Текущее время: 28 мар, 2024, 21:55






 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 мар, 2016, 7:34     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.02.2016
Сообщения: 91
Откуда: Красная поляна
"Всё, давайте в отпуск готовиться"
Колёса с летней резиной отбалансировал. Масло и фильтра купил. Денежку в "банку" отложил. Жду когда же он придёт, этот отпуск. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 9:35     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
inzektor писал(а):
Денежку в "банку" отложил.

Наконец то мы сошлись, вот именно, что не в банк, а в банку, я старорежимный чел, ну нах этого журавля, мне и синицы по зарез. :)
inzektor писал(а):
Жду когда же он придёт, этот отпуск.

А чо тут осталось, ещё один курс лечения :ROFL: и можно ехать, три месяца всего, фигня.
Я больше расстраиваюсь, что скоро заканчивается отпуск. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 13:09     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.02.2016
Сообщения: 91
Откуда: Красная поляна
ocherk59 писал(а):
inzektor писал(а):
Денежку в "банку" отложил.

Наконец то мы сошлись, вот именно, что не в банк, а в банку, я старорежимный чел, ну нах этого журавля, мне и синицы по зарез. :)
Возвращались из Саки в сторону Керчи. Стоит фура голосует мужик номера российские. Денег нала у него нет не заправляют соляра кончилась. Карта сбера у него есть и на ней есть.
Зарисовка май 2015. Беру и пластик (не сбер) и нал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 15:54     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
alex152 писал(а):
Думаю в этом Вы не правы хороший попутчик это начало отдыха в дороге, а не вытращив глаза одному мчатся и думать быстрее бы доехать.

Поддержу.

Уже не первый год замечаю нервную реакцию некоторых форумчан на этом форуме на темы с поиском попутчиков/колонны. Видимо, это сейчас модно - всем доказывать, какой ты матерый автопутешественник, что ездишь один и никто тебе не нужен.

По теме: я еду в июне в Крым. Точные данные в теме http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=12933. Присоединяйтесь.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 16:39     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Думаю, кто так реагирует, понимают, что ехать колонной будет значительно дольше и дороже. Не каждый согласится на лишнюю ночевку по дороге



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 18:25     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
ТС едет с двумя детьми. В другой теме он указал это. Следовательно, быстро лететь не станет.
Не исключаю, что и попутчиков он будет искать аналогичных своему семейству, их взглядам на отдых и совместную поездку с новыми товарищами.
Я уже писал выше, что мы тремя машинами везли шестерых детей в 2012 году.
Скорость держали не выше 110 км/ч, единственное место, где пришлось чуток постоять, это ПП Бугаевка-Просяное, там всего одна линия и последовательно проходили друг за другом. Зато для детей вынужденная остановка была разрядкой минут на 30-40.
Кто привык ездить в отпуск к морю быстро и в одиночку - не стоит зря толочь в этой теме воду в ступе, они никогда не поймут таких людей, как ТС :wink:
А те, кто его поймет, отзовутся и при стечении всех благоприятных обстоятельств составят им компанию. :)
Потому как для таких людей время прибытия к морю и затраты в дороге не самое главное требование.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 19:44     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
RAV-24

Воду толчем, так как ТС гордо молчит, не признается.
Он вам это все сам рассказал, или вы про него придумали?
Он вам не сказал, случаем - попутчика берет к себе в машину, или отдельно?
А то может вы авторитетно придумаете, послушаем.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 19:52     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Денис. Мне все понятно, с кем едет, как едет, что хочет. Почему вам нет - не ведаю.
ТС отписался по своей поездке еще и здесь: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=12933.
Я не собираюсь за ТС гадать, он сам все сказал и из того, что он сказал, мне все понятно. :) :oops:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 20:08     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
RAV-24 писал(а):
Мне все понятно, с кем едет, как едет, что хочет. Почему вам нет - не ведаю.


Просто я не умею гадать на кофейной гуще. ТС не писал об этом ничего.
А может, это вы - ТС, просто под вторым ником?
То, что он там отписался - вообще ничего :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 21:31     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
den_s писал(а):
RAV-24 писал(а):
Мне все понятно, с кем едет, как едет, что хочет. Почему вам нет - не ведаю.


Просто я не умею гадать на кофейной гуще. ТС не писал об этом ничего.
А может, это вы - ТС, просто под вторым ником?
То, что он там отписался - вообще ничего :)
]
Похоже вы не разу не были в ситуации когда приходит беда и не знакомые люди помогают. Я был по обе стороны баррикад и меня выручали и я выручал, поэтому я знаю цену поддержки в дороге. Поэтому не надо глупых понтов.... в дороге все равны и помощь может понадобится любому и это начинаешь понимать когда этого коснешься. А зарабатывать посты на форуме и висеть здесь от нечего делать это может любой.
Посмотри и подумай:https://youtu.be/Nr_pbOuj-w8 и https://youtu.be/TKaOiWsq6a0 к сожалению это правда в прошлом.
А по честному отпуск должен с того как вы выехали из дома .
Я повторяю что очень много исколесил по России , Украине и странам ближнего зарубежья и видел многое.
Ребят повторяю если кто заинтересован компании с нами на эти даты готов обсудить все по тел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 21:45     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну ясно, ответа от человека не будет. Ссылки какие-то, поучения, указания, что мне тут делать, обвинения в неведомых мне понтах. Вот так и спроси, еще и пошлют в ответ
Теперь бы еще узнать, сколько мне заплатят за число постов тут, как утверждает ТС, но он же опять не ответит.
Вдобавок это хамло уже перешло на ты. Незнакомому человеку причем.
Или это новый модератор к нам пришел командовать?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 21:58     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
den_s писал(а):
уже перешло на ты

Возможно чтобы у вас не
Цитата:
"возникло ощущение того, что обращение переслащено, и читать дальше нет особого желания. Но это уже из области психологии."
:)



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 22:18     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Во народ от скуки бесится...

А вот смысла попутчиков до Крыма я правда не понимаю. Вот какая беда может приключиться на М4, что попутчик вдруг резко понадобится? Я вообще не представляю, если честно. Ну разве что машина загорится - лишние руки не помешают, чтобы больше вещей спасти. А в остальном... либо попутчик ничем не поможет (например, приступ аппендицита), либо помощь легко ищется и без попутчика (заглох, дотянуть до ближайшего сервиса). А в пути два экипажа с детьми - это сразу раза в полтора больше времени в дороге, не меньше. Стоит оно того? Если дорога опасная, или заброшенная, и по ней машина раз в 3 дня проезжает - несомненно стоит. А по М4 на мой взгляд это геморрой в чистом виде. Мы как раз недавно с братом ехали двумя машинами из Белгорода в Москву - так и то задержки были именно из-за колонны, хотя он там один ехал. А на МКАДе так вообще потерялись, и ехали уже раздельно. А с детьми... полный абзац.

Для тех, у кого весенние осложнения, поясню сразу. Прошу не воспринимать мое сообщение как:
1. Хамство.
2. Насмешку.
3. Глумление.
4. Призыв к свержению власти.
5. Предложение заняться некрозоофилией.

Я просто высказал личное мнение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 22:24     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да ладно, это уже ведь его личное дело? Я вот не поучаю человека, три раз спросил лишь - все равно не отвечает. Вот где проблема :)
Вот на дороге так его спросишь, а в ответ...ну видим сами тут



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 22:26     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
bc----
смысл в том, что многие любят проводить время в обществе каких-то других людей, называя это "за компанию". В том числе и передвигаться на автомобилях. Ну это, в общем-то, их право.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 22:34     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
bc---- писал(а):
это геморрой в чистом виде

Упустили?
6. Не ставлю диагнозы :)

Для себя вывел, что мне неудобно ездить в колонне. Но неудобно - не значит, что никогда не поеду.
На мероприятиях, когда формируется колонна вполне могу и даже интересно (хорошо, если ещё есть опытные возглавляющие и замыкающие и прочие атрибуты хорошо организованной колонны).
Также готов, потерпеть некоторые неудобства езды группой, чтобы помочь, облегчить, скрасить кому нибудь путь (без фанатизма). :)



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 22:37     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нда, упаси боже от такой "поучающей" компании... Особенно если в одной машине сидеть



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 мар, 2016, 10:08     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Ууууу! "Вон оно что, михалыч..." Так значит, в моих темах по поиску попутчиков мне все тут хамили и хаханили, а я ..... я и не поняла! :shock: Я похихикала в ответ, а надо было обидеться, психануть и обозвать вас всех! :evil: Ну, фсё, мужики, нет вам прощения! Пойду, подниму свои темы про попутчиков (а чо, лето скоро) и обижусь там :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

По сабжу- ну я искала и не раз, нашла один лишь раз попутчицу - Иру covboy и мы чудесно доехали с ней от Москвы до Крыма, простояли 21 час на переправе и все было просто супер! Да, впрочем, что я тут рассказываю, мы с ней писали уже об этой поездке. И еще раз повторюсь, были моменты, если б не Ира, фиг бы я эту дорогу одна преодолела.

Но! Была у меня однажды возможность взять другую (не с нашего форума) попутчицу, - благо, не сложилась поездка. А потом, спустя время, я поняла как же мне повезло, Бог отвел, что называется! Так та дура дама еще долго меня доставала с требованиями откуда и когда я должна ее забрать-отвезти. Вот так, предложила раз на свою голову... %) :o
И эта ду.. дама съездила таки в Крым, потом мне жаловалась на хозяйку домика, что та, мегера эдакая, к примеру, не позволила этой даме запихнуть в холодильник три упаковки полутора литровых бутылок с газировкой! Вы представляете какая жестокость? :cry: ТРИ УПАКОВКИ!!! Не дала! :lol: :lol:
Зачем такое количество пихать в холодильник? Не знаю :o видимо, так любит дама холодную водичку :)
Про воду это так, штрих к портрету. 8) Просто, пока пуд соли не съешь, не поймешь что за попутчик тебе достался.
А вот с Ирой я и в разведку пойду! :P



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 мар, 2016, 12:25     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Матрёна, ну не всеж такие. Есть мягкие и пушистые :Rose:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru