Текущее время: 28 мар, 2024, 19:14






 Страница 5 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 янв, 2010, 23:38     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
не видел. Причем ехал как туда, так и обратно в колонне россиян.
Одни гаишники :D .Правда, наверное, время не то. А обратно - сильный туман, тяжело казачкам жертву высматривать :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2010, 12:01     
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Цитата:
Видно нужна российская тачка как приманка. Боюсь только, что у них (казачков) имеется свой стукачек на погранпереходе. Ведь это определенно - ОПГ.


Так и представил эту ценную информацию:
-Российская машина прошла КПП, все по местам!

И так каждые 3 минуты. :)

А от Перещепино до ближайшей границы чуть меньше 200км...

Это конечно ОПГ, но не такая мощная. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2010, 0:30     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
ALEX010379 писал(а):
Итак вводная: ВАЗ-2108, цвет вишня, г/н АЕ1300АА.
Добрый вечер, и я , следуя вечером, 28.12.09, в Крым, в описанном ранее месте, увидел перед собой "зад" замедляющей движение вишнёвой восьмёрки. Я тоже замедлил движение и решил понаблюдать что будет дальше, сразу скажу, за многолетние путешествия в Крым на авто (мама там живёт), в первый раз лично столкнулся с казачками :x .Да, по левому борту бежала сплошная линия разметки, но она не мешала местным авто безнаказанно совершать обгон этой вишнёвой восьмёрки, я, почуяв неладное, не поддавался, ждал развития событий и они не стали себя долго ждать, сзади на меня напирал джип, типа что то Хонды CR-V(дождь был, да и в пылу развивающихся событий не опредилил марку, но по размерам типа того) и тот неустанно мне сзади моргал, подталкивая к обгону, я сразу вспомнил всё прочитанное ранее здесь и начал притуплять их бдительность, т.е. не на что не реагируя, двигался сзади восьмёрки и дождался, когда на подъёме наша однополосная полоса "раздвоилась", резко вильнув вправо и включив передачу пониже, я одним скачком оказался впереди восьмёрки :P , та попыталась меня прижать, но было "поздняк" метаться, и тут в зеркало заднего вида я увидел, что восьмёрка ушла резко вправо , освобождая путь джипу, тот начал меня слева обгонять, высунув полосатый жезл из окна пассажира и требуя остановки справа. Я немного притормозил,что бы посмотреть какого цвета номерные знаки, обнаружив что они обычные, т.е. не синие, я резко дал газ и пошёл вперёд, не давая меня прижать, после третей попытки джип ретировался, т.е. развернулся и поехал восвояси. Все мои были в шоке от таких гонок (сын 17 лет и жена), жена спросони вообще вспомнила лихие 90-е. На обратном пути, 08.01.10, ничего подобного и никого подобного замечено не было.



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2010, 0:40     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
ALEX010379 писал(а):
Видно нужна российская тачка как приманка.

По любому, надо двигаться только на авто с российскими номерами, на своих они не реагирует, испытанно на собственном опыте


Последний раз редактировалось GGeorgich 24 июн, 2010, 23:08, всего редактировалось 1 раз.


_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2010, 9:58     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
похоже, место они не меняют. Перед Запорожьем. Меня весной там же пытались развести. Перед Варваровкой. Жезлом из окна. Но они промахнулись. Было раннее утро, светало, я ехал с ближним, номера они не рассмотрели и приняли меня за россиянина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2010, 11:41     
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Я не понимаю, неужели их нельзя переловить и показательно пересажать? Ну что стОит пустить машину с россиянскими номерами в качестве приманки и тут же хлопчиков упаковать по факту? Видимо, никому это не нужно и казачки с мусорами в доле


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2010, 11:56     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
cyclone писал(а):
с россиянскими

С "россиянскими" номерами трудновато будет :D
А по сабжу, думаю ты прав, что они в зговоре.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2010, 12:36     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
cyclone писал(а):
Видимо, никому это не нужно и казачки с мусорами в доле

может и не в доле, им же надо письменая заява, а кто писал? Вот если форумчане напишут пару-тройку заяв, то может,что и будет сдвинуто с мёртвой точки. Вот все кричат, что таможня и погранцы делают очередь, и за льготный проезд берут плату, думаю жалоб не поступало.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2010, 13:12     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Захарыч писал(а):
думаю жалоб не поступало

Так давайте нарисуем. И по казачкам и по бардаку на таможнях. Желателен образец и адреса куда и кому посылать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2010, 13:13     
 
Не в сети

С нами с: 23.12.2009
Сообщения: 26
Откуда: Ливны - Щербинка
kampana писал(а):
не видел. Причем ехал как туда, так и обратно в колонне россиян.
Одни гаишники .Правда, наверное, время не то. А обратно - сильный туман, тяжело казачкам жертву высматривать

повезло значит. меня и на обратном пути тормознули, только уже на белом опеле с наглухо тонированными стеклами. к сожелению не успел их сфотать и номера не запомнил т.к. они сзади моей машины остановились.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2010, 13:21     
 
Не в сети

С нами с: 23.12.2009
Сообщения: 26
Откуда: Ливны - Щербинка
тормознули из машины, на ходу, в конце граници Днепропетровской области, перед началом Харьковской. ехал по новой магистрали. одет был - чин чинарем! даже свой нагрудный знак имелся ))) не дал даже мне вопрос задать ему о его принадлежности к ДАИ. сначала говорил, что я превысил скорость на 22 км/ч - ехал 112 км/ч по их замерам, но только как они определили я так и не понял, типа положено только 90 км/ч. получив от меня ответ, что здесь вобще можно 130 км/ч ехать начал спрашивать где моя наклейка РУС, но тут уже я успел у него спросить его удостоверение посмотреть, и начал расчехлять фоток, на что был ими отпущен, ржунимагу!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2010, 14:15     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Ой, здрасти ВСЕ :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2010, 23:01     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Ник10 писал(а):
Так давайте нарисуем. и по бардаку на таможнях.

Ты это не думай, бесплатно все равно столько же простоишь, даже если "блатных" не будет.
А вот с казачками. ммммм
кто там такой смелый был. А давайте кто не "трус", я когда в Крым поеду примкну в ваши стройные ряды, ну и покажу цирк на дороге. Прижму этих УРОДОВ к обочине, так чтобы они с неё слетели, а потом до кучи приглашу туда Житомирских, или че ходить далеко, Днепроперовских "мальчиков", благо их щас там навалом.
И устроим там КИНО на дороге, народу будет.........



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2010, 23:36     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
да что там трус или нет, я им и в одиночке показал, чего россияне стоят,голыми руками не возьмёшь, если водитель "подкован" статьями нашего форума, я как думаю, не надо быть посредственным, если едишь по Украине и видишь что стоит собрат россиянин, то не надо лениться, а остановиться и спросить как дела, может какая помощь нужна, ведь не все автотуристы у нас на форуме и читают всю эту полезную информацию, а как правило если это казачки , то лишние свидетели им не нужны, да и ДАIшники не очень любят при свидетелях общаться, так что давайте просто не будем проезжать мимо. Кто ЗА???



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2010, 0:19     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
В чём Stefan прав, так это в том, что такой беспредел лечится только инвалидностью беспредельщиков. Если бы пару раз этих клоунов переодетых догнать на мощных машинках, в коробочку взять, тормознуть да в подлесок отвезти побеседовать, то намного спокойнее на дорогах будет. Идейка появилась - продавать билеты на гонки с казачками. Представьте: трасса, идёт подставная восьмерка казачков, за ней подставной "лох" с российскими номерами, "лоха" начинает теребить морганием паркетник, а за паркетником пристраиваются пару машинок с хорошими лошадями и не дают этому паркетнику ни свернуть, не затормозить. Вот тогда и памперсы понадобятся казачкам, а не палка полосатая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2010, 0:23     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Ник10 писал(а):
Так давайте нарисуем. И по казачкам и по бардаку на таможнях. Желателен образец и адреса куда и кому посылать.

Это хорошая мысль, можно попросить Антона и форумчан составить образец заявления, и желающие спокойно вставят свои претензии и отправят по назначению. Антон! Выбери свободную минутку и поддержи такое начинание!



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2010, 0:27     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Честно говоря, у меня был свой "разговор" с этой восьмеркой. Причем сначала я его в подробностях описал в отчете, а на следующий день удалил решив, что не стоит их указывать на столь добропорядочном сайте, т.к. они и моё поведение не совсем законны (точнее вообще). Я их по-ходу просто шокировал. :P Но по крайней мере жене, которая ехала со мной, не было стыдно за своего мужа, хоть и бывшего, но капитана российской ГАИ. (Честно говоря ОХРЕНЕЛ от такой наглости поведения казачков).

Кстати, появление в этом цирке "торопящегося" джипа - что-то новое. В моем варианте, я его его либо не приметил, либо он не захотел принимать участие в моем "цирке". Точно помню, что сзади мне не моргали, а шло нескольно российских машин, которые потом даже приветствовали моё поведение.
Моргал мне летом один умник на БМВ-5 после Запорожья в левом ряду в подъем каким-то синим фонариком, установленным на приборке, типа стробоскоп. Был полностью "пролечен" и курил потом позади.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2010, 10:48     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Shooter писал(а):
тормознуть да в подлесок отвезти побеседовать


Ночью, ! С ребятами ! В лес ! В Багажнике !! ПЛОХАЯ Примета



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2010, 10:49     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Shooter писал(а):
продавать билеты на гонки с казачками


Я в первых рядах, и на старте, если никто не против, ыыы



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2010, 11:06     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
GGeorgich писал(а):
если едишь по Украине и видишь что стоит собрат россиянин, то не надо лениться, а остановиться и спросить как дела, может какая помощь нужна, ведь не все автотуристы у нас на форуме и читают всю эту полезную информацию, а как правило если это казачки , то лишние свидетели им не нужны, да и ДАIшники не очень любят при свидетелях общаться, так что давайте просто не будем проезжать мимо. Кто ЗА???

Я ЗА!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru