Текущее время: 28 мар, 2024, 22:11






 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Сообщение 26 авг, 2013, 17:18     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Жалко, что я чуть-чуть не успел, но уже утром 22-го пришлось уехать, эх.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 20:00     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Naparnik писал(а):
А была ли встреча-то?

Была и закончилась очеееень весело,ДАИшников погоняли :oops:
Потом экскурсию я устроил в Тиритаку.
У меня тут тырнета нет,отчет дома накатаю.
А вот Димсан нас немножко киданул,не явился,прогул ему надо поставить



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 10:01     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 10:45     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
:good:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 10:52     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Осталось от dimsandа фоток дождаться :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 12:08     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
denis1009 писал(а):
Осталось от dimsandа фоток дождаться :)

Они у него в галерее,он не может их в сообщение вставить.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 20:45     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
судя по фото - отлично отдохнули в тёплой дружеской компашке )))
а мы с женой только собираемся в путь. 40 минут (не ржать !!!!) сидели заполняли две декларации и пару миграционок. ну как "заполняли". жена заполняла, а я - контролировал )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 22:39     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Мы с Французом ещё тут, можем замутить и третью встречу, афтепати, таксказать. ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 11:38     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
санек66 писал(а):
судя по фото - отлично отдохнули в тёплой дружеской компашке )))
а мы с женой только собираемся в путь. 40 минут (не ржать !!!!) сидели заполняли две декларации и пару миграционок. ну как "заполняли". жена заполняла, а я - контролировал )))

Саш,если приедешь в Керчь до 3 го,позвони,пересечемся.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 9:31     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Никто писать отчет о встречах нихотит.Осмелюсь тогда сам попробовать.Только просьба,не кидаться тапками в автора,я не писатель,а читатель,поэтому прошу заранее простить за ошибки.
Вообщем я приехал в Керчь самый первый и дожидался всех остальных,чтоб встретится и обговорить,где и когда пройдет встреча.
Потом приехал "злой модератор" denis1009.Но как потом оказалось,он не кусается и даже вовсе и не злой,а "добрый усатый дядьку".Встретились с ним на пляже и порешили дожидаться приезда остальных,провести предварительную встречу в пивном баре "Пингвин",что на местном Арбате находится.Дату постоянно переносили в надежде,что все же подтянется еще,ведь желающих было прилично.Но в итоге встреча прошла в формате "на троих" 19 августа.Присутствовали:denis1009, dimsand с женой и я ,тоже со своей половинкой.
Я на фотках в середине,denis1009 в своей форумской футболке.
Изображение
Изображение
Все кто хотел поучаствовать,по тем или иным причинам,так и не появились,зато подъехала машка с семьей,на 15 минут,она не обещала,но прочитала и решила просто подъехать и пообщаться.
Вообщем посидели хорошо,пиво было вкусное,компания хорошая,время пролетело быстро.Основную встречу решили назначить на 22 августа.Правда denis1009 22 утром уже уезжал,но был мысленно с нами.
Ну вот как-то так все и было.Про основную встречу немного позже...
P.s. C dimsandом и его семьей мы пару раз еще пересекались на море.Но 21 августа он внезапно исчез,обещал вернутся,но больше я его не видел и не слышал... :(



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 11:20     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
francuz писал(а):
P.s. C dimsandом и его семьей мы пару раз еще пересекались на море.Но 21 августа он внезапно исчез,обещал вернутся,но больше я его не видел и не слышал...

Да кто же выдержит тёщинскую, двойного перегона?! :ROFL:
Ты то уже привык, а люди пропадают.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 11:44     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
ocherk59 писал(а):
Да кто же выдержит тёщинскую, двойного перегона?! :ROFL:
Ты то уже привык, а люди пропадают.

Не,мы только пиво с ним пили :beer:
Да и вообще мы почти не пьющие :oops:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 13:53     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 36
Откуда: Липецк
Даааа,было лето(( Остались воспоминания)) Я-Галка- машка;-) прилетела,даже фото забыла сделать((. И 100 раз пожалела,что уехали в Алупку 20го..(.Керчь- рулит!!! Спасибо всем. Отпуск в Керчь планировали с мая.а тему с встречей нашла только 17.08)).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 14:11     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Ну а теперь про основную встречу состоявшуюся в 14.00 (время Крымское) 22 августа 2013 года в масленичной роще возле Горпляжа г. Керчи.
Присутствовали :
Adybov с семьей
Alvent с семьей
Quorthon с семьей
Francuz с семьей
14 человек …
Общее фото с Предводителем и Знаменем форума(уже пробитым где-то, видимо в боях на границе)
Изображение
Начну с того, что 21 августа позвонил по приезду Alvent и вечером провели «планерку», выяснилось, что на встрече будет только он с семьей, Quorthon с семьей ,ну и мы все же надеялись на то, что Антон все же зайдет к нам, по пути на Генералы. Все остальные не захотели или не смогли, как частенько бывает.
Мы с, Quorthon (Костей) пересеклись в час дня по пути на Горпляж, Alvent задерживался, нашли хорошую полянку с теньком, чтоб голову не напекло(жарко было), накрыли «поляну». Затем,немного поблукав по Керчи, подтянулся Adybov (Предводитель) и Alvent(Алексей).
Антон привез подарки, мне вручили форумную футболку , которую я снимал, только , чтоб искупаться. После знакомства и краткой официальной части, встречу велели считать состоявшейся, не смотря на количество собравшихся(нас мало, но мы в "тельняшках форумных" :friends: ).
Изображение

Да,я забыл упомянуть про еще одного присутствующего, правда не долго-съели…
Изображение
Покупались, позагорали, поболтали, вообщем скучно не было. Правда Антон уехал рано, но ему надо было засветло лагерь разбить на Генералах, да еще и проехать туда. А это на наших пузотерках тяжело, сам потом испытал…
На «ход ноги», так сказать…
Изображение
Потом , Alvent наготовил всяких вкусностей на мангале, шашлыки были тоже. Ну вообщем за разговорами как-то не заметно наступил вечер. Алексей уехал первый, потом и мы с Костей тронулись. За рулем у нас были жены, так как мы были «под шафе».
Да, а перед этим только проговорили, что что-то не хотят нас местные Даишники тормозить…
Я решил , Quorthonу провести экскурсию по раскопкам старого греческого города Тиритака, в котором по легенде родился Ахиллес. Они как раз по пути с пляжа и возле моего дома.
Проезжая з-д Залив на кругу увидели два экипажа ДАИ, видать пасли тех кто вечером с шашлыков возвращались(таких как мы).Меня они как всегда проигнорировали, а вот Костя ехал на маленькой КИА, красного цвета, да еще и в восклицательным знаком на стекле, для ДАИшников это был похоже знак-«добыча» и они его тормознули, а зря…
Мы видя это также встали. Но даже это их не спугнуло, забрав у Костиной жены документы ДАИшник пошел к себе в машину. Видя такой беспредел, разводилово, я вышел и в немного эмоциональной форме попросил ДАИшника объяснить причину остановки и на каком основании он отобрал документы у водителя, тот начал что-то буробить несвязное. Тут его напарник, поняв, что дело пахнет керосином, вежливо попросил мою жену забрать меня в машину, сказав, что напарник неопытный, плохо знает законы и если нас не затруднит, то не могли бы мы ехать отдыхать дальше вместе с теми, кого они остановили. Вообщем, документы вернули, денег попросить не успели, пропустили кучу «клиентов» местных, с которыми со слов ДАИшника проще и легче «договориться», а то россияне все умные стали, а протоколы им не нужны.
Кстати Alventа они тоже останавливали, но поняв что ловить им там не чего, сразу пожелали счастливого пути.
Дословно возможно уже и не помню, но приблизительно, все было так.
Потом у местных узнавал за этих ДАИшников,сказали, что частенько обирают людей на дороге.
Вообщем раскопки нам удалось все же посмотреть, хотя с того года мало что изменилось…Хотя там еще копать и копать, при нас поляки копали.
На этом наша встреча и закончилась. Хотя мы еще потом встречались, общались, ездили на Генералы, купаться и т.д...
Спасибо всем, кто приехал на встречу, особое СПАСИБО Антону, который все же нашел пару-тройку часов, чтобы прибыть на встречу, а также за подарки. Alventу и Quorthonу спасибо за организацию встречи и за хорошее общение!
Форум, это конечно хорошо, но когда с человеком общаешься вживую, это всё же намного интереснее! Отсюда вывод, надо чаще встречаться.
Ну вот вроде и все. Не обессудьте за ошибки и нескладуху, я не писатель, я больше читатель…



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 19:50     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
francuz писал(а):
Ну а теперь про основную встречу…

Всё было именно так, подтверждаю. :) Также ещё раз хочу поблагодарить всех участников мероприятия, и отдельно - Антона за форумную футболку. Именно в ней была благополучно пересечена граница при возвращении домой. 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 20:13     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Ну наконец-то!
Спасибо за отчет! :good: :friends:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2013, 9:52     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
francuz, :handshake: :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2013, 16:29     Re: Место в Керчи изменить нельзя. Встреча в Керчи, август 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
adybov писал(а):
francuz, :handshake: :good:

Добавлено спустя 55 секунд:
Naparnik писал(а):
Ну наконец-то!
Спасибо за отчет! :good: :friends:

Старался,боялся помидорами закидают... :oops:

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Alvent писал(а):
francuz писал(а):
Ну а теперь про основную встречу…

Именно в ней была благополучно пересечена граница при возвращении домой. 8)

А мне рамки помогли на обратной дороге через Гоптивку.Начали бред нести,типа ,а Вы декларацию на въезде в Украину заполняли,а есть ли у Вас украинская страховка,я аж в ступор впал от таких "умных вопросов" :fool: , но когда номера посмотрели,ту же,произнеся что-то типа "друзей надо быстро пропускать",пожелали счастливого пути.Даже извинились,что громко багажником хлопнули и быстренько ушли...
Долго я потом думал,зачем мне на выезде с Украины въездная декларация и Украинская страховка,но так и не понял...Може денег хотели? :snooks:
Странные какие-то они. :unknown:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru