Текущее время: 28 мар, 2024, 13:04






 Страница 80 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июл, 2015, 0:23     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 650
Откуда: Москва
VOK писал(а):
Получается, что в субботу немного полегче?
Да, для "Паром порт Кавказ->порт Крым" по июню-июлю этого года и по двум неделям прошлого года (когда были раздельные данные от дирекции) это так, в субботу, и поток, и ожидание меньше, чем в воскресенье. Наверное, этому есть объяснение :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 15:11     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Самара
Вот интересно у меня получилась переправа по Е-билету 06.07.2015.
Тайм-слот был с 7-00 до 13-00. Приехал в накопитель в Ильиче в 11-45. Накопитель достаточно плотно заполнен. Доезжаю до будки,где дают номер очереди. Выбивают номер очереди, а я им говорю: "мол, у меня Е-билет". Тогда работник накопителя рвет талон с номером очереди , говорит, что он мне не нужен и отправляет меня вдоль забора всего накопителя к другому работнику. Другой работник взглянув на мой Е-билет тут же отправляет меня в порт. Дорога в порт была долгой, около 1 ч. 10 мин. - на переезде маневрировали поезда. Далее заехал в порт, прошел досмотр и через минут 20-30 заехал на паром. Паром отошел в 13-50. В 14-20 съехал в Керчи. Так вот, перед самым заездом на паром работник (девушка) забрала у меня Е-билет, но при этом никто, ни разу, нигде не спросили паспорт и свидетельство регистрации на машину. Длину машины тоже нигде не мерили. Получается, что можно было напечатать Е-билет самому и на оплачивать его ;) - никто нигде не проверял и не сверял данные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 15:18     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
ComAndr писал(а):
Вот интересно у меня получилась переправа по Е-билету 06.07.2015.
Тайм-слот был с 7-00 до 13-00. Приехал в накопитель в Ильиче в 11-45. Накопитель достаточно плотно заполнен. Доезжаю до будки,где дают номер очереди. Выбивают номер очереди, а я им говорю: "мол, у меня Е-билет". Тогда работник накопителя рвет талон с номером очереди , говорит, что он мне не нужен и отправляет меня вдоль забора всего накопителя к другому работнику. Другой работник взглянув на мой Е-билет тут же отправляет меня в порт. Дорога в порт была долгой, около 1 ч. 10 мин. - на переезде маневрировали поезда. Далее заехал в порт, прошел досмотр и через минут 20-30 заехал на паром. Паром отошел в 13-50. В 14-20 съехал в Керчи. Так вот, перед самым заездом на паром работник (девушка) забрала у меня Е-билет, но при этом никто, ни разу, нигде не спросили паспорт и свидетельство регистрации на машину. Длину машины тоже нигде не мерили. Получается, что можно было напечатать Е-билет самому и на оплачивать его ;) - никто нигде не проверял и не сверял данные.

значит кто то из работников затупил
я сам лично наблюдал как в будке вбивали номер билета и проверяли и выдали талончик



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 16:47     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
В будке в отстойнике считывают штих код с е-билета. И как можно напечатать самому такой билет, чтобы система его распознала как свой. А на посту гаи в Ильиче сразу после выезда из отстойника инспектора проверяют ВУ, страховку и Свидетельство о регистрации ТС. Так что водителя и машину сверяют, а пассажиров никто и нигде даже не вспоминал, ни по количеству, ни по возрасту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 20:26     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Меня на посту ДПС даже не остановили


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 21:00     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Mick-96 писал(а):
Так что водителя и машину сверяют

Точно, что нет, когда ехали, то ни перед нами, ни после нас, никого не останавливали, так, только взглядом провожали.
Так что, может и проверяют, но не всех и не всегда, как левая нога захочет.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2015, 1:14     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 650
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Mick-96 писал(а):
Так что водителя и машину сверяют

Точно, что нет, когда ехали, то ни перед нами, ни после нас, никого не останавливали, так, только взглядом провожали.
Так что, может и проверяют, но не всех и не всегда, как левая нога захочет.
Ну давайте документы у всех и везде проверять, и на электричках, и в метро :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2015, 13:32     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: Владикавказ
Сегодня, должны были начаться дорожные работы на трассе Феодосия-Симферополь, кто будет проезжать после 1 августа, просьба отписаться о происходящем на этом участке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2015, 13:37     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вчера значки Объезд наблюдал на повороте на Владиславовку, но машины ехали прямо. Вообще, не представляю, как можно насовсем закрыть кусок объездной Феодосии, это вообще опа будет в городе. Может сегодня попробую прокатиться на запад от нее, пока не знаю



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 11:42     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Serge3leo писал(а):
Поэтому вряд ли 02.08 поток легковушек достигнет 4500(5000) и, следовательно, время ожидания без ЭБ вряд ли превысит 5(7) часов, если конечно техника или погода не подкинут проблем.
Мда, был излишне оптимистичен. Поток с Кавказа в Крым по факту был 5338 (08:00 02.08 - 08:00 03:08), время ожидания без ЭБ до 9-10 часов.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Serge3leo писал(а):
В этом году, думаю, поток 16.08 будет пропорционально больше: 4200 [3200..4700] в Крым и 4800 [3800..5500] на Кавказ (всего 9000 [7000..10100], что на грани возможностей переправы при нынешних 72 рейсах и 75% квоты по ЭБ)
В прошлом году поток в Крым в первые и вторые выходные августа был одинаковый, то получается: 5200 [4200..5700] в Крым и 4800 [3800..5500] на Кавказ (всего 10000 [8000..11200]).

P.S.

За 08:00 31.07.2015 - 08:00 01.08.2015 переправили 9475 машинок, это очередной рекорд, то ли ещё будет, ой-ой-ой


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 13:17     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 11
Откуда: москва
В данный момент стою в пробке перед морским портом, она начинается от ЖД переезда. В 11:10 встал в пробку перед первым накопителем, в 12.10 въехал в накоп. Площадку. Очередь с ЭБ машин примерно 90 -100, живая очередь- там хаос, ручейков 50 минимум машин по 15-18, ко мне работник площадки подошел я ему сказал что у меня ребенок маленький и инвалид к тому же, он меня сразу вытащил из ручейков и отправил в порт, сейчас стою в пробке как писал выше, наглеть не стал, по встречке не поехал(хотя в том году с документами об инвалидности всю дорогу по встречке проехал), сейчас пока писал уже подъехал практически к воротам порта(прошло примерно минут 30). По встречке никто не едет кроме автобусов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 13:25     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Можно поподробнее про хаос, если машины стоят в ручейках?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 14:07     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 11
Откуда: москва
Минимум 50 ручейков * 15-18 машин=вот вам и хаос плюс увидел очередь в кассе и офигел, ну на глаз человек 100 стоят кучей а не цепочкой.

ПС: еще я около часа протыкался в пробке на дороге к порту. В порту ручейков нету, пробка в одну полосу попадает на досмотр(я открыл просто багажник и все)и сразу эта пробка движется на заезд на паром. Сейчас сижу на пароме "Победа". :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 14:26     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 259
Изображения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград
Вчера приехали по ЭБ (слот с 15до 21) в накопитель уже в 20-10, сразу были направлены в порт. Переправа заняла 2,5 часа (ожидание погиузки, загрузка Протопороса2, переправа, выгрузка). Бардака и беспорядка замечено не было! По сравнению с прошлым годом все стало намного лучше!!! Дорога по М4 была очень тяжелой-вся Воронежская область стоит в пробках из-за аврий и ремонтов дорог! Под Богучаром ехали полями!!! Такой тяжелой дороги не было за все последние годы.



_________________
:-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 10:43     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 11
Откуда: Нововоронеж
Мало было попасть в пробку от Ростова до Цукеровой балки на 6 часов, так подъехали в хвост очереди не доезжая Батареки. И пофиг всем на электронный билет.
Беспредельщики по обочинам и по встречке положив с прибором и на людей в очереди и на ментов с казачками прорываются вперед. Народных дружин пока нет, не накопилось еще у людей.
На данный момент спустя 4 часа стою в 100 метрах от въезда в первый накопитель. Что будет дальше - посмотрим.

Короче к пиковым нагрузкам они готовы, ага.

УПД Спустя еще час мы на неизвестном пароме (греческое закрашено название, а по нашему какой"Майор ..." Аппарель никак не закроют.

Но надо сказать очень вовремя прорвались и только благодаря эл. билету. Кто попадает на такую же ситуацию - при въезде в накопитель у Ильича не ползите в ручейках, самостоятельно с любого направения подъезжайте к будкам регистрации, берите талон и без всякой очереди в порт на посадку.
А тем кто в общей очереди - сочувствую, сейчас посмотрел - время ожидания уже 15 часов дирекция дает.

Все удачи и хорошего отдыха


Последний раз редактировалось Puh15 04 авг, 2015, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 12:13     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2015
Сообщения: 5
Откуда: симф-москва
Отпишусь и я на этот раз. Переправлялись 3.08 уже утром около 11-00. По поводу бардака по е-билету выглядело это следующим образом:
Выстояв относительно небольшую пробку перед въездом в первый накопитель подъезжаем к будке регистрации - показываем е-билет (из-за пробок по М-4 приехали на 2 часа позже тайм слота), спрашиваем - критично ли опоздание? Ответили что не принципиально. Документы ни на машину ни на людей не смотрели - выдали талончик и махнули в сторону ручейков электронщиков. Ручейков было штук пять - в какой вставать непонятно. В итоге встали где не хватало 2-х машин до конца. Пока пытались выяснить по какому принципу отправляют ручейки - наш ручеек отправили в порт (хотя рядом стояли люди приехавшие явно намного раньше чем мы. В общем тупо повезло из-за неорганизованности очереди. На посту в Ильиче никого не проверяли (в прошлом году ехали ночью - останавливали почти всех, видимо считают что ночью обязательно поедут "преступные элементы" :-)) ). Действительно тянучка до второго накопителя около часа, в итоге сам накопитель пустой. После досмотра практически сразу на паром.
Общее время в итоге часа 3-4.
Езда по М-4 это конечно мрак.. и отдельная тема. Общее время простоя в пробках - 6 часов!!
Сейчас отпишусь в теме про М-4


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 21:26     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
[quote="Puh15"

УПД Спустя еще час мы на неизвестном пароме (греческое закрашено название, а по нашему какой"Майор ..." Аппарель никак не закроют.

[/quote]


"Победа", видимо... )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 22:01     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Stealth писал(а):
мы на неизвестном пароме (греческое закрашено название

Да они там все Протопоросы, как братья. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 22:01     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Stealth писал(а):
Puh15 писал(а):
УПД Спустя еще час мы на неизвестном пароме (греческое закрашено название, а по нашему какой"Майор ..." Аппарель никак не закроют.
"Победа", видимо... )))
"Майор Чапичев", однако. А аппарель это не обязательно на вторую палубу, а и на первую это тоже аппарель :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 22:04     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Stealth писал(а):
мы на неизвестном пароме (греческое закрашено название

Да они там все Протопоросы, как братья. :)

"Майор Чапичёв" - это ex-Glikofiloysa II


Последний раз редактировалось Spitefulpig 04 авг, 2015, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 80 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru