Текущее время: 28 мар, 2024, 23:09






 Страница 22 из 24 [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 дек, 2013, 10:09     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
Polinahusa писал(а):
Доброго времени суток!! Осилила все страницы этой темы и возникли следующие вопросы: 1) Зимой на Н.Г. праздники никто не ездил? Хотим выехать 29.12 где-то в16.00. Что думаете, кто-то может ездил на Н.Г.
2) Вопрос со спиртным если я шампанское рассую по сумкам, прокатит?

1. С выездом 29-го действительно лотерея. Я к примеру выехал бы пораньше. Особенно если у Вас конечная цель поездки Крым к примеру.
2. Разумеется можете шампанское по сумкам растолкать. Только зачем? У Вас оно такое элитное, что на Украине его просто не купить? Если нет, то неплохое шампанское Артемовского завода стоит 50-80грн, в России оно менее 400руб не стОит.
Решать разумеется Вам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 17:24     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Посмотрел видео.Мама мия вот это там снега,метр не меньше.
http://rusdtp.ru/25383-nemnogo-ne-pochistili-dorogi.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 мар, 2014, 16:07     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2011
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Варна
Какие новости? Кто проходил недавно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2014, 12:03     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Михаил164 писал(а):
Какие новости? Кто проходил недавно?

Да вот такие :wink: http://ru.euronews.com/2014/03/17/ukraine-steps-up-security-at-novoazovsk-border-check-point/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2014, 17:04     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Есть какие-нибудь новости о ситуации на этом переходе? Мне сейчас туда надо срочно ехать из Москвы на похороны... :( одному было бы пофиг, но я с женой и детьми.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2014, 18:32     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
У меня спешки нет, поездку откладываю именно из-за проблем на границе и в Донецке. Для себя решил, что на авто в ближайшее время ехать на Украину не буду.
Пропуск ведется по критериям ведомым непонятно кому, неким лицам стоящим рядом с прикордонниками, + финобеспечение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 14:39     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Тихо тут стало :beach: На майские поеду сюда, в магазин :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 21:15     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
И не только тут.но и на М.Кургане.Мёртвые с косами стоят и тишина кругом(с)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2014, 19:21     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Херсон
Доброго вечера!!!!
Подскажите пожалуйста, автобус Одесса-Ростов на Дону едет через Мелитополь, Мариуполь ну и граница. Может, кто ездил в последнее время какая обстоит ситуация на дороге ну и на автостанциях. Я заежал через Одессу тихо мирно , а теперь надо в Ростов, а через Крым далековато.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 9:54     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Во люди бесстрашные :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2014, 22:12     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Таганрог
Доброго дня!
Планирую в ближайшее время ехать из Таганрога до Мариуполя, автобусы вроде ходят бесперебойно. Хотелось бы узнать, как там на границе дела обстоят на этом ПП. Ездила в прошлом году, прохождение границы занимало в общей сложности час. Сейчас сильно изменилось? И какие ещё нюансы появились с прохождением границы? Буду безумно благодарна ответившим, т.к. не хочется потом неожиданных сюрпризов на таможне :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2014, 20:39     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
Насколько знаю с обеих сторон работает в штатном режиме. Изменилось то что изменилось на всех ПП: доп требования от укр стороны к мужчинам + возможно потребуют фин. обеспечение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2014, 13:26     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Херсон
Взял билет на пятницу посмотрим, что и как отпишусь потом. ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2014, 5:54     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Херсон
Доброго утра Всем!!!!
Выехал в пятницу автобусом Одесса-Ростов. Остановили только перед Мариуполем судя по их шеврону нац.гвардия вежливо культурно общались. На выезде остановили дебилы не понятно кто в масках полу одетые в комуфляжи с перегарищим и дерзкие очень. Разрешили ехать,но там КПП фигачили с градов и со староны России и Украины я вышел покурить с водителем там ж.... дали очередь по нам и сказали чтоб валили отсюда уехали в Новазовск стали. Таксисты сказали не реально там ехать дней 5 будут востонавливать. Ждать не видел смысла поехали на Матвеев Курган 1000 гривнев. Ну вот и все


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2014, 9:16     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Роман S писал(а):
Доброго утра Всем!!!!
Выехал в пятницу автобусом Одесса-Ростов. Остановили только перед Мариуполем судя по их шеврону нац.гвардия вежливо культурно общались. На выезде остановили дебилы не понятно кто в масках полу одетые в комуфляжи с перегарищим и дерзкие очень. Разрешили ехать,но там КПП фигачили с градов и со староны России и Украины я вышел покурить с водителем там ж.... дали очередь по нам и сказали чтоб валили отсюда уехали в Новазовск стали. Таксисты сказали не реально там ехать дней 5 будут востонавливать. Ждать не видел смысла поехали на Матвеев Курган 1000 гривнев. Ну вот и все

Где границу проходили?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 ноя, 2015, 23:02     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
Сегодня 01.11 на въезд в Россию. В 10.20 занял очередь, около 40машин впереди, в 13.10 был на ПП Новоазовск. Выборочный досмотр вещей, с подробным опросом что где, и что везете. Прошли ха 15мин. На нейтралке стояли минут 40, около 14.10 въехал на В-Вознесенку. Погранконтроль за 10мин, а затем 40-50мин стоял перед окошком пограничников в ожидании таможни. Стояла вся очередь. Т.е. ПП фактически на пропуск легковых авто не работал. Затем появился таможенник все оживилось. Досмотр довольно серьезный, из некоторых авто пассажиров с сумками отправляли в досмотровый зал на "телевизор". Где-то в 15.20 выехал с ПП. Стоявшие со мной рядом в очереди авто на укр номерах остались на ПП, отъехав в сторону.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 ноя, 2015, 20:49     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Заехал в 17:00, выехал 20:00. Направляюсь в сторону Таганрога. Сегодня суббота.
Новоазовск по времени где-то час проходил. У первого шлагбаума никого не было. Не помню, был ли второй. Но неважно. Во время небольшого ожидания, за мной образовалась небольшая очередь. Оформление и формальный осмотр - дальше. Предлагают по-хорошему выбросить, пока не поздно, оружие и боеприпасы. Для этого на нейтральной полосе, на обочине установлены две большие красные бочки под мусор :)
Весело-Вознесенка - два часа. Досмотр средней тщательности, но очень уж не спеша. Таможня прицепилась к грецким орехам. Но, словесно уломал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 ноя, 2015, 17:11     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
По поводу дороги. Она, в сторону трассы Мариуполь - Таганрог вполне проезжаемая. Заранее хорошо видно, участок ровный или нет. Больше 80км/ч гнать наверное не стоит, хотя можно и 100, но в этом случае сложнее будет оттормозиться перед ямами. Есть откровенно плохие участки, но это в населённых пунктах. Тут ещё надо иметь в виду, что дорога идёт вдоль линии фронта. Уехать "не туда" вам не дадут наши блок-посты, но всё же, допустим от Тельманово, через который будет проходить маршрут, укротанки и артиллерия находится (близ Гранитного) - в каких-то 10-ти км и по логике других обстрелов, если им приспичит, то они будут бить как раз по Тельманово. Но пока там всё тихо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 0:12     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
oleg1 писал(а):
Заехал в 17:00, выехал 20:00. Направляюсь в сторону Таганрога. Сегодня суббота.
Новоазовск по времени где-то час проходил. У первого шлагбаума никого не было. Не помню, был ли второй. Но неважно. Во время небольшого ожидания, за мной образовалась небольшая очередь. Оформление и формальный осмотр - дальше. Предлагают по-хорошему выбросить, пока не поздно, оружие и боеприпасы. Для этого на нейтральной полосе, на обочине установлены две большие красные бочки под мусор :)
Весело-Вознесенка - два часа. Досмотр средней тщательности, но очень уж не спеша. Таможня прицепилась к грецким орехам. Но, словесно уломал.

Сколько орехов было? Мешками?
У меня машина была забита домашней консервацией, конфеты 5 коробок донецкой Стрелы + развесные, ну и вещей немного. Груз вопросов не вызвал.
К оружию и боеприпасам добавлю "осколки" - сей термин подразумевает осколки снарядов и мин, стреляные гильзы и пули, т.е. любой предмет который когда-то был "боеприпасом".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 10:11     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
veter5757 писал(а):
Сколько орехов было? Мешками?
У меня машина была забита домашней консервацией, конфеты 5 коробок донецкой Стрелы + развесные, ну и вещей немного. Груз вопросов не вызвал.

Если бы мешками, то устными отговорками я бы не отделался. Орехов 3,5 кг было, очищенных. Были ещё помидоры, 2-3 кг, но он их не заметил. Наверное таможенник не в духе был и мне не повезло на него нарваться. Он сказал, что сельхоз продукты без соотв. документов ввозить в Россию запрещено.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 24 [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru