Текущее время: 28 мар, 2024, 14:32






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 27 окт, 2014, 20:28     Re: Мой мимолетный Воронеж. 23-24 октября 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Dvoryannikov писал(а):
Водители на красный едут, пешеходы вообще ходят когда им вразумеется.

Я боюсь это проблема не только Воронежа :ROFL:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2014, 21:59     Re: Мой мимолетный Воронеж. 23-24 октября 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Marinchik писал(а):
Dvoryannikov писал(а):
Водители на красный едут, пешеходы вообще ходят когда им вразумеется.

Я боюсь это проблема не только Воронежа :ROFL:

В Москве с этим получше будет.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2014, 11:57     Re: Мой мимолетный Воронеж. 23-24 октября 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
:wink: :good:
Вот умеют же люди какую-то командировку так описать,что хочется съездить поглядеть :o
.....отель только пожалуй другой выбрать :)



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2014, 9:54     Re: Мой мимолетный Воронеж. 23-24 октября 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
jack-5 писал(а):
Marinchik писал(а):
Общие впечатления напоследок
Несмотря ни на что, Воронеж мне очень понравился. Чистый, уютный, с музыкой, звучащей на улице из громкоговорителей и небольшими домами.
Современные здания там тоже есть конечно, но на мой взгляд они не сильно выделяются. Хотя может это я в Москве просто привыкла к такому смешению стилей...
Хотела бы я еще раз приехать туда? Думаю да. Чтобы повнимательней и побольше посмотреть всего вокруг.


Марина, большое спасибо за отчет о моем городе.
Вы очень удачно сфотографировали (выхватили интересные ракурсы, кадры).
И честно говоря, даже для меня, коренного Воронежца, город в Вашем отчете открывается с новой, какой-то необычной стороны. :wink:
От себя хочу добавить, может это будет моё личное мнение, другие Воронежцы меня поправят.
Никогда не считал свой город красивым и многие Воронежцы меня поддерживают .
Никогда не считал свой город чистым, но может я мало бывал в других городах
Не считал так-же его привлекательным с точки зрения туризма и каких то достопримечательностей.
Есть у нас и районы, в которых вечером будет мягко говоря не комфортно.
Что касается стиля вождения на дорогах и ДТП. Отмороженность наших водителей, признают даже водители Москвичи, у которых и скорость движения выше. Признают отморженность наших водителей и Ростовчане, у которых движение в городе хаотичнее. Культура вождения в нашем городе отвратная. И это мнение поддерживаю наверное большинство воронежцев.
Но всё равно, спасибо за описание и фото нашего города. Рад, что Вам понравилось в нашем городе.
Приезжайте, всегда будем Вам рады. :)

Подпишусь под каждым словом земляка! :friends:
adybov писал(а):
Marinchik писал(а):
первым делом я помчала к самой известной достопримечательности города. которая только приходит в голову при упоминании названия города
Нет, не к коню.

:D
Его вроде убрали, кстати.

Не, стоит. Его переместили в глубь и теперь с дороги его не видно просто.
Marinchik писал(а):
Кстати не поняла, почему такое огромное пространство, где стоит Ленин пустует. Какая-то голая площадь... Почему бы не поставить скамеечки, деревца, чтобы люди могли там отдыхать, например....

Не надо там ничего ставить! :evil: Рядом Кольцовский сквер большой, там и скамейки и фонтан есть. И так весь центр уплотнили дальше некуда, все площадки и парки застроили.
На этой площади зимой стоит городская елка, каток и много чего еще, массовые мероприятия и ярмарки проводятся, на праздники открытую сцену собирают. Красную площадь еще предложила бы обустроить, чего она пустует? :lol:



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2014, 11:01     Re: Мой мимолетный Воронеж. 23-24 октября 2014
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
_kuzmitch_ писал(а):
Красную площадь еще предложила бы обустроить, чего она пустует?

Уже не пустует. На ней зимой каток с ярмаНкой половину занимает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2014, 11:11     Re: Мой мимолетный Воронеж. 23-24 октября 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
_kuzmitch_ писал(а):
Красную площадь еще предложила бы обустроить, чего она пустует?

А помимо катка зимой (с ноября по март вроде его ставят), там еще и летом вдоль Гума всякие летние кафе понаставлены, плюс постоянно какие-то концерты-фестивали. Да и толпы туристов вечно ходят, там даже ставить ничего не надо, она и так битком забита :lol:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2014, 13:22     Re: Мой мимолетный Воронеж. 23-24 октября 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
Ни каких катков, кафе и фестивалей! :evil:
Скамейками срочно засадить всё и деревья поставить. Или наоборот: деревьями засадить и скамейки поставить, - тут у москвичей полная свобода выбора, как людям удобнее отдыхать будет. И курсанты эти кремлевские, чего они стоят столбами круглый день? Пусть, штоль, сладкой ватой торгуют и шариками на посту! :lol:



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2014, 13:47     Re: Мой мимолетный Воронеж. 23-24 октября 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
_kuzmitch_ писал(а):
деревьями засадить и скамейки поставить,

Так уже все есть)))) И скамейки, и деревья. Правда сидеть на скамейках можно только когда парад какой-нить)))
_kuzmitch_ писал(а):
Пусть, штоль, сладкой ватой торгуют и шариками на посту!

Таких красавцев и ватой торговать? Низзя!
Надо организовать фото с ними, за денюшку))))) Они стоят, а денюшки идут)))))



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2014, 14:07     Re: Мой мимолетный Воронеж. 23-24 октября 2014
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Ребяты, вы о чем - уж сколько лет на Красной площади нет никаких курсантов, сами посмотрите. Один полицейский за всем присматривает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru