Текущее время: 28 мар, 2024, 15:20






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 24 май, 2014, 21:44     Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2013
Сообщения: 18
Откуда: не резиновая
Последний раз был тут в 2013. До этого был в 08 и 10. Сама Николаевка - деревня с частным сектором. Гуляя по ней можно найти жилье в помещениях типа гаражей. Но так же попадаются и 3-4 этажные дома, поделенные на номера, и представляющие из себя мини гостиницы. Если взять левее от автостанции и пройти мимо нового рынка то можно повстречать целые гостиничные комплексы со своей территорией, но не имеющие своего пляжа. Общий пляж в Николавке это: мусор, теснота, море грязное. Питание: в Николаевке много забегаловок сомнительного вида. Развлечения: море, и связанные с ним атракционы типа банана или гидроцикла. Вечером - луна парк. При сильном желании одинокие мужчины могут найти приключения себе на голову, изрядно опусташающие кошелек. Но для этого нужно очень постараться. Гораздо интереснее организовать драку и на утро считать потери или трофеи. Короче Николаевка - ДЫРА! И думаю что и в составе России останется дырой. Только цены будут совсем другие.
Это только мое мнение. Другие мнения приветствуются! :shock:
PS: Для меня это место, где у меня была постель и еда. И отсюда я ездил в Евпаторию ( аквапарк), Севастополь ( Город Герой ), Судак и обратно по ЮБК.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2014, 8:03     Re: Николаевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Если это дыра ,зачем было три раза туда ехать???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2014, 8:40     Re: Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Видимо что бы понять и осознать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2014, 21:47     Re: Николаевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Уважаемый Трубочист, видимо, забыл уточнить, что постель и стол у него были в пансионате "Солнечный", что совсем не дыра.

ЕМНИП из моего отзыва про Лучезарный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2014, 14:41     Re: Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2013
Сообщения: 18
Откуда: не резиновая
ДА- да! Всем привет! Отдельной строкой хочу внести некоторые уточнения. Непосредственно примыкая к Николаевке, к ее южной оконечности, на проспекте Нахимова находится ряд пансионатов и санаториев, которые являются прекрасным исключением из общей картины отдыха в Николаевке!!!
ПС.. Уезжал из Москвы с Нахимовского проспекта добрался до проспекта Нахимова в Николаевке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 22:19     Re: Николаевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2013
Сообщения: 15
Откуда: Дзержинск Нижегородская область
Добрый вечер. Позволю выразить свое мнение о ПГТ Николаевка. Отдыхаем там с 2005г. на авто. В основном с середины июля до середины августа. Всегда (ради смены обстановки) пытаемся остановиться в других поселках, но ... Море: горизонт, закат, отсутствие обрезных пляжей, утренний штиль и волна после обеда (нам нравится), жилье у моря с комфортом (в этом году 1200 за 2-х местный номер) не в "ауле". Питание: достаточное количество кафе для семейного обеда, завтрак и ужин готовим самостоятельно в летней кухне. Хороший рынок (даже два), аптеки, банкоматы. Отдыхающих много, особенно в выхи (приезжают с Симферополя). Мы бронируем заранее у палаточников на пляже лежаки (20 гр. на весь день) и с покрывальцем с утра не бежим. Развлечения: много живой музыки вечером, все виды "развлекалова" имеющиеся и на ЮБК (фото, аттракционы, тату, косички, турники, экскурсии и т.д.). Единственный минус, на мой взгляд - это течения, которые охлаждают морскую воду до 13 градусов., в такие дни мы уезжаем в Любимовку. Также любим пустынные пляжи в Саках. Жилье на любой вкус и кошелек. Очень адекватные цены на всё! Всегда отдыхаем не менее 20 дней. 10-дневный отдых не заряжает нас на год))) Бюджет поездки на семью из 4-х человек (папа, мама, дочь 19л. и сын 12 л.) в 2013 г. составил 65000 рублей. Загран туры на такое кол-во дней не "тянем". Лето 2014 по традиции в Крым - в Николаевку.
Вложение:
DSC_0016.JPG

Вложение:
getImage (2).jpg


Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Вложение:
DSC_0952.JPG

Вложение:
DSC_0904.JPG


Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Вложение:
DSC_0696.JPG

Вложение:
getImage (2).jpg


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2014, 10:49     Re: Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Саров
Николаевка замечательное место, проехал все побережье ЮБК, а лучше не видел, там есть база СКИФ это набор из десятка пансионатов, с замечательным сервисом, и с приятными ценами.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2015, 15:02     Re: Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
Был в Николаевке с 13 по 28 июля 2015 семья 4 чел. самолет 32тыс там 30 тыс + 10 тыс машина на 5 дней.
вполне бюджетно жил по 350 руб в сутки в частном секторе в номере туалет и душ с горячей водой (от газ.колонки) людей в этом году больше чем в прошлом примерно в три четыре раза,
есть ходил в кафе на севастопольской средний счет 600-650 руб (первое второе салат сок пиво) готовят хорошо.
заезжал в евпаторию (к друзьям) их тоже четверо номер с туалетом и общим душем 1200-1400 (вентилятор/кондей) еда в соседней кафешке не понравилась Но зато в 1,5-2 раза дороже чем в Николаевке)))
Пляж (Оазис) для детей особенно получше до обеда чистый без водорослей и мелкий больше плюсов нет ИМХО
В этом году в Николаевке нет лунапарка санкции))) чехам страшно)))да и не пускают их Х ... О... Х ... Л ... Ы

Теперь цены на рынке и в магазинах
ну тут без слов абсолютно ВСЁ в Нижнем Новгороде дешевле, вообще все тупо скотч 120-150 руб в нижнем 35руб
черешня там 250руб арбуз 40 дыня 50 масло 100 молоко 55
Короче мрак какой то спасает пока что только цена на жилье!

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Николаевка обычно людей в 2-3 раза больше
повезло для кадра

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Евпатория ул. Симферопольская пляж Оазис

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Евпатория ул. Симферопольская пляж Оазис
разделен заборчиком на две части за заборчиком на двух вышках типа спасатели и пляж этот предназначен только для инвалидов об этом при входе предупреждает челоподобное существо и отправляет читать правила пользования пляжем и еще какие то бумажки прибитые к соседней стене
судя по фото можно подумать что на этом пляже инвалиды на голову т.к. физически они не отличаются от остальных отдыхающих, либо
они все заплатили этому челоподобному существу 200-300 руб как потом мне подсказал приятель)))
Украина ушла а Х ... О... Х ... Л ... Ы остались((((


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2015, 20:29     Re: Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2014
Сообщения: 113
Откуда: Красная поляна
ingenegr уже в двух темах поплакался. Здесь не подают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2015, 20:40     Re: Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Ему Госдеп подаст, для этого он сюда и заслан. ))))
Кстати, на второй фотке, если увеличить и внимательно приглядеться, есть дата - 13.07.2014. ))))
Так что Господин Инженер и в этой теме опростоволосился.
По ходу не видать ему госдеповской пайки. Два поста и оба мимо кассы. ))))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2015, 21:05     Re: Николаевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
chervonec писал(а):
Кстати, на второй фотке, если увеличить и внимательно приглядеться, есть дата - 13.07.2014. ))))

Браво! Я бы и не заметил, ну ты и штирлиц! :Bravo: :friends: :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2015, 21:15     Re: Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Штирлиц шел по лесу и видел голубые ели.
Приглядевшись он понял, голубые не только ели, но ещё и пили. ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 ноя, 2015, 18:41     Re: Николаевка
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2013
Сообщения: 18
Откуда: не резиновая
опять был этим летом. с 20 августа по 6 сентября. Впечатления те же. А порадовал фестиваль казачьей песни, пляски итд.. который проходил почти напротив моего пансионата, 5 сентября. Очень душевно, понравилось...А может просто много пил.... Не. все супер.
Пляж в Николаевке снова почти заполнен. Зато пару км на север или на юг и красота... пустыня. Море только для тебя! В этом году ездил с сыном, ему 23 года.. Он в Крыму первый раз... Улетал со слезами в глазах... Казалось бы, да? Чего тут такого особенного? Его поколение уже ни чем не удивишь. А поехали с ним на экскурсию на Сапун гору, он из диарамы вышел и глаза прячет... Вот как бывает то...
На следующий год уже попросил чтоб мы снова поехали! А я и сам этого хочу!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 ноя, 2015, 20:40     Re: Николаевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Тоже считаю поселок Николаевка дырой, на выходные весь Симферополь там тусуется т.к. дорога прямая, пляж переполнен, куча таксистов и маршруток на въезде, собственно хуже мест в Крыму на берегу моря и не видел... С поселком Фрунзе я бы поставил на один уровень...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2016, 14:30     Re: Николаевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
http://crimea.ria.ru/society/20160303/1103553854.html

В рамках проекта по строительству набережной и берегоукрепительных сооружений в поселке Николаевка Симферопольского района около десятка баз отдыха на территории будущего строительства подлежат сносу, поскольку находятся в первой береговой линии поселка.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru