Текущее время: 28 мар, 2024, 12:48






 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 май, 2014, 15:55     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
То, что вы описали и является обсуждением политики вымышленной страны Хренляндии, что запрещено п.2 Правил форума, а форум, напомню, вообще-то про автопутешествия в Россию и в Украину.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2014, 16:04     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I
:) Я Вас понял, всё будет зависеть от левой ноги, как она сегодня встала, конкретно Вы так и не ответили.
Слава, я это к чему всё, если будете вешать, то без оглядки, всех. Сколько раз я уже заострял внимание на некоторых товарищах, которые вбросы делают, я же только отвечаю на это и получаю по зубам.
Стрелять то всех, тут примеры приводили модераторов на других форумах, которые сами себя наказывали...
Намёк, думаю, более чем прозрачный. :wink:
Сама постановка вопроса, о запрете политики, правильная, спорить не о чем, главное как выполнять это.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 май, 2014, 16:22     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Если "вброс" нарушает действующие Правила форума, то виновник будет наказан.
Однако, я за последние дни не видел ни одной жалобы ни от вас, ни от других форумчан, хотя шквал эмоций во временно закрытых темах выливался через край.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2014, 20:30     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Советский Союз
Alex_I писал(а):
а форум, напомню, вообще-то про автопутешествия в Россию и в Украину.

Что ж делать, коли автопутешествия в Россию и в Украину ныне от политики неотъемлимы..? Немного политики, корректных политических дискуссий, придали бы форуму пикантности, остроты и, пожалуй, посещаемости. Обеим сторонам не хватает ведь здорового умного доброжелательного диалога :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2014, 20:43     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Брунгильда писал(а):
Alex_I писал(а):
а форум, напомню, вообще-то про автопутешествия в Россию и в Украину.

Что ж делать, коли автопутешествия в Россию и в Украину ныне от политики неотъемлимы..? Немного политики, корректных политических дискуссий, придали бы форуму пикантности, остроты и, пожалуй, посещаемости. Обеим сторонам не хватает ведь здорового умного доброжелательного диалога :)

Это вам из Иркутска так видится. У нас страсти накалены до предела.
И так иногда ругаемся, а если разрешить политику, разругаемся в хлам.
Поэтому я согласен с запрещением данной темы. :wink:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2014, 20:56     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Советский Союз
У нас в Иркутске страсти прокалены уже по-белому)))) и в хлам соответственно)))
Но что мешает постараться дискутировать спокойно, без агрессии? Вопрос впрочем риторический))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2014, 21:57     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Как справедливо сказано модером-сайт про автопутешествия туда-обратно, ну и куда дурная голова занесёт. :)
И лично мне фиолетово, как и что творится там во власти (потому что всегда паны дерутся, а у холопа чуб трещит), если это не мешает мне ездить к 80-тилетним родителям на подмогу. Это в конце концов внутреннее дело государства...ну и "каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает..." авторство не помню. У нас тоже были и ЕБН и проч...
Пока это не выливается в кровь и уж простите за офф, ношение свастики и прочие атрибуты (не буду писать-чего)...Если уж здесь, на форуме, где (я так думаю и верю) подавляющее большинство адекватных и умных людей, такие страсти....
Если подавляющее число моих бывших сослуживцев ( а кто носил форму ещё в СА, помнит, что удельное количество офицеров-украинцев было самым высоким везде, кроме ВМФ) вдрызг переругалось со своими родственниками там, то я думаю, что надо с холодной головой что-то писать здесь. Лучше :beer: и :friends: , чем представить виртуальную возможность сейчас встретиться самым непримиримым в одной комнате....будет :x ... Поэтому несмотря на то, что мне лично не очень нравится позиция некоторых старшин на форуме, я не хочу рассматривать людей через оптику без нужды. И присоединяюсь к доводам тех, кто просит быть сдержанней.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
ocherk59 писал(а):
Как человек, немного знающий, что такое КГБ (ФСБ,ЦРУ, не суть), скажу прямо, ник то есть, а вот человек, скорее всего давным давно имеет другой ник здесь. :wink:
Это старая штука, ведь ничего нового в мире нет, всё когда то было. 8)


Ага, как дочь офицера-крымчанка из Бахрейна!!! :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось ГиВи 11 май, 2014, 6:16, всего редактировалось 1 раз.


_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 май, 2014, 23:21     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ГиВи писал(а):
Ага, как дочь офицера-крымчанка из Бахрейна!!!

Ну, что то типа того. :ROFL:
Люди, научатся когда нибудь думать, просто ДУМАТЬ?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 май, 2014, 19:03     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Не надоело, дамы и господа?
В 100500-й раз повторяю. ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПОЛИТИКИ ЕСТЬ ДРУГИЕ РЕСУРСЫ.
И многие из вас их прекрасно знают. А кто не знает, приведу пример: http://sevpolitforum.info
Здесь свободы речей о политике не будет никогда.
Все сообщения или их части, подпадающие под политику будут и впредь удаляться без предупреждения.
Критериев оценки нет и не будет - усмотрение модератора.
Разве что в предупреждениях и блокировке смысла не вижу, забаненный тут же превратится в мученика.
И ещё раз: ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПОЛИТИКИ ЕСТЬ ДРУГИЕ РЕСУРСЫ.

Все тексты с обсуждением этого поста также буду удалять. Не тратьте время на их написание.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2014, 6:46     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
adybov
Все же надо более строго и к намекам на личности подходить-как Марина делала, ибо слова, сказанные в запале или специально, заставляют:
1) модеров тратить время на Авгиевы конюшни
2) зачастую провоцируют уход ветки очень далеко от темы
3) порождают нехорошие чувства



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 10:16     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
А чего. Вполне толерантная и даже добрая :) В своем ответе на вопрос в форуме Винского сослался на свой же отчет в нашем форуме, так ссылка часу не продержалась.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 9:33     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Интересно, чем помешала тема о дне Пограничника?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 10:02     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Юрист_1 писал(а):
Интересно, чем помешала тема о дне Пограничника?

Эта что ли? Да ничем, висит себе в "Поздравлялке" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 10:05     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
adybov писал(а):
Юрист_1 писал(а):
Интересно, чем помешала тема о дне Пограничника?

Эта что ли? Да ничем, висит себе в "Поздравлялке" :)

Обрезанная цензурой! %)
Антон, мне вобщем-то без разницы, хотел подарки сделать погранцам (если они здесь есть) и все! К чему было разводить этот бред?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 10:09     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Юрист_1 писал(а):
К чему было разводить этот бред?

Я не видел текста.
Но если модератор потёр, значит было за что.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 10:24     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
То, что было написано Юристом всего лишь предложение БЕСПЛАТНО получить нашивки. Модератор развел тему про то, что зайдя по неактивной ссылке на тот ресурс, отсюда сбежит куча народа. Если это так, то запретите любые ссылки на иные ресурсы на форуме, а то мало ли... И модерацию на голубом глазу тоже бы запретили



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 10:28     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Юрист_1
Не понимаю я Вас.
Честно признаюсь, что мне, качество картинки на Вашем подарке, не понравилось.
Так бойцы в гарнизоне оформляют всевозможные стенды, а еще вспомнился остров Даманский, так вот на вашей картинке погранцы на китайцев смахивают ;-)
Про ссылку на подарке не говорю, меня это меньше всего касается.

ЗЫ Я говорю лишь про качество картинки. Не для обиды говорю, лишь для плюрализма мнений :wink: Вполне допускаю, что кому-то картинка понравилась, а кому-то показалась произведением искусства.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 10:55     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
НП писал(а):
Юрист_1
Не понимаю я Вас.
.

В чем не понимаете?
По качеству какие вопросы? Ну, как сделали! Делается-то все за свой счет! Этоже не госзаказ!
Лично мне просто приятно получить ЛЮБОЙ подарок, особено если он сделан от души!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 12:37     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
НП писал(а):
Вполне допускаю, что кому-то картинка понравилась, а кому-то показалась произведением искусства.

Палыч, на тебя подействовала украинская пропаганда, низя так на долго, покидать родные пенаты.
Разве в качестве дело? Человек хотел сделать приятное своим собратьям по оружию, а тут и бутылка водки подошла бы, уж насколько НЕ произведение искусства. А то картинка... :)
Михаил, с наступающим Вас!
Сотка
+1
:good:
Или не видят люди, или не хотят. Да тут через сообщение ссылки, любого вида, уже бы все разбежались.
Хорошо, что я не люблю ходить по этим ссылкам, жалко пальчик, лишний раз напрягать, что бы ударить по ней.
Глупости всё это. :P



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru