Текущее время: 18 апр, 2024, 14:28






 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июн, 2014, 6:09     Re: Закон Украины о временно оккупированной территории (Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2014
Сообщения: 32
Откуда: город на Днепре
ocherk59 писал(а):
OK писал(а):
Ждем Порядок от Администрации Госпогранслужбы.

Ну, а толку то? Какой ид..т сейчас рискнёт ехать по махновским местам, пусть даже со справкой в зубах.
Я уж точно нет.

Я Вам опять "за рыбу гроши"
Если брать классические "махновские" места, то это Гуляй Поле, близкое к Донецкой обл.
Езжайте по маршруту Харьков-Днепропетровск-Запорожье-Мелитополь-Крым и ничего с Вами не будет. Тут не стреляют
Да, дразнить гусей не надо. Махать андреевским и триколором и кричать "Крымнаш" тоже. Не нарушать правил. Иметь все обычные для поездки по Украине документы в порядке.
И усё будет в порядке.
Россия и Украина не находятся в положении воюющих сторон. Посольства работают, поезда ходят. Пересечение Украины на поезде это тоже поездка на транспортном средстве. Арендованном.
Конечно, будте готовы к тому, что Вы будете ехать почти в полном одиночестве. Машин с росс. номерами практически нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2014, 6:14     Re: Закон Украины о временно оккупированной территории (Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Помор писал(а):
Машин с росс. номерами практически нет.

Кстати, а Вы не скажете, почему?
Я о том же самом, катайтесь уж сами, я как нить паромом воспользуюсь, здоровее буду.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2014, 8:32     Re: Закон Украины о временно оккупированной территории (Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Помор писал(а):
Езжайте по маршруту Харьков-Днепропетровск-Запорожье-Мелитополь-Крым

В Крым то попасть таким способом можно. А вот обратно будут проблемы.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2014, 8:37     Re: Закон Украины о временно оккупированной территории (Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Почему?



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2014, 8:43     Re: Закон Украины о временно оккупированной территории (Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
В поездах вообще туристов нет. Феодосийский поезд отменен полностью. Керченский уже сокращен до 10 и 13 вагонов. Пока работают до 16 числа ежедневно, а дальше - неизвестно.
Вроде собирались сделать пробные поездки (без пассажиров) через паромную переправу.

Вчера знакомый из Мелитополя попытался уехать в Крым на поезде. Взял билет, пришел на вокзал, а на поезд его не пустили пограничники. Сослались на невозможность в связи с тем, что остановка в Мелитополе только для погранконтроля. Относительно имеющегося билета не прокомментировали никак.

Что касается движения на машине, то может по Харьковской проехать еще можно, но Днепропетровская область - настоящее Сомали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2014, 9:22     Re: Закон Украины о временно оккупированной территории (Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2014
Сообщения: 32
Откуда: город на Днепре
ocherk59 писал(а):
Помор писал(а):
Машин с росс. номерами практически нет.

Кстати, а Вы не скажете, почему?
Я о том же самом, катайтесь уж сами, я как нить паромом воспользуюсь, здоровее буду.

Та я ж не заставляю.Как удобно так и делайте.
"Почему?" Результат фобий. Основанных частично на конкретных фактах, но и на информационном хламе. В том числе украинской медиа-интернет сообществе. Которой чем больше ужастиков про Крым и дорогу в Крым, тем слаще на душе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2014, 10:02     Re: Закон Украины о временно оккупированной территории (Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
ocherk59 писал(а):
Ну, а толку то?

Действительно,если действует правило 16-60. Всех завернут ещё на границе. Повод найдут. Тем более,если сказать, что едешь в Крым. Реакция таможенников и погранцов будет однозначная.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2014, 16:15     Re: Закон Украины о временно оккупированной территории (Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Ник10 писал(а):
Всех завернут ещё на границе.

Не всех. Иностранец иностранцу рознь, иностранцы они разные бывают. Не всякий иностранец есть гражданин России, а если и гражданин, то не всякий моложе 60. А еще такие бывают, которые вроде и граждане России, но живут постоянно в Украине.

Вот для них толк и есть.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru