Текущее время: 29 мар, 2024, 14:06






 Страница 33 из 35 [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июн, 2014, 10:17     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В протокол обязаны вписывать номер действующего сертификата на прибор
В связи с чем вы имеете право ознакомиться с копией сертификата - как доказательством правомочности этого средства измерения
Но - таких сертификатов уже не выдают, потому вам либо скажут, что он лежит в батальоне, либо фотошоп предложат посмотреть.
Да, фены используют "левые"
Так что пусть пишут протокол - говорите, что в суде разберетесь с этим странным средством измерения



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 10:46     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2010
Сообщения: 319
Изображения: 2
Откуда: Ярцево
КРИС-Ст установлены на территории АЗК Роснефть-Смоленскнефтепродукт,что бы служба безопасности
присматривала за ними,а они в свою очередь присматривают за нами(проходящими мимо)...
Я нижайше прошу прощения у г-на "kazah"а за использование
ненормативной лексики :beer: ;
по теории радаров добрые товарищи с форума поправили всё верно,
а в душе у полицейских копаться дело неблагодарное.
Ну Вы меня поняли...



_________________
Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 15:37     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
...Стрелок не видел, а вот комплексы фотофиксации точно висят в Белеях и у родника - вспышки видел, надеюсь, что не по мне. :)

Вчера получил подарок по почте от этого зверя у смоленского родника. Помню, что там что-то блеснуло в глаза.
Как теперь выясняется, это 500 рублей за превышение скорости и улучшение памяти от то ли Сферы-С то ли Сфинкса-С. :)
Надо бы "письмо счастья" еще разок внимательно посмотреть.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 20:18     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Да. Он самый



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 21:07     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2010
Сообщения: 319
Изображения: 2
Откуда: Ярцево
СемёнСемёныч!
А мы старались,предупреждали :cry:



_________________
Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 23:59     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.04.2013
Сообщения: 49
Изображения: 0
Откуда: Иваново
Уважаемые форумчане! Пожалуйста, подскажите состояние дорог в Рязанской области - в районе Тума - Спас-Клепики, а также в Ряжске. В прошлое лето там было совсем плохо...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2014, 18:35     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Камрады трасса М6 от начала рязанской области до поворота на Чаплыгин в глобальном ремонте имейте ввиду .

Вопрос к знатокам если ехать из Мичуринска в сторону Москвы через Чаплыгин стоит ли игра свеч?



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2014, 10:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2009
Сообщения: 21
Откуда: Московская область
К сожалению, частично подтверждается информация об убийствах на М4.

www.newsru.com пишет:

"В Подмосковье ищут "дорожных маньяков", убивающих водителей и пассажиров легковушек в районе трассы "Дон"

В Московской области расследуют уже серию убийств автовладельцев и пассажиров, совершенных за последние месяцы на шоссе М-4 "Дон" и Бетонном кольце
Преступники устраивают засады, подкладывая под колеса шипы, а потом расстреливают жертв, оставляя их имущество нетронутым
Следователи выяснили, что во всех трех случаях убийца использовал пули калибра 9 мм, с маркировкой Тульского оружейного завода. Они не исключают связи между этими преступлениями
В Московской области расследуют уже серию убийств автовладельцев и пассажиров, совершенных за последние месяцы на шоссе М-4 "Дон" и Бетонном кольце. Преступники устраивают засады, подкладывая под колеса шипы, а потом расстреливают жертв, оставляя их имущество нетронутым, пишет "Московский комсомолец".

Первое из преступлений, в которых просматривается одинаковый "почерк", произошло 3 мая 2014 года. Тогда на 84-м километре трассы "Дон", где начиналось сужение дороги, дальнобойщик Геннадий увидел у обочины автомобиль Kia Ceed, стоявший "на аварийке".

Рядом с машиной лежал труп ее владельца - 64-летнего москвича Анатолия Лебедева. Вместе с ним погибла и 62-летняя супруга Татьяна.

Установлено, что преступники подбросили на дорогу ловушку в виде сплавленных пластин с шипами (так называемые "куриные лапы"). Почувствовав прокол колеса, автомобилист остановился и вышел из салона. Пока Анатолий прилаживал домкрат, намереваясь приподнять иномарку, преступники из двух пистолетов убили его и сидевшую в Kia супругу.

В машине находились мобильные телефоны, видеотехника и планшет, но ценности убийц не интересовали.

По некоторым данным, пропал только iPad убитого пенсионера. Но следователи не уверены, что его похитили именно убийцы.

Известно, что Анатолий и Татьяна ехали навестить родственников в одной из станиц Краснодарского края. Из Москвы они выехали в ночь, чтобы избежать пробок.

Почти через два месяца на той же трассе "Дон" было совершено еще одно убийство. На этот раз преступники устроили засаду на 45-м километре дороги в Домодедовском районе. 53-летний уроженец Тульской области Алексей Цыганов ехал к семье в Венев на автомобиле Chevrolet Cruze. Его тоже выманили из машины с помощью дорожного шипа, а затем расстреляли. Признаков ограбления не обнаружено.

Известно, что Цыганов работал водителем маршрутного такси в аэропорту "Внуково".

А в ночь на 19 августа на Рязанско-Каширском участке Малого Бетонного кольца, всего в километре от поста ДПС в районе деревни Фоминское, был убит 31-летний москвич Альберт Юсупов, бывший танцор ансамбля имени Моисеева.

В выходные Юсупов отдыхал на даче в Луховицком районе. Ближе к ночи дачник поехал домой, а в 2:00 позвонил другу и сказал, что у машины пробито колесо. Как выяснилось, его автомобиль Opel Vectra был остановлен пластинами с закрепленными на них треугольными шипами. Эти улики были найдены на месте расправы.

Преступник трижды выстрелил Юсупову в спину, а потом произвел контрольный выстрел в голову. Через 40 минут его тело заметил водитель-дальнобойщик, а еще через два часа 10 минут информация об этом поступила в правоохранительные органы Раменского района.

В ходе осмотра места происшествия обнаружены две гильзы и один патрон, сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ Подмосковья. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 105 ("Убийство") и ч. 1 ст. 222 ("Незаконный оборот оружия") УК РФ.

Следователи выяснили, что во всех трех случаях убийца использовал пули калибра 9 мм, с маркировкой Тульского оружейного завода. Они не исключают связи между этими преступлениями"

Будьте осторожны! Всем удачи на дорогах!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2014, 21:37     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2014
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Товарищи отдыхающие из Москвы и Подмосковья!
Что за безобразие с проколом шин творится на М-4 Дон в ареале 84-45 километры? Если верить новостям, уже трое потерпевших (убиты)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2014, 21:39     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Слав ну ты то дорогу знаешь, я имел ввиду что участок м6 от рязанской до Тамбовской области в ремонтах, а проезд через Чаплыгин это в объезд м6 с выездом на м4 я понимаю крюк , но все же.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2014, 22:25     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Ну на пузо терке от мичуринска до Москвы с удачным раскладом в прошлые выходные 6 часов жуть. В любом случае спасибо за информацию.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2014, 0:00     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 158
Откуда: МО
Purr писал(а):
Товарищи отдыхающие из Москвы и Подмосковья!
Что за безобразие с проколом шин творится на М-4 Дон в ареале 84-45 километры? Если верить новостям, уже трое потерпевших (убиты)


жесть какая то! я пару дней назад (до новостей) получил информацию от знакомых (у которых супружеская пара работает в ГИБДД и им пришла ориентировка на эти преступления). я написал в теме "отчеты о поездках в UA свой вопрос, но меня, шибко умные форумчане, загнобили, что я пишу бред из непроверенных источников. админин не перекинул эту тему сюда, хоть я и просил.....

p.s.согласно ориентировки , поступившей в ГИБДД это банда, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!, боевики из нацгвардии Украины, попавших в Россию под видом беженцев и разъезжают они на жигулях 6 или 7 модели. этим и объясняется то, что они ничего не забирают из ценных вещей.

хочу еще раз повторить для присутствующих тут участников, которые сейчас начнут язвить - это информация, полученная со слов сотрудников ГИБДД и распространенная ими же среди своих знакомых, так как они волновались за них. если Вы располагаете иной информацией - поделитесь, ибо, лично мне, на днях возвращаться как раз по этой трассе домой, с женой и двумя маленькими детьми!


Последний раз редактировалось Никита 21 авг, 2014, 0:20, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2014, 0:19     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Никита писал(а):
но меня, шибко умные форумчане, загнобили, что я пишу бред из непроверенных источников.

Вы помниться писали про "банды нацгвардии" расстреливающих россиян на М2.
Ну и как это называется?



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2014, 0:28     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Никита, KAN© давайте не будем создавать работу для модераторов и прекратим полемику. :wink: :)

Никита, как по мне вас беспочвенно подвергли обструкции. Вы высказали предположение, но все с какой-то враждебностью к нему отнеслись... Предлагаю просто сбросить это политическую заангажированность и забыть обо все этом :friends: :beer:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2014, 0:37     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Да, автор писал "банда нацгвардии на м-2 под Тулой", но, думаю, про нацгвардию говорить, даже при всей ее не пушистости, излишне, незачем политику сюда за уши притягивать. Вот уж чего-чего, а банального криминала у нас своего, к сожалению, хватает. Вспомнить оду только станицу Кущевскую. И ведь никакой нацгвардии там не было.
А если УЖ нацгвардия, то.... там война идет, там сотнями народ гибнет, а тут ну двух россиян, ну трех.. А смысл??
Имхо, кто-то увидел медведЕй в валенках на красной площади!
А вот бандюки на м-4 орудовать могут, (правда, если не грабят... ) :shock: То даже странно, а зачем они там тогда?



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2014, 0:49     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 158
Откуда: МО
KAN© писал(а):
Никита писал(а):
но меня, шибко умные форумчане, загнобили, что я пишу бред из непроверенных источников.

Вы помниться писали про "банды нацгвардии" расстреливающих россиян на М2.
Ну и как это называется?


извиняюсь, про м2 мне сказали знакомые. я же написал далее : за что купил, за то и продаю! и потом, это всего лишь был вопрос! я поинтересовался у форумчан, что они об этом знают, а мне, что называется, на втыкали 100 х==в в спину, при том, что конва инфы была верна - расстрел авто в подмосковье! и то, что ПОКА по телевидению не осветили, что называется "украинский след", не влечет за собой признание информации ложью!

но тот факт, что преступники не забирают ценностей, свидетельствует о иных мотивах, нежели банальный дорожный грабеж.

будем ждать официального расследования и наличия большего кол-ва полиции на этих участках дороги!!

МИРА ВСЕМ И ДОБРА!

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Melnitskiy писал(а):
Никита, KAN© давайте не будем создавать работу для модераторов и прекратим полемику. :wink: :)

Никита, как по мне вас беспочвенно подвергли обструкции. Вы высказали предположение, но все с какой-то враждебностью к нему отнеслись... Предлагаю просто сбросить это политическую заангажированность и забыть обо все этом :friends: :beer:


если честно - мне плевать на политику, я беспокоюсь о безопасности своей семьи и эта забота усиливается именно сейчас, когда у меня в Крыму сломалась машина и я могу ехать только не более 50 - 60 км, после чего машина должна остывать в течении получаса - часа! и мне бы не хотелось останавливаться при наличии такой ситуации! мне плевать, кто убивает водителей на дороге: нацики из Украины, бандюки из России или туземцы из Ирака под видом евреев из Австралии! я огласил ( в виде вопроса!), пусть не проверенную, но инфу из госорганов. и думал, что получу либо ответ: "мы не в курсе", либо "да, что то такое есть"...но не как не обвинения в свой адрес, за "слишком богатое воображение"!



_________________
Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 33 из 35 [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru