Текущее время: 28 мар, 2024, 19:28






 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 янв, 2014, 13:17     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
не против, так удобнее. но сейчас все нервные стали, поэтому я диалог начинаю с вы)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 янв, 2014, 13:50     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: Курск
Hunter писал(а):
В этом году электромобилей у Эллады не будет (написано на сайте).


Это где Вы прочитали, что не будет электромобилей?



_________________
Каждому столбу роль электрификации не объяснишь
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2014, 9:48     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.01.2014
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье
Неделю назад говорил об этом их администатор по телефону, дословно: "Электромобилей в этом году не будет, но подвоз до пляжа будет". На сайте тоже была информация, сейчас уже не вижу. Может, что-то изменилось?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2014, 7:01     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
на тележках что ли катать будут? )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2014, 13:45     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: Курск
В дубовых бочках :lol:



_________________
Каждому столбу роль электрификации не объяснишь
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2014, 15:24     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
... в прошлом году я говорил этим ребятам (водителям эл.мобильчиков), что нужно аккумуляторы (их установлено что ли по 24 штуки) на машинках заменить хотя бы на гелиевые, уж не говорю про литий-ионные или что-то ещё круче, и будут их машинки заряжаться раз в неделю и аккумы прослужат 5лет. Но всем же всё по фигу. Разобрали в авгуте одну машинку на донорские запчасти и .... На их сайте вчера прочитал (комменты Александра Шпотя фин.директор Эллады), что пешком в этом году гостям ходить не придётся. На чём будут возить - ещё не решено...



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2014, 17:05     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
Изображение

вот сам Шпотя? ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 фев, 2014, 21:23     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Кстати, ребзы, промониторив ситуацию, пришел к выводу, что лучшее предложение сейчас делает Ирей. Ценник нормальный, номера приличные и завтраки для всех проживающих. И пляж свой, и СПА свой, и баня с бассейном есть !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 фев, 2014, 22:11     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
3500 в сезон...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2014, 13:50     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Так в Элладе те же сто баксов, плюс за завтраки... Правда, мой расчет на двоих взрослых плюс двоих мелких.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2014, 14:42     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
Stealth писал(а):
Так в Элладе те же сто баксов, плюс за завтраки... Правда, мой расчет на двоих взрослых плюс двоих мелких.

в элладе от 1800 до 16июля. учет на двух взрослых, бел мелюзги. и без завтраков


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2014, 15:27     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Stealth писал(а):
Кстати, ребзы, промониторив ситуацию, пришел к выводу, что лучшее предложение сейчас делает Ирей. Ценник нормальный, номера приличные и завтраки для всех проживающих. И пляж свой, и СПА свой, и баня с бассейном есть !

... не совсем лучшее... Я прикинул на середину августа для себя ( двое взрослых + ребёнок, 9 лет). Что получилось: в Элладе 3500 в сутки без питания. В Ирее - 5800 с завтраком. Ирей - не пойдёть...



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2014, 16:04     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
А какой номер смотрел ?

А по датам- да, я по привычке сентябрь мониторю )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 фев, 2014, 9:25     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.01.2014
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье
Лучезарный наконец-то определился с ценами на 2014. Причем, в отличие от большинства пансионатов Крыма, которые оставили на этот год цены 2013г., в Луче цены увеличили существенно :(
Теперь вот думаем, будем ли ехать туда по таким ценам?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 фев, 2014, 12:02     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Сам офигел. В Луче за полулюкс в "сон у моря", 2взр.+2 детей, 21 день насчитали 35.000 гривен.
Пока думаю, смотрю греции- турции... %)

Правда, есть небольшая надежда что гривна до сентября обвалится...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 фев, 2014, 12:42     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Stealth писал(а):
А какой номер смотрел ?

А по датам- да, я по привычке сентябрь мониторю )))

Стандарт для троих.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Hunter писал(а):
Лучезарный наконец-то определился с ценами на 2014. Причем, в отличие от большинства пансионатов Крыма, которые оставили на этот год цены 2013г., в Луче цены увеличили существенно :(
Теперь вот думаем, будем ли ехать туда по таким ценам?

.... сегодня подсчитал стоимость в Лучезарном для 2-х взрослых и ребёнок 9-лет и ох.....нел. 72790 руб. на 10 дней (ну у меня будет скидка в 5%), но всё равно - теперь это не моё. Причём вчера стоимость в "Сон у моря" в авг. на 1 чел. = 2500 р, сегодня = 2504. Решили каждый день что ли поднимать ещё по чуть-чуть ?



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2014, 20:57     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Ну что, сегодня Лучезарный прислал мне счет на 33 тыщщи гривен. полулюкс у моря, 2+2, 21 день. Я попросил зафиксировать цену в гривнах на сегодняшнее число, в договоре прописать известные форс- мажоры, и скидку 20% от суммы. Отказались... Ну, и я оказался... :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2014, 22:09     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
элладу дважды переспросил. цены на питание и проживание зафиксированы в гривнах и меняться не будут. хз как они протянут сезон...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2014, 22:32     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Гривна будет падать неуклонно...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 19:24     Re: Морской или Эллада? Помогите сделать выбор.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Так они мне пытались обьяснить, что курс гривны- фиксирован. К рублю... На 15 февраля ! Поэтому, больше, чем зафиксировано, мы с вас не возьмем... )))))))))

Вы уточните у своих отелей, что и к чему они там фиксируют. А то поставят перед фактом по приезду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru