Текущее время: 28 мар, 2024, 20:56






 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Сообщение 16 авг, 2013, 11:37     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
проблем с проездом Новопскова НЕТ, и туда и обратно проезжал по указателям на Луганск


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 17:59     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Обнинск
Через Новопсков напрямую по указателям. На обратной дороге навигатор нас пытался увести нас по более короткой убитой дороге - повелся, потом вернулся и поехал строго по указателям, вполне нормально. На обратной дороге порадовался в Новопскове указателю на три таможенных пункта - выбирай, какой хочешь - Бугаевка(Просяное), Новобелая, Танюшевка(Ровеньки). Поскольку мне нужно было в Кантемировку, поехал на Бугаевку. Дорога от Новопскова до Марковки местами совсем плохая, а от Марковки до ПП местами еще хуже. Подозреваю, что лучше было Старобельске повернуть сразу на Марковку или еще раньше на Беловодск.
Вот в России как только проехал через этот ПП, сразу дорога резко улучшается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 17:54     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Проходили сей ПП 27 июля примерно в 09.00 мск.
На российской стороне открыт новый терминал с октября прошлого года.
Приятно порадовали пограничники российские, не отправили нас на микроавтобусе в автобусную полосу, разрешили вместе с легковыми. А их было перед нами всего 3. Багаж и автомобиль не смотрели ни россияне, ни украинцы. Только украинский пограничник попросил детей показать, потому как ехали с загранпаспортами.
На весь ПП потратили 50 минут.
Дороги от ПП в сторону Марковки лучше не стали, фронтовая рокада отдыхает по сравнению с этим участком, не зря, видимо, там по полю накатанная полоса идет.
А вот от Кантемировки до Бугаевки покрытие подлатали и очень хорошо, по сравнению с прошлым годом ям и бугров совсем не стало, да и мосты проезжаешь без подпрыгиваний.
Новопсков для меня так и остается загадкой для прямого проезда, в этот раз снова прошел его по объездной, но там асфальт совсем пропал и грейдер выровнял простой грунт, чтобы после дождей колеи убрать :shock: На выезде встретил машину, что шла за мной прямо через город. Будь объездная получше, скорее всего она короче, раз мы одинаково вышли к перекрестку на окраине города в сторону Старобельска.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 20:40     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
GeM8432 писал(а):
вношу уточнение - за время моего отдыха дорогу от Марковки до погранперехода подлатали - ям НЕТ. Есть заплатки, но это не страшно - мелкая дробь и не более того


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 9:30     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
GeM8432 писал(а):
GeM8432 писал(а):
вношу уточнение - за время моего отдыха дорогу от Марковки до погранперехода подлатали - ям НЕТ. Есть заплатки, но это не страшно - мелкая дробь и не более того

Я это читал, спасибо!
Но по этой дороге езжу только раз в году в пик сезона, но каждый год вот уже лет 10. Ничего не меняется: с весны там танкодром, к середине лета, а точнее, к началу августа асфальт на ямы туда все же добирается :)
Два года назад был шокирован новым асфальтом в Марковке, думал, что ошибся деревней :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 10:48     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
не сочтите за нескромность, просто вынужден был написать про текущее состояние этого участка, чтобы народ, едущий именно сейчас, правильно понял. а в середине августа да - ехал рядом по полю, ибо погнув на первом же после ПП километре диск, уже осторожничал.

и все-таки не могу понять Ваших проблем с Новопсковом... да, по указателям если ехать - есть неважнецкий участок (который весь в песке, ямах и пыли), но неужели мы об одном и том же говорим?

вот трек моего проезда по пути на юг (кликабелен):

Изображение

поворот в новопскове проскочил )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 11:12     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
GeM8432 Правильно написали, что ямы на пути от ПП до Марковки залатали в августе. Форум читают многие, авось кому эта информация будет полезна и приятна.
Проезд через Новопсков мы с Вами обсуждали на предыдущей странице. Я думал в этом году проехать прямо и разведать асфальтовую дорогу, но шли двумя машинами и решил не эксперементировать с разворотами и при въезде в городок свернул налево. А там асфальт ушел и надолго, похоже. На треке Вашего маршрута снова видно, что Вы сунулись прямо, а потом также ушли на объезд. Скорее всего мы оба проехали по одной и той же дороге без асфальта. :) благо там немного потолкаться, но все же на фоне второго авто, что шел за моим ведомым и в отличие от меня не свернул, а проехал прямо, хочется понять наконец, как по асфальту можно проехать в Новопскове в сторону Старобельска, пусть и с петелькой.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 11:28     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
думаю так (желтый - наш путь, синий - как надо попробовать :wink: )


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 12:02     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
GeM8432 писал(а):
думаю так (желтый - наш путь, синий - как надо попробовать :wink: )

Да, скорее всего так оно и есть. Но эксперимент можно будет провести теперь только через год. Не забыть бы :lol:
Не в сезон я езжу по М2 через Нехотеевку-Гоптовку.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 14:56     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
denis1009 писал(а):
Зеленого коридора как такового нет.
На российской таможне и туда и обратно заполнение декларации.

Не соответствует действительности, на российской стороне никакого заполнения декларации. Модеры, поправьте. На российской стороне новый терминал. Проходил этот ПП на пути из Украины в Россию 26 августа в 11 часов, народу никого. Прошел обе границы за 15 минут - красота.

Ехал через Луганск - Беловодск - Марковку. Дорога живописная, но на участке Беловодск - Марковка местами девственного асфальта нет совсем, латка на латке и латкой погоняет. Если по весне эти заплатки сойдут вместе со снегом, то там будет танкодром. А сейчас дорога хорошая (относительно дорог луганщины), ям нет.

После границы пошел на Богучар на М-4 (ради интереса). О чем впоследствии пожалел. После Богучара и почти до развязки на Лиски М-4 так и не сделали, идет двухполоска со сплошной, куча фур, населенки. еле тащишься и хрен обгонишь, на подъемах буквально стоял в пробке. Кстати развязки на Лиски нет, идет ремонт, поэтому если ехать через Лиски на Украину, то нормуль, а вот обратно выезжать на М-4 с левым поворотом как-то стремно.

Поэтому, на мой взгляд, лучше ехать по Р-194 или же уйти с нее на М-4 в Острогожске через Коротояк - Давыдовку.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 15:58     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
letyurij писал(а):
Не соответствует действительности, на российской стороне никакого заполнения декларации.

Когда это было написано, соответствовало :)
Сейчас уберу.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 16:08     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
letyurij писал(а):
После границы пошел на Богучар на М-4 (ради интереса). О чем впоследствии пожалел. После Богучара и почти до развязки на Лиски М-4 так и не сделали, идет двухполоска со сплошной, куча фур, населенки. еле тащишься и хрен обгонишь, на подъемах буквально стоял в пробке. Кстати развязки на Лиски нет, идет ремонт, поэтому если ехать через Лиски на Украину, то нормуль, а вот обратно выезжать на М-4 с левым поворотом как-то стремно.

Поэтому, на мой взгляд, лучше ехать по Р-194 или же уйти с нее на М-4 в Острогожске через Коротояк - Давыдовку.

Видимо, дело было в светлое время суток. Ночью там нет никого и участок проходится без единой остановки и задержки.
Проверено 27 июля сего года. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2015, 11:10     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2015
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
Добрый день. Подскажите, кто сейчас контролирует данный погранпереход?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2015, 10:19     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
тоесть контролирует?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 10:45     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Этот погран. переход под контролем Украины (не ЛНР). Но автобусы из Рубежного (Луганской обл.) проезжают через другой - Ровеньки-Танюшовка. Хотя в сентябре 2014 я ехала именно через Бугаевку. Кто-нибудь в недавнем времени пересекал этот КПП с гражданством РФ? Мы собираемся ехать, хотелось бы услышать от кого-нибудь информацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2016, 21:29     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: москва
Подскажите,можно ли перейти данный погранпереход пешком?и можно ли перейти границу России и развернувшись на нейтральной полосе -вернуться обратно, не переходя украинскую границу???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2017, 7:34     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 29.09.2011
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург
sv-svetlana писал(а):
...через Бугаевку. Кто-нибудь в недавнем времени пересекал этот КПП с гражданством РФ? Мы собираемся ехать, хотелось бы услышать от кого-нибудь информацию.


Погранпереход Бугаевка - Просяне вполне себе работает и является в настоящее время самым южным из погранпереходов на границе RU<->UA. Дальше на юг закрытый в 2014 Волошино-Красная Таловка, а потом уже ЛНР.

29 апреля 2015 воронежские СМИ писали о том, что тут через границу ездят в 80% случаев украинцы, т.к. россиянам стал нужен загранпаспорт, а у большинства местных жителей его, конечно, нет. Поскольку к этой дате острая фаза украинского бардака уже закончилась, то к январю 2017 ничего не поменялось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru