Текущее время: 29 мар, 2024, 0:54






 Страница 1 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 мар, 2010, 19:24     Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Ярославль
На этом сайте мы все рассказываем в основном про поездки в Крым, а я предлагаю начать новую тему и уделить внимание тем местам где мы отдыхаем, отзывам об отелях, базах отдыха. Делитесь впечатлениями, что бы все форумчане могли выбрать отдых по рекомендациям. Вот я в прошлом году был в Керчи, а хотел бы в этом году побывать на ЮБК, но боюсь выбирать отдых вслепую. Желательно контакты, номера телефонов. Всем заранее спасибо...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2010, 20:41     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
начну первая :D Отдыхали в Ейске, Крым ЮБК (Алушта и Канака) под Одессой. Интересует?



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2010, 20:47     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Ярославль
Галка писал(а):
начну первая :D Отдыхали в Ейске, Крым ЮБК (Алушта и Канака) под Одессой. Интересует?


Я думаю интересует многих! И кто в первый раз поедет в Крым и кто захочет чего то нового.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2010, 21:12     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Кто в Евпаторию хочет, спрашивайте. Всякие картинки в моем отчете http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=1536 Каждый год одно и тоже место.
Изображение
Изображение
ул. Киевская д.40 8-10-38-06-569-2-82-19 ( хозяин Алексей Алексеевич ) , кстати бывший Москвич , 60 бачинских в сутки, за 2-х комнатный , холодильник, кондёр, телек, вся мебель, сейф, с/у совмещен., горячая вода 24 часа, балкон, кухня, гладилка, закрытая охраняемая территория.
Предоплату делал в Москве, чтоб номер мой забронировать, у хозяина здесь сын учиться.
Питались в кафе "Молочное" ул.Революции, дом не помню. Обед на 160 гривен, наша семья из 4-х человек наедалась очень-очень , я просто выползал :D .


Последний раз редактировалось Stefan 04 мар, 2010, 8:58, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2010, 21:55     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
ну про Ейск напишу, если кому интересно, потом. Там в общем-то отдых чисто эконом, и для маленьких особливо подходит, море мелкое и теплое. Городок интересный.
ЮБК. Алушта. Круиз-2. Частный пансионат. Находится на улице Свердлова 16, рядом с мечетью. В пансионате 12 номеров: однокомнатные двухместные, двухкомнатные четырехместные. Цена за номер (60 и 90 дол соответственно). Раскладушка 10 дол. Можно готовить самим ,есть кухня. Номера в общем-то неплохие, все, что необходимо есть. кондей ,сейф, телик с 60 каналами, ну и все что надо. Гладилка есть (бесплатно) при необходимости постирать, белье можно отдать девочкам на ресепшн, принесут выстиранное и выглаженное (30 гривен). Есть маленький спортуголок. правда мы не пользовались.Во дворике бассейн, примерно 10 м на 2,5. Вид с площадки и балконов потрясающий. На Чатырдаг и Алушту. Как будто летишь над городом. Закаты потрясающие. Расположение просто супер! От пляжей минут 10 с горы. А вот до рынка, банков, и всего того, что необходимо отдыхающему просто два шага. И главное тихо! Совсем не слышно грохота музыки с набережной. НО! Отель старый, мебель уже требует замены, ну и так по мелочам недочетов наберется. Хотя девчонки на ресепшн стараются, всегда помогут и просьбы выполняют.Стоянку для авто можно организовать в пансионате Северная Двина ,недалеко от отеля (в прошлом году 20 гр. в сутки)
Адрес: г. Алушта, ул. Свердлова ,д.16, тел. администратора отелей +7 10 380677344374 Пахомов Александр


Последний раз редактировалось Галка 04 мар, 2010, 8:41, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2010, 22:18     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
теперь за Одессу))))
Были в 2006 году в пансионате "Чабанка" Одесского морского порта. СУПЕР!!!!!!!!! Найдете сайт - посмотрите. Все правда! Находится на старой николаевской дороге. примерно в 25 км от города. Рядом пгт "Черноморское". Территория огромная, современный ландшафтный дизайн. Старые акации по всей территории. У каждого коттеджа обязательно какой-нибудь прудик или фонтан, альпийские горки ,розарии, и вообще все красиво! У нашего был искусственный прудик, с островком посередине, и на него перекинут мостик. Такая прелесть!
Проживание. Есть два корпуса: спальный и медицинский. там номера стандарт. Есть коттеджи-полулюксы на двух или трех человек. Со всеми удобствами, и даже миникухней. Есть два люкса с зимним садом, которые можно объединить в один.
Питание. Трехразовое, стол накрывной, но очень вкусно и кормят наубой. Все включено в стоимость.Есть фитобар и бар в киноцентре. Ресторан "Барон Мюнхаузен" за территорией.
Инфраструктура. Мед. процедуры разного характера(массаж и косметика всякая) минеральная вода. В корпусе бассейн. Включен в стоимость.
Детская комната с воспитателем. Бесплатно. Мы узнали в предпоследний день ,и очень расстроились, могли бы младшую там хоть на пару часов оставлять. Так же детская площадка у спального корпуса.
Пляж. Свой ,оборудованный ,вход по магнитным карточкам (как и на территорию пансионата). правда пёхать до пляжа не близко ,но прогулка очень даже приятная. Что-то типа зарядки. Дно очень приятное, песчаное. Наша ловила креветок стаканом из-под пива.
Автостоянка охраняемая под шлагбаумом. выезд только по документам.
спорт: площадки для волейбола ,тенниса, футбольное поле ,поле для мини-гольфа ,тренажерный зал (по моему все входит в стоимость). Есть крытый аквапарк "Посейдон", но он за территорией, за отдельную плату. Не очень понравился, хотя и большой.
Правда по вечерам скучновато. это для любителей тихого уединенного отдыха. т.к. мы людей только на пляже и в столовой видели. Ездили несколько раз в Одессу погулять, но ночью возвращаться нам не очень понравилось.
Стоит недешево, но мы ни на минуту не пожалели о своем выборе.
Вкратце все, а если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Фоток к сожалению нет, т.к. фотик тогда был обычный ,пленочный.
адрес: Одесская обл, Коминтерновский р-н ,пгт. Черноморское. тел. + 10 380 48 750 99 67, +10 380 48 750 99 84, +10 380 48 750 99 76, +10 380 48 750 99 90.


Последний раз редактировалось Галка 04 мар, 2010, 8:48, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2010, 22:31     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Ярославль
Спасибо что откликнулись!!! Если можно сразу бы координаты и номере телефонов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2010, 22:46     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Коктебель. Улица блока, дом не помню. Хозяин татарин, есть двор, куда ставили авто бесплатно, во дворе топчаны, мангал, посудина под плов.
Изображение
Изображение



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2010, 8:48     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
отредактировала ,координаты вписала.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 мар, 2010, 10:55     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Хорошая (полезная) тема! :) Я, конечно, о Саках. Главный минус (начну с плохого)- от моря 4 км. При наличии авто- не есть проблема, да и маршрутки ходят с любой точки города. Плюсы: море далековато ( :lol: ), следовательно, цены на жилье и прочее на порядок дешевле, чем, скажем, на ЮБК. Правда, сам жилье не снимал, т.к. сначала жил у родни, потом купил однокомнатную и эта проблема отпала. Но дважды помогал знакомым снимать жилье, цены за отдельную квартиру, с бойлером, кондиционером и т.д. в районе 90-110 гривен за сутки, от количества проживающих не зависят. Совет: лучше выбирать жилье по объявлениям, массово развешанным в районе ул. Революции (самый центр). Как всегда и везде- таксеры и у вокзалов- предлагают значительно дороже. Саки- типичный город степного Крыма, особенных красот, увы, нет. Фишка в другом: очень уютно, нет бешенного скопления народа, уже через день с тобой здороваются в магазинах и на улице :) Лечебное Сакское озеро (грязи)+ источник минеральной воды (павильон в санатории им. Бурденко) и в парке рядом. Не удивляйтесь большому количеству "колясочников"- еще со времен СССР Саки славятся тем, что многих ставят на ноги с серьезными травмами позвоночника и т.д. Кстати, очень много молодых ребят-последствия ДТП и экстремальных видов развлечений. Купаться я, например, всегда выезжаю на косу по дороге в Евпаторию ( до нее, кстати, всего 20 км). Даже в выходные расстояние до других отдыхающих 5-7 метров, пляж- песок. Если хочется горок, аттракционов- тогда на обустроенные пляжи санатория Полтава, Прибой и т.д. Бесплатный вход. В 5 км прямо по дороге в Евпаторию, аквапарк. До Севастополя- 60 км, Николаевки- около 25


Последний раз редактировалось BEGEMOT 04 мар, 2010, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2010, 11:26     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Несколько лет обедаю на Полтаве в двух кафешках: "Домашняя кухня" и "У Петровича". Действительно вкусно, и цены адекватные (на двоих по полной программе, с пивом-100-110 гривен). Хотя есть и масса других кафешек, даже эконом-класса (например, "Сахара"). Овощи-фрукты лучше покупать у селян, которые обычно располагаются слева от рынка- дешевле, свежее, чем у нетитульной нации внутри рынка. Мясные продукты рекомендую брать производства Скворцовского мясокомбината, сам вообще туда (т.е. село Скворцово- 12 км по дороге в Симферополь) езжу. Там при заводе свой магазин с огромным выбором и без накруток розницы. Местные научили :D . До Симферополя, кстати, 45 км. Вечерний отдых (в смысле рестораны, кегельбаны, биллиард и т.п) сосредоточены, в основном, по улице Революции. Громкая музыка утихает строго в 23 часа (в городе), чего нельзя сказать о Прибое, Полтаве и т.д. Там долбит до 4-5 утра. Зато на этих и многих других базах, пансионатах море в 10 метрах. Выбор есть. Ну, вот, дорвался :) . Эх, лето :D :D :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2010, 12:45     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Ярославль
А тема то пошла! Может и поможет кому нибудь определиться с выбором. Спасибо. Кто следующий?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2010, 12:49     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
maxagal
Делая снимки, что немогли поскользнуться под умывальник? :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2010, 15:51     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Захарыч
:lol:



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2010, 15:58     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Когда я на машине, обычно останавливаюсь в Феодосии или Приморском - чтобы ездить на два моря. Утром - на Черное, вечером - на Азов. На следующий день - наоборот. Нравится :)
Когда на одном море наплывут медузы - сразу на второе.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 мар, 2010, 18:56     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Есть у меня пара отчетов об отдыхе в 2009 году, но не в Крыму, а на Азове. Тема ведь не запрещает . :)
Кому интересно, даю ссылки :

http://kirillovka.ucoz.ru/forum/3-11-1

http://kirillovka.ucoz.ru/forum/7-12-1


Меня там можно по нику узнать . :oops:



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 мар, 2010, 11:10     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Да действительно тема очень даже не плоха и интересно читаема. Решил и я поделиться своим опытом отдыха.
Каждый раз из года в год мы семьей отдыхаем в Ялте в одном и том же месте, а для никого не секрет, что в последние годы в Ялте стало проблемой найти неплохой пляж, где бы все устраивало по комфорту и по ценам. Мне кажется я такое место нашел еще несколько лет назад. Так вот. В Ялте, точнее в Ливадии есть санаторий " Черноморье". Санаторий ведомственный и относится к СБУ т.е. по нашему ГБэшный, но пройти на пляж санатория, как и на его территорию не является проблемой. Прошлым летом вход на пляж стоил 15 гривен с человека. Оплата производится через кассу, но иногда денежки берут и сотрудники охраны санатория. Сам санаторий так себе, ничего особенного, но вот пляж отличный. Шесть секторов отсыпанных мелкой галькой, вход в воду отличный на берегу и на дне возле берега камней(больших) почти нет. Можно расположится непосредственно у воды, а можно под навесами, где стоят лежаки и занимать их можно совершенно свободно. Найти место, чтобы расположиться не является проблемой. Народу не особо много, а в обед все санаторские уходят и вообще на пляже пустота.
На территории пляжа есть нормальный туалет, медпункт, прокат и два кафе. Одно так себе, чисто пиво выпить, а второе "Нептун" нормальное. За троих пообедать отдавали в среднем гривен 150. Территория полностью закрыта и доступ посторонних на пляж ограничен.
Если идти на пляж через территорию санатория, то можно спуститься на фуникулере, но за это надо платить денежку, сколько сейчас не помню. Спуск пешком совсем не напрягает.
Что касается нас, то мы ездим из Ялты либо на такси. Это 15-17 гривен, также можно на маршрутке от кинотеатра "Спартак" (номер сейчас не помню). В Ливадии остановка ресторан "Тифлис" , а потом по улице Виноградной пешим ходом минут 5-7. Рядом с санаторием много здаваемого жилья и хозяева жилье предлагают вместе с пропуском на пляж санатория.
Да вот еще с пляжа можно спокойно пешочком дойти до набережной Ялты, это где то минут 25-30. Стоянка для автомобилей у проходной санатория присутствует, но машин, как всегда много, а места мало.
Адрес: г. Ялта, п. Ливадия ул. Виноградная 12.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 мар, 2010, 13:39     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 5
В прошлом году я отдыхала в с. Оленёвка улица Елисеева д 15 со своей знакомой.

Так как я живу в Мегаполисе, то с. Оленёвка отличнейшее мосто для снятия напряжения, и восполнения утраченной энергии. Когда мы вернулись в Москву, первое, что мы заметили - это шквал голосов и ШУМОВ обрушившихся на нашу голову и мозги в метро. Именно в этот момент мы поняли, чем для нас было с. Оленёвка.
Именно в этот момент мы поняли, что за короткий срок, а именно за 12 дней в с. Оленёвка, можно отдохнуть так как вы не отдохнёте ни где. Именно там есть та тишина и уют который Вам может только сниться. Там нет оглушительных дискотек. Они там ещё на приметивном уровне. Хотя я б их там и вовсе закрыла, но думаю туда ходит больше своя молодёжь, а не отдыхающие.

Кстати, если кто-то ищет места для медитации и уединиения, то езжайте ИМЕННО туда. Они Вас ждут там)))

Что ещё могу сказать о с. Оленёвка:
1. Друзья, не вкоем случае не меняйте деньги в поезде на гривны, как бы вас не убеждали в этом. Во-первых это вранье, что там курс такой же что и в городе, или выше. Во-вторых вам дадут часть просто "левых" банкнот. Либо ловким движением руки уберут часть банкнот при пересчёте, а вы будете думать, что деньги вам дали верно. А когда он уйдёт обнаружите обман.
Вобщем не будьте доверчивыми "бесплатный сыр только в мышеловке" и не кто для вас просто так ходить не будет. Если они ходят, а ходят они толпами, то уж точно не со святыми намериниями.

В с. Оленёвке есть место где можно обменять рубли на гривны. Это в одном ресторанчике. Правда не помню названия, но недалеко от рынка. При этом, курс там достойный уважения.

2. Расстояния между с. Оленёвка и Маяком, или же особенно между с. Оленёвка и Джангулем не маленькое. И если до Маяка дойти можно впринципи легко, то до Джангуля не так просто, долго идти будете. Лучше взять велики на прокат при этом на сутки - это гораздо дешевле выйдет. В прошлом году (2008г.) это удовольствие стоило 120 гривен. Но опять таки, обратите внимание на то, что велосипеды у всех, кто их даёт в прокат разные. Они физически бывют очень тяжёлыми. А этого быть не должно. Если вы лохонётесь и поедите к примеру на Джангуль на таком велике, то выматаетесь и прокленёте всю поездку. Мы с подружкой велики взяли так впервые, и полчаса не прошло как я настояла вернуть. Я ей сказала. что мы далеко на них не уедем. Она не понимала что я имею в виду. Мы доехали до другого пороката и я ей сказала сравнить. После чего она поняла разницу. Таким образом мы здали те тяжёлые велосипеды, и взяли супер лёгкие. Мы не просто ездили на великах на Джангуль, мы словно летали на них по степи вдоль побережья. Велосипед ехал так быстро, что даже ноги после него не уставали. Если бы мы вовремя не сменили велосипед, мы б и вовсе не доехали до Джангуля.

3. Мы ездили в июле, фруктов там практически не было. Похоже что там их вообще мало всегда, либо выбор слишком ограничен. Выбор еды вообще сам по себе ограничен в самом селе. Но разве это недостаток? Мы к примеру похудели на отдыхе на 6 кг. Есть в жару особо и не хочеться. А тем кто хочет есть, то приготовить нормальную еду типа супа и прочего вполне можно.
Кстати когда мы уезхали из с. Оленёвка в Евпаторий, то у нас было время погулять по городу. И когда мы гуляли случайно познакомились с людтми из Москвы. Она нам сказали что им в Евпатории мясо попадалось всегда тухлым. Тоже нам сказали и в поезде на обратном пути. Вобщем не знаю что там в самом евпатории творилось, но мясо там брать видимо было опасно. А в самом с. Оленёвка мясо не так много выбора. А ещё там есть подпольные магазины еды))). Там есть иногда то, чего нет на рынке, либо то что на рынке уже закончилось. Но говорить где он я не стану из этических соображений. Понадобится сами найдёте)))

4. В с. Оленёвка море самое чистое которое может быть в Крыму. А людей там мало. Если хотите сравнить, то заехайте к примеру на Евпаторский пляж. Когда мы туда зашли прогуляться перед самым поездом. Мы были откровеннно говоря в шоке. Там вода зелёная, как в московских прудах. Видимо течением туда всю грясь сносит. Может так не всегда. Но мы не стеснялись и спросили отдыхающих об этом. Они сказали. что период пока они там находяться это начало июля - этот гадюшник был на пролтяжении всего их отдыха. Зато море тёплое. А пляж вот платный. И люди сидят чуть ли не у друг друга на головах. (есть фото, будет у кого-то желание скину на форум сравните).

Зато в с. Оленёвка на пляже народ хоть и есть, но не так густо населён. А песок белый кварцевый. Море чистое всегда. Вобщем одно удовольствие))) А ещё там по пляжу иногда ходят женщины (не помню из какого местечка приезжают) продают хворост. Обязательно купите попробуйте - это восхитительно. А продают они его только в с. Оленёвка - я лично спрашивала. Они видимо свой личный "маркетинг" проводили. И именно их сладкий хворост оказался самым вкусным))) Правда ходят они не всегда. В Евпаторий они редко ездиют, так как далеко для них. Есть и другие кто продаёт эту сладость, но их хворост и в подмётки не годиться.


5. В с. Оленёвка хорошо и то, что там безопасно на счёт сохранности вещей. Воровства мы не наблюдали и многие кто там отдыхал, говорили, что там безобасно. Но бдительность не помешает))) Местные жители не обманывают.

Мы как-то у Джангуля в одном месте прямо с великами спускаться стали, а это не безопасно. Могли бы упасть. Мы сидели внизу, и как-то мимо нас прошёл человек и улыбаясь сказал:" Зря Вы их сюда спустили, наверху даже скутора оставлять безопасно." И пошёл к палатке, которую мы и не увидели даже поначалу.

6. Когда приедете, там же в селе можно купить симку. Билайн например. И звонить в Россию, чем со своего номера через роуминг.

Вобщем подытожу итог:
1) По приезду часть денег поменяете на вокзале, а всё остальное поменяете в самом с. Оленёвка.
2) Хотя бы раз воспрльзуйтесь велосипедом и съездийте в Джангуль. А может и не один раз!)))
3) Хоть разнообразия в еде мало, тем неменее это не отмазка туда не ехать.
4) Море самое чистое. Обязательно берите маску и ласты)))
5)Воровства не наблюдалось. Даже наоборот, местные жители очень отзывчивые)))
6)Со связью в самом селе всё впорядке.

А закаты незабываемые))) Даже сама отмосфера неповторима))).

Знаете как говорят психологи, что мол людям отдыха в 2 недели для восстановления организма этого недостаточно. Так вот в с. Оленёвка - даже этого достаточно. Там действительно: О-Т-Д-Ы-Х ))))
подробно с отдыхом в Оленевке можно ознакомиться на сайте
olenevka.info


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2010, 12:28     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Оленевка http://wikimapia.org/#lat=45.3714435&lo ... =1&m=s&v=9 -это пустынный Крым и все связанные с этим вопросы:постоянно сильный ветер или висящая часами в воздухе пыль,обрывистые берега с опасными оползнями,гнилое цветущее море где полно медуз и голодные креветки кусают детей,мириады голодных комаров,проблемы с водой и канализацией(все течет в море),отсутствие природы и зелени,горы мусора особенно у Атлеша с прокладками вместо цветов и песком на зубах, платный вход и въезд на все,отдых под защитной сеткой,звуки зажигательной музыки по ночам слышно на десятки километров уснувшей степи,дикие цены на продукты при отсутствии ассортимента,фестиваль Казантип с тысячами хитрых наркоманов....все это на фоне нищеты,разрухи и неустроенности.

ЗЫ.Галина Паталах,она же Ольга http://olenevka.info/community/viewtopi ... 595d1ddf93 http://forum.allcrimea.ru/viewtopic.php?p=2634 она же Галина Петровна http://chernomorskoe.info/forum/viewtop ... =34&t=1208 пиарит этот земной рай


Последний раз редактировалось poncik 15 мар, 2010, 12:39, всего редактировалось 6 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2010, 14:59     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Крым - это горы, и этим все сказано. нет гор - нет Крыма.
Хотя есть любители и Евпатории и окрестностей, но понять их не могу...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru