Текущее время: 29 мар, 2024, 1:50






 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2015, 18:43     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Ни фига вы здесь на... написали! :ROFL:
Этот гражданин, имеет наглость, проживать в любимом Одинцове! 8)
У нас таких не любят.
M.G. писал(а):
Сегодня по радио обсуждали

А радио, я подозреваю, Эхо. Статья от иностранного агента. Почти земляк, а Вы не боитесь, что Вас люди не понимают, ну кроме нетрезвого и ок?
Запомните и передайте всем знакомым, а если есть желание, я Вам в городе это объясню. Крым - Российский регион и нравится это нашим врагам или нет, нам абсолютно фиолетово. Не слушайте убогое радио и не читайте таких же газет.
После таких статей только хуже становится, в Крым хрен попадёшь, все сразу, на зло, сюда ринулись.
Подобную глупость давно не встречал, идиоты.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2015, 20:52     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Генпрокуратура РФ обнаружила в памятке признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 280.1 УК РФ (публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации).



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2015, 21:17     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
letyurij писал(а):
Генпрокуратура РФ обнаружила в памятке признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 280.1 УК РФ (публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации).


"Вот-вот-вот!!!" (Жванецкий)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 9:53     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Вот ведь лодку, с..ки, раскачивают.
http://top.rbc.ru/politics/22/06/2015/558804e59a7947af523f6180


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 10:24     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Достаточно просто полнее оценить источник информации, почитав его ЛЖ за последние месяцы.

http://anshakov.livejournal.com/

Ну и в соцсетях резвится не меньше.
Отлично пропиарился товарищ - кто-то его проталкивает в политику, ибо и электорат у него уже есть - "рассерженные потребители"

http://mylove.ru/groups/politika/kto-takoy-aktivist-belolentochnikov-anshakov-kotoriy-pugaet-poezdkami-v-krim/

http://echo.msk.ru/blog/anshakov/1253208-echo/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 10:45     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Достаточно просто полнее оценить источник информации, почитав его ЛЖ за последние месяцы.

http://anshakov.livejournal.com/

Почитал. Обоснование притянуто за уши.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 14:26     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
О, забанили паскудников!

8798



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 15:35     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
И разбанили

http://lenta.ru/news/2015/06/23/ozpp/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 16:21     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
VaDiM-79 писал(а):
Вот ведь лодку, с..ки, раскачивают.
http://top.rbc.ru/politics/22/06/2015/558804e59a7947af523f6180
Цитата:
«Однако выяснить, посещал ли человек Крым, несмотря на то что отметка о посещении полуострова в паспорт не ставится, в сегодняшних реалиях не составляет никакого труда», — отметил Аншаков.
Изобразил убедительный тон, но не уточнил - как именно. Типичный демагогический приём. Интересно, зачем тогда используют электронные браслеты для преступника, если в "наших реалиях" определить, где он находится, способом, о котором знает Аншаков - не составит никакого труда. Возможно он намекает на использование банковских карт в Крыму, или ещё что-то, но почему бы не сказать об этом прямо?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 17:47     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2015
Сообщения: 187
Откуда: Москва
Хорошо попиарился (наши сми- худшие из сплетников), раскрутил узкоспециальный веб-ресурс, заработал у нужных людей нужную репутацию под определенные инвестиции и преференции, если что...
А "повелость" на это масса людей, не слишком далекого ума....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 18:03     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
oleg1 писал(а):
если в "наших реалиях" определить, где он находится, способом, о котором знает Аншаков - не составит никакого труда. Возможно он намекает на использование банковских карт в Крыму, или ещё что-то, но почему бы не сказать об этом прямо?

Было бы большое желание, а методы найти могут.
Кроме кредиток на ум приходят андроиды и айфоны, которые, конечно же, настоящие патриоты должны перестать использовать!
ну еще выйти в инет под своим аккаунтом в гугле (у кого они еще остались), почитать почту.
а еще надо скрываться от фоткающихся людей. Выложат фоточку в соцсети, а вы там на фоне.. а поиск по морде лица давно уже не фантастика)



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 19:24     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
vns
Только никто этим заниматься не будет. Ну может быть и будут единичные случаи. И то больше по собственной дурости, как, например, с попадаловом в Грузии любителей отдыхать в Абхазии.

А по большому счету началась раскрутка нового "оппозиционера" на благодатной почве отстаивания интересов потребителей, ибо предыдущая попытка использования образа борца с "распилами", особого успеха не имела.

За сим умолкаю, ибо продолжение чревато политикой.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 21:32     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати, кто сейчас в Крыму посещает эти столовые, цены остались майские, или выросли?

http://stolovaya.org/nashe_menu/polnyj_assortiment/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 0:12     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
По поводу "прав потребителей".
Интересно , и вправду есть такой закон ? Был в Крыму - на Украине тюрьма ? А то шум, крик - а главное , закон то есть ? Если есть закон, то могут и посадить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 0:23     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Закон должен опираться на документы. Документа, безусловно удостоверяющего "несанкционированное" посещение гражданином Крыма нет.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 9:34     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
вилич писал(а):
По поводу "прав потребителей".
Интересно , и вправду есть такой закон ? Был в Крыму - на Украине тюрьма ? А то шум, крик - а главное , закон то есть ? Если есть закон, то могут и посадить.


На Украине Крым считается оккупированной территорией, поэтому там это впринципе реально. Другой вопрос, что нахрен никому не надо долго и мучительно собирать доказательства твоего присутствия в Крыму. Ну разве что хватит ума попытаться выехать из Крыма на Украину, тогда проблемы вполне вероятны.

ОЗПП давно уже является обществом клоунов. То они выступают в поддержку кота, который в аэропорту деликатесов сожрал на многие тыщи, то героически борются с дверями метрополитена. Если их форум разблокируют, вы ради интереса почитайте, там есть отдельный раздел, в который выкладывают иски, поданные в защиту неопределенного круга лиц от ОЗПП. При прочтении большинства возникает единственный вопрос "вам что, заняться больше нечем?".

Хотя, заблокированного сайта жалко. На форуме общается много сведущих людей, не относящихся к ОЗПП, и вполне реально получить полезный совет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 10:13     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это обычная адвокатская контора, просто с тематической раскруткой



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 10:17     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
вилич писал(а):
Интересно , и вправду есть такой закон ? Был в Крыму - на Украине тюрьма ? А то шум, крик - а главное , закон то есть ? Если есть закон, то могут и посадить.

Есть статья 332-1 УК
Цитата:
Статья 332 - 1 . Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее

1. Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее с целью причинения вреда интересам государства -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок, с конфискацией транспортных средств.

2. Те же действия, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц, или служебным лицом с использованием служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией транспортных средств.

3. Действия, предусмотренные частью первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией транспортных средств "
Но здесь важная оговорка: "с целью причинения вреда интересам государства", а это попробуй докажи.

Есть статья 204-2 КУоАП (для тех, кто без цели причинения вреда ;) ):
Цитата:
Статья 204 - 2 . Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее

Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее -
влечет наложение штрафа от ста до трехсот необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Еще плюс от 7 до 10 минимумов согласно ст. 202 и задержание до 3 суток для выяснения обстоятельств согласно ст. 263.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 10:32     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Мне кажется верхний баннер пора заменить на "Запрет въезда в Крым всем гражданам РФ" :lol:

Цитата:
штрафа от ста до трехсот необлагаемых налогом минимумов доходов граждан

Это сколько в гривнах?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 10:55     Re: Я выбираю Крым.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
У сотрудника из Нижневартовска (или из тех краев - точно не уверен, какой город назвал, но севера) сестра прилетала в Крым самолетом в Симф. Хотела приехать под Новую Каховку к матери. Не знаю, с кем она советовалась в Крыму, но в один голос (со слов сотрудника) ее человек 5 убедили, что без проблем - едь на автобусе - пешком -автобус. Одним словом - погранцы РФ ее выпустили, а на украинских постах - развернули обратно. Просто не пустил. Но не арестовали, не расстреляли. Документы о рождении на херсонщине не помогли. Предлагала "порешать" - на, что получила ответ, что если даже ее сейчас и пропустят, то обратно на самолет в Симфе она уже не попадет по любому.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru