Текущее время: 29 мар, 2024, 12:08






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 21 янв, 2014, 14:58     Re: Москва-Кавала (Греция), помогите определится с маршрутом
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Куляб писал(а):
Друзья, помогите с маршрутовам , интересует качество дорог на маршруте , ПП, ну и по растоянию чтобы не сильные круги нарезать.
В прошлом имеется опыт поездки в Варну через Киев ,Болград, Галац ,Бриэлу, Констанцу, Добрич.Если ехать опять по этому маршруту , то подскажите как лучше проехать по Болгарии до Кавалы. Может кто подскажет каки то другие варианты.

А не проще ли самолетом ? Из Украины перелет в обе стороны в среднем 200 Евро, из Москвы думаю ненамного дороже, да и конкуренция у авиаперевозчиков в Москве выше.
Или хотите именно по суше ехать и смотреть окрестности ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 11:51     Re: Москва-Кавала (Греция), помогите определится с маршрутом
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
Планируем первую ночёвку в Бресте, соответственно ПП будем переходить утром.
Вторая половина июля, суббота, как долго могу подвиснуть на границе?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2014, 9:49     Re: Москва-Кавала (Греция), помогите определится с маршрутом
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
Сотка писал(а):
В скоростном режиме - следующим днем до района Будапешта

Так за сколько реально доехать от Польской границы до Будапешта, а то пишут что этот участок совсем не скоростной (то узкие, с населёнкой Польские дороги, то серпантин)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2014, 13:39     Re: Москва-Кавала (Греция), помогите определится с маршрутом
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 5
Афтар, если рассматривать Кавалу, то могу посоветовать Керамоти а оттуда паром на Тассос, что я собсьвенно в прошлом году и сделал. По дороге через Украину сейчас бы и не думал. Возвращался обратно через Болгарию, Румынию, Черновцы - кроме матерных никаких слов нет, просто мне такой маршрут был нужен.
Вообще я предпочитаю в дороге стараться отдыхать а не мазохизмом заниматься, так что мой выбор - через Польшу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru