Текущее время: 28 мар, 2024, 12:24






 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 мар, 2016, 21:35     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Зашел, обомлел- во тема пошла, особенно в нужном русле :)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2016, 9:41     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.02.2016
Сообщения: 91
Откуда: Красная поляна
alex152 писал(а):
Даааа, похоже и на этом форуме нормальные люди перевелись и остались только те кто от нечего делал здесь висит чтобы попи....деть и похаханиться)))

Задайте вопрос на 4 листах в письменном виде с указанием паспортных данных судимостях родственниках за границей перенесённых в младенчестве заболеваниях заверенный нотатиусом и тогда, возможно, вы получите ответ.
Злые из за цен. Или весенний авитаминоз. На дороге подрезали.
Добрее надо быть. Бейсбольную биту сразу не доставать. Достаточно "травматика" в руках
:shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2016, 15:38     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 299
Откуда: Самара
Правда, стаей накинулись на ТС. Он в другой теме уже все пояснил, молодец, что не стал словоблудием заниматься.
Вспомните, раньше, было много именно таких тем именно так сформулированных и были желающие ехать колонной и были советы от сотоварищей, а сейчас, все стали "матерыми" волками одиночками! Что это? Ну, не практикуете вы такие поездки - пройдите мимо, зачем отписываться? Галочку поставить? Почитайте прежние темы форума про "ищу попутчика" - если не было желающих - тема просто висела пустая и всё.
По теме: пробовали ездить двумя машинами, но очень много времени тогда отняла таможня у второй машины (около 3х часов ждали) и из-за этого пришлось ночевать в лесу, но, зато сколько было радости у них, впервые пересекших украинскую границу, когда они увидели нас за шлагбаумом, не бросивших их, в 2 часа ночи одних.
Да, сейчас вряд ли поехали бы колонной (маленький деть у нас), но гнобить ТС - не дело.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2016, 16:42     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 299
Откуда: Самара
Хамство я не одобряю ни в каком виде. Во втором сообщении ТС не вижу ничего ужасного. Человек отреагировал довольно адекватно, в соответствии с данными, в основной массе, ответами). Тем более ТС покрасил свои эмоции ))). Он был раздосадован, скорее, что его простой вопрос вызвал такую реакцию.
А, то что мы - не совсем нормальные, это ведь и на самом деле так :) , вместо того, чтобы уделить время своим близким сидим здесь и маемся ерундой от скуки.
В некоторых темах, некоторые софорумцы позволяют себе гораздо более хамские высказывания в адрес софорумцев, а потом, редактируют впопыхах, и, ничего, - прокатывает, это личное дело и дедо воспитания.
Сама перестала читать часть тем, но с форума уходить не собираюсь, потому что встречаются путные советы и рекомендации. Только шелуху авитоминоза отсортировывать уже нелегко. Не знаешь где разгорится пламя "народного гнева".
Сразу оговорюсь, что пишу в благостном настроении, в преддверии Прощеного Воскресенья и желаю Всем помириться!
Люди! Весна! Лето! Отпуск! Скоро!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2016, 16:55     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Смешно. Если мне задают прямой вопрос, я на него отвечаю.
А тут вместо ответа, проясняющего суть задачи - адекватный посыл?
Ответить ему западло - мы рожей не вышли.
Заметьте - раз до настоящего времени он не объяснил, значит ему и не надо было.
Вот и весь сыр бор.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 мар, 2016, 10:44     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
bigasik писал(а):
ocherk59 писал(а):
Когда то и я был новичок, да и сейчас себя ощущаю первоклашкой. Сижу, внимательно читаю, перевариваю всё это и не встреваю в разговоры коллег, ну если только попросят.
Вот лет так, через пять, попробую задать какой нить вопрос, да и то боюсь.
фикасе ..., ну и дедовщина здесь процветает :o :lol: ...
Короче, надо новичкам сговориться и набить дедам морду :P



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 мар, 2016, 11:13     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
RAV-24 писал(а):
ТС вполне нормально задал вопрос, не надо придираться лишний раз. :)
Поскольку до выезда времени много, ему, скорее всего, достаточно было услышать есть ли вообще желающие составить компанию . А ближе к старту можно обсуждать детали.
Итак понятно, что человек едет на авто, скорее всего первый раз через паром, возможно, что по М4 не ходил ни разу до парома, поэтому был бы рад попутчикам.
Жаль у нас не получится в этом году поехать в Крым по семейным обстоятельствам, а так можно было бы и помочь коллеге :friends:


Спасибо за поддержку. Вы правы мы только планируем и поэтому точных дат пока нет. А в Крым ездили мы на машине уже семь раз поэтому полуостров знаю довольно хорошо. А ищу попутчиков потому что ездил раньше всегда через Украину, а сейчас придется по М4.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Если кому будет интересно составить компанию могу оставить в личке номер телефона. И тогда можно будет все обсудить :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 мар, 2016, 11:49     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Вы не переживайте,народ тут добрый,и если что, то всегда поможет,Просто выражения выбирайте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 мар, 2016, 12:19     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну раз человек считает ниже своего достоинства ответить на вопрос, придется самим гадать - видимо все же хочет заполучить попутчика себе в машину.
Непонятно только, к чему такая секретность.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 мар, 2016, 13:37     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
У меня в своё время то ж было желание с попутчиками поехать,но бог миловал.Молод был, глуп.Как представлю,два дня под кого-то подстраиваться,аж передёргивает.Ну а ТС-извинись,тебя поймут,ты был(или была)не прав.
Я спьяну тоже гадость написал,было дело,но извинился,и считаю что нужно найти в себе силы как-то загладить что ли свой не совсем корректный комментарий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 мар, 2016, 13:51     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Посторонним А писал(а):
Хамство я не одобряю ни в каком виде. Во втором сообщении ТС не вижу ничего ужасного. Человек отреагировал довольно адекватно, в соответствии с данными, в основной массе, ответами). Тем более ТС покрасил свои эмоции ))). Он был раздосадован, скорее, что его простой вопрос вызвал такую реакцию.
:good:

fvu384 писал(а):
Я спьяну тоже гадость написал,было дело,но извинился

Надо отличать "откровенную гадость" от окрашенных эмоций. Иначе во многих темах через сообщение надо требовать извинений. :)



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 мар, 2016, 15:43     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Повторяться неохота, но народ не понимает - если простой виртуальный диалог вызывает столько "эмоций", то что там творится при общении в реале?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 мар, 2016, 20:38     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
fvu384 писал(а):
У меня в своё время то ж было желание с попутчиками поехать,но бог миловал.Молод был, глуп.Как представлю,два дня под кого-то подстраиваться,аж передёргивает.Ну а ТС-извинись,тебя поймут,ты был(или была)не прав.
Я спьяну тоже гадость написал,было дело,но извинился,и считаю что нужно найти в себе силы как-то загладить что ли свой не совсем корректный комментарий.

Думаю в этом Вы не правы хороший попутчик это начало отдыха в дороге, а не вытращив глаза одному мчатся и думать быстрее бы доехать. Поверьте мне мне это так. Я не мало исколесил дорог России, Украины и малого зарубежья и не надо меня считать новичком из за того что много работаю и нет времени для тусовок на этом форуме. Многие в наше время уже забыли как приятно оказывать и получат помощь в дороге как это было давно.... давно..... Для это честно и создан был этот форум, а не для пустой болтовни и понтов. [/b]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 мар, 2016, 20:48     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
alex152 Я вас прекрасно понимаю, почему и отозвался сразу. :friends:
Колонн водил немало и довольно долго, но не кричу об этом на весь мир. :oops:
Как и у вас отпуск для нас начинается с посадки в машину. И дорога в Украину или Крым это уже отдых. И вот сколько ездим, ни разу не было плохих попутчиков.
Полагаю, с началом сезона форум проснется и найдутся желающие разделить дорогу в Крым с вами. Удачи вам и хорошей поездки! :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 мар, 2016, 21:20     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
RAV-24 писал(а):
Я вас прекрасно понимаю, почему и отозвался сразу.

Вот -вот, великое русское всепрощенчество! Сколько вреда оно принесло, когда нам в морду-лица говны, а мы утираемся и говорим "исчо". Не понимаю и не надо меня уговаривать, даже в это Прощенное воскресенье.
Я не подставляю второй щеки, мне и по первой хрен достанешь. 8)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 мар, 2016, 22:49     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.02.2016
Сообщения: 91
Откуда: Красная поляна
Тот кто ищет войны, вокруг себя видит врага.
Не так спросил. Невежливо ответил.
До щеки не достать, а яйца стальные.
Печально всё это. Всё меньше становится вокруг людей. Всё больше сограждан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 мар, 2016, 23:44     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Что-то не нашёл темы про Прощенное воскресенье. Тогда здесь попрошу прощения, если ненароком кого обидел.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 0:21     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
inzektor

"Не так ответил?"
Да вообще не ответил.
До сих пор тут сидим гадаем - попутчик в машину или на своей? :)
Демагогия одна



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2016, 1:53     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
inzektor писал(а):
Тот кто ищет войны, вокруг себя видит врага.

Не так. Если не хочешь войны, ищи врагов вокруг себя, а они всегда есть.
inzektor писал(а):
Всё больше сограждан.

Полностью согласен, все просто граждане, это не плохо и не хорошо,
это данность. А друзья, у меня в машине, мне достаточно. :)
А вот хамов не люблю, а ТС хам! Всё, давайте в отпуск готовиться, мне уже не
интересно и всё понятно.
GLen писал(а):
Что-то не нашёл темы про Прощенное воскресенье.

Ну что Вы, тут одни атеисты собрались, тоже постеснялся со своим уставом лезть. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru