Текущее время: 29 мар, 2024, 17:22






 Страница 30 из 34 [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июн, 2014, 14:34     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
SLAVIk :good:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 14:39     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
francuz, причины разъяснены, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Точнее, настоятельно прошу её прекратить.

SLAVIk, когда нужен будет совет, мы обязательно обратимся за ним.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 14:46     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Вот выдержка из правил
Скрытый текст
4. Модерирование
Если вы - воспитанный, образованный, вежливый и состоявшийся человек, модераторов (администраторов) вы даже не заметите. Остальным нужно знать следующее.
4.1. Модератор (администратор) всегда прав. Если вам всё равно кажется, что он неправ, направьте личным сообщением жалобу Антону Дыбову, а если его нет - любому другому администратору, не являющемуся причиной вашей жалобы. Открывать темы или размещать сообщения с обсуждением действий модератора (администратора), которыми вы недовольны, запрещено.
4.2. Если Антон Дыбов (а в его отсутствие - другой администратор) счел, что модератор (администратор) поступил правильно, жаловаться больше некуда. Или смиритесь, или... ну вы сами всё понимаете.
4.3. Модераторов (администраторов) на форуме столько, сколько нужно. Выборы (разжалование) в обозримой перспективе не планируются, выступать с подобными инициативами запрещено.
4.4. Если у вас есть претензии к правилам и политике форума, если вы недовольны направлением, в котором он движется, если вас угнетает царящая здесь атмосфера и вы точно знаете, как все можно исправить, направьте личное сообщение об этом Антону Дыбову (в его отсутствие - любому другому администратору). Если он сочтет нужным, то вынесет ваше предложение на общее обсуждение. Самостоятельно открывать подобные темы (размещать сообщения) запрещено.
4.5. За нарушение правил форума модератор (администратор) по своему усмотрению, в зависимости от тяжести проступка, может вынести предупреждение, заблокировать (забанить) вас на неделю, месяц или навечно. Последнее, впрочем, большая редкость и применяется либо к спамерам, либо к совсем уж дремучим хамам.

Согласно п4.1 я могу направить жалобу
Цитата:
любому другому администратору, не являющемуся причиной вашей жалобы.
,так как Антона беспокоить не хочу,у него и так дел хватает,так вот,откуда мне знать какому модератору писать,я же не знаю кто является причиной моей жалобы?

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Жалоба на действия Администратора(неизвестного мне)
Мне вынесли предупреждение с формулировкой "За неоднократное игнорирование просьб не флудить в паромных темах".
Наказание было вызвано жалобой My Way. на мои сообщение.
Я согласен,что флуд с моей стороны был,я за это извинился еще до всяких жалоб и прекратил писать не по теме.Никаких неоднократных предупреждений,а следовательно и игнорирование этих предупреждений,так же не было!Это все легко проследить,мое последнее сообщение в той теме датировано 30 май, 2014, 20:40, My Way. пожаловалась 01 июн, 2014, 15:40 ,то есть по истечении почти суток,как я извинился и перестал флудить.
Так что формулировка "За неоднократное игнорирование просьб не флудить в паромных темах" на мое наказание не распространяется.Прошу мне разъяснить на основании чего я был наказан.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 15:01     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
francuz, жалоба прочитана, причины озвучены. Согласие либо несогласие участника с формулировками модератора на возможность вынести предупреждение не влияет.
Дополнительных объяснений не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 15:36     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Была как-то у меня неприятная ситуация в далеком 2009-м году. Есть такой сайт, mywed.ru. И был у меня там логин, который я старался поддерживать в актуальном состоянии, постил новые фотографии, иногда писал комментарии, оценивал.
Кстати, там лимит есть на количество загружаемых кадров в день.

И вот в один прекрасный день, захожу я с утра на сайт, загружаю фоточку невесты-беременяшки. Ну, она там правда не совсем в свадебном платье, но с диадемой, с женихом в костюмчике, всё как полагается.

Выключаю комп, еду на работу, приезжаю на работу: что за фигня, нет фотографии в портфолио.
Загружаю еще раз. Захожу через полчаса - нет фотки.

Ну думаю, какие-то глюки на сайте. Загружаю еще раз. Через полчаса захожу, мне говорят: ваш логин неверный. Вот это глюк так глюк.
Пишу админстрации письмо с описанием всей этой ситуации.

Знаете какой был ответ?
"Ваш логин удален за трехкратное нарушение правил форума: пост фотографии, из которой не очевидно, что кадр снят на свадьбе".

На вопрос: а предупредить после первого удаления, что это не глюк форума, и что мой кадр просто модераторы удаляют не судьба?
Ответ был: не обязаны. Вы могли бы и сами догадаться, что кадр удален модератором из-за нарушения правил.

Ничего не напоминает?



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 15:40     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
adybov писал(а):
Дополнительных объяснений не будет.

Я и не просил объяснений.Сейчас не 37 год и обвинять людей по ложному доносу как минимум не справедливо.
Тот кто меня наказал,даже не может сформулировать причину наказания.
Я буду согласен с наказанием,если мне укажут в чем я виноват!А у вас получается виноват,просто виноват и все,сиди и не вякай,так что ли?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Dvoryannikov писал(а):
Ничего не напоминает?

Напоминает Юр,такая же ситуация,только повторю,никаких "неоднократных предупреждений" реально не было,это все легко отследить.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 15:59     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
То есть когда в теме просто пользователи периодически просят ее не засорять, несколько человек, - это не повод? 3 дня тему захламляли и не слышали тех, кто в тексте топика просил этого не делать? Я в теме тоже просила, когда терпение кончилось, а меня достать очень сложно на форумах, я и админ, и модер с многолетним стажем.
И от администрации в теме было предупреждение. Однако, 2 человека, увлекшиеся спором, слышали только себя.

И жалоба была далеко не одна. Просто другие не считают нужным это обсуждать, а у меня время есть: дождь в Крыму. :)

Детский сад какой-то... "Ложный донос". Приведите себя в порядок, Вам лет-то сколько? :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 16:11     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Цитата:
Однако, 2 человека, увлекшиеся спором, слышали только себя.

Один из них я?
Цитата:
3 дня тему захламляли и не слышали тех, кто в тексте топика просил этого не делать?

Приведите мне хоть одно сообщение с просьбой не флудить,в то время когда я писал в этой теме.
Цитата:
"Ложный донос". Приведите себя в порядок, Вам лет-то сколько?

Достаточно,чтоб за себя и свои права постоять!
Я еще раз повторю Вы пожаловалась 01 июн, 2014, 15:40 ,то есть по истечении почти суток,как я извинился и перестал флудить.
Так что формулировка "За неоднократное игнорирование просьб не флудить в паромных темах" на мое наказание не распространяется.Если я в чем и виноват,то никак не в этом!Я в той теме не так часто писал.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 16:12     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Дополнительных объяснений не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 16:24     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
adybov писал(а):
adybov писал(а):
Дополнительных объяснений не будет.

Любой обвиняемый имеет право:
Скрытый текст
- знать в чем он подозревается (обвиняется)

- давать объяснения, показания по поводу подозрения;

- представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы;

- приносить жалобы на действия (бездействие) и решение обвинителя;

- защищаться от подозрения любыми средствами, не запрещенными законом.

Или у нас законы на форум не распространяются?
Я не просил объяснений,а просил разъяснить мне причину моего наказания,ту которую Вы указали,я полностью опроверг и доказал,что она не может быть основанием для моего наказания.
Если у Вас появилась личная неприязнь ко мне,хотя поводов вроде не было,можно было и сообщить.Другого повода для моего наказания я не вижу.
Обжаловать Ваши действия я не могу.Так что,Вы хозяин,я дурак. :o
Засим и откланяюсь. :good:
P.s. От Вас Антон,точно никак не ожидал...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 17:33     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2008
Сообщения: 144
Изображения: 3
Откуда: г. Щелково, МО
Naparnik писал(а):
"Модеры" не обязаны отписываться кто, кого и за что.
Подарили желтую карточку - значит есть за что.
А кто - это совсем не важно.

Я же не говорю, что обязаны. Просто предложил. Нет - так нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 17:48     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
А кто всё таки склонил Антона к введению Правил форума?
Прекрасно помню, что в начале был только один запрет: "Не писать о политике!", всё остальное было на самомодерации форумчан и было, прямо скажу, сильно лучше, нежели после введения Правил.

Сегодня почитал несколько страниц начала жизни форума, читал свои посты и все сопредельные, так оторваться не мог.
Между прочим мы тогда, косвенно, развитие событий в Украине предугадали.
Помню, как сам на полном серьёзе задавал вопросы, а Дмитрий ник DD и Антон объясняли мне. Это было ещё в 2008 году.

Что произошло с вами всеми?
Из- каждого, казалось бы пустяка возникают ссоры вполне взрослых и состоявшихся людей :(
Хотя такое развитие мы тоже тогда предсказывали.

Чтобы никто не смог сказать, что я выдумываю.
Вот, например ссылка на ветку в которой мы обсуждаем многих главковерхов:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=1614#p1614

Почитайте, кмк в ней много интересного можно почерпнуть в стиле общения для любого из нас нынешний форумчан.


Последний раз редактировалось НП 03 июн, 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 18:01     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
НП
Я не хотел ссоры,да и не люблю я это дело,просто правила едины для всех.Виноват,согласен,несу наказание,тем более это всего лишь ни к чему не обязывающий горчишник.
Но если не виновен,то это уже другой коленкор,я думаю никому бы не понравилось быть без вины,просто захотелось так кому-то,виноватым.
Зла я тоже не держу,обидно понимашь...Тем более зная этого человека,не думал,что он способен на несправедливость.
Цитата:
Прекрасно помню, что в начале был только один запрет: "Не писать о политике!", всё остальное было на самомодерации форумчан и было, прямо скажу, сильно лучше, нежели после введения Правил.

Цитата:
Помню, как сам на полном серьёзе задавал вопросы, а Дмитрий ник DD и Антон объясняли мне.
Соображали на троих :wink:
Тогда вас было мало и форум только зарождался,а сейчас сколько народу на форуме и все со своими тараканами,конфликты неизбежны,тем более при обсуждении чего-то.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 20:39     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
А обратили внимания, что у нас теперь не наказывают тех кто пишет как всё в Крыму стало плохо сейчас и настальгирует как хорошо было раньше? Особенно новичков....



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 21:25     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Бастион писал(а):
А обратили внимания, что у нас теперь не наказывают тех кто пишет как всё в Крыму стало плохо сейчас и настальгирует как хорошо было раньше? Особенно новичков....


А что в правилах и на это есть запрет(
:P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 21:50     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
разместил ссылку про пустой поезд, следовавший из Москвы в Мариуполь: http://m.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/06/140530_empty_train_to_mariupol
Сообщение с этой ссылкой было удалено. Там репортаж про ситуацию на жд в теме про ситуацию на дорогах UA. Что не так? Тема только про автодороги, или поезд не следовал по территории Украины?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 21:59     Re: Жалобная книга
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Сами ответили на свой вопрос:

oleg1 писал(а):
Там репортаж про ситуацию на жд в теме про ситуацию на дорогах UA.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 22:16     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Alex_I
не понял, как именно я ответил?
На всякий случай, ЖД - это "железная дорога" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 22:18     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все просто - данный ресурс принадлежит и админится в большинстве своем гражданами Украины и Крыма (ну или бывшими), потому такой "перекос" мной тоже замечен, но я его просто принял к сведению как данность и не возбухаю.
Недовольные могут сделать свой сайт и форум, не так ли? :)
Нельзя требовать от людей выкинуть из себя Родину. Потому надо просто понять.
Посмотрите на эмблему сайта - его цель - диалог между двумя странами, а не война или критика.
А небольшие перекосы - не принципиальны.


К слову сказать, в ЖЖ, формально принадлежащему российскому СУП-у, явно насаждаются проамериканские порядки, и модерирование, удаление аккаунтов с антиукраинской направленностью, равно как и постов - ведется даже не скрытно, а в то же время, экстремистские проукраинские посты - там прекрасно поддерживаются. То есть отпечаток владельца и управляющих-модераторов всегда будет прослеживаться на любом сайте-форуме, подлинной демократии нигде нет и не будет.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 30 из 34 [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru