Текущее время: 29 мар, 2024, 2:01






 Страница 3 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 апр, 2014, 18:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2014
Сообщения: 15
Откуда: Ливны
BeloFF писал(а):
sts писал(а):
я не поеду " узнавать".
Можно дать доверенность другу гражд Молдовы и он пригонит авто в РФ

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
sts писал(а):
Староказачье - просто привык ездить именно через этот КПП

Странно, Вы проезжаете мимо КПП Паланка(прямо вдоль него едите метров 200) и делаете крюк на Староказачье?!

Уже пробовал,нотариусы Молдовы не заверяют доверенности на авто с иностранными номерами. Обошёл всех в городе,никто не взялся сделать.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
BeloFF писал(а):
sts писал(а):
я не поеду " узнавать".
Можно дать доверенность другу гражд Молдовы и он пригонит авто в РФ

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
sts писал(а):
Староказачье - просто привык ездить именно через этот КПП

Странно, Вы проезжаете мимо КПП Паланка(прямо вдоль него едите метров 200) и делаете крюк на Староказачье?!

Знаю,,,но это,только из за Украинской таможни,которая находится прямо на дороге, а так да,Паланка ближе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2014, 18:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
sts писал(а):
Уже пробовал,нотариусы Молдовы не заверяют доверенности на авто с иностранными номерами. Обошёл всех в городе,никто не взялся сделать.

Ну тогда езжайте(летайте) в Москву и тут сделаете доверенность, передадите её поездом и всё!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2014, 20:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
alexbems
уточню, на М4 платных участков от Москвы до Ростовской области 5 штук (30+50+50+100+60) рублей, тариф в дневное время.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2014, 23:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Max04 писал(а):
гайцы заинтересовались один раз - заполнить транспортный листок

А что это такое "транспортный листок"? :shock:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2014, 8:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2014
Сообщения: 15
Откуда: Ливны
BeloFF писал(а):
sts писал(а):
Уже пробовал,нотариусы Молдовы не заверяют доверенности на авто с иностранными номерами. Обошёл всех в городе,никто не взялся сделать.

Ну тогда езжайте(летайте) в Москву и тут сделаете доверенность, передадите её поездом и всё!

Так и поступлю. Взял билет на самолёт, цена 110 евро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2014, 13:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2014
Сообщения: 27
Откуда: Мелитополь
Melnitskiy писал(а):
А что это такое "транспортный листок"? :shock:

Читайте мое сообщение от 9 апреля на 2 странице этой темы:
Цитата:
В России остановили на стационарном посту ДПС на участке Короча-Губкино. Вежливо пояснили, что есть постановление отслеживать трафик и попросили пройти в машину для заполнения транспортного листка. Поинтересовались ситуацией на Украине, заполнили листок и пожелали счастливого пути. Все вежливо, доброжелательно.

Там записали данные машины, спросили про ее особенности (типа индивидуальные: подкрашена где-нибудь, вмятина и т.д.), данные пассажиров и куда едем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2014, 18:16     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 16.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: волгоград
13 апреля поездка на Украину (рос номера волгоградские) через Должанский и обратно 15 через него же.
Маршрут волгоград - должанский - донецк. В машине 3 чел 58, 60 и 82 года.
Таможня в Украину мигом 30 мин и без проблем. Вопросов об деньгах не было, хотя мы наготовили справок.
Не было даже вопросов по поводу цели поездки. Может оттого, что в паспорте место рождения под Донецком.
На проезде туда в Донецк была только одна особенность, на расстоянии 10 км от таможни толпа с георгиевскими ленточками проводила сходку. В дороге туда встретилась только одна машина с рос номерами. Даишников не было вовсе.
На обратном пути пару раз приставали Даишники, но только в самом Донецке. Они там всегда такие. Жесткое отнекивание - отвязались. В городе все спокойно на майдане в донецке "шоу -карнавал". Песни советской молодости пенсионеры и какая-то непонятная молодежь. Но все довольно спокойно ъотя диссонанс с окружающим причесанным городом.
На обратном пути появились самостийные блок посты под Пантелеймоновкой и под Дебальцево. Но пристально вглядываются в машину и пропускают.
На обратном пути встретилась тоже ровно одна! машина с рос номерами.
обратная таможня так же как и в Украину за 20 мин.
Мы с российскими номерами были одни, еще была одна машина укр номерами.
В общем прошло все спокойно.
А вообще в нашем круге общения все настроены пророссийски.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2014, 15:30     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Мой сын 14.апреля полетел на самолете из Москвы в Киев на свадьбу к родному брату. Поскольку все подтверждения у него были , и денег достаточно, и место проживания очевидно, мы думали, что проблем не будет .
Но его не пустили с формулировкой - непонятна цель поездки, сказали, что у него нет с собой дорогого костюма для свадьбы, а то, что брат сам приехал и все документы из загса показал, проигнорировали.
Цинично сказали, что у них есть план по "завернутым" россиянам и они его будут выполнять, а все правила их не касаются.

Мы сами тоже хотим поехать к детям на майские праздники, элементарно познакомиться с родителями невестки! Но как подготовиться, что бы не быать списаными просто так "согласно плану"? Мы даже отель с перепугу забронировали и оплатили.

Или уже можно считать, что граница закрыта, так нет сообщений официальных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2014, 20:06     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Дико извиняюсь за то, что не спросил предварительного разрешения на размещение ссылки на другой ресурс, но вот по этой ссылке: http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic789540.html случайно наткнулся на отчет соответствующий данной теме. Ну, как бы в коллекцию отзывов. Если низзя... модераторы удаляйте. Без обид. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2014, 22:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Насчет штрафов, кстати. 31 марта моего родственника- украинца не выпустили из России наши пограничники. Тормознули в Судже, он ехал на маршрутке из Москвы в Полтаву. Причина невыпуска- неоплаченный штраф. Оказывается, ещё 2 года назад он работал в Подмосковье, и его работодатель сделал ему липовое разрешение на работу. Это дело тогда же и вскрылось, его даже тягали-допрашивали, а потом он уехал и ещё неоднократно приезжал на заработки. Оказывается, его суд оштрафовал на 5 тыс, и этот штраф появился только сейчас.
Итог: на границу из Украины приехал его тесть, они поехали на машине в Москву, взяли реквизиты и заплатили штраф, вернулись в Суджу. Тесть вернулся домой один, а он ещё 6 дней сидел на границе- ждал, когда его имя вычеркнут из базы. ВО КАК БЫВАЕТ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2014, 16:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: москва
18го на поезде (41 москва-чернигов-киев) поехали до Нежина.Я мужчина 25 лет гражданин РФ и жена гражданка Украины с РВП в России.На Российской границе все спокойно,ни вопросов ни досмотров.Женщина пограничник спросила, так ли критично ехать нам сейчас на Украину,сказала могут завернуть и вообще сделать невъездными.На украинской границе чувствуется напряжение,все серьезные.Попросили подробно заполнить куда едем в миграционной карте, и посмотрели обратные билеты,а так больше вопросов не было и досмотров тоже.Поезд заполненен не до конца,в основном ехали мужчины-украинцы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2014, 18:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Я сам в шоке. И не стал бы сюда писать, если б это было бы каким-то рядовым случаем. Как его задержали, родственники сразу из Украины позвонили мне в Москву, я 3 часа обзванивал центральное ФМС, затем ФМС по Курску, аналогично судебных приставов в Курске и Судже, и ВЕЗДЕ мне говорили, что в списках НЕ значится. В общем, полный маразм!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2014, 8:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=342005#p342005
Цитата:
Жена прошла границу в аэропорту Донецка. Рейс из Москвы. Всех пустили, багаж не смотрели. Все вежливо и без придирок. Она спрашивала погранцов, как мол обстановка, а то муж (т.е. я) летит через неделю. Ответ был такой, что всех пускают без проблем!

http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=341626#p341626
Цитата:
Сижу в антимайданных каналах zello. Один из участников жаловался, что его не пускают на Украину. Связался с ним. Вкратце: парень россиянин из Москвы пытается пересечь границу с Украиной на авто. Проехал уже несколько переходов, начиная с Нехотеевки и далее на юг до Ростова. Везде отказ без мотивировки, просто заявляют "не пустим" и все. Он решился пересечь нелегально (едет на внедорожнике), но на границе из кустов вышли "вежливые люди" отправили назад. По его словам, пока он был на переходах, россиян мужчин не пропускали.
Вчера связался с этим пареньком. Пропустили на Новошахтинске. Он там дождался лояльной смены, заплатил 1000 р. и оставил у них на хранение все вещи из багажника (лодка, палатка, удочки и прочее)

http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=341659#p341659
Цитата:
Добрый день! Ехали с женой 08.04.2014 в Ялту на похороны на 067м поезде Москва-Симферополь, при посадке в поезд проводница аж 2 раза переспросила"Точно до Симферополя? " Наш вагон был полный, что нас очень удивило(процентов 70 мужчины разного возраста от 18 до 60). Как выяснилось позже-больше половины вагона вышло в Белгороде, чуть меньше в Харькове.Пограничный контроль в Белгороде :все вежливо, спокойно. Дальше Казачья Лопань (после Харькова в вагоне осталось человек 15) я и еще трое мужиков ( 35,50,26 лет) с российскими паспортами .Сначала таможня проверила вещи(одна спортивная сумка на двоих с женой)спросили почему так мало вещей на двоих, ответили, что едем на одни сутки на похороны дяди жены,дальше погранцы:" С какой целью следуете на Украину? "Озвучили цель-"Мужчина собирайтесь вещи на выход! Женщина может ехать дальше. " На вопрос почему-ответ "У нас указание не пропускать россиян мужчин от 20 до 55 лет" . Потом всем остальным дальше по вагону гражданам РФ (мужчинам),сказали готовиться на выход. Жена спросила у пограничника: "Как же нам быть? Мы ведь действительно на похороны едем... И всего на одни сутки" "Билеты обратно есть?" Билеты обратно были, но на самолет из Симферополя, поэтому сказали, что будем брать на поезд по приезду в Симферополь, " Ожидайте" Прошли по вагону и на обратном пути пригласили выйти в тамбур(всех четверых по очереди, кстати, дядя 50 лет ехал с дочерью и она стала возмущаться, что папе уже 50 лет и никакой у него не призывной возраст, ответ не 55,собираем вещи на выход) Диалог в тамбуре П:" Надо договариваться(показывает 2 пальца) Я:"У нас столько наличными нет,
все на карте(взяли баланс с карточки жены на Курском в банкомате, что там 60 000 ,показали- прокатило.)" Сколько есть? ""1500""Договорились "П:" Только никому не рассказывай, (ага!!!!!! )а то потом будут говорить, что украинские пограничники у вас деньги вымогают, а мы ведь наоборот доброе дело делаем вас пропускаем, а можем и не пускать" Со всеми остальными было то же самое. Далее Милитополь -погранцы: все вежливо, спросили про цель поездки- ответили, ходят с ноутами, всех подряд туда заносят, минут 10 на весь вагон. Джанкой-пограничная служба Крыма(так на бейджиках написано) у граждан РФ просто смотрели паспорта, у граждан Украины спрашивали цель поездки(в нашем вагоне остались все крымчане с украинскими паспортами и крымской пропиской,ехали российские получать) поэтому вопросов к ним не возникло. А да, в Харькове на вокзале много милиции с автоматами, досматривают всех мужчин, сходящих на станции(окончательно) ,просят расстегивать куртки, ворошат сумки, причем независимо от гражданства. Обратно 11.04 на самолете из Симферополя, народу много, весь эконом полный- в бизнесе никого. Билеты на двоих 8200 . В августе едем на две недели автобусом из Москвы до Феодосии с двумя детьми и собакой. Простите за корявость изложения-не писатель


P.S. Тема снова расчищена от сообщений, не касающихся отчётов о недавних поездках и обсуждения оных. Посты не удалены, но переехали в профильные ветки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2014, 10:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 22.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: Серпухов
Немного нарушу правила и опишу то, что было не со мной. Но информация достоверная.
Несколько дней назад к моей теще, проживающей на Волыни приехал сосед, гражданин РФ "боеспособного возраста". На личном авто ехать побоялся, поехал на поезде до белорусского города Иваново, а дальше на "бомбиле". Украинские пограничники сначала не хотели его пускать (он ехал к тяжело заболевшему отцу), спрашивали, кто может подтвердить цель визита. Он предоставил телефонные номера, по которым пограничники звонили и интересовались, ждут ли его, кто он такой и зачем едет... Промурыжив 2 часа впустили в Украину...
Финансовое подтверждение не спрашивали...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2014, 9:59     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=342456#p342456
Aarstad писал(а):
У меня была бумага от одесского офиса некой известной международной компании. В бумаге в свободной форме было сказано, что компания приглашает меня "для консультаций", и стояла печать. И еще была бумага, подтверждающая, что я действительно работаю в [московском офисе] компании. Короче — юридическая сила всего этого крайне сомнительна.

24 апреля, Новая Гута
Абсолютно пустой переход, передо мной была одна машина из Молдавии.
Первый белорус: "Всех пускают". Второй белорус: "Вы знаете, что русских не пускают?".

Подошел украинский таможенник: "Начальника до Чернигова добросите?".

Диалог с пограничником в будке:
— (сходу) У вас есть вид на жительство?
— Нет, но вот есть бумаги
— (листает и качает головой) Они должны были заранее регистрировать заявку и получать одобрение
— Я не знаю
— Даю 100%, что вас не пустят
— Ну может быть можно как-то решить вопрос
— Подождите, сейчас придет старший

Пришел старший. Очень вежливый и участливый. Побеседовали. Подсказывал правильные ответы на вопросы. "За последние 4 дня не пустили никого". Потом ушел звонить какому-то контакту, записанному в телефоне с полными инициалами: "Сейчас будем пробовать". Через минуту возвращается: "Давайте я вам не буду писать официальный отказ, тогда вы сможете попробовать на другом переходе". Сказал, что все переходы на восток до Погара включительно относятся к той же 'юрисдикции': "Ответ будет тот же".
Еще раз повторюсь: все очень вежливые, участливые и немного грустные, сетуют на "наши що придумали".

Значит Троебортное (450 км от Новой Гуты, к слову).
17:00. Передо мной две машины: Молдавия и Украина.
Первый русский: "Вроде пускают". Второй русский: "Вы знаете, что русских не пускают? Да? Ну попробуйте".

У украинского пограничника строгое лицо. Взял бумаги и ушел.
Подошел таможенник, начал разводить (у меня полностью груженная личными вещами машина): "У вас будет перевес, можно 50 кг. Кто с нарушениями, тех не пускаем. У нас есть штраф $600, полный пакет с погранцами". Тут из будки вышел пограничник и говорит таможеннику: "Ну тут 90%, что пропуск, так как есть бумаги, сейчас старший только придет". Через 10 минут пустили.

По дороге до Киева два "блокпоста". Первый художественно оформлен шинами и дополнен бронетранспортером. Людей не видно.
Второй исполнен из мешков, трутся какие-то люди. Вооружены ли, не успел заметить.

http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=342461#p342461
Legalize писал(а):
Были в Глухове с 06-10.04.14 на двух машинах номера 197 нас 6 человек 4 человека мужчины 30-50 лет (м. рождение Москва) 2 женщины 50-55 одна м. рождение Украина , пустили без проблем, на границе народу не кого, все тихо спокойно. блок посты стоят , но не кого не тормозят, (бтр, солдаты), назад ехали через Катериновку тоже самое все тихо мирно спокойно. На майские праздники поедем на новый штурм Украины, только другим составом, семьей к любимой бабушке. наверно в ночь с 30 апр. на 1 мая. Дальше Глухова не ездили, но думаю должно быть так же спокойно.

Сообщения по гарантийному письму переехали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 2:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 11
Откуда: Москва
За последние два месяца ездил два раза поездом и один раз автомобилем. Все спокойно, никто не препятствовал вьезду в Украину, вопросов чуть больше задавали, а так проходил границу без проблем.При мне никого не заворачивали, с поезда не высаживали. Завтра еду в Киев поездом, проеду, отпишусь. Ездил через Троебортное, Россия создает очередь часа на полтора, Украина пропускает за 20 минут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2014, 8:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Ilyas писал(а):
За последние два месяца ездил два раза поездом и один раз автомобилем. Все спокойно, никто не препятствовал вьезду в Украину, вопросов чуть больше задавали, а так проходил границу без проблем.При мне никого не заворачивали, с поезда не высаживали. Завтра еду в Киев поездом, проеду, отпишусь. Ездил через Троебортное, Россия создает очередь часа на полтора, Украина пропускает за 20 минут.



Ну да, ну да... Мы, конечно же, Вам поверили. 24.04. зарегистрировался, 1 сообщение... Ваше сообщение выглядит ложью, т.к. нет подробностей.
И с какого перепуга Россия очередь создает своим гражданам? Или Вы гражданин другой страны :wink: ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2014, 11:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Дублирую свое сообщение из темы Троебортное

26.04.2014 10-00 МСК. Троебортное-Бачевск легковая машина 3 чел. 77 rus , Россия очередь около 40 машин, 70% молдавские и украинские бусы, остальное легковые Молдавия, Украина, Российских 3-5 машин.
Российская сторона около 20 минут (ехали с ребенком вне очереди) заставили вытащить все сумки с багажника, в целом обстановка спокойная, предупредили что на Украинской границе могут быть проблемы с проездом.
Украинская сторона блоки с мешками,все на красный коридор, погранцы с автоматами, обставновка слегка напряжена, 2 приднестровских авто заганали в боксы на полный досмотр. Пограничник минут на 20 забрал документы, потом кому-то звонил, спросил про наличие денег, сказал если бы ехал один завернул бы, далее таможня мурыжили минут 20, грозились загнать в бокс, но потом пустили. Итого на две границы около часа.
Трасса Глухов-Кипти через 10 км пост с бтром и автоматчиками, еще через 30 км. такой же, в лесу видны призанки развернутых воинских подразделений, КПП, военные палатки, люди в камуфляже. На протяжении всего пути правый сектор, сепаратисты, бандеровцы и другие формирование не встречались. В Кролевце валялись остатки "Народного поста", на всем протяжении много укр флагов. Из Российских машин 4шт. (77,78, 32, 46) в сторону границы и в сторону Киева 2 машины (77 и 71). В целом обставнока удовлетворительная.

п.с изв. за орфографию 03.05.14 обратно, опишу ситуацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2014, 15:57     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Igor_rzn писал(а):
Ilyas писал(а):
За последние два месяца ездил два раза поездом и один раз автомобилем. Все спокойно, никто не препятствовал вьезду в Украину, вопросов чуть больше задавали, а так проходил границу без проблем.При мне никого не заворачивали, с поезда не высаживали. Завтра еду в Киев поездом, проеду, отпишусь. Ездил через Троебортное, Россия создает очередь часа на полтора, Украина пропускает за 20 минут.



Ну да, ну да... Мы, конечно же, Вам поверили. 24.04. зарегистрировался, 1 сообщение... Ваше сообщение выглядит ложью, т.к. нет подробностей.
И с какого перепуга Россия очередь создает своим гражданам? Или Вы гражданин другой страны :wink: ?

Я гражданин России (СССР) с рождения. С вашей стороны безоосновательно обвинять меня во лжи. Сам смотрел часто на этом сайте о ситуации на переходах, поэтому зарегился чтобы люди не беспокоились по напрасну.Вот и сейчас пишу с Киева. Вчера прошел границу без проблем. Со стороны Украины даже таможни не было, только погранцы. Спросили один еду или в группе, и еще обратный билет.Ехал с парнем , украинцем, обратный билет имелся. Но только спросили, предъявить не просили. Если кому поможет моя информация, буду рад.Для неверующих могу выставить фото билета.Всем удачи. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2014, 17:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Беспредел на ПП полнейший, степень коррупции достигла наивысшей точки. И что интересно, бесполезно что то доказывать, кому то жаловаться. Вывод один - не хрен там делать, в ближайшее время, или идти на сделку со своей совестью.
Всё тоже самое, знакомый из Камчатки решил съездить в Запорожье, давно не был. Ему сразу не повезло, ещё в России, не разрешили к провозу камчатские сувениры для родственников, но это ладно, не положено.
При пересечении границы с Украиной, снова бой. Не впускают, категорически, нет и усё. Что только не было озвучено и про бабушку, и ещё всяких слезливых историй, ни в какую. Уже и деньги предлагал, тоже не аргумент.
Короче кончилось всё... правильно, деньгами.
Так что тут нету одного рецепта, каждый решает сам и не всегда обратный билет индульгенция.
Всё решает левая нога старшего смены.
Были ещё истории, но они примерно, все одинаковы - законов, как таковых нет. Не так - законы не работают.
Где мой тёзка? :) :friends: :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru