Текущее время: 28 мар, 2024, 13:39






 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 авг, 2013, 21:09     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
alexmsm писал(а):
Подскажите пожалуйста где перед ПП Вериговка последняя заправка?

Последняя нормальная заправка в Валуйках, на въезде, "Подсолнух". Надо проехать мимо поворота на Вериговку прямо на Валуйки. Есть ньюанс: площадка заправки расположена под уклон и если хотите побольше бензина что бы влезло, становитесь носом в направлении Валуек. Я стал наоборот и влезло всего 5 литров, хотя от Губкина около 200 км проехал.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 21:41     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Саров
Это въезд с Никитовки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 22:32     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Не знаю Никитовка где. Я ехал через Новый Оскол. Едешь до Валуек, на объездную (влево) не едешь, а едешь прямо в город. Заправка будет слева, на въезде. Потом едешь обратно до поста ГАИ и поворачиваешь перед ним налево, на Колосково. И все время прямо, в одном месте только надо взять правее на Казинку.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 22:33     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Саров
Понял, спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2013, 12:54     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 30
Откуда: Воронеж
Вот мы и дома.
30.08 выехали из Гаспры в 16:00. Дорога не очень загружена была, доехали до границы нормально. 1 раз были остановлены на посту на трассе P51 дайцами, после вопроса "Не хочу ли я спать?" был отпущен, даже без проверки документов. Кстати, ещё раз напомню, на P51 крайне мало заправок, не рискуйте и заправляйтесь заранее.
На этот раз поехал через сам Харьков, как повёл Навител. Затем в Чугуев, Великий Бурлук. И здесь моя ошибка, вместо промежуточной точки Приколотное, я сразу указал Навителу Чугуновку, думая, что единственный проезд всё равно через Приколотное. Ошибался, и повёл нас Навител сельскими дорогами через Малый Бурлук, где даже 40 км/час огромная скорость. Яма на яме ямой погоняет. Всё есть на видеорегистраторе, но смысла выкладывать не вижу, врятли кто-то поедет ещё этой дорогой.
К границе в Чугуновке подъехал в 06:35, в 06:45 уже выехал. Прохождение ровно 10 минут, из которых 5 минут ждали, пока разбудят нашего таможенника. Никто ничего особо не смотрел, на границе был первым. За нами правда ещё несколько машин было. В обратную сторону машин 7 в сумме было.

В целом очень доволен ПП, буду и впредь его использовать, благо теперь знаю, как ехать по украинской стороне по нормальной дороге :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 19:13     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Подольск-Новомосковск (Тульский)
Пересекал этот переход в воскресенье утром 18 августа, скажем так не очень удачно. Нашу границу быстро прошли, а вот украинскую долго, перед нами как раз автобус заехал и очередь из легковушек скопилась, на границе мы были после 6 утра, отсюда вывод надо раньше попадать было. В итоге на всё про всё ушло часа 2,5. На украинской таможне заставили заполнять декларацию. Правда перед этим задали вопрос сами будете заполнять или за материальную помощь мы заполним, на что были посланы подальше, взял бланки пошёл в машину заполнил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2013, 15:20     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Доброго времени суток. Пересекал границу 28 августа. Ехал со стороны Старого Оскола. Дорога, с Российской стороны, хорошая, машина мало.

Граница. Нашу сторону прошли без проблем, за исключением паспорта (он у меня оказался ветхим). Украинскую тоже (альтернативным способом). Итого где-то полтора часа, с заполнением бумаг и проблем с паспортом.

На территории Украины, километров 50 - дорога - нормальная, дальше, я думал, что приеду в Бердянск без подвески. Сначала поехали в сторону Донецка, но там дорога закончилась. С горем пополам нашли машину с Российскими номерами, и, узнав маршрут, по подобию дороги (как минимум только для лифтованых Паджериков и Субурбанов) доехали до Харькова, и по огромному кругу до Бердянска. (через Днепропетровск и Запорожье). Итого 11,5 часов пути от границы......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 9:24     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
LSD писал(а):
Граница. Нашу сторону прошли без проблем, за исключением паспорта (он у меня оказался ветхим). Украинскую тоже (альтернативным способом).
На территории Украины, километров 50 - дорога - нормальная, дальше, я думал, что приеду в Бердянск без подвески. Сначала поехали в сторону Донецка, но там дорога закончилась. С горем пополам нашли машину с Российскими номерами, и, узнав маршрут, по подобию дороги (как минимум только для лифтованых Паджериков и Субурбанов) доехали до Харькова, и по огромному кругу до Бердянска. (через Днепропетровск и Запорожье). Итого 11,5 часов пути от границы......

:lol: :lol: :lol:
Ненуаче , дорога " отомстила" за "альтернативный способ"(с) пересечения границы.
Ибо не фиК :evil:
Зы."Где куда прибывает , там оттуда и убывает"(почти Цэ) Исаак Архимедович Эйнштейн :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 11:48     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
samMara писал(а):
LSD писал(а):
Ибо не фиК :evil:


Был, бы один, альтернативный способ не использовал.... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 12:09     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
LSD писал(а):

Был, бы один, альтернативный способ не использовал.... :)

Универсальная отмаза :lol: , но дальше развивать эту тему не хочу , бо говорить будем на разных языках :oops:
зы. Боюсь представить вашу дорогу в следующем году. Ежели опять решите рвануть в Украину и использовать "альтернативный способ" :) . Не иначе в космос уведет :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2013, 7:58     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Саров
А я пересек границу по правилам, на российской проблем не было.
На украинской показал рас печатаные отсюда бланки карточки гостя, чем то я ему не понравился и он спросил а такие у тебя заполнены есть? - и показывает декларацию, я сказал нет и я в зеленом коридоре, она не нужна, а он я тебя в красную перевожу.
Я был единственный на легковой кто по красной переходил, пересмотрели все вещи, заставили записать сколько денег везем и мы перед ними пересчитали все деньги в кошельке, но отпустили, все заняло 2 часа.
Дорога после границы убитая в хлам, там только трактор может проехать и такое до водохранилища.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2013, 9:00     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
alexmsm писал(а):
На украинской показал рас печатаные отсюда бланки карточки гостя, чем то я ему не понравился и он спросил а такие у тебя заполнены есть? - и показывает декларацию, я сказал нет и я в зеленом коридоре, она не нужна, а он я тебя в красную перевожу.

Предупрежден значит вооружен http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=6296 . Образец заполнения и сам бланк таможенной декларации.
Ну и таможенник имеет полное право направить сабжа в любой коридор. В том числе и из зеленого в красный.
В вашем конкретном случае , похоже , чисто глумился :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 0:05     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
alexmsm писал(а):
А я пересек границу по правилам, на российской проблем не было.
На украинской показал рас печатаные отсюда бланки карточки гостя, чем то я ему не понравился и он спросил а такие у тебя заполнены есть? - и показывает декларацию, я сказал нет и я в зеленом коридоре, она не нужна, а он я тебя в красную перевожу.
Я был единственный на легковой кто по красной переходил, пересмотрели все вещи, заставили записать сколько денег везем и мы перед ними пересчитали все деньги в кошельке, но отпустили, все заняло 2 часа.
Дорога после границы убитая в хлам, там только трактор может проехать и такое до водохранилища.

не любят там 52-ой регион ))) только Белгород с Воронежом признают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 8:52     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
alexmsm писал(а):
Дорога после границы убитая в хлам, там только трактор может проехать и такое до водохранилища.

Есть замечательная пословица - Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 15:45     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
samMara писал(а):
Универсальная отмаза :lol: , но дальше развивать эту тему не хочу , бо говорить будем на разных языках :oops:


Глумиться просто, а вот на деле, когда попадаешь, совсем по-другому.

betep52 писал(а):
Я был единственный на легковой кто по красной переходил, пересмотрели все вещи, заставили записать сколько денег везем и мы перед ними пересчитали все деньги в кошельке, но отпустили, все заняло 2 часа.


Я, так, не хочу.........


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 15:54     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
LSD писал(а):
когда попадаешь

Так не попадайте! Все очень просто.

LSD писал(а):
Я, так, не хочу.........

Вас в Украину кто-то силком тащит?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2013, 11:43     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
alexmsm писал(а):
Дорога после границы убитая в хлам, там только трактор может проехать и такое до водохранилища.

Как именно вы ехали?
1. От Приколотного на Старый Салтов и Харьков?
2. От Приколотного через Великий Бурлюк, Печенеги, Чугуев и на Харьков?
Про первый вариант тут уже чуть ли не на каждой странице твердят - не ездить! Объезжать по варианту 2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2013, 18:56     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
а чего все через Волчанск маршрут игнорируют?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2013, 14:51     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Саров
Darth Vader писал(а):
Как именно вы ехали?
1. От Приколотного на Старый Салтов и Харьков?
2. От Приколотного через Великий Бурлюк, Печенеги, Чугуев и на Харьков?
Про первый вариант тут уже чуть ли не на каждой странице твердят - не ездить! Объезжать по варианту 2.

1 Вариант через Гонтаровку
про то что так не ездить не нашел, а навител так маршрут проложил :oops:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
betep52 писал(а):
а чего все через Волчанск маршрут игнорируют?

Так я понимаю там перегруженная таможня, по ней Москвичи ездят, и через Вериговку к Воронежу ближе, там через Новый Воронеж идеальная дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2013, 17:34     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
alexmsm
Имеется ввиду маршрут Приколотное - Волчанск - Старый Салтов - Харьков. Так даже короче, чем через Великий Бурлюк - Печенеги - Чугуев.
Собственно, вариантов проезда от обсуждаемого п/п до Харькова три:
1. Самый короткий и прямой но и самый плохой - от Приколотного прямо на Старый Салтов и далее на Харьков.
2. Южный объезд. От Приколотного через Великий Бурлюк, Печенеги, Чугуев на Харьков.
3. Северный объезд. От Приколотного через Белый Колодезь, Волчанск, Старый Салтов на Харьков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru