Текущее время: 29 мар, 2024, 10:56






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 апр, 2014, 17:03     Re: Новогодние покатушки – 2013 (Германия-Италия). ч.1 Вроц
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Усатый дядька на тапках на Якубовича похож)))

Супер! Молодцы!



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 апр, 2014, 17:35     Re: Новогодние покатушки – 2013 (Германия-Италия). ч.1 Вроц
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Ах и ох! Ох и ах!!! Класс! Молодцы! Спасибо за великолепный рассказ!! Не поняла только, сколько дней заняла у вас поездка?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 1:14     Re: Новогодние покатушки – 2013 (Германия-Италия). ч.1 Вроц
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Сергей, спасибо за отчет! Очень познавательно и маняще :)
Первый раз прочел первую часть еще не оконченного, ломать не стал, дождался выкладывания окончания, потом перечитал еще дважды, но чувствую, все равно не полностью проникся, думаю, еще не один раз почитаю и посмотрю фото!
Путеводители говорите, зло? :) По моему - готовый путеводитель, нашему главному кормчему-навигатору пришла мысля проехать этой тропой этим летом :)
Возможно ближе к лету у нас созреют вопросы.

Сотка писал(а):
...поискали новых гномиков...

Грустно, но констатация факта - у нас бы они так на улицах не продержались и недели - цыгане с бомжами уволокли бы в метлом :(

Сотка писал(а):
...«Хочу кушать супчик!»). ...

Да, да, какой родитель устоит супротив этого заклинания? :)

Сотка писал(а):
Впечатление портят лишь местные торговцы всякой дрянью, постоянно пристающие к родителям с детьми – чересчур навязчивы.

Угу, были там летом 2013, те же розы в руки. А этот еще и корм, что ли втюхивал?
Я рассказывал про девушку, что пристала ко мне с подписным листом, "Ой, да не понимаю я по вашему, грю ей". "О! Руссо-туристо!" Жду ожидаемого окончания фразы.... "Облико морале" закончила девушка :) Я загоготал, кивнул и ускакал.

Сотка писал(а):
Пришлось их с мамой отправить в собор Сан-Марко, а папе, которого туда в фоторюкзаком не пустили –

Аналогично, предложили сдать рюкзак где-то за углом в камеру хранения, девушек моих не пустили с голыми плечами (июль, кто не с голыми-то!), предложили взять какие-то клеенчатые накидки на прокат.
Я отстояв очередь на солнцепеке психанул на охрану и не рискнул сдавать фотик, а девушки побрезговали брать эти накидки, вот и не срослось посещение. Ну, да ладно, значит приедем еще раз.
Тем более я там маску чумного лекаря так и не купил :)
Про голые плечи как-то не попадалась инфа в отчетах, имейте ввиду, кто летом будет в тех краях, берите накидки.
Там вообще какие-то жесткие условия посещения, как мне показалось.

Сотка писал(а):
Несмотря на то, что навигаторы считали А1 уже построенной, на самом деле там был разрыв возле Рыбника, который пришлось объезжать по деревням. Кроме того, на ней до поворота на 78-ю дорогу практически нет АЗС, так что горящая лампочка заставила понервничать. Мне данный вариант выезда на трассу Краков-Радом не очень понравился, хоть он и короче – больно много населенных пунктов.


Ой, а как мы в тех местах блуканули! Прям как водил кто-то, едем-едем, да всё как-то криво и не туда. Такую глушь польскую посетили, которую ранее и не видели.
Выбились из графика здорово.

Вот, возник первый вопрос - Сергей, не знаете, случаем, где в итальянской части Вашего маршрута летом можно недельку поовощить на пляже бюджетно?
Тусовка не нужна, предпочтение как раз наоборот.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 14:31     Re: Новогодние покатушки – 2013 (Германия-Италия). ч.1 Вроц
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Сотка писал(а):
По восточной части рекомендуют (с севера на юг): Линьяно, Бибионе, Лидо ди Эзоло, Кьоджа, Милано-Мариттима, Римини, Джулианова, по западной - Marina di Bibona, Marina di Chechina, Неттуно, Сперлонга.


Спасибо, большое, изучим!
Мы в 2013 недельку провели кв Каваллино-Трепорти, это как раз под Лидо ди Эзоло, мне очень понравилось (да и всей гоп-компании думаю, тоже). Приятный полупустой песчаный пляж, с которого я от жадности набрал мешок ракушек, маяк на нем, почти полное отсутствие соотечественников, тишина и благодать. Оттуда совершили набег морем в Венецию.

Сотка писал(а):
Если что-то нужно - то у жены подруга в Кьявари живет, можно у них конкретно разузнать.


Спасибо! Если все срастется у нас к лету - возможно обращусь за советами!

Сотка писал(а):
... было бы время - с удовольствием бы там зависли на пару-тройку дней.


Мы стараемся в середине маршрута как раз зависнуть на недельку на пляже, вроде и от дороги отходишь, а, потом надоедает овощить и снова хочется колесить :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 14:47     Re: Новогодние покатушки – 2013 (Германия-Италия). ч.1 Вроц
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Сотка писал(а):
Oliver писал(а):
Мы стараемся в середине маршрута как раз зависнуть на недельку на пляже, вроде и от дороги отходишь, а, потом надоедает овощить и снова хочется колесить :)


Посмотрите районы Соренто-Амальфи.
Ей-богу - не пожалеете!
:)


Принято, спасибо! )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru