Текущее время: 28 мар, 2024, 14:35






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июн, 2014, 22:30     Тольятти-эллада
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
создам-ка я тему. попробую написать свой 4-ый отчет. идут последние приготовления, глазки уже просят спать.
состав. я (Евгений), жена (Евгения), друзья Андрей и Алена (муж с женой). машина их, ФВ поло седан. выезд в пол5 утра, фотик заряжен, но фоток еще нет. если будет дикая очередь, не отвергаем вариант с Абхазией. а пока вот вам фотка, "на дорожку" ))))

Вложение:
2014-06-27-170.jpg


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:46     Re: Тольятти-эллада
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
решил в этом году отчет не делать. фотки как обычно, только жены. ездили много где. народа мало, что радует. но жители не в восторге. в элладе битком, но парковка пустая. основная масса прилетает на самолете. дороги никто не обслуживает. с судака до алушты в горах были обвалы, тк они все 3 недели на дороге и пролежали. ночью хорошо можно влететь. низкие цены только на местные продукты. очень понавился кефир "буренушка" алуштинского производства. 35 рублей литр, супер. у нас такого не найти даже за 55. фрукты привозные, персики черешня дороже чем у нас в ленте. в элладе как всегда все великолепно. морской и ирей полупустые, рестораны пустые. айпетри вовсе разочаровало. кормить стали отвратно. тропу галицина сделали бесплатной, царский пляж не охраняется. объявлений о сдаче жилья море, люди чуть не под колеса бросаются. на алуштинском пляже свободно можно лежать, в прошлом году люди там стояли с трудом. на ялтинской набережной ночью свободно можно ходить, никто на ногу не наступит.
если есть вопросы спрашивайте, я по мере "воспоминаний" буду добавлять.


туда стоял 8 часов, оттуда 2,5. дорога камышин-волгоград скоро станет автобаном просто. ремонты везде, ехать проблемно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 16:14     Re: Тольятти-эллада
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Just_Fog
После Волгограда куда?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 16:30     Re: Тольятти-эллада
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
в Крым ехал так http://maps.yandex.ru/-/CVrgVAPN

не понравилось что узкая дорога, постоянно деревеньки с ограничениями скорости и надо "плутать". в крыму навигатор сдох и пришлось ехать по знакам. понял, что маршрут "туда" был прекрасен. ибо по дороге краснодар-ростов-волгоград-саратов-сызрань-тольятти постоянно ремонты, при том масштабные. жд переезды закрытые (возле волгограда простоял час). ужась


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 21:08     Re: Тольятти-эллада
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Just_Fog
Хоть и инфа для меня важная, но просил же не вставлять длинные ссылки!
В следующий раз буду их просто тереть.
Теперь вопросы.
А зачем через Таловую то? Там ведь реально до Павловска сплошная населенка.
2. Меня интересует именно Волгоград. Как понимаю маршрут был М4-М21.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2014, 7:45     Re: Тольятти-эллада
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
все просто. девушка с форуме ездила этим маршрутом. вернее она сказала через какие основные деревни ехала и я вставил их в яндекс. она осталась очень довольна маршрутом и я этим воспользовался

наглядно передо мной карты не было, но вроде ехал по м4 от ростова, потом на а260 до волгограда и далее по р228 на саратов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2014, 18:56     Re: Тольятти-эллада
 
Не в сети

С нами с: 01.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Подскажите ходит ли сейчас маршрутка от Морского в Алушту? Может есть у Вас ее расписание. А фотографий все же не хватает!!! Вставьте немного хотя бы. Ждем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 8:08     Re: Тольятти-эллада
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
buzina писал(а):
Подскажите ходит ли сейчас маршрутка от Морского в Алушту? Может есть у Вас ее расписание. А фотографий все же не хватает!!! Вставьте немного хотя бы. Ждем.

автобус ходит 3 раза в день. по расписанию не подскажу. в районе 10, в районе 2 и в районе 6 вроде. фоток выложу немного попозже)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru