Текущее время: 28 мар, 2024, 19:49






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 13 сен, 2013, 23:20     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Я человек с улицы ))), но на мой взгляд на сегодня форум уже изживает себя.
Остаются поздравлявшки , и дальше как я провел вел лето в Крыму 101 раз ,и то если человек в теме, и получит на свой отчет какие то реплизы, А если не в теме то уйдет не понятым и обиженным,
На повестке останутся простые вопросы как , куда и почем и зачем и сколько????
Хорошо , что на эти вопросы не получит желтую карточку, от не которых справедливых модераторов. 8)
Снова не понимание и очередные склоки .
Грустно господа,,,,,


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 8:02     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Щульц писал(а):
Я человек с улицы ))),

А я самозародился в недрах форума вне сети не существую :)
Щульц писал(а):
Остаются поздравлявшки , и дальше как я провел вел лето в Крыму 101 раз ,и то если человек в теме, и получит на свой отчет какие то реплизы, А если не в теме то уйдет не понятым и обиженным,
На повестке останутся простые вопросы как , куда и почем и зачем и сколько????
Хорошо , что на эти вопросы не получит желтую карточку, от не которых справедливых модераторов.
Снова не понимание и очередные склоки .
Грустно господа,,,,,

Хто-то из наших форумчан метко заметил, что прирост ценных сведений на форуме пренебрежимо мал по отношению к уже накопленным. Все хрестоматийные вопросы уже рассмотрены. Остаётся толька беседа, бесконечная беседа на отвлечённые темы.
Любой сетевой форум - это общество людей, связанных взаимным интересом поболтать, в том числе и в формате срача. Людей, порой весьма грамотных, привлекает возможность развлечь себя беседой, в частности, блеснуть знаниями для потехи собственной гордыни. Так формируется контент всякого форума. Чё грустить-та? Ежели праздновтыкание и флудодеяние на форум надоело - отличный повод заняться чем-то более полезным :wink:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 9:56     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Щульц писал(а):
Я человек с улицы ))), но на мой взгляд на сегодня форум уже изживает себя.
Остаются поздравлявшки , и дальше как я провел вел лето в Крыму 101 раз

ну это как сказать. я не первый год в Крым катаюсь и каждый год что-то новое для себя на этом форуме узнаю. законы на месте не стоят, полиция не дремлет. тут всё это освещается практически в режиме он-лайн. имхо - рано хороните. рано...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 7:54     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Хорошо, бог с ним, с запретом на обсуждение, давайте разработаем другую редакцию пункта.

Повторю главную причину из-за которой всё случилось: надоели пикировки в стиле "Полимилиция VS народ" в темах с роликами, которые стали выплёскиваться и в другие ветки. То есть, как минимум, нужно ограничение: обсуждаем лишь законность / незаконность действий героев съёмки, задаём уточняющие процедурные вопросы (а так ли это по ПДД, а что говорит КоАП и т.п.) и получаем ответы на них. Мораль и степень глобальной честности сотрудников МВД оставляем за бортом.

Также считаю нужным ограничиться роликами, в которых фигурируют мнимые или реальные административные правонарушения. Ещё полагаю, что нужно тщательно подумать, прежде чем лить на форум съёмки с участием активистов ДК. Спору нет, часто эти ребята реально помогают людям, но не менее часто занимаются самым, что ни на есть, троллингом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 8:07     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Антон Иванович, ну мы же один фиг ругаться друг с другом будем. Не из-за этого, так из-за другого. Так может лучше не отбирать у нас темы для ругани, а регулировать саму ругань? :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 8:10     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
Так может лучше не отбирать у нас темы для ругани, а регулировать саму ругань?

Да может и так, Дмитрий Батькович, может и так :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 8:12     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Юрьевичи мы)))

рад, что был услышан!



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 8:46     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
Юрьевичи мы)))

Запомнил!

Mityai писал(а):
рад, что был услышан!

:beer:

Пункт 4 отменён полностью как размытый и вредный для свободы общения. Метания спишем на несовершенство моей личности, которую всегда можно обсудить здесь.

Однако темы, из-за которых всё разгорелось, пока останутся закрытыми, нужно разгрести в них завалы ругани и оффтопа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 8:53     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
:Bravo:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 11:18     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Думаю, для модерирования флейма вокруг роликов достаточно уже имеющихся правил, просто модераторам достаточно вовремя резать зарождающийся флейм (в течение суток), так как правила это позволяют сделать в большинстве случаев (1 а,г). Как только пошел переход на личности - под нож. Все просто.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 11:22     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Предлагаю den_s в модераторы, дабы не было потом критики, что они (модераторы) предвзяты и несправедливы.
Готова отдать ему свои зеленые штаны.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 11:26     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
[audio][/audio]Фигуфки. Навальным быть выгоднее :) кому охота работать и дерьмо выгребать? А тут сиди, критикуй себе, советы давай. Очень удобно :)

Скрытый текст
нельзя мне, я слишком злобный в этом плане, чуть что - на горох в угол, а на возмущения не реагирую



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 11:30     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Ну да, это оно легче...
А ведь я по правде предлагала, без всяких там подколок.

den_s писал(а):
дерьмо выгребать?


Ну что пишут, то и выгребаем. Другого нету.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 15:17     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Marinchik писал(а):
А ведь я по правде предлагала, без всяких там подколок.


Людей жалко...

:cry:



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 17:41     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Пункт 4 отменён полностью как размытый и вредный для свободы общения

вот и хорошо ..., а то это воспринялось как применение административного ресурса не понятно к чему :) ..., строго имхо ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2013, 7:57     Re: Правильно ли я понял 4 пункт правил? Вопрос к терминам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
bigasik писал(а):
А вообще, с чем связан лимит на размещение фото

Вы о фотографиях во вложениях? Лимит введён специально для того, чтобы люди учились пользоваться галереей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru