Текущее время: 29 мар, 2024, 5:28






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июн, 2015, 15:19     Поездки россиян с ПМЖ Украины на российском авто в Украину
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Я россиянка и имею Постоянный вид на жительство в Украине с постоянной пропиской. Узнала, что для Украины я теперь резидент и не могу въезжать в Украину на российском авто. Может кто сталкивался, подскажите, как поехать в отпуск на 2-3 недели в Украину на авто с российскими номерами. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2015, 15:50     Re: Поездки россиян с ПМЖ Украины на российском авто в Украи
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Галина60 писал(а):
Я россиянка и имею Постоянный вид на жительство в Украине с постоянной пропиской. Узнала, что для Украины я теперь резидент и не могу въезжать в Украину на российском авто. Может кто сталкивался, подскажите, как поехать в отпуск на 2-3 недели в Украину на авто с российскими номерами. Спасибо.

Ну покажите украинцам русский загран,(без видов на жит.) и всё


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2015, 16:06     Re: Поездки россиян с ПМЖ Украины на российском авто в Украи
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
В российском загранпаспорте стоит отметка о получении вида на жительство в Украине!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2015, 16:20     Re: Поездки россиян с ПМЖ Украины на российском авто в Украи
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Галина60 писал(а):
В российском загранпаспорте стоит отметка о получении вида на жительство в Украине!

поменяйте его


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2015, 16:30     Re: Поездки россиян с ПМЖ Украины на российском авто в Украи
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Поменять, конечно, можно. Но ведь на границе скорее всего увидят в своих базах при проверке. Да и хотелось бы законно, а то приходится пробираться как вор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2015, 16:38     Re: Поездки россиян с ПМЖ Украины на российском авто в Украи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Берете с собой друга с ЗП РФ без вида. Пусть он по доверке затомаживает авто на себя, ну и кататься только с ним далее весь отпуск)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2015, 16:41     Re: Поездки россиян с ПМЖ Украины на российском авто в Украи
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Спасибо всем за советы. Буду что-нибудь выбирать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2015, 16:48     Re: Поездки россиян с ПМЖ Украины на российском авто в Украи
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Галина60 писал(а):
Но ведь на границе скорее всего увидят в своих базах при проверке.

Ерунда . Тут люди описывали такие случаи, на Украине всё можно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru