. Я в этом году ну никак, а вот на следующий запланировал))))



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru