Текущее время: 28 мар, 2024, 13:02






 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 апр, 2015, 20:05     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
:beer:


Последний раз редактировалось ocherk59 28 апр, 2015, 8:09, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 апр, 2015, 21:14     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.03.2015
Сообщения: 52
Откуда: МО. Королев
oleg1 писал(а):
vns писал(а):
Это вам киселев по тв сказал? Или лично? Вы эти провокации по недомыслию распространяете или умышленно?
Хоть один факт чего-то из вышеперечисленного где-то зафиксирован?
А я вот хочу через Украину с георгиевскими лентами ехать и с надписью "спасибо деду за победу". Чё стесняться-то, тем более, что у меня оба деда фашистоф били

Класс, я бы тоже так хотел поехать, но не нашел в аптеке бессмертника. Поэтому решил не дразнить быков, в смысле - охлов.
Кста, чтоб усугубить результат, дабы - наверняка, есть еще футболки с Путиным и наклейки "Крым наш".

Тыща км по Юкрейне - ни одной (ни единой) машины с рус.номерами, даже дальнобоев.
Сам свое авто заныкал в Харькове, катался на укровских номерах. И то, на блок-постах толстожопые даишники(с автоматами, кстати) морду всовывали в лобовуху, чтоб "побачить, кто в автивке".
Перекрестился, что на своей не поехал, надолго бы завис.

Понимаю, что наши деды герои, но, все-таки, не рекомендовал бы злить папуасов, у них нынче "не растет кокос", обозленные они. И, хрен его знает почему, во всем винят Россию (обычай у них такой, наверное).

И, еще. Дороги там - это даже не полный писец, это офигительный писец. На бывшей "полтавке" (Кировоград - Кишинев) думал, что распрощаюся с подвеской, ямы по полметра, бомбили они себя, шоли.



_________________
Praemonitus praemunitus
(Предупреждён — значит вооружён)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2015, 21:50     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Куляб писал(а):
Уточните пожалуйста, хочу смотаться в Киев, с ваших слов так всё осталось как и раньше?
В случае возникших дискусиий или провакационных вопросов, имея отличную точку зрения не буду "съеден или похищен"? А то как то совсем не хочется гуляя по Киеву занимать "страусиную" :( позицию.

В Одессе - да, а в Киеве я только проездом был.
Провокационных вопросов от гаишников, пограничников и сотрудников миграционной службы (при получении ВНЖ) задано не было ни разу. А гуляя по Одессе (или сидя в машине с росс. номерами) ко мне как-то никто не подходил с вопросами... Но надо понимать, что всегда и везде будет точка зрения отличная от вашей, какой бы она у вас ни была.

ocherk59 писал(а):
vns писал(а):
Как можно о чем-то говорить, не будучи тут? Пересмотрев телевизор?

Это я то не знаю всей обстановки, и при чём тут гениальное изобретение человечества ТВ?
Всё знаю из первых рук, у меня же там целая сеть засланцев. У меня родни там, больше чем весь этот форум.
И они все, в один голос говорят мне, что бы пока не ехал. Хотя ждут, я им денежку вожу регулярно.

Вы, конечно, извините... но у меня складывается стойкое ощущение, что вам говорят то, что вы хотите услышать, с радостью принимают ваши деньги и не хотят вас с такими вашими речами лично лицезреть :lol:

ocherk59 писал(а):
А если лебезить перед этими ублюдками,

А это вы сейчас вообще о ком? :shock:



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 апр, 2015, 22:18     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2015
Сообщения: 63
Откуда: Одинцово
Это я то не знаю всей обстановки, и при чём тут гениальное изобретение человечества ТВ?
Всё знаю из первых рук, у меня же там целая сеть засланцев. У меня родни там, больше чем весь этот форум.
И они все, в один голос говорят мне, что бы пока не ехал. Хотя ждут, я им денежку вожу регулярно.
[/quote]
Вы, конечно, извините... но у меня складывается стойкое ощущение, что вам говорят то, что вы хотите услышать, с радостью принимают ваши деньги и не хотят вас с такими вашими речами лично лицезреть :lol:

ocherk59 писал(а):
А если лебезить перед этими ублюдками,

А это вы сейчас вообще о ком? :shock:[/quote]

У таких "Знатоков" нужно в первую очередь спрашивать - Лично Вы когда последний раз посещали с визитом постмайданную Украину?
Как правило на этом диалог с ними заканчивается. Потому что те, кто действительно ездят сейчас на Украину, ведут себя гораздо сдержанней, и дают как правило полезную информацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 0:15     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
:Yahoo!:


Последний раз редактировалось ocherk59 28 апр, 2015, 8:10, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 0:43     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
ocherk59 писал(а):
vns писал(а):
с радостью принимают ваши деньги и не хотят вас с такими вашими речами лично лицезреть

Не угадали, деньги они получают от меня лично, а не по пересылке, так что им выгодно что бы приехал, однако же не советуют, почему то.

Значит нежелание вас лицезреть все-таки перевешивает денежное вознаграждение за это :-D

ocherk59 писал(а):
Прекрасно Вам отдохнуть, работать или чо Вы там ещё делаете, а нас и тут не плохо кормят.
Нету больше такой страны, во всяком случае, я не хочу её больше знать.

Да всем вообще все-равно что вы хотите знать или не хотите - вы свои хотелки при себе оставьте. Просто не надо распространять дезинформацию, свои домыслы, сплетни и откровенный бред.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 6:18     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
vns писал(а):
Впрочем с флагами правого сектора по красной площади тоже вряд ли получится покрасоваться..
Вот вы не угомонитесь никак :)
Движение ПС запрещено в России из-за того, что придерживается экстремистских (человеконенавистнических) взглядов, стыдно москвичу этого не знать.
Вы дали не один повод, чтоб разнести вас тут в пух и прах, но исключительно из уважения к правилам форума, я не буду этого делать, призываю и вас быть сдержаннее и не расбрасываться радужными советами, ценность которых весьма сомнительна. Если раньше поездка на авто в Крым через Украину была связана с определённой долей риска, и на форуме велись соответствующие обсуждения, то с какой стати сейчас там будет тишь да гладь? Риски только увеличились. Если и обсуждать перспективу такой поездки, то только в контексте мер предосторожности, которые необходимо будет предпринять, но и они могут предоставить лишь какую-то вероятность того, что для россиянина в возрасте от 18 до 60-ти лет, без украинских корней и родственников, всё закончится благополучно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 7:49     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
oleg1 писал(а):
Вот вы не угомонитесь никак :)

Равно как и вы.. :)

oleg1 писал(а):
vns писал(а):
Впрочем с флагами правого сектора по красной площади тоже вряд ли получится покрасоваться..

Движение ПС запрещено в России из-за того, что придерживается экстремистских (человеконенавистнических) взглядов, стыдно москвичу этого не знать.
Вы дали не один повод, чтоб разнести вас тут в пух и прах, но исключительно из уважения к правилам форума, я не буду этого делать, призываю и вас быть сдержаннее и не расбрасываться радужными советами, ценность которых весьма сомнительна. Если раньше поездка на авто в Крым через Украину была связана с определённой долей риска, и на форуме велись соответствующие обсуждения, то с какой стати сейчас там будет тишь да гладь? Риски только увеличились. Если и обсуждать перспективу такой поездки, то только в контексте мер предосторожности, которые необходимо будет предпринять, но и они могут предоставить лишь какую-то вероятность того, что для россиянина в возрасте от 18 до 60-ти лет, без украинских корней и родственников, всё закончится благополучно.


Я не случайно привел пример флагов именно правого сектора т.к. в Украине "новоросские ополченцы", хоть и не признаны организацией (насколько мне известно), но отношение к ним со стороны властей примерно такое же, какое в России отношение к правому сектору. Поэтому сравнение абсолютно уместное.

Про ваш совет не разбрасываться радужными советами, вы меня, конечно, заставили улыбнуться. В ответ советую и вам не расслаблять свои скрепы - вдруг радуга залетит :-D Ведь кругом враги!

Ну и что касается риска на дороге - то, как и в любом длительном пути, он, конечно, есть. Но думаю, что при поездке по украинским дорогам его не больше, чем при поездке по некоторым зауральским трактам. И если ехать по украинским дорогам без провокаций в виде георгиевских лент, аэрографии Путина или лозунгов "На Львов" на борту - то шансы попасть в неприятности не сильно велики.
Но если в голове каша из фашистов, захвативших Киев, а бывшие соплеменники массово в одночасье стали ублюдками (цитата) - то зачем ехать в такое место?



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 7:54     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
:P


Последний раз редактировалось ocherk59 28 апр, 2015, 8:10, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 8:01     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
vns, ваше желание подискутировать я увидел, но стоит ли так усердствовать, ведь всё равно почистят :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 8:03     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
ocherk59 писал(а):
vns писал(а):
Значит нежелание вас лицезреть все-таки перевешивает денежное вознаграждение за это

Петросян это делает, лучше Вас, так что не надо пыжиться. Я знаю РЕАЛЬНУЮ обстановку у бывших соплеменников.
vns писал(а):
вы свои хотелки при себе оставьте.

Вот ещё, Вас не спросил! :shock: Это Вы здесь агитацию ведёте, укропскую. Раз мы враги, так и ведите себя достойно, как с врагами. А то по всему миру сопли размазали, обижают их, а как за кубышкой лезть, так о России вспоминаете. Блевать хочется. :bad:
vns писал(а):
Просто не надо распространять дезинформацию, свои домыслы, сплетни и откровенный бред.

Во первых, что я распространяю, ну ка покажите, написал только, что каждый должен решать сам и всё.
А то что я ЗНАЮ, я оставил при себе и это никак не деза, а очень даже правдивая инфа. Только Вам это не доступно, ненависть к России, зашкаливает.
Мне даже ругаться с Вами не интересно, всё равно не поймёте, у меня даже братья есть такие же, полный неадекват. :ROFL:


То что вы называете знанием реальной обстановки - является сплетнями. Потому-что знать реальную обстановку не будучи в центре этой обстановки может только генштаб ГРУ, да и то не всегда. Или у вас слово "бывшие соплеменники" - кодовое слово, обозначающее разветвленную сеть агентов глубокого залегания? :-D
А та обстановка, которая есть на самом деле и которую я ретранслирую с места событий - вы называете агитацией :)
По поводу ненависти к России - вы не правы. Это у вас через слово просачивается ненависть к бывшим соплеменникам, которые за 2 поста у вас уже и ублюдками и украми побывали. И это только из-за того, что некоторая часть из них хочет, чтобы в их стране не было войны.
Если честно, то мне стыдно иметь вас в соотечественниках.

oleg1 писал(а):
vns, ваше желание подискутировать я увидел, но стоит ли так усердствовать, ведь всё равно почистят :)

Ну и ладно :)
Хотя если есть желание - можно продолжить в ЛС. Конструктивно, без патетики и подколов.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 8:04     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
:good:


Последний раз редактировалось ocherk59 28 апр, 2015, 8:11, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 8:09     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
ocherk59 писал(а):
vns писал(а):
а бывшие соплеменники массово в одночасье стали ублюдками

Неа, не в одночасье, они становились таковыми уже довольно длительное время.
Ещё, когда в 90-х начали заговариваться за каких то Великих Украх, причём этот дебелизм, обсуждался на полном серьёзе и с пеной у рта. Это Вы только очнулись, я это уже очень давно наблюдаю.

О "Великих Украх" тут заговаривают такие же шизофреники, как и те, которые в России разглогольствуют о Российской Империи от Атлантического до Тихого океана. А вы 40 млн. человек сразу в ублюдки и укры записали..



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 8:09     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Самомодерация.


Последний раз редактировалось ocherk59 28 апр, 2015, 8:12, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 8:10     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
ocherk59 писал(а):
vns писал(а):
Хотя если есть желание - можно продолжить в ЛС. Конструктивно, без патетики и подколов.

Тогда чистим посты в теме, я начал.


Я так понимаю, что испугались бана?.. Но вообще следовало бы - и за дело.
Просто не в моих правилах стучать.

Однако удалять свои посты с вашими цитатами я не намерен. Пусть это делают модераторы, если захотят.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 8:19     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
vns писал(а):
Я так понимаю, что испугались бана?.. Но вообще следовало бы - и за дело.

Проверял на вшивость, всё так как я и думал. Никогда мы не будем братьями, с таким "г"
и на одной поляне то сесть противно.
vns писал(а):
Я так понимаю, что испугались бана?..

Я? А что это изменит, моё отношение к Вам, отнюдь. В этой жизни, я ничего не боюсь, уже давно всего отбоялся.
Да Вы пройдите по темам, там много моих постов, я никогда не менял своих взглядов, может ещё что интересного для себя найдёте. :ROFL:
vns писал(а):
Однако удалять свои посты с вашими цитатами я не намерен.

Да ради Бога, изучайте, я конечно, не Пушкин, но пжлста, всё для Вас. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 8:26     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
ocherk59 писал(а):
Никогда мы не будем братьями, с таким "г" и на одной поляне то сесть противно.

Это вы сейчас вообще о чем? Вот реально стыдно, что вы и я - сограждане.
И почитав ваши опусы, украинцы смогут заслуженно и обоснованно упрекать россиян во многих вещах, о которых я думал, что они преувеличивают или врут.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 8:50     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
vns писал(а):
Вот реально стыдно, что вы и я - сограждане.

Уже не должно быть стыдно, я отказался от укр. Я - РУССКИЙ! Да я и был всегда русским, просто корни из Ровенщины.
Живите как хотите, мне уже не интересно. 8)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 11:28     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Цитата:
отказался от укр
... это тяжелый случай, когда от Родины отказываются... Стыдно... русский...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2015, 12:35     Re: На машине в Крым через Украину
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
ocherk59 писал(а):
vns писал(а):
Вот реально стыдно, что вы и я - сограждане.

Уже не должно быть стыдно, я отказался от укр. Я - РУССКИЙ! Да я и был всегда русским, просто корни из Ровенщины.


Нет такого гражданства - русский. А российское гражданство, насколько я понимаю, у нас с вами общее.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru