Текущее время: 29 мар, 2024, 2:30






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 авг, 2013, 13:43     Re: А101
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва
voffka69 писал(а):
Юрок, выходит одним маршрутом ездили, и города одинаковые =))
Свой подробный отчет я выложил на фокус-клубе, и с разрешения модератора я приведу цитату из него.

А когда ездили? Интересен день недели. Обратно другой дорогой?



_________________
Удивим врага - пойдем в бой трезвыми!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 15:44     Re: А101
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2013
Сообщения: 17
Откуда: Подольск
юрок писал(а):
А когда ездили? Интересен день недели. Обратно другой дорогой?


Туда в пятницу вечером, обратно в субботу ночью. Ехал одной дорогой все время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 12:43     Re: А101
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва
15 августа возвращались из Украины по этой трассе. Ремонтов стало меньше. За месяц успели много сделать нового покрытия и продолжают. Есть надежда в следующем году путешествовать по хорошей дороге :)
Ехал очень рано поэтому все оставшиеся ремонты прошли без проблем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 14:42     Re: А101
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Народ, расскажите как уйти с А101 в районе Рославля на Брянск чтобы пойти на Троебортное-Бачевск?



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 15:53     Re: А101
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2011
Сообщения: 76
Откуда: Одинцово
cowboy19 писал(а):
Народ, расскажите как уйти с А101 в районе Рославля на Брянск чтобы пойти на Троебортное-Бачевск?

Можно так - http://maps.yandex.ru/-/CVb84Qi3


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 15:56     Re: А101
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Спасибо. Да, примерно так и советуют. Учту.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 7:31     Re: А101
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
cowboy19 писал(а):
Спасибо. Да, примерно так и советуют. Учту.

я бы не советовал сворачивать с А 101 на киров, а повернуть раньше и ехать через мосальск-барятино- киров,
т к дорога на киров похоже не ремонтировалась с советских времен, а в другом варианте дорога отличная


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 сен, 2013, 21:03     Re: А101
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
В Медыни ремонт ещё не закончен. но уже чуть лучше, чем было летом. разметки до сих пор нет.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 ноя, 2013, 12:14     Re: А101
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
дима писал(а):
Лёлик писал(а):
А кто-нибудь знает кусок дороги от А101 - Киров - Людиново - Дятьково - Брянск ? Вообщем то задача попасть на Погар/Гремяч в объез ремонтов по Киевке!!!

от А101(варшавка) до кирова дорога стиральная доска, еще с времен союза с заделанными ямками далее дорога нормальная, сам езжу там но только съезжаю на повороте на мосальск, там дорога нормальная, правда езжу в другую сторону на калугу, можно по киевке доехать до воротынска потом поворот на юхнов затем поворот на зубово а затем прямая до дятьково, проверено дорога отличная, трафик небольшой гайцев нет
Я так понимаю "прямая до дятьково," это Мосальск, Барятино, Киров, Людиново, Дятьково?
Или там ещё какая "прямая"есть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2013, 21:57     Re: А101
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
BeloFF писал(а):
дима писал(а):
Лёлик писал(а):
А кто-нибудь знает кусок дороги от А101 - Киров - Людиново - Дятьково - Брянск ? Вообщем то задача попасть на Погар/Гремяч в объез ремонтов по Киевке!!!

от А101(варшавка) до кирова дорога стиральная доска, еще с времен союза с заделанными ямками далее дорога нормальная, сам езжу там но только съезжаю на повороте на мосальск, там дорога нормальная, правда езжу в другую сторону на калугу, можно по киевке доехать до воротынска потом поворот на юхнов затем поворот на зубово а затем прямая до дятьково, проверено дорога отличная, трафик небольшой гайцев нет
Я так понимаю "прямая до дятьково," это Мосальск, Барятино, Киров, Людиново, Дятьково?
Или там ещё какая "прямая"есть?

именно эта прямая , больше дорог там нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 14:02     Re: А101
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Отдельно Спасибо Диме из Смоленска за его наводку. Ехал через Три сестры, решил проверить предложенный Димой маршрут. Трасса Гомель-Брянск(выезд на неё в Мамаях) отличная, трафик слабый, кое-где новый асфальт(обгонял фуру , 170км\ч даже не заметил). После Почепа дорога петляет и трафик уже напряжный. У Брянска взял налево на Дятьково, дорога 4--, латаная перелатанная. Проехал Дятьково дорога стала ещё хуже!!! Ну думаю- Попал. Делать нечего еду дальше 80км\ч еле-еле. Подъезжаю к границе Калужской области....и глазам не верю-Автобан,мляха муха.Урья! Природа Красотища, леса..Людиново, Киров очень красивые места. Трафик минимальный , фуры попались штуки три. За Кировом поворот на Барятино. Если не сворачивать на Барятино , то попадаешь на А101, но не хотел ехать на Юхнов и Медынь. Там вроде ремонты , да и маршрут известный. Короче поворот на Барятино , дорога отличная, трафик пропал вобще, дальше Мосальск, и в районе Куровской выезд на М3. Дорогой очень доволен, объехал все ремонты мостов в Брянской обл(на М3). Крюк конечно есть, но это мелочи жизни, так как нет этого сумашедшего трафика на М3, эти бесконечные фуры, обгоны, выматывают . А здесь ЛЕПОТА. Едешь рассматриваешь пейзажи, автотуризьм , а не гонки по М3.

Добавлено спустя 42 минуты 41 секунду:
Смотрите, открываете обычную Яндекс карту. Там всё прекрасно видно. В районе Калуги на М3 есть п Куровской, там направо на Юхнов,(если едите из Москвы) не доезжая поворот налево на Мосальск, потом Барятино, Киров , Людиново, Дятьково , Брянск(объездная). Трасса Брянск -Гомель,(Почеп, Клинцы и пр) в Мамаи уходите вниз на Климово, а там одна дорога на Три сестры. Посидите над картой пять минут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 15:28     Re: А101
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 57
Откуда: Калуга
Как нибудь попробуйте еще и через Хвастовичи проехать, дорога тоже хорошая а по красоте гораздо симпатичнее чем через Людиново. От Москвы если ехать то после Детчино на мост и на Калугу, Калугу обходите по объездной и едете на Козельск-Хвастовичи и выезжаете на м3 на границе с Брянской области.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 16:25     Re: А101
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
И, главное, по последнему варианту перепробег заметно меньше, чем ехал BeloFF.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 17:03     Re: А101
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
den_s писал(а):
И, главное, по последнему варианту перепробег заметно меньше, чем ехал BeloFF.
Перепробег ерунда. Во-первых, я объехал Бачевск,(где сейчас геморой). Объехал дорогу от Троебортного до Брянска(разбитую бетонку), объехал все ремонты мостов на М3. Избавился от дебильного трафика на М3. Прошлый раз после езды по М3 приехал домой разбитый и усталый, сейчас же совсем другое дело


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 18:04     Re: А101
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
BeloFF писал(а):
я объехал Бачевск,(где сейчас геморой).


Ну я вообще просто езжу через Теткино, хотя для Киева это не вариант, конечно.

Разбитости бетонки до Брянска не ощущал, так, постукивания на стыках плит. Спокойно лечу на пузотерке.
То же самое было на бетонке Харьков-Новомосковск в 2000-е, до ремонта. После брянска уходим в объезд, так что ремонты-мосты, также мимо. Трафик на М3 - именно от Брянска до Калуги, который и объезжаем.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 18:18     Re: А101
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
den_s писал(а):
BeloFF писал(а):
я объехал Бачевск,(где сейчас геморой).


Ну я вообще просто езжу через Теткино, хотя для Киева это не вариант, конечно.

Разбитости бетонки до Брянска не ощущал, так, постукивания на стыках плит. Спокойно лечу на пузотерке.
То же самое было на бетонке Харьков-Новомосковск в 2000-е, до ремонта. После брянска уходим в объезд, так что ремонты-мосты, также мимо. Трафик на М3 - именно от Брянска до Калуги, который и объезжаем.
От Троебортного в строну Брянска,где то 120 км бетонки покрытой разбитым асфальтом. Мне лично мою машину жалко(особенно груженную) .Если б не проблемы на Бачевске я ушел бы на Железногорск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 18:22     Re: А101
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Честно скажу, по сравнению с крымскими дорогами, в т.ч. дорогой Джанкой-Феодосия, или Феодосия-Керчь, М3 до Брянска - ой как хороша :) А кто из Киева едет - есть смысл потерпеть плохой объезд и ломануться на объездные п/п - Погар, Ломаковку или Крупец.


Последний раз редактировалось den_s 18 ноя, 2013, 18:25, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 18:25     Re: А101
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Честно скажу, по сравнению с крымскими дорогами, в т.ч. дорогой Джанкой-Феодосия, или Феодосия-Керчь, М3 до Брянска - ой как хороша :)
Ни когда не заезжал в Крым с этой стороны, только через Армянск


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 18:27     Re: А101
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну я просто к путешествиям по Крыму, если в планах путешествовать по крымским дорогам, М3 будет мелочью :)
Хотя что я, в этом году вожжа попала под хвост - едучи обратно домой, ломанулся со стороны Полтавы на Сорочинскую Ярмарку, а оттуда - в Белополье-Теткино напрямую через Гадяч. Мама родная...хорошо, что на кроссовере был... Яндекс - врет, IGO (Картбланш) - все врут, напрямую там куча участков, где асфальт был в 60-х годах если только :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 18:33     Re: А101
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Честно скажу, по сравнению с крымскими дорогами, в т.ч. дорогой Джанкой-Феодосия, или Феодосия-Керчь, М3 до Брянска - ой как хороша :) А кто из Киева едет - есть смысл потерпеть плохой объезд и ломануться на объездные п/п - Погар, Ломаковку или Крупец.
Что ехать через Три сестры, что через Погар, расстояние одинаковое. Только дорога по Украине до Погара хуже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru