Текущее время: 25 апр, 2024, 2:51






 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 фев, 2014, 13:03     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Fausteno4ek писал(а):
А мы Абхазию уже смотрим

Аналогично. В этом году - 90% Абхазия.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 13:09     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
letyurij писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
А мы Абхазию уже смотрим

Аналогично. В этом году - 90% Абхазия.

Мне думается Абхазия менее стабильная, чем Украина.
Имея десятилетнюю мексиканскую, трехлетнюю американскую и годовой шенген мы будем выбираться из страны в отпуск. Но диких крымских пляжей будет не хватать, конечно. :beach:



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 13:17     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Jackal писал(а):
Мне думается Абхазия менее стабильная, чем Украина.
Друзья 3 года ездят и довольны. Нравится больше, чем Крым.

P. S. А на Украине - это пока цветочки.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 14:02     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
letyurij писал(а):
Друзья 3 года ездят и довольны. Нравится больше, чем Крым.

Сам не был, сказать не могу, но товарищ с работы, уже несколько лет туда ездит. Вот и в августе был, так очень доволен.
Пока тоже в раздумьях, скажем так Крым 70%, а 30 в разные места, как то Питер, Фины, Сочи, РБ. Главное условие, только на машине.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 15:32     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Jackal писал(а):
Дикие люди, дети гор

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Аналогов Генералам не найти похоже. Наши упели везде шлагбаумов понаставить.


http://kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35444
так что - "генералы" ещё не совсем потеряны. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
за Абхазию я тоже думал. много читал. совсем "расставил все точки на и" хороший знакомый. он туда тоже ездил отдыхать. к другу. да - там дёшево и красиво. да - там мало народа. но к нему подошли "дикие люди. дети гор" и открытым текстом предложили продать им машину (на то время годовалый киа спортаж) за копейки. знакомый посмеялся и отказал им. тогда его предупредили, что угонят машину и платная стоянка не поможет. в одном они ошиблись - машина стояла во дворе у знакомых. потому и не угнали. но после таких случаев ехать туда как то не очень хочется. да и хозяева его предупреждали - как стемнеет - лучше за калитку не выходить.
в общем - стрёмно тоже как то...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 15:50     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
санек66 писал(а):
в общем - стрёмно тоже как то...

Да... в современном мире нужно быть голубым, безногим негром, что бы с тобой считались.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 15:58     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ocherk59 писал(а):
санек66 писал(а):
в общем - стрёмно тоже как то...

Да... в современном мире нужно быть голубым, безногим негром, что бы с тобой считались.

ну нах...лучше без отдыха жить буду, чем как выше написано )))) :ROFL:
а про Абхазию мнения очень разнятся. ну как "очень" ? про красоту - почти едины все. красиво. про цены - тут от дохода отдыхающего зависит. а вот про безопасность - от "абсолютно безопасно" до "просто жуть. больше туда ни ногой!". но одно дело когда "кто то где то что сказал" (тут можно и вброс тех же Крымчан и Краснодарцев подумать) а другое дело когда это рассказывает хороший знакомый. вполне адекватный, нормальный, спокойный и очень уравновешенный человек. ему не верить - мне нет смысла.
хотя - и про Украину много "ужасов" рассказывают. про тех же "казачков". и они есть на самом деле и ловят людей. сам видел.
в общем - поживём - увидим. я пока Кучугуры и рядом с ними рассматриваю как вариант.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 16:07     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
ро Абхазию мнения очень разнятся


У моей соседки мама живёт в Пицунде. Она (соседка) периодически туда ездит. Я как-то спросил её, стОит ли ехать в Абхазию на отдых. И получил сдержанный ответ - не стОит...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 16:14     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
в общем - на Абхазии свет клином не сошёлся. берег КК большой. найдём себе местечко по душе. без мотания нервов на границе, без дорогого бензина, без казачков по дороге. но Крым всё равно - жалко. Крым - это Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 16:16     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
санек66
Я думаю, давайте послушаемся коллегу _Serg_а, а? Ну эту абхазию, я лучше в Крым, там хоть свои укроют, правда, если доеду. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 16:22     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ocherk59 писал(а):
санек66
Я думаю, давайте послушаемся коллегу _Serg_а, а? Ну эту абхазию, я лучше в Крым, там хоть свои укроют, правда, если доеду. :ROFL:

доехать то - не проблематично. до парома - и вы в Крыму. отдыхать и дёргаться от каждого "шороха" - это не отдых. какими темпами начались "реформы" в Украине - не до отдыха будет. уже собираются ввести визовый режим.
в общем - будем поглядеть...хорошо если здравый смысл возьмёт верх. но надежды на это всё меньше. с каждой приходящей новостью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 16:29     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
санек66 писал(а):
уже собираются ввести визовый режим.

Чепуху не говорите. Я с утра смотрю сессию ВР, вопрос даже не поднимался.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 16:34     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
санек66
Да в принципе и визы не страшны, паспорт вот-вот будет готов, мне бы только в Днепропетровскую, на могилы, а вот к своим родителям на могилы в западную, уже и не знаю. Есть вариант, через РБ, а там от границы 15 км. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 16:40     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Alex_I писал(а):
санек66 писал(а):
уже собираются ввести визовый режим.

Чепуху не говорите. Я с утра смотрю сессию ВР, вопрос даже не поднимался.

у вас свои новости. у нас - свои. в программе Тягнибока есть такой пункт.
статус русского языка может тоже не отменили? и Янукович заявление об своей отставке сегодня не написал?
я же говорю - информационная война идёт полным ходом. если что из вышесказанного окажется ложью - буду только рад этому. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
ocherk59 писал(а):
санек66
Да в принципе и визы не страшны,
а у меня и жены только российские паспорта. и получать загранпаспорт нет времени и желания. так что - тут опять таки - всё очень индивидуально.


Последний раз редактировалось санек66 23 фев, 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 16:44     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
хорошо если здравый смысл возьмёт верх. но надежды на это всё меньше.

Очень сильно хотел бы ошибиться, но мне кажется, что на Украине всё только начинается...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 16:48     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
_Serg_ писал(а):
санек66 писал(а):
хорошо если здравый смысл возьмёт верх. но надежды на это всё меньше.

Очень сильно хотел бы ошибиться, но мне кажется, что на Украине всё только начинается...

весна покажет...но даже если всё немного устаканится - скорее всего на пароме будет полный аншлаг и полный капец. по территории Украины мало кто рискнёт ехать. М4 чую - летом встанет. буду домой по М2 через Тулу ездить ((((


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 17:48     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
санек66
А зря Вы не хотите заниматься паспортом. Это не так страшно, тоже боялся. Всего пару недель и один поход в паспортный стол, к назначенному времени, где вас уже ждут. Сфоткался в биометрической кабине и свободен. Жду вызова в паспортный стол уже за готовым паспортом, опять же, в назначенное время. Всё это через сайт Госуслуги, ну и немного по клаве постучать. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 17:55     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ocherk59 писал(а):
санек66
А зря Вы не хотите заниматься паспортом. Это не так страшно,
я дома бываю раз в месяц. приезжаю в пятницу очень поздно вечером (из мск выезжаю в 18 часов). а обратно в мск выезжаю в воскресенье часов в 11 дня. итого - одна суббота. дел за месяц набирается столько, что не до стояния в очередях в милиции. про запись к определённому времени - улыбнуло. хорошо если специалисты меньше чем на полчаса с утра на работу "задержатся". а про запись у нас и не слышали. это не Москва. это Тульская область....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 18:00     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Нет не запись, к определённому времени, Вас вызывают, по инету, заранее, может за неделю, можно скорректировать свои планы.
Ну, а если завтра, что возможно, только загран на Украину?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2014, 18:07     Re: Отдых в крыму на машине в конце апреля-начало мая 2014г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ocherk59 писал(а):
Нет не запись, к определённому времени, Вас вызывают, по инету, заранее, может за неделю, можно скорректировать свои планы.
Ну, а если завтра, что возможно, только загран на Украину?
да нет в Узловой ни какой записи по интернету ))) мало того - открою страшную тайну. в МРЭО база по авто обновлялась не так давно (а может и сейчас так же обновляется) раз в неделю. в пятницу. на МРЭО так и было написано в объявлении - "в пятницу МРЭО не работает - обновление базы". то есть если в субботу угнали машину - то её можно было успеть спокойно поставить на учёт у нас. )))
если "только загран" - то тогда и будем думать. я живу сегодняшним днём. наверно это не правильно, но...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru