Текущее время: 28 мар, 2024, 13:11






 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 21 окт, 2014, 16:37     Автомобиль в Крыму - обслуга, эксплуатация
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Как постоянно, так и надолго, специфические беды, сервисы, запчасти и прочая. Если такая тема уже есть, ткните меня в нее.

Пригнал ниву на постоянку в Крым, т.к. моста ждать неизвестно сколько. Нашел гараж, и даже сервис. Гаражных мастеров у нас немало, но мне больше приглянулся оф. сервис, с подъемниками и тэпэ. Мастера вроде нормальные, один прошелся по зажиганию (машинка троила), другой сегодня по ходовой. Недорого, но нашел по мелочи, что заменить в перспективе. В магазине многое есть для нив, ну или заказывает хозяин. Привозят быстро, видимо, почта работает. Свечи на инжектор вот не нашел. Все удивлены, что я не хочу огибать контакты. А я не желаю - пущай будут какие положено, и сразу ;)

Из забот - пока не знаю вот где резину достать на след. сезон, и чтобы бюджетно вписаться. Ближайший большой город - Феодосия, но не уверен, что найду. Специфика такая, что нужна резина для песка и одновременно камней, пошире и подубовее, а не грязевая, как по всей остальной России. Еще из специфики - полно степных и горных дорог, по которым хочется пробраться. Классика по ним пролезает, даже девятка, ну и нива само собой, а вот товарищи на городских авто, бывает, остаются за кадром в таких прогулках, просто из-за клиренса. Так что машинка вписалась.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru