Текущее время: 29 мар, 2024, 13:44






 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2014, 20:45     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
zbl писал(а):


дорога в одну сторону из Москвы обходится в 10 000 р.

Ваша машина кушает 16л/100км по трассе?



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 20:50     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
chris_tina писал(а):
Хочу просто понять

Тут есть много фото: http://rccam.livejournal.com/71708.html



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 20:50     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 10.05.2014
Сообщения: 17
Откуда: Москва
zbl писал(а):
vadic писал(а):
Люди,кто уже в Крыму,подскажите сколько по деньгам обошлась дорога до места,т.е. бензин,паром,питание.Интересует кто ехал (Воронеж,Курск,Белгород -ЮБК),хочу сравнить с самолетом,мне три билета (2 взр.и 1 детс.) ,Белгород-Симферополь,туда и обратно обошлись в 22550 руб.



дорога в одну сторону из Москвы обходится в 10 000 р.

подорожала в два раза(((

на самолете примерно столько же

Извиняюсь за флуд((

С чего это она подорожала.???

Май Гольф 4 Москва -Евпатория туда обратно(18 и 5 в очереди) 17000 на троих взрослых


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 21:00     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2014
Сообщения: 17
Откуда: Балашиха
Бастион писал(а):
chris_tina писал(а):
Хочу просто понять

Тут есть много фото: http://rccam.livejournal.com/71708.html


Спасибо большое, будем изучать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 21:01     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
Зефир писал(а):
Ваша машина кушает 16л/100км по трассе?

Для Mercedes-Benz G500 это нормально :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 21:11     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
Darth Vader писал(а):
Для Mercedes-Benz G500 это нормально :)

нам (с практически такими же внутренними размерами) 7.5 больше по душе :shock:


Последний раз редактировалось Зефир 18 июл, 2014, 21:15, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 21:20     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 07.12.2013
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Boroda1965 писал(а):
zbl писал(а):
vadic писал(а):
Люди,кто уже в Крыму,подскажите сколько по деньгам обошлась дорога до места,т.е. бензин,паром,питание.Интересует кто ехал (Воронеж,Курск,Белгород -ЮБК),хочу сравнить с самолетом,мне три билета (2 взр.и 1 детс.) ,Белгород-Симферополь,туда и обратно обошлись в 22550 руб.



дорога в одну сторону из Москвы обходится в 10 000 р.

подорожала в два раза(((

на самолете примерно столько же

Извиняюсь за флуд((

С чего это она подорожала.???

Май Гольф 4 Москва -Евпатория туда обратно(18 и 5 в очереди) 17000 на троих взрослых


моя машина кушает газ....

просто к старой цене прибавьте гостиницу 2000 р + паром 2000 р. + питалово 2000 р
Итого топливо примерно 4 000 р.

раньше я с границей доезжал до Севастополя за 16-17 часов

теперь езжу с ночевкой.......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2014, 9:27     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Мирный
Всем доброго дня, радостная новость об уменьшении пробки...Может кто подскажет, где можно отдохнуть после парома в Керчи, поспать, соединиться с морем и природой - в общем отдохнуть и почуствовать что ты уже отдыхаешь в любимом Крыму...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2014, 13:47     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва
slastik писал(а):
Всем доброго дня, радостная новость об уменьшении пробки...Может кто подскажет, где можно отдохнуть после парома в Керчи, поспать, соединиться с морем и природой - в общем отдохнуть и почувствовать что ты уже отдыхаешь в любимом Крыму...

Отдыхаем уже 4 год здесь: http://www.nimfey.com.ua/ Можете остановиться просто на перерыв и продолжить путь дальше, можете остановиться на весь срок отдыха. Нам очень нравится. Парковка машины - перед отелем. Это не доезжая 14 км до Феодосии со стороны Керчи, в Приморском. Один нюанс - обязательное предварительное бронирование, можно по ТЛФ. Много постоянных посетителей из Москвы и Питера. Не смотря на большое количество номеров, мест может просто не быть.
В этом году сами выезжаем туда на отдых 24.07.2014 г.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2014, 11:48     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2014
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Всем доброго дня. Через два дня выдвигаюсь обратно в Питер, два месяца прошли, пора домой. Подскажите стоимость проезда на переправе в обратную сторону??? Туда мы платили 2012 руб. два взрослых и авто, здесь также??? а то с финансами уже напряжно :)
Планируем проехать ночью переправу а поздно вечером быть в Москве :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2014, 12:16     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
Цена, не изменилась. 8)



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2014, 15:17     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: kazan
:help: Всем доброго дня, объясните мне пожалуйста "чайнику" :oops: что такое "отстойник" ? я так поняла что :
1. сначала стоим в очереди (пробке) до этого "отстойника "- это и есть основное время ожидания ( часов 8-10 ...по разному)
2. а потом уже попадаем в "отстойник" после чего можно вздохнуть с "облегчением" и идти покупать билет на паром ( время ожидания в "отстойнике" часа 3)

"отстойник" - состоит из нескольких "коридоров" ?!

Просветите меня пожалуйста , собираемся в августе ехать :beach: ( мы ездим каждый год, но паром будет впервые).



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2014, 15:42     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
Нужно мнение бывалых. При какой силе ветра и направлении на паромной переправе объявляется штормовое предупреждение ? Смотрю прогнозы погоды, что бы не попасть в пробку из-за шторма. Планирую прибыть в порт Кавказ 27 июля


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2014, 16:03     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Gr.Yana писал(а):
я так поняла что

Вы правильно поняли.

Gr.Yana писал(а):
"отстойник" - состоит из нескольких "коридоров"

Вроде того. Несколько рядов машин.

123890 писал(а):
При какой силе ветра и направлении на паромной переправе объявляется штормовое предупреждение ?

Изучать переправу надо со статьи на сайте. Тогда многие вопросы и не появятся вовсе.
http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=28#5 (пункт 4)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2014, 18:03     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
Gr.Yana писал(а):
:help: Всем доброго дня, объясните мне пожалуйста "чайнику" :oops: что такое "отстойник" ? я так поняла что :
1. сначала стоим в очереди (пробке) до этого "отстойника "- это и есть основное время ожидания ( часов 8-10 ...по разному



Цитата:
Вы правильно поняли


увы, по новым "правилам" уже всё немного иначе.
примерно в 3....3.5км от Ильича слепили новый отстойник, в который, при наличии очереди, загоняют народ, чтобы вдоль дороги не стояли. Там обещаны туалеты, едальни и прочие благости. :lol:
Там же выдают талон на длину машины и можно купить билеты (по данным очевидцев - простояв в очереди в кассу час-два). А уже оттуда выпускают в сторону портового накопителя, где билеты можно купить за 15 минут.
на сегодня ожидание в новом отстойнике около 5 часов.
к этому прибавляем ожидание после нового отстойника (между переездами) и ожидание в портовом отстойнике.



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2014, 11:55     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2014
Сообщения: 16
Откуда: Королев
Антон ,добрый день , большая просьба выложите новые телефоны гор.линии ЕТД , прокуратуры, администрации , в общем куда можно жаловаться по паромной переправе. ЕТД с воскресенья несколько изменили порядок проезда в очереди . Сегодня утром там была буча против плохой организации. Люди стояли в первом накопителе( около 400 Маш) . А потом дали команду на выезд и все рванули . С очереди, без очереди, все . Доходило до битья стекол. На телефонах на сайте продают путевки в крым. Пытался сам найти эти телефоны - пока не получилось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2014, 14:42     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2014
Сообщения: 11
Откуда: краснодар
Симферопольский филиал

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул. Турецкая 13, корп. А
Телефон: +7 (862) 227-20-14 доб. 47-73
Факс: +7 (862) 227-00-05
Почта: office@tdog2014.com

Московский филиал

Адрес: 109012, Москва, ул. Никольская, д. 11-13, стр.4
Телефон: +7 (495) 221-70-15
Факс: +7 (495) 221-70-15
Почта: office@tdog2014.com


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2014, 9:26     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2014
Сообщения: 16
Откуда: Королев
igor_345 писал(а):
Симферопольский филиал

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул. Турецкая 13, корп. А
Телефон: +7 (862) 227-20-14 доб. 47-73
Факс: +7 (862) 227-00-05
Почта: office@tdog2014.com

Московский филиал

Адрес: 109012, Москва, ул. Никольская, д. 11-13, стр.4
Телефон: +7 (495) 221-70-15
Факс: +7 (495) 221-70-15
Почта: office@tdog2014.com




Игорь , спасибо, эти телефоны у меня были. Но в московском филиале робот отсылает либо к секретарю либо на факс. Секретарь за целый день прозвонов не взяла трубку ни разу. По телефону горячей линии ЕТД 74992152215 идет реклама крымских отелей. В Симферопольском филиале отсылали по разным телефонам , конечный +380652544232 . Спасибо большое мужчине, принявшему претензию , к сожалению не запомнил имя , который обещал сообщить в ЕТД.
Главное , что на следующий день порядок навели . Теперь в первом накопителе сотрудники ЕТД стоят перед каждым ручейком и регулируют движение. И есть главный регулировщик, который с мегафоном предупреждает : " Через 10 минут выезжают 3 ручейка." Люди возвращаются в машины и спокойно выезжают согласно очереди в сторону порта .
Подключайтесь к Zello . Каналы adubov_forum , Переправа Крым Кавказ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2014, 10:24     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов
подскажите новичку :oops: честно прочитала основную статью про переправу и несколько веток форумов, но так точно и не поняла - ночью большие паромы ходят?
собираемся выезжать завтра утром из Тамбова, на переправе будем ориентировочно к ночи. знакомые говорят (они ездили в июне), что паромы вообще ночью не ходят и придется стоять просто так до утра. из расписания понятно, что ночью что-то ходит, но что именно? только маленькие? если это на самом деле так, то поедем позже, чтобы быть к утру.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2014, 10:52     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: kazan
choys06 писал(а):
подскажите новичку :oops: честно прочитала основную статью про переправу и несколько веток форумов, но так точно и не поняла - ночью большие паромы ходят?
собираемся выезжать завтра утром из Тамбова, на переправе будем ориентировочно к ночи. знакомые говорят (они ездили в июне), что паромы вообще ночью не ходят и придется стоять просто так до утра. из расписания понятно, что ночью что-то ходит, но что именно? только маленькие? если это на самом деле так, то поедем позже, чтобы быть к утру.


Вчера я задала этот вопрос как раз на канале "порт-кавказ" zello - рация, ответили что паромы ночью ходят так же как и днем все...и на официальном сайте ответили то же самое))) 8)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
Порт Кавказ - Порт Крым! Едем в Крым!
За сутки на Керченской переправе было совершено более 70 рейсов

Единая транспортная дирекция информирует о состоянии Керченской переправы на 10:00 25-го июля.
С 08:00 24-го июля до 08:00 25-го июля паромами совершено более 70 рейсов в обе стороны. По данным оперативного дежурного в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 215 автомобилей, в порту «Крым» — около 20 машин. За предыдущие сутки перевезено более 3600 машин, по «единому билету» — 3609 пассажиров.
«На Керченской переправе все сутки курсировали 6 основных паромов, а также был привлечен жд паром «Анненков», который совершил 2 рейса и перевез 134 автомобиля. На данный момент время ожидания погрузки составляет до 3-4 часов», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.
Об изменениях в работе Керченской переправы АНО «ЕТД» будет сообщать дополнительно. Уважаемые автомобилисты, по возможности используйте для поездок в Крым общественный транспорт.



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru