Текущее время: 28 мар, 2024, 15:51






 Страница 127 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2015, 13:25     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
den_s писал(а):
Ну если Стрелку ловит радарной частью, а навигацией говорит про Автодории - тогда уже хорошо

ну да, Автодория нужна сегодня по жизни, потому и рассматриваю такие варианты, ну а Стрелку более-менее современные все ловят :wink:



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2015, 17:36     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
3/4 ловят номинально и бесполезно, за 100-200 метров, а Стрелка фиксирует объект и скорость за 300-500 м уже. Некоторые РД типа Sho-me дажу умудряются ловить ложные срабатывания "Стрелки", это фактически нонсенс ввиду сложности ее стркутуры сигнала, что показывает их бесполезность - под Стрелкой ловят любую помеху



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2015, 7:05     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Ну если Стрелку ловит радарной частью, а навигацией говорит про Автодории - тогда уже хорошо


Весь вопрос, насколько там актуальна эта навигация и как часто базы обновляются.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
den_s писал(а):
Стрелка фиксирует объект и скорость за 300-500 м уже.


Скорость она может измерить за 500 метров, но вот фотографию с номером делает все равно метров за 50. Хоть и пугают страшилками о том, что она тебя померит на километре, а потом сфотографирует, даже если ты уже пешком машину перед ней толкаешь, на практике замер производится в момент фотосъемки перед самой камерой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2015, 10:30     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
bc---- писал(а):
den_s писал(а):
Ну если Стрелку ловит радарной частью, а навигацией говорит про Автодории - тогда уже хорошо


Весь вопрос, насколько там актуальна эта навигация и как часто базы обновляются.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
den_s писал(а):
Стрелка фиксирует объект и скорость за 300-500 м уже.


Скорость она может измерить за 500 метров, но вот фотографию с номером делает все равно метров за 50. Хоть и пугают страшилками о том, что она тебя померит на километре, а потом сфотографирует, даже если ты уже пешком машину перед ней толкаешь, на практике замер производится в момент фотосъемки перед самой камерой.

я вот вместо радар-детекторов хочу попоробовать прикладуху на телефон называется "Стрелка" не рекламма.. регистратор папаго 2 всем доволен и качестовм и углом... джипиес присутсвует...)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2015, 10:46     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
базы, по крайней мере, на оф. сайте и по отзывам обновляются ежемесячно, это что касается "Кондора", да и собирают его корейские корейцы :) графика при аналогичном разрешении четче, как на самом регистраторе, так и через комп., нежели с Каркама
на форумах конечно ругаются на Кондор, что "видит" Стрелки, которых нет ))) и прошивки чудят временами....



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2015, 21:46     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
я вот вместо радар-детекторов хочу попоробовать прикладуху на телефон называется "Стрелка" не рекламма.. регистратор папаго 2 всем доволен и качестовм и углом... джипиес присутсвует...)))


Давно ее пользую, только не вместо РД, а вместе с ним. РД ловит всяческие мобильные КРИСы, а "Стрелка" сигнализирует о стационарных камерах. На мой вкус одна из самых адекватных программ, т.к. работает с народной базой данных с радарного форума. После появления новой камеры она обычно в течение дня уже появляется в базе. В отличие от различных корейско-китайских поделок, которые в лучшем случае раз в месяц обновляются, да и то актуальность обновлений под вопросом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 0:39     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня Пилот - Стрелки ловит специальный модуль из зеленоградского Ангстрема. Не жалуюсь



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 10:49     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Тоже с Пилотом езжу - вот уже года 3.
Отличный прибор и никаких баз данных не надо, я их вообще отключил. Стрелку предупреждает очень заранее, ну а всё остальное по Москве просто не актуально.
А для трасс и загородных вояжей пользуюсь Валентином.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 11:06     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
chervonec писал(а):
Тоже с Пилотом езжу - вот уже года 3.
Отличный прибор и никаких баз данных не надо, я их вообще отключил. Стрелку предупреждает очень заранее, ну а всё остальное по Москве просто не актуально.
А для трасс и загородных вояжей пользуюсь Валентином.

Валентин космически дороговат как для радар-детектора.... По поводу вместо радар-детектора, не правильно написал... Совместно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2016, 19:19     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Добрый день всем!

Посоветуйте видеорегистратор нормальный, не дороже 7-8 т.р., а то мой приболел что-то, а скоро в отпуск :)



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2016, 19:52     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Бастион писал(а):
видеорегистратор нормальный, не дороже 7-8 т.р.

В том то и дело, в цене. Я тоже решил поменять свой Каркам Q2 на что то новое. В этом диапазоне цен, предложений до неприличия много. А тут, мне наш коллега Naparnik посоветовал аппарат, очень классный, но цена собака, вот сижу и думаю, до июля ещё время есть, может дешевле станет, сейчас и с каркамом поезжу.
Да, аппарат вот



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2016, 20:55     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
ocherk59
датакамы ругают часто, китай это.

За такие деньги можно нормального корейца взять, с вайфаем, двумя камерами с матрицей сони и управлением с телефона бесплатной программой, а ещё у него вместо аккума придумана замена - ионистор: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80 ни холода, ни жары не боится.

IROAD DASH CAM V9: https://market.yandex.ru/product/13324097/spec?hid=6269371&track=char



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2016, 22:56     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Бастион писал(а):
датакамы ругают часто, китай это.

Вы не правы, это не те Датакамы, есть китайские, но они и стоят фигню, а это совсем другой аппарат, прочтите о нём.
На сегодняшний день, самый класс, но дорого, это да.
IROAD DASH CAM V9 Ну, на порядок хуже G 5 нету GPS всего один слот памяти, а какое крепление у Датакам, это ж песТня, не надо провод подключать постоянно, один раз подключил и забыл, а аппарат снимается одним движением пальцев.
Не, кореец не дотягивает, до нашего образца.
Пойду на большую дорогу, с большим пистолетом, намою себе грошей и куплю. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2016, 9:31     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
У меня типа такого девайс. Брал четыре года назад в районе 3 тыр. За это время развалился держатель, настал конец аккуму. А так ниче, работает. Последний раз помог от развода за завершение обгона через сплошную на стационарном посту перед Феодосией.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2016, 17:40     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Как вам такой: AXiOM Car Vision 1100: http://axiom.ru/produkcziya/axiom/axiom-car-vision-1100/

Предлагают немного б/у за 8 000 руб.

Купить что ли :)



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2016, 18:14     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 23 окт, 2021, 7:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2016, 18:15     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я тоже за Корею, опыт работы показал, что они самые неубиваемые и наименее глючные.
Проблема китайцев - на жаре под солнцем (тот же Крым) - перегреваются и творят что хотят.
И на морозе похожие проблемы.
Во-вторых, крепление, регистратор каждый день снимать ну совсем неинтересно. Потому крепление на присоске - фтопку. Оно и не проживет долго (само крепление тоже лучше снимать, чтоб в машину не лезли). Я уже писал, лучшее исполнение регистратора - на липучке сразу за зеркалом, там он незаметен, проверено, когда ко мне лазили в машину, его не заметили. И много лет работает корейский - при круглосуточной установке, бывало в Крыму садишься в машину - как печка вся, а регику пофиг, пашет. А это - главное. Он должен торчать за лобовым и под прямым июльским солнцем и на морозе -30 и работать с полпинка.
Корейских региков у нас на порядок меньше продается, чем китайских. Но я на замену своему китай не куплю.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2016, 19:06     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
Но я на замену своему китай не куплю.

Так про который я писал, он и есть НЕ КИТАЙ, это наш регистратор, на подобие Каркама, тот же Питер.
Крепление там единственное в своём роде, такого нет ни у кого, снимается не надо провода отсоединять, просто снимается со штекера, который является и креплением, и портом питания.
Не, аппарат супер, таких больше нету. Единственный минус, очень дорогой, жаба душит, но я договорюсь с ней к июлю. :)
Потом две карты памяти, на которые можно писать по очереди, тоже чота ни у кого не видел. Есть у кого то вторая карта, но там переставлять надо.
Опять же детализация афигенная, регулируемый Bit rate до 20 Mbps. В этой детализации на карту в 32 Гб входит 3,5 часа видео, где муху видно в полёте. шутка. :) Но фишка классная, может и не всегда нужна такая детализация, но лучше, когда она есть и такая как я хочу.
То крепление, которое остаётся на стекле постоянно, имеет два варианта, хош присоска, хош липучка. аппарат смотрит во все стороны, куда направишь, туда и снимает, хоть в салон, потому что какой то охренительный магнит, тряски не боится.
Это я сам себя уговариваю и уже уговорил. Ещё раз скажу это не китай, сто пудов.
Да и всё это относится именно к этому: DATAKAM G5-MAX:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2016, 19:28     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Мой "китаец" на жаре ни разу не глючил. На морозе ниже -27 бывает приходится погреть и сделать ресет. На ночь я его не снимаю, равно как и регик Шуми. Запитано все поверху, "соплей" нет. Цена отбилась уже многократно.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2016, 19:34     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Так. Кто не глючит - марки в студию. Надо ж знать героев :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 127 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru