Текущее время: 28 мар, 2024, 14:04






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 май, 2016, 9:20     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
GREEN ПАПА писал(а):
А вдруг - 99 пишет под диктовку, заманивают, а 1 - уже отписался :ROFL:

А хто его знает :unknown:
Может оно и так :shock:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 9:47     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
vns писал(а):
Да нормально все тут, езжу на российских номерах не напрягаясь.
Едьте через РБ, заночуйте в Гомеле и рано утром на новую гуту - там рукой подать. До темна спокойно доберетесь до Одессы.
Почему советую до темна - трасса сейчас такая, что можно легко колесо оставить на ней. Причем едешь, вроде хорошая ровная дорога и рррраз - выбоина.
На неделе в центре проехал мне навстречу бмв с 50 регионом. Правда триколор был заклеен. Это, конечно, фу...

Только так и надо, только выезжать из РБ надо пораньше чтоб к семи утра быть в Киеве, потом будут пробки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 10:40     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Может лучше всё же самолёт?

Чем это гадание любит-не любит?

А то начинается - на авто дешевле! А потом в догонку - яма-колесо, гостиница, граница, гаи, флаг на номере заклеивать и т.д.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 10:51     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2015
Сообщения: 63
Откуда: Одинцово
Есть вещи, которые вообще не измерить деньгами. Спокойный сон, личная безопасность, нервы, в конце-концов. Лично я еще в благополучном 2012 принял для себя решение отказаться от поездок на Украину на автомобиле.
Конечно не учитывая случаев крайней необходимости.

Ну и конечно в последние 2 года власти сильно усложнили транспортное сообщение с Украиной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 11:18     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Бастион писал(а):
Может лучше всё же самолёт?

Чем это гадание любит-не любит?

А то начинается - на авто дешевле! А потом в догонку - яма-колесо, гостиница, граница, гаи, флаг на номере заклеивать и т.д.


Может тогда лучше из дома не выходить?
Самолеты, бывает, падают или взрываются. Бывает на них опаздываешь, а билеты уже куплены и фиг ты их сдашь потом белавиа. В аэропорту могут кошелек украсть или можно что-то скушать и отравиться :ROFL:

п.с.
Понимаю когда на форуме интересуются маршрутом, обстановкой, дорогами итп. Понимаю когда делятся отчетами и впечатлениями. Но вот чего точно не пойму - так это зачем сидеть тут и ныть, как страшно ехать в Украину, какие там ужасные жидо-бандеровцы-правосеки вас сожрут после распятия. И это при том, что всю инфу черпаете из средств массовой пропаганды)))


Последний раз редактировалось vns 31 май, 2016, 11:24, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 11:19     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Во, и я к тому :( Лучше дома сидеть :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 11:25     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
vns вы живёте в Одессе?

В догонку к вашему откорректированному сообщению:

Лично я информацию черпаю от своих родственников. А вы?



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 11:29     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Бастион писал(а):
vns вы живёте в Одессе?


Как вам ответить где я живу, если за последние полгода я раз 7 пересекал границу по маршруту Москва-Одесса и суммарно провел 2,5 месяца в Москве и 3,5 месяца в Одессе.
По Одессе передвигаюсь исключительно на своем авто с номерами 190 региона или на такси, когда нетрезв. Но я много не пью :ROFL:

Бастион писал(а):
vns

Лично я информацию черпаю от своих родственников. А вы?

Родственники - это уже вторые руки. Они вам будут информацию выдавать через призму своего мнения и своих взглядов.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 11:36     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
И дело совсем не в слухах и т.д.

Дело в отсутствии власти и соблюдения законности. И до 2014 года с этим проблемы были на дорогах, а сейчас и подавно.


И да, своей родне я верю больше чем безликому нику в интернете ...



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 11:42     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Бастион писал(а):
И дело совсем не в слухах и т.д.

Дело в отсутствии власти и соблюдения законности. И до 2014 года с этим проблемы были на дорогах, а сейчас и подавно.


И да, своей родне я верю больше чем безликому нику в интернете ...


Ну и какие случаи несоблюдения законности произошли у вашей родни? А не те, что они посмотрели по тв и передали вам?
Я вот когда тут езжу - могу лишь сказать, что новая патрульная полиция соблюдает законность неукоснительно и ни разу не остановила меня ни из любопытства, ни, тем более, из надежды поживиться. Что не раз случалось с ДАИшниками раньше.
И пограничники-таможенники ни разу не намекали мне на "позолотить ручку".
Я вам больше скажу - меня даже простые "бандеровцы" ни разу не подрезали и не обматерили. Ни в Одессе, ни в Киеве ни на трассах по пути следования.
Хотите верьте - хотите нет.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 11:55     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Vns не согласен с руководством СНБО, утверждает, что они все врут.
Посмотрим...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 12:19     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Поддержу Vns - с появлением патрульной полиции забыл о постоянных остановках дайцев по поводу и без с обязательным обнюхиванием. Приезд на ДТП - от 7 до 10 минут, а не от 40 минут - 3 часа как раньше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 14:17     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 14:55     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
:ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 16:06     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Сотка писал(а):
Не верю.


Расскажите, когда ездили, как проходили границу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 16:15     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Расскажите, когда ездили, как проходили границу

Я ездил на майские через Рудню, туда- просили все на каву, назад- просил вратарь и чел в черном. Вот так


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 16:21     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
/Alex/ писал(а):
Я ездил на майские через Рудню, туда- просили все на каву, назад- просил вратарь и чел в черном. Вот так

После Майдана ни разу никто не спрашивал, да и до этого тоже, если только когда везу что то габаритное, то да.
Езжу через Рудню, но вот интересно, как проходит этот процесс вымогательства? Можно в личку.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 16:23     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Мне кажется, взятки, вымогательства, подставы и пр. - это пустяки, этим нас не испугать. Речь о другом. О чём страшно даже писать. Все всё видели, помнят. И не забудут никогда. Так вот. Там же ничего не изменилось. И ежели1-2 (13-79) любое число- человек съездили и вернулись, то НИКАКИХ гарантий, что кому-то там вдруг что-либо взбредёт в больную голову - нет. Нет никаких гарантий защиты от правохранит.органов. Зато есть вольница, мода на ненависть......... и т.д.
Думаю, в любимый мной город нам можно только лететь. Быть скромнее.
В целом же верить, что беда пройдет.



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2016, 16:32     Re: Два лета без Одессы, без моря. Сейчас - решились ехать.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Езжу через Рудню, но вот интересно, как проходит этот процесс вымогательства? Можно в личку.

Воще легко: вратарь- треба трохи обождати, пересменка(7 утра).Но если на каву дасти , то тоды можно. Я ехал транзитом, поэтому приглашения не было. Погранец- а Россия разворот назад, но если по человечески то тоды... И т.д и т.п, НО одно Но, всё доброжелательно без злости. Ехал там осенью, отношение было хуже


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru