Текущее время: 28 мар, 2024, 13:26






 Страница 10 из 136 [ Сообщений: 2716 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июл, 2014, 18:18     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
qwert писал(а):
В Ашане цены как в Москве на ряд товаров.
Увы, время когда оффисный московский планктон в Крыму чувствовал себя хозяевами жизни, кончился :)

qwert писал(а):
Крым уже не тот
Глобально - правильно. А конкретно, про продукты, пардон за мой французский, пиз..добольство.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 19:14     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
AK_M писал(а):
Увы, время когда оффисный московский планктон в Крыму чувствовал себя хозяевами жизни, кончился
Не совсем. На востоке еще не все так плохо.
Только что из Фео, был там недельку, праздновали день рождения в кафе центра.
На 7 взрослых и 4 детей, спиртное, куча мяса, салаты, десерт ушло 3,5 тыс.руб.
Розы на рынке по 20-30р, в магазах коктебель-вина по 120-140р, водка от 100р.
Автобус Фео-Симф 130р. В Симфе троллейбус 5р.
Просто не надо ездить на юг Крыма



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 19:41     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Marinchik
SLAVIk
Ну хорош уже над старой больной женсчиной прикалываться! :evil: :lol:
Вопрос в том и заключался, с собой пару пачечек прихватить или на месте можно отовариться.
развели тут понимаешь, дюмагогию :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
AK_M писал(а):
Увы, время когда оффисный московский планктон в Крыму чувствовал себя хозяевами жизни, кончился

А это что, обязательное условие для отдыха? Иначе все пропало?



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 19:49     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Ненаю, я тот самый офисный планктон чувствовал себя в Крыму просто афигенско. Заодно притащил на свадьбу друга и себе в погребок почти полбагажника вкуснецкого шампанского =) И ещё поеду!=) И своими несметными сокровищами проспонсирую крымчан с легкостью на душе и улыбкой, чего всем нам и желаю.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 23:35     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2014
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Были на ЮБК(Форос) с начало июня, я улетел в коне июня, жена с реьбенком еще там. Так вот цены на фрукты вырасли в два раза за этот период. Если раньше мы могли взять черешню по 100, то теперь она уже 200, тоже самое по персикам, абрикосам. Конечно не надо сравнивать стоимость алкоголя в Крыму и России, сами накупили 5 ящиков алкоголя назад в дорогу. Но вот мясо по цене такое же как в Питере на рынках. Овощи, алкоголь, проезд все дешевле, но это пока....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 9:48     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
Fausteno4ek писал(а):
Ненаю, я тот самый офисный планктон чувствовал себя в Крыму просто афигенско.

Смотри внимательно - он писал про московский планктон, а ты же ведь электростальский? как и я :wink:

Мои родители недавно в Сочи ездили (Адлер) - как же там москвичей не любят! Прям издевались там над ними в столовке - то не доложат, то холодное всё, то пустые столы не ко времени, то вообще хамят - говорят "че понаехали сюда и ещё не нравится что-то", цены безбожные, например мороженое лёд 50 руб., а то и 100 ( у нас в магазине 10 руб.), про другие цены вообще молчу. А потом удивляются, что ж к ним никто не едет??? :Bravo:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 10:43     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Галка писал(а):
Ну хорош уже над старой больной женсчиной прикалываться!

Мы любя :Rose:

Александровна писал(а):
Мои родители недавно в Сочи ездили (Адлер) - как же там москвичей не любят! Прям издевались там над ними в столовке - то не доложат, то холодное всё, то пустые столы не ко времени, то вообще хамят - говорят "че понаехали сюда и ещё не нравится что-то", цены безбожные, например мороженое лёд 50 руб., а то и 100 ( у нас в магазине 10 руб.), про другие цены вообще молчу.


А мои каждый год туда ездят. Вполне всем довольны остаются от отдыха. Правда они в санаторий ездят, с питанием и прочим, но и по городу и окресностям они активно ходят/ездят. Не нравилась только олимпийская стройка и все.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 11:01     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
Marinchik писал(а):
Александровна писал(а):
Мои родители недавно в Сочи ездили (Адлер) - как же там москвичей не любят! Прям издевались там над ними в столовке - то не доложат, то холодное всё, то пустые столы не ко времени, то вообще хамят - говорят "че понаехали сюда и ещё не нравится что-то", цены безбожные, например мороженое лёд 50 руб., а то и 100 ( у нас в магазине 10 руб.), про другие цены вообще молчу.


А мои каждый год туда ездят. Вполне всем довольны остаются от отдыха. Правда они в санаторий ездят, с питанием и прочим, но и по городу и окресностям они активно ходят/ездят. Не нравилась только олимпийская стройка и все.


Да мои на фестиваль танцев с группой детей ездили по работе, тоже жили в каком-то санатории с питанием, вот как раз там эти работники и говорили: "Вы же не нам лично деньги платите, че мы должны вежливо с вами разговаривать". Природа да то им конечно очень понравилась- море, воздух, горы, олимпийская деревня и.т.д, но... сказали после этого, что сами отдыхать туда ни ногой :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 11:50     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2014
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Не знаю как сейчас, нов июне на ЮБК было все достаточно дешево. Очень порадовало количество свежевыловленной рыбы, причем тоже за копейки. На 30 руб можно было взять свежевыловленной ставридки на 3 чел. Первый раз попробовали морскую лису ( стоила она 120 руб). Это необыкновенно вкусная рыба. Но готовить ее - для любителей экстрима. Вино, особенно коньяк, не просто дешево, а неприлично дешево. Я покупала в магазине при заводе "Таврида" 120-180 руб за литр муската, за 700 руб можно было взять коньяк в подарочной упаковке 10-летней выдержки. Думаю, что таких цен скоро уже не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 12:16     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Игорь812 писал(а):
Были на ЮБК(Форос) с начало июня, я улетел в коне июня, жена с реьбенком еще там. Так вот цены на фрукты вырасли в два раза за этот период. Если раньше мы могли взять черешню по 100, то теперь она уже 200, тоже самое по персикам, абрикосам. Конечно не надо сравнивать стоимость алкоголя в Крыму и России, сами накупили 5 ящиков алкоголя назад в дорогу. Но вот мясо по цене такое же как в Питере на рынках. Овощи, алкоголь, проезд все дешевле, но это пока....

Это вы такое ништячное место нашли)))
У нас черешня была по 130, потом рядом лоток нашли по 100 =) Это в Судаке на рынке на кипарисовой аллее.
Около магазина АТБ на Ленина была по 80 утром и по 60 вечером, потому что "полежала жеж!" (с) продавцы=)
Сами уезжали когда, набирали черешенку по 150, но она была размером с грецкий орех и аж хрустела!=) Полно черешни было по 80-120р.
Персики так активно не трескали, вроде по 100р были.
Мясо..мясо...как нам сказали наши отельеры - приезжаешь за мясом, а оно по 350, дескать "москвич купит" (с) продавец. Покупали у других. Примерный подход такой:
-По чем ништяк?
-По 300 (как у всех)
-А если 3 кило возьму?
- (тише) отдам за 250
-А для своих?
- (почти шепотом) 200
Не редко слышали на рынках "Мы ж Россия теперяча, чой-та у нас цены должны быть другие?!"
НО! Виноваты и сами! Сколько было услышано "Чо? Черешня по 120?! 120?!?! Да вы шо! В Москве такая по 500, дайте-ка килограммчик!"

П.С. Покупайте у одного продавца всегда!=) Сначала черешня (можно заменить на любой фрухт) будет по 120, потом по 120, но отборная, а дня через 2 уже по 100 отдавать будут и пригорошню досыпать. Это ж рынок, люди!=)

Александровна писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Ненаю, я тот самый офисный планктон чувствовал себя в Крыму просто афигенско.

Смотри внимательно - он писал про московский планктон, а ты же ведь электростальский? как и я :wink:

Я, как и многие замкадыши, планктоню по-московски)))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2014, 0:03     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Галка писал(а):
crimeanman
Хелп ми, плиз!!!! Скажите, в Крыму фетакса (греческая брынза) есть в продаже? Спрашивала тремя страницами раньше, никто не ответил :(

:-D Есть. Забыл узнать цену


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2014, 7:41     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
2x2
Спасибо! :Rose:



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2014, 13:16     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Цены на набережной Судака (фото мои)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


Последний раз редактировалось Андрей86 15 июл, 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 10:27     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемый,неужели вы пьёте эту разбодяженную разливуху?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 10:44     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
ИС-Xantia писал(а):
Просто не надо ездить на юг Крыма

Прям как в кино - "ты туда не ходи - снег башка попадёт"

В Крым 98% едут к морю.

Игорь812 писал(а):
Но вот мясо по цене такое же как в Питере на рынках.

так и на Украине всё дорожает...

Александровна писал(а):
"Вы же не нам лично деньги платите, че мы должны вежливо с вами разговаривать"

Такое можно везде найти. Это вопрос к руководству. Ну и молчать не надо - надо жаловаться.
Если руководству по фиг - то пусть загнуться сами. После этого как правило объект находит нового хозяина и новое руководство. Как правило более мыслящее и таких работников вряд ли увидите.
Не захотят местные работать - набрать и завезти на сезон из соседней области. В Турции много аниматорв и прочих с Украины.

Fausteno4ek писал(а):
Не редко слышали на рынках "Мы ж Россия теперяча, чой-та у нас цены должны быть другие?!"
НО! Виноваты и сами! Сколько было услышано "Чо? Черешня по 120?! 120?!?! Да вы шо! В Москве такая по 500, дайте-ка килограммчик!"

П.С. Покупайте у одного продавца всегда!=) Сначала черешня (можно заменить на любой фрухт) будет по 120, потом по 120, но отборная, а дня через 2 уже по 100 отдавать будут и пригорошню досыпать. Это ж рынок, люди!=)

не всегда, от продавца зависит.
идиёты и в правду могут ждать "москвича" с ценником в 2 раза выше...



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 13:31     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
KAN© писал(а):
В Крым 98% едут к морю.
А на ВБК или ЗБК моря нет?
Но даже и там есть места, куда рвутся паломники. Например в тесный, грязный и дорогущий Коктебель или Судак. А рядом просторная, чистая, и куда приятнее Фео.
Но дело вкуса.



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 14:30     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2014
Сообщения: 17
Откуда: Москва
fvu384 писал(а):
Уважаемый,неужели вы пьёте эту разбодяженную разливуху?

Смотря где покупать. Есть на ЮБК 2 или 3 официальных магазина от завода, где продают в разлив. (Кстати, в Судаке, вроде, такого магазина нет). Там ни разу не нарывались на что-то левое. А вот в бутылке купить "якобы Массандру" , особенно в Москве - это в легкую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 15:46     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Jane писал(а):
Кстати, в Судаке, вроде, такого магазина нет

Фото сделано лично мной в Судаке, на заводе который является одним из подразделений Массандры (еще раз).

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
fvu384 писал(а):
Уважаемый,неужели вы пьёте эту разбодяженную разливуху?

По поводу разливухи, бодяги и т.д., которую вы там покупаете двигаясь в сторону пляжа... Сначала пробуйте, а потом покупайте! Покупайте в фирменных магазинах при заводе. Если один раз нарвался на бодягу где-нибудь на ЮБК, то не фиг ставить крест на винах Крыма. Для меня лично бодяга - это Краснодарские и Молдавские вина. До Крыма им далеко :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 15:52     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Разливуха от Солнечной Долины есть во всех ее фирменных магазинах по всему Крыму:

http://sunvalley.ua/ru/gde-kupit



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2014, 17:09     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
den_s
Ссыль кривая



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 136 [ Сообщений: 2716 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru