Текущее время: 28 мар, 2024, 13:18






 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 фев, 2014, 19:37     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В Москве уже в обменниках 300 грн за 1000 руб. Гривна валится стремительно. Посмотрел, 15 февраля в Мск меняли по 240/1000. Так что лапшу для ушей пусть оставят себе :)
Резюме - жадным хотельерам надо платить гривнами.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Just_Fog писал(а):
цены на питание и проживание зафиксированы в гривнах и меняться не будут


Вот и хорошо, не спешить платить - выгоднее :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 21:33     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
"Все цены, в гривне, на сезон зафиксированы" - вот дословный ответ Финансового директора комплекса "ЭЛЛАДА"
так же на сайте "Стоимость бронирования и оплаты за проживание пересчитывается в гривну на день оплаты по курсу Нацбанка Украины."
den_s оттягивать очень легко. предоплату вносишь тут (5-10%), а остальное по приезду там.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2014, 18:42     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Кто-нибудь был в уже в этом году в Элладе .Как там?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 7:15     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
я видимо первый там буду? 30 заселяюсь. до 13. есть еще кто с такими датами?

видимо народу будет меньше, хоть и говорили что спада нет. на сайте постоянно горящие номера появляются со скидками


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2014, 9:17     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мы 6- го там будем.Нам надо было дату перебронировать на несколько дней позже, там сказали что мест нет, еле номер, да и то дороже, нашли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2014, 10:57     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
Ёлка писал(а):
Мы 6- го там будем.Нам надо было дату перебронировать на несколько дней позже, там сказали что мест нет, еле номер, да и то дороже, нашли.

какой состав у вас и какой корпус?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2014, 0:02     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус Пляж, нас2е, а пришлось 3х местный брать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2014, 20:30     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2014
Сообщения: 16
Откуда: Королев
Много лет ежегодно с женой отдыхаем в Элладе в конце августа. Корпус Пляж. Жили на разных этажах. В последние годы на первом (ближе к морю). Зато стоянка на уровне кажется 4-го. Своя набережная 700м. На пляже чужих нет. Питание нормальное. Весь комплекс позиционируется как "для отдыха с детьми ". Поэтому ровно в 23:00 музыка на набережной прекращается и наступает здоровый глубокий сон. Желающие потусить едут в Ялту или Алушту (7км по шоссе или 3 км вдоль моря ). Я по вечерам играю в волейбол в Семидворье ( если не поехали куда-нибудь на дальняк ) . В Крыму очень много интересных мест, поэтому мы всегда на машине.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:39     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
судя по тому, что в морском нет российских машин, не все так гладко с предоплатой. морской заполнен процентов на 30, эллада-битком. ирей тоже пустует


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2014, 10:23     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2014
Сообщения: 16
Откуда: Королев
Мы бронировали в Элладе (пляж , 1-й этаж ) на конец августа в феврале . Просматривал бронирование в апреле - места были на конец июля.
В Элладе хорошо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 13:48     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Всем привет!А есть кто из наших сейчас в Элладе ? Мы тут уже неделю,еще с недельку будем.Можно встретиться по пиву в "Трюме" )) Место великолепное.Все что писали форумчане-абсолютная правда.Для тех кто тут был - живу в зеленом корпусе,номер двушка с кухней.Корпус напротив качалки.Народ есть.Очень нравится и посещаем детскую дискотеку. Аниматоры целый день,для детей и взрослых крутят мультики в 15-00 и фильм,по моему в 18-00.Море от 23 до 24 градусов.В бассейне аквааэробика и в 17-00 водное поло.Посещаем ))По вечерам тир,аэрохоккей,батут и набережная.Тут очень красиво :good:

Отдельный привет Стэлсу за первые отзывы,отчет и консультацию в личке :beer: :friends: :beer:

По дороге-шли двумя машинами.Ехали через Батайск.Пробка 40 минут.Переезд в Тимашевске объехали.Паром по ЭБ.Время подъезд к переправе-съезд в Крыму - 1 час.

Всем хорошего отдыха.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 15:01     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
чопочом сейчас? я не потянул элладу, задрали цены. заезжал в семидворье, там все высохло и стало уныло. чем повергло меня в печаль. в лимоне сменили повара и меню, есть нечего. пришлось кушать в скае, там все по-прежнему отлично. а что за трюм? не попался он мне на глаза


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 15:50     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Тир 150,батут 50 без ограничения по времени.Аниматоры,бассейн,аэробика,качалка,топчаны,водное поло-бесплатно.Пиво 0,5-100 р,мороженка от 50.Водка от 60 р за 50 грамм.Шведский стол завтрак на 4-х - 1200 вроде,обед и ужин подороже.Харчи очень вкусные,ну если кушали в синем корпусе,то Вы в курсе про вкусноту.Мы дважды уже сгоняли в Алушту,посетили рынок и ПУД (бывший АТБ) там затарились мясо-молочкой и спиртным.Вино инкерман-170 р,остальное не скажу,огромный пакет с харчами и 10 литрами воды в 5ти литровках-в районе 2,2 рубля.Пива сразу взял ящик (20 бутылок) по 52 р стекляшечка.В ресторан ходили пару раз,тот что напротив оранжевого корпуса (где администраторы сидят) на семью из 4х человек с 0,5 алкоголя на меня и 300 вина жены,оставил где то 2,8 рубля.

Трюм как раз бар на пляже,под рестораном что выше описал.Там мороженое,кукуруза (70 р),пицца (от 260) и пиво (90-100 за 0,5).



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 16:23     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
спасибо за развернутый ответ) я про жилье спрашивал)))

вместо пуда проедьте до фуршета. на второе кольцо. там и рынок подешевле и акции поинтереснее. не поленитесь спуститься вниз, на 0-ой этаж. я там пиво хугаден 0,75 брал по 70рублей и воду 5литровку по 60руб. да и фрукты на том рынке дешевле, впрочем как и все остальное


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 18:29     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Спасибо за совет про фуршет,завтра как раз в Алушту планируем,попробую найти.

Жильё у меня не дешевое,на форуме читаю,народ по 1000 квартиры снимает,у меня слишком жирно ) 7150 (23 номер в зеленом корпусе с кухней на сайте отеля)



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 20:55     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
некторотые и по 300 с носа комнаты берут, главное чтоб вам нравилось. а так эллада стала не дешевым комплексом. раньше на парковках вазовских машин полно было. в этом году зашел, самый дешевый-лансер 10 и то наверное обслуха. а так от ляма машинки)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2015, 22:50     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Just_Fog писал(а):
спасибо за развернутый ответ) я про жилье спрашивал)))

вместо пуда проедьте до фуршета. на второе кольцо. там и рынок подешевле и акции поинтереснее. не поленитесь спуститься вниз, на 0-ой этаж. я там пиво хугаден 0,75 брал по 70рублей и воду 5литровку по 60руб. да и фрукты на том рынке дешевле, впрочем как и все остальное

Фуршет в этом году сильно отличается от атб в лучшую сторону. А вином, шампанским лучше заехать на Виноградную улицу, там есть оптово розничный магазинчик с нормальными ценами. Я в этом году домой закупился :beer: И чуть дальше этого магазинчика есть продуктовая база, цены подешевле чем на рынке. Раньше там много палаточек было, сейчас одна осталась.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
AND31 писал(а):

Жильё у меня не дешевое,на форуме читаю,народ по 1000 квартиры снимает,у меня слишком жирно ) 7150 (23 номер в зеленом корпусе с кухней на сайте отеля)

Говорят в этом году зеленый корпус цены подзадрал, дешевле брать аппартаменты в частном корпусе между элладой и морским. Около 5рублей за номер с кухней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 6:38     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
AND31
привет,Андрей!
Когда отбываешь?
Мы в Элладе с 28 июля будем



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 9:02     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Привет,Игорь!
Я утром 28-го как раз отчаливаю ((

По отдыху.Народу существенно добавилось.Питаемся в синем корпусе.Берем только завтрак,шведский стол.Стоимость-1350 р на четверых (3 взр+ребенок с 5 до 12).Допиваю второй ящик пива.Жене очень понравилось инкерманское сухое.Стоимость его в ПУДе (бывший АТБ) в Алуште 170 р.На оптовке,на Виноградной-165 р.Пиво черниговское в ПУДе - 52 р бутылка,на оптовке брал Крым в стекле (38 р бутылка).В Элладе пиво 90-100 за бокал.Стрижка налысо в салоне Эллады - 500 р.,дома - 50,стричься не стал.Пожелал девушкам клиентов побольше,т.к. в мои посещения у них вообще никого не было,с такими ценами неудивительно.
Для детворы развлечений полно.Аниматоры целый день,с зарядки до детской дискотеки.Мы посещаем и то и то.Прекрасный бассейн,точнее два-детский и взрослый.Водное поло рулит.Прикиньте 12-14 мужиков 80-120 кг и мячик )) бодалово очень зрелищное.Дамы в восторге :lol:
Вчера были с семьей в Воронцовском и Ливадийском дворцах.Мелкая устала сильно.Нам взрослым было интересно.Но смотреть реально один раз,больше там особо ничего мегазапоминающегося нет.Машин и народа полно,как в Алуште,так и в Ялте,и в Ливадии,и в Алупке.Очень много украинских - харьковчан,киевлян,днепропетровцев,но RUS региона в разы больше.Украинцы же в основной массе прут через сплошные,остальные боятся.Засад ДПС по юбк мало.Вчера видел аварию.Жесткая.Мотоцикл vs ВАЗ 2106.Много крови и реанимация с мигалками уехала.
Бензин 95-98 по 40-41 р.98-го мало,в основном из премиум 95-й.То что пишут заправляться перед переправой,типа в Крыму дороже-не заметил,цена практически одинакова,может и есть разница,но скорее всего в копейки.
Сейчас мониторю достопримечательности Севастополя,планирую сегодня съездить,т.к. завтра парад ВМФ и город будет стоять.
Всем удачного отдыха :beer: :beach:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 9:58     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
AND31 писал(а):
Я утром 28-го как раз отчаливаю ((

Печально, не встретимся((
AND31 писал(а):
бодалово очень зрелищное.Дамы в восторге

Будем продолжать традиции :crazy:
AND31 писал(а):
На оптовке,на Виноградной-165 р

Оптовку эту знаю, в первый заезд в Алушту таксисты подсказали. Думал, что закрыли))) Живы, курилки))
Спасибо тебе, Андрей!
Удачного отдыха!
Если что- чОрный Тигуан с боксом, K737оо69)



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru