Текущее время: 29 мар, 2024, 16:28






 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июн, 2011, 15:38     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 37
Изображения: 11
Откуда: Москва
Если кто отдыхал: http://be-happy.in.ua/price.html поделитесь впечатлениями, плиииз :)



_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные ;)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 16:58     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Дзержинск
Мое мнение, за эти цены, что на сайте можно найти в Ялте, на берегу - номер все включено! Место это называется "Краб" там эллингов в 3 полосы настроено, пляж мелкая галька, дно не сильно покатое. Но волны обалденные бывают в шторм. Выше человеческого роста. У меня ребенок плавать не умеет 7,5 лет, так мы ему спас.жилет детский купили и не беспокоились за него. А то что вы сбросили я бы и смотреть не стало, где там море? с какой стороны? Хозяева всегда показывают свой котедж со стороны моря. А там не понятно. А если хотите песочек, поезжайте в Фео или чуть дальше. Море спокойнее, дно хорошее, для детей идеально!
вот сайт: http://www.pheodosiya.narod.ru/
цены на 40% дешевле. Я была и там и там знаю. В Ялте воздух как в арома сауне (пихта, хвоя, кедр, можевельник) немного влажный. В Феодосии сухой и теплый (больше подходит для астматиков). А то что вы показали на мой взгляд ни то ни сё!
НО! Это мое сугубо личное мнение. Потому что я знаю с чем сравнивать.
Вот еще вариант на 100 очков вперед - это Саки - всенародная здравница Крыма - как ее называли всегда. Так что я бы этот вариант не выбрала. И помните цены в интернете очень сильно завышены (это главное правило - НА ДУРАКА). На месте у хозяев можно найти дешевле. И еще главное правило, не кидайтесь на предложения людей сидящих вдоль дороги и предлагающих жилье. Это люди не хозяева а барыги, которые тоже хотят отщипнуть деньжат у вновьприбыших еще бледнолицых туристов и отдыхающих. Пишите, спрашивайте, всегда рада помочь советом.



_________________
Скоро в отпуск!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 17:10     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
bikel

Угу,места там знатные - за спиной нефтебаза и ст. Айвазовская с круглосуточно гудящими тепловозами, рядом с эллингами причал нефтебазы.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 17:27     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Дзержинск
Нет! Тепловозы далеко гудят и их не слышно, а нефтебаза может быть и есть, огромные танкеры встают в километре от берега, но пятен нефти я не видела ни одного за три года тамошнего отдыха. только барабульки подногами и крабы под камушками, мелкие безобидные медузы и рыба игла с ладошку. Один раз мужики поймали скатика (морской кот) с ядовитым шипом, но они очень долго ловили и на глубине. А еще рано утром иногда приплывают дельфины, часов в 5-6 утра. ДА-Да, кто рано встает тому ...



_________________
Скоро в отпуск!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2011, 13:42     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
L a n a писал(а):
Мы были в эллинге "Анастасия" между Алупкой и Симеизом. Сняли на месте и тоже реально дешевле чем у них заявлено на сайте.Довольна осталась ОЧЕНЬ

Ночью только вернулись из Крыма. Неделя в Ялте (на самой набережной), неделя в Алупке в эллингах (у того самого хозяина, который Вас в прошлом году нехорошо принял). "Пяточки в море" эллинги обеспечивают. Тем более нам с ребенком семи месяцев там было самое ТО. Ни носить, ни таскать, ни готовиться к походу на пляж. А ставридку за час полведра мы ловили там прямо со своего пляжика. И после Ялты - тишина и покой. С младшим сыном ночью вернулись домой, а к старшему приехала ббабушка и вернули их обратно в Ялту - номер тоже "пятки в море" - вид из окна на набережную и ресторан "Золотое руно". До кромки воды - 50 метров.
Сразу скажу на возгласы о чистоте воды у набережной Ялты - не купаются они там, только загорают с утречка. А с обеда путешествуют. А купаются в море они все время в разных местах (куда желание приведет) - Массандра, Мисхор, Алупка и прочие ливадии :)
На август уже забронировал там же на 10 дней номер. С таким малышом там самое адекватное место. Раненько утром выносил бассеин и наливал водичку, к 10-11 часам она уже прогревалась и он мог побулькаться в ней.
А ценники в эллингах более чем адекватные за тот комплекс услуг, что они предоставляют: стоянка авто (минус 20-30 гривен/сутки) лежаки в нужных количествахт (еще минус 40-50 гривен), бесплатный пляж (а не 15-30 гривен с человека - итого минус минимум 45 гривен для нас) бесплатный спуск к морю (а не лифт и не канатка), бесплатно зонтики, столики и кресла...
Считайте окончательный ценник сами.
И не надо говорить про окружающий бетон вокруг. ВСЕ пляжи ЮБК закатаны в бетон, не считая узкой полоски гальки у берега, где как тюлени, один на одном, спинами трутся пляжники :)
Жаль палаточный отдых в этом году мы пропустим - рановато с малышом пока :)
Но на следующий год будем приучать уже потихоньку его:)



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 17:43     отдых "Ноги в море"
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Врачи запретили юг, а очень хочется. Помогите найти приличное место в Крыму, чтобы море рядом и песок и чтоб в тенек спрятаться можно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 18:10     Re: отдых "Ноги в море"
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
sansa писал(а):
Врачи запретили юг


\А шо, Крым это север?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 18:18     Re: отдых "Ноги в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Наверно, имеется в виду на севере Крыма?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 19:40     Re: отдых "Ноги в море"
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
sansa писал(а):
Врачи запретили юг, а очень хочется. Помогите найти приличное место в Крыму, чтобы море рядом и песок и чтоб в тенек спрятаться можно.

Мне тоже врачи запретили юг, но детально поговорив с врачом своим, выяснила, что "пожалуйста, езжайте себе спокойно, просто не лежите тюленем на солнцепеке". Вот я и ходила на море и загорать примерно с 6-7 утра и максимум до 9, потом поездки по побережью-горам-достопримечательностям,ну а после 16-17 опять пляж. Домой вернулась практически не загоревшей, но отдохнувшей и побывав в очередной раз в Крыму))

А жили прям на берегу,так сказать "ноги в море", и тенек у нас был



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 7:18     Re: отдых "Ноги в море"
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
ЕвгешаЕКБ писал(а):
А жили прям на берегу,так сказать "ноги в море", и тенек у нас был

С этого места подробнее (если можно) :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 9:33     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Мы обычно живем в эллингах Приветного, или в Канаке.



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 10:43     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
У нас точно такой же жесткий запрет на открытое солнце и жару.
Сергей, все места, где мы катались, подойдут частично (не будет песочка) или полностью под твои требования. Тень от горы или оливковых деревьев можно найти. Плюс автомобилиста: всегда с собой тент. Иначе я, например, просто сдохну в первый же час на солнце.
Выбирай время, приезжай в гости, дорогу знаешь. Почирикаем в преддверии сезона. =))



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 мар, 2014, 10:16     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
My Way. писал(а):
Выбирай время, приезжай в гости, дорогу знаешь. Почирикаем в преддверии сезона. =))

Спасибо, Яна. После весенних каникул. А Киевляне не собираются в Екатеринбург?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2016, 17:51     Re: Кто отдыхал на самом берегу - "пятки в море"
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Так что, в Катране кто был в 2015? Как отзывы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru