Текущее время: 28 мар, 2024, 18:28






 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 янв, 2010, 20:28     Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: Kiev, UA
Мини-отчёт о 2 суток кошмара,которые заняла у меня дорога. (c)
на автоюа.нет



_________________
WBR,
Alex
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2010, 21:14     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Ну, и что ты хочешь услышать на это в ответ?
Беспредел? -- Да, полный.
Что надо было делать, спросишь? -- Не скажу, не знаю. Не бывл никогда в тех южных краях.
Вклиниваться в обсуждение, что на автоюа.нет? -- Не хочу опускаться до такого уровня.

Возвращался 11 января с Украины, всего описывать не стану, но дважды экипаж ДАИ догонял меня, чтобы сообщить, что я не остановился на взмах палки. Из-за этого ущербно талдычить, что все украинцы козлы, не могу себе позволить, своих козлов хватает с избытком.

Тебе сочувствую.

У меня сложилось впечатление, что я вернулся с враждебной территории. Вот так!
Остается сказать: "Будьте вы, прокляты!" нашим и вашим главковерхам за такую "умную" дипломатию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 17:00     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Тему вернул, хотя автор отчёта и позволяет себе слишком смелые обобщения лишь на основе своего опыта. Насчёт правила Alex_I (публикование отчетов только о своих поездках и только на ресурсах данного форума) поддерживаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 17:00     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: Kiev, UA
НП, во-первых, это не мой опыт. Но поскольку считаю его полезным для других - то и выложил линк сюда.

Alex_I, целью моей темы здесь была не провокация, а исключительно информирование "широких кругов общественности"



_________________
WBR,
Alex
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 17:22     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
AVB писал(а):
НП, во-первых, это не мой опыт. Но поскольку считаю его полезным для других - то и выложил линк сюда.

Alex_I, целью моей темы здесь была не провокация, а исключительно информирование "широких кругов общественности"

То, что вы считаете полезным для других это, конечно же, не моё дело. Надеюсь, что это всё же опыт человека, которого вы знаете не только по форуму автоуа.нет, а лично.., хоть и сильно в этом сомневаюсь.
Голые ссылки вообще-то уже давно не в чести :-)
А вот то, что с методой и сутью информирования я не согласен в принципе, говорю вам прямо и прошу не беспокоиться. Ну, сами подумайте, нафик мне такая информация? Я прочитал на первоисточнике все, что было на вчерашний вечер и честно говоря, понравился только пост, где кто-то спросил автора топика не его ли фото в его аватаре ;-)
Если кому понравится, то значит так тому и быть, говорю всегда лишь от себя и за себя.
ЗЫ Всё что, я написал в первом посте остается в силе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 18:56     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
Возвращался 11 января с Украины, всего описывать не стану, но дважды экипаж ДАИ догонял меня, чтобы сообщить, что я не остановился на взмах палки.

А почему не поделились с форумчанами.Или лохи все равно не поймут а правильные люди сами отобьются....? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 19:43     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Имхо, очень субъективное мнение автора.
1. Наверное, украинцы не привыкли к стационарным постам со стоп-контролем. Т.е., нарушения, таки были.
2. Не исключаю доли развода
3. Похоже, автор сам не подарок :-). На наркоту обычно всех подряд не проверяют.

ЗЫ. НП, если не сложно, поделитесь информацией о последней поездке в Украину. Похоже, она была не совсем штатной :(
Да и многим будет "для информации" и не бесполезно.
Хотя, решать Вам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 21:14     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Краснодарский край и прочие южные регионы славятся жестким отношением инспекторов ДПС к водителям, подобные истории давно гуляют по интернету. Причем, не только украинцы страдают, но и россияне-туристы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 22:19     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
vkforum писал(а):
Причем, не только украинцы страдают, но и россияне-туристы.

Плюс много! Но все-же кажется автор многого не договаривает. Просто так цепляться до полного обыска вряд-ли будут. Хотя....



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 22:57     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
тоже обсуждение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 23:20     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Извиняюсь заранее! Раньше в 90-х похожее творилось в Украине. Все помнят пресловутые мойки вокруг Харькова(правда мне ниразу не довелось там побывать), пост Валки, Славянск, где серьёзно беспредельничали. Может кто прочтёт из милиции - вспоминайте как Харьковсая рота ДПС выезжала в район Краснограда для зарабатывания денег.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 23:37     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
~ Ё маё, прикольна.
Я б отдал права, и добавил , что бы мне их эта " зараза " домой сама привезла.
Про 90 -е , и Украину, слышал, тоже ничего так, забавно было.
ИМХО "тама" ( Украине ) щас выборы, чё будет там дальше , а х..........., его знает, лично буду проверять в ИЮЛЕ,
Так что, автор, не обессудь, дебилов, козлов там всяких, а может просто по приказу они работают, везде с избытком. Конечно просто мне , обидно, что система так работает, фигня полная........................



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 23:49     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
В Украине хуже не будет, теперешний министр не знаю как, но по шапке надавал, правда ездят ГАЙцы с камерами, но на иностранцев не бросаются и не бегут с радаром навстречу. А те кто позволяли это делать, теперь живут в Москве.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2010, 1:32     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Цукерова балка - известное место, и россиян точно также нагибают, и всю молодежь (до 30 лет) считают наркошами. В принципе, ее можно объехать...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 янв, 2010, 7:38     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
konsvet писал(а):
Цукерова балка

скажите хде это, :x , обязательно заглянем =@
Помню три года назад, нас пытались нахлобучить на Краснодарском посту, мы везли на прицепе мотоциклы без номеров, но с доками, всех чуть к стенке не поставили, и пытались издеваться, все происходило под дулом автоматов. Чуть не разбили сотовые. Через три часа приехал картеж "черных" машин, одного из прокуроров, которому один из мотоциклов полагался, ............ смеялись уже мы



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2010, 8:12     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Зарайск.150 RUS.
Stefan писал(а):
Помню три года назад, нас пытались нахлобучить на Краснодарском посту, мы везли на прицепе мотоциклы без номеров, но с доками, всех чуть к стенке не поставили, и пытались издеваться, все происходило под дулом автоматов. Чуть не разбили сотовые. Через три часа приехал картеж "черных" машин, одного из прокуроров, которому один из мотоциклов полагался, ............ смеялись уже мы

А как тем,кто прокурорам моцики не возит?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2010, 11:40     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
И.В. писал(а):
А как тем,кто прокурорам моцики не возит?

ну наверна в Москву звонить , есть есть кому, или морду большим кирпичём, телефоны во все руки, звонить и снимать всё и вся вокруг. Единственное место где не надо шалить это дамба, там быстрее 15 км.ч нельзя, там вышки автоматные и заградительные блоки через каждые 100 метров, пули на аз свистеть начнут
SLAVIk писал(а):
вам сюда http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=46.75 ... 2&t=k&z=17

я могу путать но кажись там мы гоняли с местными, много там таких прямых, а на скорости за 300 знаки не читаются, вниманием были обделены, не интересно :cry:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2010, 22:19     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.01.2008
Сообщения: 245
Откуда: Москва
AVB писал(а):
Мини-отчёт о 2 суток кошмара,которые заняла у меня дорога. (c)
на автоюа.нет


Ужас !
Еле удержался, чтобы не нарушить правила форума.
Очень сочуствую !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 фев, 2010, 13:54     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Наберите в любом поисковике "Цукерова балка" и тот вам выдаст десятки похожих историй, причем с россиянами. Кстати там- же и способы объезда этого поста . Насчет автомата в Ваших руках - лихо конечно... но у мамы возникли бы проблемы с отправкой тела


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru