Текущее время: 28 мар, 2024, 12:32






 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 дек, 2015, 15:29     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
abramjuk писал(а):
Ты думаешь что что обойти можно?)))


Уверен в этом)



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 15:30     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Ты про то что жена может без меня ездить? Говори секрет тогда))

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Если твой секрет возить с собой тыс 10 грн мне такого не нужно)) :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 15:41     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
abramjuk писал(а):
Ты про то что жена может без меня ездить? Говори секрет тогда))


Нет, про то, что можно обойти вопрос с выпиской.
Ну или жене в РФ документы сделайте, права получите - если что будет показывать свои РФ права, вряд ли кто подумает, что она гражданка Украины. Но это все полумеры и чревато.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 15:44     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Мда это точно. Какие то бл.......тские законы честно говоря ну вот почему ей нельзя ездить без меня ну что за бред. Может Пете на сайт петицию написать)))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Права это хрень у меня украинские права я их тут получал. СТС тут выдают и там написано без права передоручення а это задниц*.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 16:37     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
abramjuk писал(а):
Мда это точно. Какие то бл.......тские законы честно говоря ну вот почему ей нельзя ездить без меня ну что за бред. Может Пете на сайт петицию написать)))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Права это хрень у меня украинские права я их тут получал. СТС тут выдают и там написано без права передоручення а это задниц*.


Так у вас авто на временных укрономерах? О чем мы тогда вообще говорим... ))



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 16:42     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Говорить начали о том как мне делать когда я получаю постоянный вид на жительство. Вы дали мне ссылку очень познавательную за что вам спасибо. )) а потом начали говорить о том как моей жене ездить бы без меня. Сейчас у меня авто на укр номерах на год.

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
Vns а не кинете ссылку на того дядечку который описал этап того прохождения ввоза авто. Я может у него лично нюансы спрошу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 17:27     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
abramjuk писал(а):
Говорить начали о том как мне делать когда я получаю постоянный вид на жительство. Вы дали мне ссылку очень познавательную за что вам спасибо. )) а потом начали говорить о том как моей жене ездить бы без меня. Сейчас у меня авто на укр номерах на год.

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
Vns а не кинете ссылку на того дядечку который описал этап того прохождения ввоза авто. Я может у него лично нюансы спрошу


Так я в том первом посте вроде указывал ссылку на автора. Вот еще раз



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 дек, 2015, 13:59     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Тут такой вопрос нарисовался. Если я снял авто с учета и с украинских номеров и поставил на русские номера у меня есть какой-то срок чтобы вывести авто с территории Украины? Просто я думаю снять с учета и с номерами и СТС на поезде поехать сняться с учета в рф.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2015, 16:52     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
abramjuk писал(а):
у меня есть какой-то срок чтобы вывести авто с территории Украины?

Общий срок пребывания машины в Украине не должен превышать 1 год, номера значения не имеют.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 дек, 2015, 16:58     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Рад видеть)) тоесть начало отсчета года начинается после пересечения мной границы.?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2015, 21:21     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 14.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: НУР
Приветствую форумчане, скорей всего вопрос звучал, но уж больно много слов, заранее прошу прощения если повторюсь!

Ситуация такая:
Отец с матерью уже на пенсии, у них гражданство РФ. Они в мае месяце собираются в Украину и получить ВВЖ (временный вид на жительство), у них в собственности свой дом на Украине.
Учитывая цены на авто на Украине, отец желает приобрести АВТО в России и перегнать его в Украину чтоб там использовать!

ВОПРОС:
Можно ли Авто купленное в России перегнать на Украину и зарегистрировать его в Украине (чтоб ездить с укр. номерами)
Если да то как это сделать?
Сколько будет стоить удовольствие?

Надеюсь на Ваш ответ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2015, 21:24     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Привет я просто ссылки не умею вставлять но ситуация точно такая как ты и у меня.я ее по пунктам описывал вернись на пару страничек назад там и цены есть и все все все


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2015, 21:25     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 14.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: НУР
abramjuk писал(а):
Привет я просто ссылки не умею вставлять но ситуация точно такая как ты и у меня.я ее по пунктам описывал вернись на пару страничек назад там и цены есть и все все все


Может сделать FAQ по данному моменту)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2015, 21:27     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
16 страница читай))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2015, 21:27     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 14.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: НУР
abramjuk писал(а):
Привет я просто ссылки не умею вставлять но ситуация точно такая как ты и у меня.я ее по пунктам описывал вернись на пару страничек назад там и цены есть и все все все


Ну то есть я так понимаю, что все нормально получается? У Вас вышло как вы задумали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2015, 21:29     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
Да все получилось как и планировал 1 раз тяжелее было так как мало знал 2 раз быстрее. Теперь предстоит сделать постоянный внж и ввоз без растаможки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2015, 21:35     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 14.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: НУР
abramjuk писал(а):
Да все получилось как и планировал 1 раз тяжелее было так как мало знал 2 раз быстрее. Теперь предстоит сделать постоянный внж и ввоз без растаможки


Я еще слышал чтоб перевезти машину через границу надо какой то залог оставлять? или это бред?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2015, 21:36     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
1 раз слышу. Я свою 2 раза без этого ввозил

Добавлено спустя 27 минут 49 секунд:
Только это сначала получение внж а потом машина)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2015, 22:06     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 14.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: НУР
abramjuk писал(а):
1 раз слышу. Я свою 2 раза без этого ввозил

Добавлено спустя 27 минут 49 секунд:
Только это сначала получение внж а потом машина)


Во, ты прямо в душу смотришь, хотел вопрос этот задать )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2015, 22:09     Re: временный вид на жительство и регистрация тс в мрэо
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: киев
)) стараюсь) внж делается в течении 2 недель в среднем. Потом выезд и въезд на авто. По киевской трассе ехать будет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru