Текущее время: 28 мар, 2024, 11:48






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июн, 2014, 11:16     Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 23
Откуда: München
Если не смущает жилье в процессе достройки (остаточные внутренние работы на 3-м этаже), но со всем необходимым - добро пожаловать! Есть электричество, водопровод (+горячая вода постоянно!), ванные комнаты, туалеты, стиральная машина, кухня с холодильниками/морозильником. Дешево! До моря около 750м. Море чистое, пляж песчаный, климат отличный. Рядом Коктебель - Аквапарк, Дельфинарий. Все возможные развлечения на набережной, экскурсии по всему побережью Крыма, морские прогулки.
Отличное место одыха для любителей серфинга - в поселке находится СЕРФИНГ-КЛУБ, также для любителей верховой езды и мн. др.
Вам непременно у нас понравится и, возможно, вы проведете весь отпуск в этом гостеприимном поселке, атмосфера которого располагает отдыху как в кругу друзей, так и к семейному отдыху с детьми.
Пишите в личку.


Последний раз редактировалось Münchhausen 01 июл, 2014, 17:16, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Все лето в Приморском... И вас приглашаю.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 14:32     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Прошу прощения, если скажу не очень лестные слова, но в районе Аджиголя можно жить только с прищепкой на носу. Ибо в озеро уже не первый год отлично сливают канализацию и не пойми что.
Любой проезжавший там по шоссе Керчь-Феодосия, думаю, подтвердит.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 15:03     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
den_s писал(а):
Любой проезжавший там по шоссе Керчь-Феодосия, думаю, подтвердит.

Подтверждаю.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 15:31     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как это Коктебель рядом с Приморским - вообще не понял.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 16:52     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 60
Откуда: Донской
den_s писал(а):
Как это Коктебель рядом с Приморским - вообще не понял.

Ну подумаешь - 45 минут на 106-м до Центральной остановки, а оттуда небольшая драчка на посадке, 55 минут в ПАЗике и в Коктебеле :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 17:18     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Теперь осталось понять, зачем автор зазывает в Коктебель (купаться? это слишком жестоко) проживающих в Приморском?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 17:52     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Может, это название дельфинария? :)

den_s писал(а):
в районе Аджиголя можно жить только с прищепкой на носу.
Любой проезжавший там по шоссе Керчь-Феодосия, думаю, подтвердит.

Подтверждаю.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 19:09     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 23
Откуда: München
den_s писал(а):
Теперь осталось понять, зачем автор зазывает в Коктебель (купаться? это слишком жестоко) проживающих в Приморском?


Гора Карадаг
Золотые Ворота
Мыс Хамелеон
Гора Клементьева (Узун-Сырт)
Дом-музей М. А. Волошина
Бараколь: загадочное озеро коктебельских окрестностей
Музей природы Карадага
Динотерий в Коктебеле
Дельфинарий Коктебель
Аквапарк Коктебель
Завод марочных вин и коньяков Коктебель

Могу перечислить достопримечательности Феодосии (+12 км), если пожелаете.

Вы знаете, некоторые отдыхающие днем загорают и купаются, а вечера проводят, например, в барах, некоторые сочетают пляжный отдых (пассивный, активный) с культурным, знакомясь с историей и достопримечательностями курорта, познавая особенности, традиции, обычаи края, а некоторые сочетают пляжный отдых с лечебно-оздоровительным, спортивным, экстремальным.



_________________
Все лето в Приморском... И вас приглашаю.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 20:31     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Münchhausen писал(а):
Могу перечислить достопримечательности Феодосии (+12 км), если пожелаете.


Могу перечислить достопримечательности Феодосии (+130 км) 8)
Кстати не поняла, почему пропущены из списка музей Айвазовского, Карантин, могила Айвазовского, Тепе-Оба.

Münchhausen писал(а):
некоторые отдыхающие днем загорают и купаются, а вечера проводят, например, в барах

И много отдыхающих едут вечером в бар за 30 км от места проживания? Проще уж в Феодосию съездить, а не в Коктебель.
Ну или сразу в Ялту, чо уж мелочиться. Что 30 км, что 100 8)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 20:46     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Münchhausen писал(а):
экстремальным.


Кстати да, купание в Аджиголе в этот отдых входит?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 23:49     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 23
Откуда: München
Marinchik писал(а):
Кстати не поняла, почему пропущены из списка музей Айвазовского, Карантин, могила Айвазовского, Тепе-Оба.

И много отдыхающих едут вечером в бар за 30 км от места проживания? Проще уж в Феодосию съездить, а не в Коктебель.


1! Речь шла о достопримечательностях Коктебеля, т.к. den_s хотел понять, почему я "зазываю" отдыхающих из Приморского в Коктебель. (А что, в отпуск на море приезжают только "купаться"? А я думал, что и плавать :pardon:).

2! Смысл в том, что некоторых отдыхающих достопримечательности не интересуют, для них важнее каждый вечер расслабляться под воздействием алкоголя. А причем бар за 30 км? Их и в Приморском полно.

Автор всегда вкладывает смысл в процессе создания текста, а читатель часто вкладывает свой смысл в прочитанное, если он невнимателен при чтении... Вот и все. Еще раз повторюсь, что цель отпуска у одних - бронзовый загар, у других - духовное и визуальное обогащение и т.д.



_________________
Все лето в Приморском... И вас приглашаю.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 8:32     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Münchhausen писал(а):
Речь шла о достопримечательностях Коктебеля, т.к. den_s хотел понять, почему я "зазываю" отдыхающих из Приморского в Коктебель.


Я кстати тоже не понимаю связь Приморского и Коктебеля, исходя из Вашего же объявления.
Münchhausen писал(а):
Рядом Коктебель - Аквапарк, Дельфинарий.


В моем понимании, да и в понимании многих я думаю, "рядом" - это километром 5-10 максимум. Т.е. то, до чего легко добраться любым способом.
А не 30 в одну сторону, да еще на перекладных, если ехать общественным транспортом
Рядом с Приморским - Феодосия и Береговое. Но никак не Коктебель. Да, он относительно недалеко, но не рядом.
Аквапарк ближайший от Приморского - да, в Коктебеле. А вот дельфинарий и в Феодосии есть.

Münchhausen писал(а):
Автор всегда вкладывает смысл в процессе создания текста, а читатель часто вкладывает свой смысл в прочитанное, если он невнимателен при чтении...

Не всякий автор является писателем, способным донести истинный замысел своего произведения до читателя именно в том виде, в котором было изначально задумано. :write:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 11:21     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 23
Откуда: München
Marinchik писал(а):
А вот дельфинарий и в Феодосии есть.

Кстати, о новом дельфинарии - чисто коммерческий проект (начиная от примитивной постройки и заканчивая программой), кассирование денег!
Пусть я лучше уплачу в два раза больше, но посмотрю шоу в Коктебеле, что и всем рекомендую.



_________________
Все лето в Приморском... И вас приглашаю.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 12:39     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Münchhausen писал(а):
den_s
Научитесь молчать коротко и ясно.


Ну зря вы затыкаете рот старожилам, зря.....



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 12:58     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я теперь каждого перла от Мюнхенгаузена буду ждать, не хуже Черномырдина порой получается :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 13:12     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
den_s писал(а):
Я теперь каждого перла от Мюнхенгаузена буду ждать,


Ну можно человека понять, отчасти конечно - неудачное место, время тяжёлое, сезон под угрозой....

Но вот не могу понять кого он на этом форуме решил "зарекламировать"? :) Я уверен, что некоторые из наших товарищей тамошние места знают лучше чем он сам :)



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 13:13     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Бастион писал(а):
Я уверен, что некоторые из наших товарищей тамошние места знают лучше чем он сам

+100500!
Лично меня в те места не затянешь. Как вспомнишь, какие в округе ароматы...



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 13:19     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Так он потому и рекомендует уезжать в Коктебель, типа переночевал у него, во сне запахи пофиг, а утром, как глаза открыл - пулей сразу в Коктебель, подальше :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 13:32     Re: Бюджетный отдых в пгт. ПРИМОРСКИЙ (Крым, Феодосия)
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 23
Откуда: München
Бастион писал(а):
Münchhausen писал(а):
den_s
Научитесь молчать коротко и ясно.


Ну зря вы затыкаете рот старожилам, зря.....


Так это же то, чему он учится, судя по его подписи (раз).
А где же 2 предыдущих сообщения? Старожил успел их в кусты спрятать (два), самому стало неловко за свой слова? Но я успел их прочесть, поэтому мягко ответил ему выражением из его же подписи.

Уважаемые, давайте не будем, кто и где старожил, заслуженный или почитаемый.

"Зарекламировать" никого не пытаюсь на форуме, особенно бывалых, т.к., судя по письмам и звонкам за сутки, форум читают и незарегистрированные пользователи, проявляя интерес к объявлению.



_________________
Все лето в Приморском... И вас приглашаю.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru