Текущее время: 28 мар, 2024, 21:06






 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 сен, 2013, 12:14     Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
За окном было пасмурно. Дождь уже закончился и только редкие капли громко падали на карниз. Маритаими встала с кровати и взяла со стула халат, шелк обнял тонкие плечи.
- Отвези меня к морю, Кадзицу.
- До ближайшего моря 750 километров. Это день туда и день обратно, а отпуск мы выбрали весь в этом году.
- Я знаю. Поехали на выходные.
- Маритаими, много-много дороги ради нескольких часов отдыха.
- Я очень хочу, по настоящему. Переживу если откажешься, но очень хочу. Я ни как не могу согреться. Как переждать новую зиму, не накопив в себе солнца?
- Солнце не варенье, его нельзя заготовить впрок. Ладно, поехали. Мне тоже не помешает развеяться.

В пятницу отпросились пораньше с работы и к восьми вечера уже проезжали Ростов на Дону. Все спланировано было за неделю, вещей минимум. Ни кто не в курсе. Получилось вот как-то так:
- Привет. Ты заедешь сегодня к нам?
- Немогу мам, я в Ейске.
- Ейске???
- Да, в Ейске, на Азовском море.
- Море?......
- Что у тебя там за эхо?

Гладь асфальта наматывалась на протектор. Дорога проходила мимо живущих своей жизнью деревень, позволяя немного заработать на себе тем, чей дом стоял у самой дороги, плавными изгибами обходила поля и облизывала неровности ландшафта, поднималась вверх и стремглав бросалась в низинки, как будто спешила скорее перескочить на другую сторону и снова свободно бежать в даль. Линия горизонта была там, где ей и положено было быть. Мотор урчал, переваривая 95-й бензин. Насекомых, ищущих героическую смерть на лобовом стекле, к осени практически не стало. Докучал только увязавшийся за нами из дома дождь. Поначалу показалось, что мы от него оторвались, но к ночи он нас все же нагнал.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Они оба не жаловали японских машин. Если машина тебе досталась бесплатно, тогда без разницы, но когда есть возможность выбирать, то всякий будет выбирать. Европейские казались Кадзицу более породистыми и комфортными, даже простой пластик у них был приятнее на ощупь. Маритаими отдавала предпочтение неприхотливому корейскому автопрому.

Кадзицу считал себя более опытным водителем, достойным даже зваться “пилотом”, потому постоянно указывал на ошибки и всегда командовал ей “поехали” при выезде со второстепенной дороги. Маритаими давно научилась мягко игнорировать его замечания, она считала, что если ей удается ездить, не нарушать и не попадать в аварию, значит она все и так делает правильно. Единственной ее проблемой был мистический заговор ямок против нее. Даже если на дороге было три абсолютно свободных полосы в одну сторону и единственная выщербина диаметром 15 сантиметров, то она невообразимым образом перемещалась под машину и находила ее колесо.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Ответ на письмо из яхт-клуба пришел быстро и с местом мы определились сразу – едем к ним. При поездке на одни сутки капризничать по поводу красот вокруг палатки глупо, главное, что бы это место под палатку было и тебя там готовы были принять даже ночью. В ответе было сказано: за палатку и машину по 100р., удобства на территории, есть электричество, круглосуточно дежурит сторож, готовый впустить нас.

Сторож ждал их у ворот мотеля и сразу провел через внутренний дворик в одну из комнат. Комната была небольшой, без мебели, место тихое. Тусклый свет акари создавал эффектный полумрак в помещении. Для летнего жилища с бумажными по сути стенами комфорта было даже больше, чем стоило ожидать.

Они перекусили припасенными из дома бенто из ролов, маринованной тыквы и тунца, и отправились познакомиться с окрестностями. Сегодня коробочки с быстрым ланчем (бенто) можно купить практически на каждом углу, но Маритаими была воспитана в семье с традиционным укладом и считала, что искусство отбора компонентов для бенто и их сервировка являются одним из признаков хорошей хозяйки, заботливой жены и матери.

Прогулка по мотелю и пляжу не заняла много времени, как раз то что нужно, что бы расслабиться после дороги. Спустя пол часа они уже были у себя в номере, разделись и легли спать. Маритаими хотела свернуться клубком, как привыкла дома, но здесь небыло любимой маленькой подушки, которую можно было обнять. Кадзицу почти сразу уснул широко развалившись на постели. Она уткнулась носом ему в плечо и незаметно для себя погрузилась в сон.

Палатка и теплый спальник – что еще нужно туристу для того, что бы хорошо выспаться? Что бы было тихо! Испортившаяся накануне выходных погода разогнала из ближайших лагерей всех отдыхающих, в соседнем отмечали окончание смены кайтеры, но и те скоро угомонились. Мы успели приехать и расположиться вовремя – сразу после отбоя начался дождь, который лил всю ночь. Он то стихал, то начинался с новой силой, иногда вливал так, что казалось больше уже некуда, но каждый раз и это оказывалось не пределом – следующая волна была еще обильнее предыдущей. Отличный грунт из утрамбованного перетертого ракушечника проявил свои лучшие дренажные свойства – под ногами не было логичной в любом другом месте при данных обстоятельствах грязи и было относительно сухо. И ко всему еще песок был достаточно крупным, что бы его можно было легко отряхнуть.

Утро было хмурым с пронизывающим ветром с одной стороны косы и полным штилем с другой, все как и обещали. Данное место и привлекательно этой вот особенностью для развлечений под парусом: с одной стороны косы всегда есть ветер.

В этом месте уже много лет не было рыбацких причалов, ни кто утром не отвозил свежую рыбу и кальмаров на рынок и стаи чаек не кружили поблизости в ожидании отходов их разделки. Традиционный рацион местных жителей давно сменили европейская паста с соусом, соте из овощей с шампиньонами и свиная отбивная. Только старики азартно удили рыбу сутки на пролет, фонари рыбаков видны были по берегу даже ночью. Однако ночной дождь разогнал по домам даже самых стойких.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Выбор нашей базы был обусловлен двумя моментами: близостью к городу и предоставляемыми в клубе услугами. Место это является скорее приютом серферов и кайтеров, а не яхт-клубом. Ветер, много ветра, единомышленники с крылом и без, и самый длинный серф-сезон у нас в стране. На сайте было написано, что всего за одну тысячу рублей и в течении одного часа инструкторы гарантированно поставят любого желаюшего на доску с парусом на столько, что он сам сможет выйти в море, развернуться и вернуться обратно. Час с инструктором и час индивидуального катания. Не думаю, что неподготовленный серфер может осилить за один присест больше двух-трех часов интенсивных водных развлечений. Водные забавы способны вымотать любого взрослого человека, даже если это только горки в аквапарке, однако в этот раз проверить это неудалось.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Весь день мы прошлялись по городу. В Ейске находится единственный в прошлом на весь СССР завод по производству атракционов. За день было найдено три больших площадки с детскими атракционами: рядом с центральным пляжем, в парке Поддубного и на набережной. Еще несколько штук заметили на детской площадке по дороге в центр, наверное и еще где-то есть в других районах города. И аж два колеса обозрения! В перестроечные времена от безысходности частенько заводы расплачивались с сотрудниками собственной продукцией. Складывалось ощущение, что тут несколько раз в кризис зарплату железной дорогой “Паровозик из Ромашково” выдавали. К осени везде царило запустение и дух грядущей консервации, однако некоторые из них готовы были включить даже для одного клиента.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Старая застройка создала ностальгическое настроение. Хорошо помню из детства, у нас по центру такие же одноэтажные дома были с парадным входом прямо с тротуара. Потом их снесли и застроили все панельными многоэтажками. А тут вот остались. И ставни на всех домах совсем не декоративную функцию исполняют.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Парками да аллеями мы вышли вскоре на пешеходную улицу в центре. Точнее даже сказать, что это не одна улица, а целый квартал вокруг рынка. На рынок тоже заглянули в поисках сувениров. Задача оказалась непростой потому что в Ейске на рынке все в перемешку. Отдельно только мясные и овощные ряды, а все остальные палатки абсолютно бессистемно перетасованы: обувь, парфюмерия, мобильники, сувениры, одежда, печенье, детские игрушки, т.е. абсолютно все может продаваться в каком угодно месте рынка.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Дядя Сережа, мне очень хотелось бы у тебя сниматься!
- Да-да, моя девочка, сейчас я что-нибудь придумаю для тебя....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Есть хотелось уже давно, в центре предлагали комплексные обеды, которые называют теперь “бизнес ланч”. В расположеном в подвале кафе сидеть не хотелось и мы отправились на набережную, резонно полагая, что там что-то обязательно должно быть. Так и вышло.

Они зашли в ресторан и устроились за одной из ширм на татами из соломы, окантованных текстилем, возле низкого стола. Из окна открывалась панорама с видом на море. Вдали виднелись силуэты сухогрузов на рейде. Живописное пано на стене перекликалось с ними древним кораблем с парусом, похожим на раскрытый рыбий плавник. Легкий и изящный стол с красочной лаковой отделкой подчеркивал лаконичность пространства. Официант принес кувшин с саке, две порции мяса гриль средней прожарки с овощами и пяток небольших тарелочек с различной закуской, в каждой едва ли было больше столовой ложки. В традициях местной кухни было показать изобилие на столе если не объемом блюд, то хотя бы их количеством.

В каждом городе есть набор мест, обязательный для посещения свадьбами. Дембельские альбомы солдат-срочников из захолустной части где-нибудь под Ухтой отличаются большим разнообразием, чем фотоальбомы и видеофильмы молодоженов из провинции. Местечковые фотохудожники жонглируя припасенными клише клепают свежие хиты со стабильностью Боливуда. В приморском городе обязана быть набережная. Мы гуляли по городу в субботу, свадьбы тоже гуляли, переезжая с одного места традиционного променада на другое. Набережная была оставлена нами на последок и придя сюда некоторые пары мы уже начали узнавать.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Кошка игралась пойманным мышонком. Подкидывала его лапами, растягивалась на асфальте и цепляла его через спину когтем, брала в зубы и снова ложила. По всему казалось, что это не только игра, но и попытка обратить на себя внимание. Марина, по опыту общения со своей кошкой, похвалила ее за добычу. Котейка успокоилась, быстро съела свою “котлетку” и некоторое время еще шла потом за нами: хвост трубой, усы торчком в сторону, пружинистый шаг, - по всему видно, что герой!
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Впрочем вниз, к воде, она за нами не пошла.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

А мы после прогулки вдоль линии прибоя снова поднялись наверх и пошли по набережной в другую сторону.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Памятник варенику. Уж не знаю почему именно в Ейске его установили, где нибудь в Украине он выглядел бы логичнее.

Изображение

Изображение

Изображение

После прогулки по городу жутко захотелось кофе. В кафе яхт-клуба нам его сварили по настоящему, в турке, и мы уселись на берегу в качелях с кружками. Какой молодец был тот, кто поставил здесь вместо лавочек несколько рядов больших качелей. Потом сходили за вином, утеплились, да так и просидели любуясь на море до самой темноты.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Солнце быстро скатилось за горизонт. Оно словно устало весь день бороться с тучами и стремилось поскорее скрыться, признавая свое поражение. Еще будет тепло, в этих местах обычно купаются до конца сентября, но на сегодня сражение было проиграно. В лучах заката их неудачный побег из осени ощущался немного тоскливо. Как буд-то солнце садилось неотвратимо закрывая очередной кусок жизни. Завтра к вечеру они уже будут дома и лето окончательно станет только воспоминанием и ожиданием, но ни как не сегодняшней реальностью. Такое ощущение возникает когда зимой в ящике с бельем вдруг попадается купальник. Синтетическая ткань, яркая расцветка, бусинки на веревочках – все диссонирует с привычным ощущением уютной домашней толстовки и мороза за окном. Кусочек тоже твоей, но другой жизни, которой сейчас нет места в ежедневном круговороте дел.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

В полной темноте над городом начался большой фейерверк. С наших качелей его было прекрасно видно. Возможно праздновали день города, или гуляла ооочень богатая свадьба, нам он пришелся в копилку других эмоций. Лето кончилось, началась осень. Король умер, да здравствует король!

Утро отъезда было пасмурным, но природа все же дала нам время собраться посуху и сложить палатку. Едва сели в машину как снова заморосил дождь.

Только на осеннем море есть такой колорит: все ходят утеплившись в куртки, но на вопрос будут ли купаться, говорят, что если выглянет солнце, то обязательно.
Скрытый текст
Проехать 750 км и не искупаться в море напоследок было бы преступлением. На улице прохладно, вода бодрит, однако купаться в ней приятно. Мелко только. И где тут море? Если зайти еще дальше, то там по щиколотку. Вчера наблюдали, как на эту мель заскочил один из катавшихся на скутере и потом сталкивал свой болид с мели руками.

Изображение

Изображение

Корабль – памятник. Четыре раза проезжая мимо мой замыленный глаз не замечал его, а потом в мозгу вдруг поломался штамп и случился инсайд – памятником может быть не только самолет!

Изображение

Дорога шла вдоль берега, потом резко поворачивала вправо на материк. На повороте остановились попрощаться с морем. Сейчас когда смотрю фотографии, - на всех хмурое мрачное небо. Непонятно как у нас сложилось впечатление, что практически весь день светило солнце. Наверное нам этого очень хотелось. Очень хотелось что бы было море и солнце, потому в воспоминаниях оно и осталось.
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Входная дверь хлопнула, послышался привычный шорох одежды в прихожей и вскоре на маленькую кухоньку вошла Маритаими. Кадзицу вернулся с работы немного раньше и уже разогревал ужин. Она привычно запустила замерзшие руки под его свитер, обняла и прижалась к нему сзади что бы согреться.
- Еле нашла где припарковаться. Стала в соседнем дворе.
- Да, сезон отпусков закончился. Теперь ждать пока выпадет снег и старики попрячут машины в гаражах. Я тоже еле пристроился. Енин-сан уезжал и я стал на его место.
- Я почитала в обед отчет, ты написал не про нас, Кадзицу.
- Прошло две недели и я вообще уже не верю, что это было с нами. Может быть я писал про сон? Сон наяву.


Русские имена на японском
Скрытый текст
Дмитрий – (земной плод) – Кадзицу
Марина – (морская) – Маритаими


Последний раз редактировалось _kuzmitch_ 29 ноя, 2013, 9:46, всего редактировалось 12 раз(а).


_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 13:24     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Огромное спасибо за отчет !

Посмотрел,вспомнил как сам там был :cry: еще хочу...



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 13:31     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Здорово написано, прям можно печататься в журнале и фото классные, спасибо! :write:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 13:52     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2012
Сообщения: 671
Изображения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Ну прямо целый роман. Здорово!



_________________
Иногда стоит не только увидеть Париж! - Но и оглядеться!!!...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 14:11     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2012
Сообщения: 13
Откуда: Калуга
Супер отчёт!!!! И супер стиль написания!!!! :good: :good: :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 14:23     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
_kuzmitch_
Супер! :good: :good: :good: :good: :good:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 14:48     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Супер, как всегда!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 14:52     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
_kuzmitch_, ты это, давай пиши исЧо. И фоты тоже давай. ) Молодец. Точнее МОЛОДЦЫ!!! :good: :good: :good:



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 15:26     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Снимаю шляпу..... Талантище!



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 16:48     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Щелково, Московская обл., Россия
Очень душевно :Bravo:



_________________
Я помню Гондвану!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 17:08     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
AND31 писал(а):
Огромное спасибо за отчет ! Посмотрел,вспомнил как сам там был :cry: еще хочу...

Серега писал(а):
Здорово написано, прям можно печататься в журнале и фото классные, спасибо! :write:

Лара писал(а):
Ну прямо целый роман. Здорово!

Skd писал(а):
Супер отчёт!!!! И супер стиль написания!!!! :good: :good: :good:

denis1009 писал(а):
_kuzmitch_ Супер! :good: :good: :good: :good: :good:

sergduke писал(а):
Супер, как всегда!

Ник10 писал(а):
_kuzmitch_, ты это, давай пиши исЧо. И фоты тоже давай. ) Молодец. Точнее МОЛОДЦЫ!!! :good: :good: :good:

gaishnik писал(а):
Снимаю шляпу..... Талантище!

АИгорь@СВВ писал(а):
Очень душевно :Bravo:


Ой, даже так.... :oops:
Спасибо большое! Очень приятно, что удалось вас порадовать! :beer:
Только это, братцы, вы так меня перехвалите однажды - брошу работу и уйду в писатели. :write: :)



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 17:36     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
_kuzmitch_
Браво!!! Я Вас читаю с преогромнейшим удовольствием! Замечательно! :good: :good: :good:



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 18:01     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Да блин!!! :focus:
Я в отпуске!!! В Крыму!!!
А Кузьмич отчеты из-под пера выпускает, как горячие пирожки. :Bravo: Он над нами натурально издевается! Где взять время, чтобы почитать??? А почитать-то как хочется! А я еще за предыдущий не бралась... :cry:
/засунула в очередные закладки, ппц моей работе после возвращения/



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 23:59     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Спасибо, хороший слог! Прочёл с удовольствием!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2013, 0:05     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Дим, спасибо за отчет ! :beer:
Вы молодцы, легкие на подъем, так держать ! :wink:



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2013, 13:31     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2013
Сообщения: 144
Изображения: 0
Откуда: Москва
Замечательный меланхоличный отчет. Настроенческий. :good:

Вам там не холодно было? А то на одной фотке Марина в теплой куртке ежится, что даже мне в теплой комнате стало знобливо)) :crazy:



_________________
Мои отчеты: Ялта, февр.2015
НГ в Закарпатье.2012
Буйство красок осени в Крыму. Сентябрь-октябрь 2016
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2013, 16:01     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Все-таки не удержалась, прибежала с моря пораньше и - за комп.
******
В писатели! Немедленно. 8)



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2013, 8:53     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
_kuzmitch_, шикарно написано! Слов нет, восторг!
Фотка с Поддубным :good: :)
Корабль, перевозящий солнце...
Мы с женой зависли в Вашей повести. Сидим, разгядываем, читаем. Ах!



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2013, 13:02     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
My Way. писал(а):
Да блин!!! :focus:
Я в отпуске!!! В Крыму!!!

Да блин!!! А мы тут под дождями мокнем и на работе потеем!! Сидит в Крыму и дразнится оттуда.... :cry:



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2013, 14:03     Re: Сон про Ейск. 06.09.13-08.09.13
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
ЕвгешаЕКБ писал(а):
_kuzmitch_
Браво!!! Я Вас читаю с преогромнейшим удовольствием! Замечательно! :good: :good: :good:

Благодарствую. :Rose:

Oliver писал(а):
Спасибо, хороший слог! Прочёл с удовольствием!

Всегда пожалуйста. :beer:

jack-5 писал(а):
Дим, спасибо за отчет ! :beer:
Вы молодцы, легкие на подъем, так держать ! :wink:

:friends:
Жень, оно-то так, "подъем" только у нас год от года все более сложный - каждый раз собирая машину ощущаешь, что стал еще большим барахольщиком. :)

Lila писал(а):
Замечательный меланхоличный отчет. Настроенческий. :good:

Вам там не холодно было? А то на одной фотке Марина в теплой куртке ежится, что даже мне в теплой комнате стало знобливо)) :crazy:

Это не я, оно как-то так само. :)
Море весь негатив плохой погоды нейтрализовало. Мы с утра как только встали скорей куртки накинули и по лужам к морю пошли. На одной из первых фоток, где Марина на каменной косе стоит, плоховато видно конечно, но там она в шлепанцах на босу ногу. Прохладно вроде бы, но возвращаться назад и переобуваться не хотелось.

My Way. писал(а):
Все-таки не удержалась, прибежала с моря пораньше и - за комп.
******
В писатели! Немедленно. 8)

Слушаюсь! А можно хотя бы с понедельника? :)

Игорь69 писал(а):
_kuzmitch_, шикарно написано! Слов нет, восторг!
Фотка с Поддубным :good: :)
Корабль, перевозящий солнце...
Мы с женой зависли в Вашей повести. Сидим, разгядываем, читаем. Ах!

Рад, что получилось. :)
С кораблем это случайная удача - солнце реально свалилось за горизонт, я только и успел что десяток кадров отщелкать, как придется, без выбора позиции и идеи кадра.



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru