Текущее время: 29 мар, 2024, 1:37






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 мар, 2014, 11:03     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Serzuker писал(а):
Что будет дальше мы пока не знаем.

Ааа... как у меня говорит внук: Вон, оно в чём дело! :) А Вы меня спросите, я скажу что будет дальше... :)
Завязываем и так не по теме. Всё будет хорошо, можете смело ехать в Крым и Брюссель ничего не узнает, даже я никому не скажу. :ROFL:
Удачи.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 15:55     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
AK_M писал(а):
Очень трудно выдержать линию недопущения "политики" во все обсуждаемые темы и условно нейтральную позицию на все действия РФ+Украина. Все мы заражены эмоциями с обоих сторон.
К черту эмоции! :x Надо быть полным идиотом, чтобы допустить саму мысль о закрытии такой бесценной кладези мудрости и опыта по принципу "из первых рук". :wink: Лично я не встречал в сети ни одного ресурса на котором столь исчерпывающе проводились конкретные тренинги по противодействию коррупционной составляющей деятельности "погранично-таможенно-гаишной мафии". :good: Кто если не мы? :friends:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 19:22     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 111
Откуда: Тамбов
Серёга82 писал(а):
если Крым отойдет к РФ, то очень много форумчан перестанут посещать форум (большинство ведь ездит именно в Крым).

С чего бы вдруг? Разве только Россияне ездят в Крым? Да и форум не ограничен одним только Крымом...похоже у нас впереди ещё много работы)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 19:24     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
"погранично-таможенно-гаишной мафии".

ага и казачков.... я правда таких не встречал, но у меня и пути всё больше огородами

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
дрёма писал(а):
Да и форум не ограничен одним только Крымом...похоже у нас впереди ещё много работы

в свете последних событий вообще ничего не ясно...

Киев инициативу МИД РФ отверг, Путин сегодня заявил об этом.
ЕС и США молчат.
Скорей уже бы - неопределенность напрягает.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 19:32     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
KAN© писал(а):
в свете последних событий

В свете последних событий как бы существенно не возросла актуальность форума...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 22:08     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
1. На форуме много полезной информации помимо вопросов преодоления границы Россия-Украина. Форуму, думаю, ничего не грозит.
2. Форум делают люди. Если мы не захотим его бросать, он не заглохнет.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 8:11     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Думаю форум и сайт не умрут, ведь люди обсуждают и дают советы о жизненных ситуациях. Жизнь не кончается ! Возникнут новые проблемы - возникнут новые темы. Часть старых проблем уйдет в прошлое - не бойтесь ,новых будет не меньше ! Приближаются весна и лето , народ потянется на Украину и в Крым, следовательно будут и рассказы и вопросы и обсуждения.
И вообще !
Волны будут омывать крымские берега также как тысячи лет назад, исчезли скифы, греки и римляне, султаны и крымские правители, а волны все бьются о скалы нашего любимого Крыма.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 10:59     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Серёга82 писал(а):
В случае, если Крым отойдет к РФ, то очень много форумчан перестанут посещать форум

По статистике liveinternet всё с точностью до наоборот.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 13:44     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Фактически Крым уже присоединен. Так что будем готовиться к поездке в Крым не в Украину, а в Россию.
В Крыму я был всего один раз, в прошлом году на машине с 3-х летним ребенком, только я и сын. Благодаря этому форуму, информации
по многим вопросам поездки, я ехал спокойно, уверенно, с удовольствием. Отчет правда не написал, только черновик заготовил... не знаю пригодится ли он кому-то... ?

В связи со сложившейся ситуацией, дорогу в Крым планирую через Керчь. Предугадываю большие очереди на паром и связанные с этим сложности. В интернете дефицит информации по этому участку пути. Вместе с тем, на данном форуме очень много людей с опытом поездок в Крым, на машинах, с детьми и т.д. А собирать информацию по форуму также несколько проблемотично.
Поэтому хотел бы сделать предложение о создании дополнительной ветки на форуме, посвященной данной проблеме.

Назавать ее примерно: Паромная переправа Кавказ-Крым, или Керчинская паромная переправа.
В данной ветке была бы собрана основная информация по переправе, особенностях, статистике, ценах, времени ожидания, сервисе, гостиницах и прочих полезных вещах.
Смотрел видео, как люди стояли 14 часов на паром из России в Керчь. Солнце, деться некуда, детям жарко. Это может и нас ожидать.

Антону Дыбову большой респект за форум. Один из читаемых мной за последнее время. Понятное дело, что диспетчерская Аверс, зеленые карты станут менее востребованными. Поэтому хотел бы предложить сделать ссылки на добровольные пожртвования на форум, плюс сделать клуб с символикой, посвященной этому форуму. (Было бы приятно встретить где-нибудь в пути или в Крыму одноклубника)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 13:57     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Валерий К
Валерий К писал(а):
Один из читаемых мной за последнее время


А за какое именно? Час, два, или может быть аж 3 часа? :shock:



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 14:04     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Валерий К писал(а):
Назавать ее примерно: Паромная переправа Кавказ-Крым, или Керчинская паромная переправа.

Валерий К, вот Вам раз, вот Вам два.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Валерий К писал(а):
Понятное дело, что диспетчерская Аверс, зеленые карты станут менее востребованными.

К форуму они прямого отношения не имеют, просто хорошие друзья.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 14:09     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Alvent писал(а):
Валерий К, вот Вам раз, вот Вам два.

А вот три и четыре :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 14:11     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Naparnik с языка снял! :) Не успел дописать ровно то же сообщение. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 14:25     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Alvent, Naparnik, спасибо... по поводу клубной символики я не догадался смотреть в сувенирной продукции, на других форумах это обчно так и называется "клубная символики". По поводу пожертвований - был не внимателен. На счет веток форума по Парому, это немножко не то, что я имел ввиду. Я думал создать не просто ветку, а такую, как-бы, расширенную ветку. Где были бы ссылки на информационные ресурсы, отчеты, статистика и прочее. Как раздел. Не знаю, мне кажется так было бы удобнее, чем читать мысли, домыслы, размышления и прочее.

Мотузок, у Вас 1200 сообщений, но внимательного слушателя Вы не производите. Я писал, что в ПРОШЛОМ году ездил в Крым на машине, и благодаря информации с этого форума все прошло очень хорошо. То есть как это читать форум 2-3 часа? Или вы думаете, что время пользования форумом исчисляется временем регистрации? Ваш сарказм не удачен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 14:30     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Валерий К писал(а):
Где были бы ссылки на информационные ресурсы, отчеты, статистика и прочее. Как раздел.

Валерий К
Отчеты есть в отчетах (ну да, поискать надо), статистика есть в статистике на сайте.
А для полноценного раздела пока мало информации. Будет ее больше, будет и раздел.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 14:32     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Валерий К
Если бы Вы внимательно читали форум, то не делали бы таких предложений.

Валерий К писал(а):
Поэтому хотел бы сделать предложение о создании дополнительной ветки на форуме, посвященной данной проблеме.

Назавать ее примерно: Паромная переправа Кавказ-Крым, или Керчинская паромная переправа.
В данной ветке была бы собрана основная информация по переправе, особенностях, статистике, ценах, времени ожидания, сервисе, гостиницах и прочих полезных вещах.
Смотрел видео, как люди стояли 14 часов на паром из России в Керчь. Солнце, деться некуда, детям жарко. Это может и нас ожидать.

Антону Дыбову большой респект за форум. Один из читаемых мной за последнее время. Понятное дело, что диспетчерская Аверс, зеленые карты станут менее востребованными. Поэтому хотел бы предложить сделать ссылки на добровольные пожртвования на форум, плюс сделать клуб с символикой, посвященной этому форуму. (Было бы приятно встретить где-нибудь в пути или в Крыму одноклубника)


Все уже давным давно разжевано.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 14:38     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Мотузок, так написали бы нормально, так как после Вас ответили, ссылки дали, обсудили... а Вы? какой-то "левый" сарказм, и чтение морали...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 14:42     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Валерий К
Извините. Совсем забыл про эту тему.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=8112&start=180&hilit=%D0%BA+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 14:55     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Naparnik, согласен, что информации мало может еще для раздела... прсто хочется заранее планировать, а не в спешке лопатить все форумы, а с разделом, пусть и пустым в начале, но уже как-то более систематизировано получается искать то, что нужно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 15:18     Re: Судьба этого форума
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Валерий К писал(а):
Понятное дело, что диспетчерская Аверс, зеленые карты станут менее востребованными.
К черту страховки! Мы ими занимались лишь для того, чтобы иметь финансирование нашей работы от страховых компаний. Сейчас АВЕРС, на самом деле, лишился стабильных источников обеспечения деятельности. Но мы не сдаемся. Немножко "ужали" некоторые перспективные направления, перебились кредитами и так далее. В общем, выживаем, как можем. А кому сейчас легко? В то же время, ситуация с поездками в Украину должна наладится. Слишком много социальных и родственных связей. К Пасхе, обычно, россияне едут "красить оградки" в Украину и к родне... НЕ в Крым, НЕ на отдых. АВЕРС планирует организацию постоянного мониторинга (сопровождения) россиян в Украине для того, чтобы вовремя оказать ЛЮБУЮ помощь если таковая потребуется.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru