Текущее время: 28 мар, 2024, 21:55






 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Сообщение 16 мар, 2016, 17:06     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
А вот смысла попутчиков до Крыма я правда не понимаю. А в пути два экипажа с детьми - это сразу раза в полтора больше времени в дороге, не меньше. Стоит оно того?

Полностью поддерживаю. Не вижу смысла в паровозике. Хотя, смысл может появиться, если будут соблюдаться два условия.
1. Никто никуда не торопится. Колонна катится себе потихоньку и никто не парится о времени.
2. В каждой машине есть рация.

Если эти условия не соблюдаются, то смысла в "паровозике", особенно на М4, я хоть убей не вижу :)



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 мар, 2016, 18:07     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Quorthon писал(а):
...Хотя, смысл может появиться, если будут соблюдаться два условия.
1. Никто никуда не торопится. Колонна катится себе потихоньку и никто не парится о времени.
2. В каждой машине есть рация.:)

Именно так и ездили тремя машинами в 2012 году и двумя в 2013.
Попутчиков нашли на этом же форуме. :)
Катились не более 110-120 км/ч, в задницу никто не толкал, для всех дорога в Крым уже была отпуском.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2016, 10:42     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва
В свое время на этом форуме нашел попутчиков и 3 машинами, да с рациями весело так проехали границу и заночевали в Мелитополе, а с утреца уже чего там оставалось то ехать.)
Если не торопиться и не напрягаться, то колонной очень даже весело в пути.
По теме: планируем выезжать 5-го июня из Москвы, и если в прошлом году и позапрошлом доезжал без ночевки, то в сейчас все же планируем ночевку. Поэтому торопиться точно не будем)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2016, 11:38     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
riffs писал(а):
По теме: планируем выезжать 5-го июня из Москвы

Раньше седьмого никак, отпуск только с седьмого июня.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 21:17     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: СССР 60х
alex152 писал(а):
Привет всем путешественникам!
Двое взрослых и двое детей ищем попутчиков для поездки в Крым во второй половине июня начало июля 2016г.
В Крым на машине ездили часто, но через Украину, но сейчас это не реально. Планируемый маршрут через М4 и Керченскую переправу.


В планах, выезд 2 июля в расчёте 4го искать жильё, можно и забронировать, но, что будет с переправой в плане погоды и очередей, ЭБ не рассматриваю по причине погоды, да и скажем, пусть при нормальном раскладе придётся постоять, это нормально, а быть привязанным на сутки или больше не хочу, в этом случае можно или ч.м. или азов пока не нормализуется переправа. Поскольку еду в знакомые места, жильё не бронирую, бронь это, как "натюрморт" - видит око, да зуб неймёт, приезжаешь по броне, а напротив и условия лучше и удобнее и главное цена привлекательная, но ты уже в "броне" и ... . А, пересечься в пути с тебе подобными, разве это плохо, бывало где-то на трассе, заправке, с кем-то перебросишься репликой, а вечером в гостинице - ".. и, Вы, здесь, как да что.. ?". Своё мнение никому не навязываю, и тем более не стараюсь учить кого-то. Будем считать, что я в теме.


 
 Профиль  
 
 Сообщение 11 май, 2016, 20:21     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Курская обл.
alex152 писал(а):
Привет всем путешественникам!
Двое взрослых и двое детей ищем попутчиков для поездки в Крым во второй половине июня начало июля 2016г.
В Крым на машине ездили часто, но через Украину, но сейчас это не реально. Планируемый маршрут через М4 и Керченскую переправу.

Стартую 26 июня утром из Курской обл. Но едем в объезд Воронежа, через Старый, Новый Осколы, Россошь и т. д. Финиш скорее всего в Орджоникидзе . Буду рад попутчикам!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2016, 20:56     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Chelovek писал(а):
через Старый, Новый Осколы, Россошь

От Нового до Алексеевки сплошной ремонт.
Даже из Белгорода многие через Воронеж едут, хотя крюк большой, но дорога хорошая. Из Курска то зачем так?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2016, 21:16     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Phoenix18 писал(а):
Chelovek писал(а):
через Старый, Новый Осколы, Россошь

От Нового до Алексеевки сплошной ремонт.
Даже из Белгорода многие через Воронеж едут, хотя крюк большой, но дорога хорошая. Из Курска то зачем так?

Во как... ремонт. Сам там планировал в июне. Тогда альтернативный маршрут. Старый Оскол - Обуховка - Городище - Шаталовка - Каменка (в Каменке не сворачивать на Одинцовку, Репьевку, а проехать прямо на Новоуколово ибо от Каменки до Репьевки опа полная а не дорога) - Новоуколово - Красное - Острогожск - Россошь и далее... В Красном кстати можно свернуть на Алексеевку, но как там дорога х.з.
А вот курчанам не стоит в эти тонкости углубляться. С Курска прямо до поворота на Острогожск и далее через него на Россошь, Кантемировку, Богучар и привет М-4.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2016, 7:09     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Я туда ехал в апреле - час потерял по сравнению с обычной дорогой. Обратно возвращался через Ровеньки-Валуйки-Шебекино.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2016, 21:31     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Курская обл.
Alexei_zb писал(а):
Phoenix18 писал(а):
Chelovek писал(а):
через Старый, Новый Осколы, Россошь

От Нового до Алексеевки сплошной ремонт.
Даже из Белгорода многие через Воронеж едут, хотя крюк большой, но дорога хорошая. Из Курска то зачем так?

Во как... ремонт. Сам там планировал в июне. Тогда альтернативный маршрут. Старый Оскол - Обуховка - Городище - Шаталовка - Каменка (в Каменке не сворачивать на Одинцовку, Репьевку, а проехать прямо на Новоуколово ибо от Каменки до Репьевки опа полная а не дорога) - Новоуколово - Красное - Острогожск - Россошь и далее...

А какое состояние дороги по этому маршруту?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2016, 23:05     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Старый Оскол - Обуховка - Городище - Шаталовка - Каменка (в Каменке не сворачивать на Одинцовку, Репьевку, а проехать прямо на Новоуколово ибо от Каменки до Репьевки опа полная а не дорога) - Новоуколово - Красное - Острогожск - Россошь и далее...
От Каменки до Новоуколово в этом году не ездил, в прошлом году дорога была среднего качества, но была. От поворота на трассу Чернянка - Острогожск в сторону Острогожска тоже нормуль. А вот от Чернянки до этого поворота категорически не советую ехать - яма на яме, глубиной до 30 см. На 1 мая сего года ездил с Губкина в Костомарово. По дороге "туда" ехал через вышеуказанную Одинцовку - очень плохой участок. Обратно поехал с Острогожска на Чернянку. Последний участок (от поворота на Новоуколово) в сторону Чернянки наверное хуже чем через Одинцовку.
Лучше сделаю крюк с Губкина на Старый Оскол, далее Горшечное, поворот на Воронеж, не доезжая Ворнежа поворот на Острогожск и далее на Россошь, Кантемировку, Богучар и на Краснодар. С Краснодара на переправу. Лишка километров 60, но дорога неплохая, а учитывая ремонт между Новым Осколом и Алексеевкой (а может и далее уже к июню) думаю компенсируется комфортом передвижения.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru