Текущее время: 28 мар, 2024, 13:01






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июн, 2013, 12:23     Re: Скоро в путь. Что бы сделал по другому
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Да леший с ними, с коврами-то. На скорость не влияют. Прсто название 3Д повеселило. Напомнило " в 2 раза больше свежести":lol:
А по моде не ко мне вопросы, не вдупляю я в этой теме :roll:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2014, 11:25     Re: Скоро в путь. Что бы сделал по другому
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
По практике за прошлые года радар-детектор мне был тупо не нужен, а вот Си-Бишку можно было бы приобрести. Она так сказать расширяет диапазон возможных встреч с гаишниками( в смысле не только радары засекает, а просто ты знаешь всё,что творится на дороге).



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 19:39     Re: Скоро в путь. Что бы сделал по другому
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Скоро в путь. Что бы сделал по другому. Изменю маршрут движения.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 21:38     Re: Скоро в путь. Что бы сделал по другому
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Чебоксары
В прошлом году ездили на двух машинах. И у наших оппонентов был надувной матрац-кровать. Вот тогда я оценил его прелести на стоянках в дороге. В этом году приобрету его.
Также пожалел, что не взял штатив для фотоаппарата. Можно было сделать отличные снимки на природе, а то с рук со вспышкой пейзаж было не прорисовать.

А так маршруты и таможня те же, разве что на ТНК больше не буду заправляться, на нем машина плохо тянула. И возможно гривны поменяю заранее, а то в прошлом году банкомат ВТБ в Симферополе, не более 2000 гривен выдавал за раз, заморился 25 операций снятия проводить %) , после этого еще центральный московский офис позвонил и спросил, действительно ли я таким образом бабло снимал. :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 22:17     Re: Скоро в путь. Что бы сделал по другому
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Да, гривны надо иметь, хотябы 500 на бензик. Это точно и важно. Я тоже тупил пару раз.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 10:02     Re: Скоро в путь. Что бы сделал по другому
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
voice240479 писал(а):
В прошлом году ездили на двух машинах. И у наших оппонентов был надувной матрац-кровать. Вот тогда я оценил его прелести на стоянках в дороге. В этом году приобрету его.
Также пожалел, что не взял штатив для фотоаппарата. Можно было сделать отличные снимки на природе, а то с рук со вспышкой пейзаж было не прорисовать.

А так маршруты и таможня те же, разве что на ТНК больше не буду заправляться, на нем машина плохо тянула. И возможно гривны поменяю заранее, а то в прошлом году банкомат ВТБ в Симферополе, не более 2000 гривен выдавал за раз, заморился 25 операций снятия проводить %) , после этого еще центральный московский офис позвонил и спросил, действительно ли я таким образом бабло снимал. :o


Я вот то же про надувной матрац думаю. А Они его как использовали? Я вот думаю все сидения сложить( или 2 ряда, а третий так оставить. у меня там средняя дочь живёт), а его сверху. Но надо будет всё промерить - не высоко ли будет (не охота в потолок биться :lol: ). Хотя жена грит не заморачиваться, и так нормально.

Про деньги. Снимал в Новопскове - всё нормально. Если память не изменяет тыщ 5 за раз



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 21:52     Re: Скоро в путь. Что бы сделал по другому
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Чебоксары
ZAU писал(а):
voice240479 писал(а):
В прошлом году ездили на двух машинах. И у наших оппонентов был надувной матрац-кровать. Вот тогда я оценил его прелести на стоянках в дороге. В этом году приобрету его.
Также пожалел, что не взял штатив для фотоаппарата. Можно было сделать отличные снимки на природе, а то с рук со вспышкой пейзаж было не прорисовать.

А так маршруты и таможня те же, разве что на ТНК больше не буду заправляться, на нем машина плохо тянула. И возможно гривны поменяю заранее, а то в прошлом году банкомат ВТБ в Симферополе, не более 2000 гривен выдавал за раз, заморился 25 операций снятия проводить %) , после этого еще центральный московский офис позвонил и спросил, действительно ли я таким образом бабло снимал. :o


Я вот то же про надувной матрац думаю. А Они его как использовали? Я вот думаю все сидения сложить( или 2 ряда, а третий так оставить. у меня там средняя дочь живёт), а его сверху. Но надо будет всё промерить - не высоко ли будет (не охота в потолок биться :lol: ). Хотя жена грит не заморачиваться, и так нормально.

Про деньги. Снимал в Новопскове - всё нормально. Если память не изменяет тыщ 5 за раз

Симферопольский сбербанковский банкомёт выдавал по 4т гривен, а втб по 2 т гривен за раз.

По поводу матраса. С нами ехали близкие родственники и они им делились. :) То бишь водители на нем отдыхали во время остановок поесть, иногда дети прыгали. Матрац был размером 2*1,8*0,2 м фирмы интекс. Накачивался и спускался насосом с аккумулятором. Весьма удобная вещь, т.к. чем дальше на юг, тем трава суше и колючее.
Машина у меня универсал, при сложенных задних креслах прямая площадка длиной 1.6 получается, мы плед кладем для детей, один фиг он пригождается в поездке домой на остановках.

Да и еще в поездках надо обязательно просчитывать запас хода до АЗС, которая следует после запланированной. У нас так получилось в позапрошлом году, решили меньше заправиться на Украине, дотянули до Шебекино с 5-10 литрами, а там Роснефть на технический перерыв закрылась, как то было не по себе, пришлось заправиться на другом бренде.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru