Текущее время: 29 мар, 2024, 2:41






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 сен, 2015, 23:50     Metafun 2015: Москва-Befooz-Зеленогорье-Щелкино (завершен)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Проект "Metafun 2015": Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино

Вот и закончился очередной Крымский вояж.

Можно облегченно вздохнуть, выбросить мусор из машины, вытряхнуть песок из карманов, разложить по полкам белье. Снять с крыши бокс, выгрузить запаску в гараж. Успокоиться: мы доехали и туда, и обратно, машина не подвела, денег хватило, с горы не свалились, тарантулы не покусали, пробки объехали, на переправе не задерживались. Остались позади постоянно заполненные флешки в фотоаппарате, вечно недозаряженный мобильник, медленный EDGE. В общем, началась снова рутинная и относительно беззаботная жизнь.

Короче говоря, "выдыхай, бобр, выдыхай", все тревоги дальней дороги позади.

И, черт возьми, это всё, вопреки всем мелким неприятностям, было А-Х-#-Е-Н-Н-О!!!


Общая статистика:
Выезд из Москвы: 11.08.2015.
Возвращение в Москву: 25.08.2015.
Изображение

Для любителей технических подробностей поездки будут разделы, в которых я приведу все, собранные мной данные.

Для любителей же творческой составляющей сообщу, что действо было поделено на три логическо-территориальные части, кратенькие фотоотчеты о каждой из которых приведу в третьем-четвертом-пятом разделах.

Ссылка на отчет о предыдущей поездке (в хронологическом порядке): Мой Рай 2015: DME - SIP - Новый Свет
Ссылка на отчет о следующей поездке (в хронологическом порядке): 34 в Крыму

Дорога на юг

Трек можно посмотреть здесь: http://livegpstracks.com/cd_Y2g9dHJhY2tzJm1hcHM9eWEmZnJpZW5kPWR2b3J5YW5uaWtvdiZmaWxlPTE2ODkzNDUmdD0mej02JmM9NTAuNDA4NSwzOC4xODg1.html

Несколько отрывочных воспоминаний о дороге, которые, вполне возможно, будут даже не в хронологическом порядке.

Все два дня стояла страшная жара. На второй день мы поставили себе вопрос: достигнет ли температура за бортом 40-градусной отметки. Где-то в районе Тимашевска это свершилось.
Изображение

Едем-останавливаемся-едем-останавливаемся... и так два дня.
Изображение

Своровали подсолнух с поля.
Изображение

Наш таймслот начинается в 19:00, т.е. в накопитель нам "желательно" прибыть к 18:00. Учитесь пунктуальности.
Изображение

Лосево проскочили без особых затруднений, слегка снизив скорость. Потолкались около часа перед ремонтом в районе Нагибина, отметив про себя, что в обратную сторону уже 11 августа скопилась нешуточная пробень. Кстати, стало понятно, почему Яндекс частенько рисовал в этом районе "зелень", хотя на самом деле там стояк: интернета там почти нет, соответственно Пробки 2.0 почти не приносят исходных данных для обработки.

Ремонты после Ростова проехали в режиме: 5 минут со скоростью пешехода, еще 5 минут со скоростью 40 км/ч. Тимашевские переезды объехали через город, что, впрочем, хорошо видно по треку.

Вот такой размер очереди электроннобилетных:
Изображение
Для тех, кто затрудняется определить её размер, сообщаю: три ручейка.

Вот такой размер очереди "безбилетных зайцев":
Изображение
Для тех, кто затрудняется определить её размер, сообщаю: много ручейков.

Загрузились на паром Протопорос IV.
Изображение
EXIF снимков говорит мне о том, что загрузка на паром происходила ровно в 20:00.

Он огромен.
Изображение
Изображение

Засада поджидала нас там, где не ждали. За несколько километров до поворота на Ленино реверсивное движение. Все заглушили моторы, вышли на обочину... Обидно было терять столь ценные для отдыха минуты, стоя в пробке буквально в одном шаге от места назначения. Потеряли около часа.

Это диверсия, дамы и господа. Кто придумал ремонтировать единственную трассу на юг и единственную трассу от Керчи на запад Крыма в самый разгар сезона?

Но все препоны преодолены, машина на парковке, а мы в 7'Up, тусить-тусить-тусить...

... stay tuned ...


Последний раз редактировалось Dvoryannikov 09 янв, 2016, 15:32, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 1:49     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Мало ездили-то, я в этот раз 6500 накатал. 3500 на дорогу и 3000 по Крыму :)
Запаска мне больше в Москве нужна, в дороге почти не пробивал. В этом году изжевал спустившую шину в Москве через недело после возвращения...эх...
Про пробку на трассе Фео-Керчь я в начале августа не раз отписывался чуть ли не прям с нее. Жаль, что не читали...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 11:09     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
den_s писал(а):
Мало ездили-то, я в этот раз 6500 накатал. 3500 на дорогу и 3000 по Крыму

А я и не ездил. Только разок на Татарку выбрался.

den_s писал(а):
Запаска мне больше в Москве нужна, в дороге почти не пробивал.

Я тоже. Но с моими 20-ми колесами это станет большой проблемой. Поэтому приходится класть зимнее колесо в багажник, сжирая треть его объема.

den_s писал(а):
Про пробку на трассе Фео-Керчь я в начале августа не раз отписывался чуть ли не прям с нее. Жаль, что не читали...

Читал, но видимо не придал значения. Помню, что читал про пробку в районе Фео...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 11:34     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В Фео пробка перманентная до Приморского, уж и писать о ней незачем :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 12:05     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
den_s писал(а):
В Фео пробка перманентная до Приморского, уж и писать о ней незачем

В этом районе заметил только снижение скорости до 30-40 км/ч. Не более...

В прошлые годы (до политических событий) в этом районе дела похуже были, а народу существенно побольше. Могу с регика показать запись...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2015, 22:05     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 299
Откуда: Самара
Нет..., вот люди! Я еще предыдущий отчёт не дорассматривала, а они уже опять слётали отдохнуть! Стахановцы! Спасибо! :)
...запаслась вкусняшками, утопла в мягком кресле - жду продолжения!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2015, 22:47     Re: Жертвы kaZantipa.net или Обычным Быть Неприлично
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Жертвы kaZantipa.net или Обычным Быть Неприлично

Поднявшись утром весьма поздно, двигаем в Поповку. Дорога по побережью с заездами в винные магазины и в столовую занимает у нас больше половины дня и к месту назначения мы приезжаем уже затемно. Поповка не спит! Несмотря на все тщетные попытки властей разогнать Великий Народ, люди вместе, тусят и наслаждаются обществом друг-друга, прогрессивной электронной музыком, млечным путем и звездопадом. Реки метафана еще не пересохли, и мы спешим впитать в себя живительные потоки Щастья и радости.

На балконе нашего отельчика... Первый "выгул" бифузного прикида.
Изображение

Спустя три года я снова здесь.
Изображение
Изображение

Народное творчество.
Изображение
Изображение

А это уже творчество Насти. Знакомьтесь: Метафанчик!!! Приехал на Befooz встречать свои первые сансеты. Он вместе со всеми нами, со всем Великим Народом, кричал "Ах#енно", провожая Солнце в последние секунды заката, вместе с нами черпал ведрами ощущения Щастья и Свободы, вместе с нами ронял слезы радости и тоски.
Изображение
Изображение
Изображение

В то время, когда до сансета еще есть время, развлекаем себя тем, что бродим по территории, исследуем всю эту "наркоманскую архитектуру".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Позависать на этих штучках просто необходимо. Пилономания настигает!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

18+
Скрытый текст
А когда становится совсем хорошо на душе, то можно и так:
Изображение


Ближе к сансету.
Изображение

Народ подтягивается на Радугу, начинаешь особо отчетливо чувствовать единение со всем Великим Народом. Хочется делать всякие странные и смешные вещи, например, махать соломой, встречая закат.
Изображение
Изображение

После заката стены Поповки покрываются вот такими листовками. Почувствуйте kaZantip с привкусом подпольщины.
Изображение
Как сказал Никита Первый
Цитата:
Жители Поповки оперативно отреагировали на ситуацию по временному закрытию Музея «BEFOOZ» и уже строят свои народные танцполы и завозят звук. Количество музыкантов и диджеев случайно отдыхающих в Поповке превышает допустимые нормы. Так что идите на звук или следите за информацией в сети. Уже сегодня днем всенародный BEFOOZ OFF набирает свои обороты.
http://vk.com/kazantip?w=wall-5366_283821

... чем мы и воспользовались.
Изображение

В один из дней познакомились вот с такими забавными ребятами.
Изображение

И решили мы тусить вместе. "Команда" подобралась из разных городов: Москва, Подольск, Воронеж, Симферополь, Поповка...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Днем позже решили изобразить фотосессию. Принарядились по случаю.
Изображение
Изображение

Это Sub-Zero так преобразился:
Изображение
Изображение

Лена повыпендривалась своей юбочкой.
Изображение
Изображение

Настя.
Изображение

Девочки.
Изображение

Лена немного снимает, поэтому у нас тоже теперь есть несколько кадров.
Изображение
Изображение
Изображение


"Время длинных теней врезается в память оставляя надежду пережить это снова." (с) Никита I.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Закрою эту часть репортажа фотографиями наших виз. Которые, кстати, теперь пожизненные.
Изображение
Изображение

P.S. Для тех, кто интересуется вопросом, что же такое Befooz и до сих пор этого не понял, я попробую объяснить. Но думаю, что сделать это лучше, чем нижеприведенные две цитаты, у меня вряд ли получится.
Скрытый текст
Цитата:
Google не дает однозначного ответа на вопрос что такое Befooz. Кто-то считает это средством для отпугивания медуз, кто-то лекарством от всего.

Ходят слухи, что на самом деле Befooz - торжество инженерной мысли, архитектурных амбиций, апофеоз энергетики и где-то даже музыкально-терапевтический курорт.

Короче, человечество еще не в полной мере осознало глубину этого явления.

https://www.facebook.com/befooz.official/info?tab=page_info

и
Скрытый текст
Цитата:
Люди делятся на два типа: на тех, кто следит за жизнью в республике счастья, прекрасно знают, что такое Бифуз, сколько стоит Z-виза (виzа) и для чего она нужна, да и, вообще, слишком много знают, и на тех кто, в силу различных обстоятельств не способны регулярно погружаться в будни Казантипа. Для последних, в сущности, я и стараюсь.

http://anotherfinestep.org/2015/06/3231/


... stay tuned ...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
Посторонним А писал(а):
Стахановцы! Спасибо!

Поддерживаем Крым!



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 0:28     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Dvoryannikov писал(а):
Для последних, в сущности, я и стараюсь.

Всех не завербуете! :ROFL:
Если без шуток, то желаю вам прекрасного отдыха. :beer:
А по поводу всех, этих, не понятных слов и бифузов...
Юра, я тебе честно скажу, не понимаю, что это, но чую шо вредность, какая то, исходит из всего этого.
Мож и не прав, хз.
В любом случае, фото смотрю с удовольствием, спасибо. :Bravo:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 7:38     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
на самом деле круто и интересно)))



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 9:44     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
belg писал(а):
на самом деле круто и интересно)))

Так, а кто спорит то? Мы, в молодости, ещё и не такое вытворяли, просто не знали, что это казантип, или ещё какой фуз.
Это я щаз, с высоты своих лет, типа ворчу, мож завидую, этим молодым ребятам. :oops:
Ждём ещё фотосессии.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 10:10     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
belg писал(а):
на самом деле круто и интересно)))

Так, а кто спорит то? Мы, в молодости, ещё и не такое вытворяли, просто не знали, что это казантип, или ещё какой фуз.
Это я щаз, с высоты своих лет, типа ворчу, мож завидую, этим молодым ребятам. :oops:
Ждём ещё фотосессии.

:beer: :friends: :good: сам такой же



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 10:27     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
belg писал(а):
сам такой же

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Да, нам осталось, только, подглядывать. :friends: :beer:
Эх... щаз бы в Крым, хоть казантип, хоть ещё какая зараза, но сидеть на берегу моря и слушать прибой.
Я для этого, могу вести себя, очень не прилично, раз там такие правила. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 12:42     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
ocherk59 писал(а):
желаю вам прекрасного отдыха.

Спасибо. Но тот отдых уже закончился. Теперь есть надежда на следующую поездку, которая возможно состоится с 10 по 13 октября. Друзья зовут на свадьбу, заодно и мой ДР отметим в Крыму.

ocherk59 писал(а):
А по поводу всех, этих, не понятных слов и бифузов...

Ну, я ж ссылочки привожу по возможности. Там, я думаю, объяснено, что такое метафан, бифуз, сансет и прочее.

ocherk59 писал(а):
Юра, я тебе честно скажу, не понимаю, что это, но чую шо вредность, какая то, исходит из всего этого.

Вредность исходит, да.
Зависть в людях побуждает порой.
В остальном - не более, чем у остальных развлечений.

belg писал(а):
на самом деле круто и интересно)))

Спасибо. Стараемся отдыхать разнообразно.

ocherk59 писал(а):
Я для этого, могу вести себя, очень не прилично, раз там такие правила.

Там нет правил.
Вру. Есть одно: нужно быть ах#енным!



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 12:48     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
ocherk59 писал(а):
хоть казантип, хоть ещё какая зараза, но сидеть на берегу моря и слушать прибой.

Взаимоисключающие вещи.
Отдыхая в Щёлкино во времена первых Казантипов однажды попали на слёт авторской/бардовской песни. Несколько вечеров на берегу моря, у костра слушали и море и песни. Комары правда немного мешали.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 16:01     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Dvoryannikov писал(а):
Спасибо. Но тот отдых уже закончился.

Юра, наверно пропустил, думал, что вы сейчас там.
Dvoryannikov писал(а):
Вредность исходит, да.
Зависть в людях побуждает порой.

Так тож нормальная вредность, я уже позавидовал. :)
Dvoryannikov писал(а):
Там нет правил.
Вру. Есть одно: нужно быть ах#енным!

А "толстость" может считаться категорией ах#уенности?
Просто мне больше нечего предъявить. Хотя... Вот жёлтые
штаны, мне понравились. Без прикола, чесслово. :friends: :beer:
GLen писал(а):
Взаимоисключающие вещи.

Та фигня, я даже в "Прибое" чувствовал себя хорошо, надо только
уходить на самый край, там спокойно. Есть же у Казантипа край... :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 16:16     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Три тысячи рублей. Нууу эээ...
А сжелтыми чемоданами хоть пускали?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 16:37     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
den_s писал(а):
Три тысячи рублей. Нууу эээ...

Что? Дорого?

den_s писал(а):
А сжелтыми чемоданами хоть пускали?

Да.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ocherk59 писал(а):
А "толстость" может считаться категорией ах#уенности?
Просто мне больше нечего предъявить. Хотя... Вот жёлтые
штаны, мне понравились. Без прикола, чесслово.

Скажите спасибо Насте.
Она и на вас сошьет, стоит вам только захотеть ;)

ocherk59 писал(а):
Юра, наверно пропустил, думал, что вы сейчас там.

Надо добавить в титульное сообщение даты поездки.

ocherk59 писал(а):
уходить на самый край, там спокойно. Есть же у Казантипа край...

Зачем тогда ехать в Великую Оранжевую Республику, чтобы уходить на самый её край? Нелогично.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 21:57     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Dvoryannikov писал(а):
Она и на вас сошьет, стоит вам только захотеть

Какая молодец, это её произведение? А я в сети такие видел, может она выложила, правда это пару лет назад было.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 22:09     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
ocherk59 писал(а):
Какая молодец, это её произведение? А я в сети такие видел, может она выложила, правда это пару лет назад было.

Нет. Шила при мне. Нам на заднице еще вышита эмблема Бифуза. Все платья, в которых она где-либо позирует в моих отчетах тоже её рук дело.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 22:35     Re: Metafun 2015: Москва - Befooz - Зеленогорье - Щелкино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Dvoryannikov писал(а):
Все платья, в которых она где-либо позирует в моих отчетах тоже её рук дело.

:good: :Bravo: :Rose:
Слов нет...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru